2. Кузьмицкий Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Кузьмицкий Дмитрий Николаевич

Дмитрий Кузьмицкий

Сантехник, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Дмитрий Кузьмицкий

Все понравилось - работа заняла столько времени, сколько мастер предварительно озвучивал, стоимость была озвучена предварительно. Мастер пришел вовремя, оставил ванную после работы в чистоте, дал рекомендации по уходу. Приятно, что гарантия на работы - год, можно будет понять результаты работы во время эксплуатации. Рекомендую!
Герметизация ванны
Профессионально выполненная работа, аккуратный результат, интеллигентный мастер, рекомендую.

Герметизация ванны
Понравилось всё! Определенность и точность во всем, начиная со стоимости работы и времени приезда. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал герметизацию ванны. Результат работы очень понравился. Аккуратно, красиво и мастер гарантирует качество.

Герметизация ванны
Дмитрий Николаевич приехал в день заказа, выполнил герметизацию ванны и установку плинтуса. Подкупило, что сразу была предоставлена смета работ и рекомендации. Дмитрий Николаевич выполнил работу аккуратно, качественно, с пониманием дела. Все инструменты и материалы у него были с собой. Дал гарантию на работу - 1 год! Спасибо мастеру!
спасибо за отзыв.

Отличный специалист! Рекомендую. Делал герметизацию душа силиконом. Все четко и по делу. Сразу дал развёрнутый ответ что будет делать, какие материалы закупать и стоимость работ. Приехал вовремя, по договоренности, все показал, рассказал, объяснил поэтапность работ, вежливый и аккуратный. Дмитрий, спасибо!
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Вежливый мастер, который заранее задает все нужные вопросы и быстро делает свою работу.

Устранение течи
Хорошо и качественно выполнена работа. Течь устранена. Провела испытания на прочность спустя несколько дней - течи нет. Мастер помог удалить налет от воды на напольной плитке. Посоветовал эффективное средство для ухода от известкового налета. Работой довольна. Рекомендую мастера.
Лия

Установка смесителей
Дмитрий Николаевич профессиональный мастер своего дела, очень аккуратный и скрупулезный. Оперативно помог не только с заменой смесителя, но и проконсультировал по другой проблеме, которая требует дополнительного решения. Сразу видно, что человек не просто хорошо делает свою работу, но и творчески подходит к решению проблемы, учитывая все нюансы, старается помочь с минимальными издержками. Помимо этого, очень приятный и деликатный в общении. Теперь по любым вопросам, связанным с сантехникой и сопутствующим этому, только к Дмитрию Николаевичу. Побольше бы таких отзывчивых и небезразличных к своему делу людей. Большое спасибо!
Герметизация ванны
Плюсы:
1.Сразу предоставил смету;
2.Пришел во время;
3.Срок и качество работы соответствует деловому человеку;
4.Убрал за собой после работы.

Минусы:
Не выявлено

Вывод:
Рекомендую. Специалисту спасибо за работу.
Спасибо за отзыв.
Специалист взялся удалить старый керамический бортик, поставить новый за 2500+3000. Это материал и работы, сначала было 5000, но я сказала, что керамический бортик куплен в притык не будет на бой, он мне ответил, что у него есть несколько плашек с прошлых заказов, он захватит, всё нормально, правда привёз много уголков и мои остались не в работе. В процессе демонтожа сломалось две плитки, мне бы после первой остановить процесс и исправить только плохие уголки, а остальное оставить, но дальше сломалась и ещё одна, да ещё сильно. Возможно вина лежала и на предыдущих мастерах, поскольку бортик посадили на клей и демонтаж шёл тяжело, а под плиткой не было достаточно плиточного клея. Бортик мастер положил хорошо, но вот затирка герметиком мне не понравилась, когда я пресмотрелась.
Я попросила ещё заменить катриджи фильтров воды. Тут мне пришлось отлучится в итоге минерализатор не был поменян, а только 3 основных фильтра но это я не доглядела и уточнений не было сделано. А взял с меня мастер за это 1500 ₽, это три катриджа поменять. Ещё попросила затереть герметиком на кухне стык между плиткой и столешнице, за это с меня взял мастер 2000₽ и это за 40 минут работы. До этого он демонтировал бортик, клеял и герметизировал за 3000₽. Получилось очень хорошо, но я стояла смотрела и приговаривала, что боюсь испортить столешницу.
Итог, мы всё-таки договорились по телефону и мастер вернул мне 2000₽. Работа в сумме 7000, считаю это адекватной суммой.
Дмитрий Кузьмицкий
Спасибо за отзыв. К сожалению, у мастеров есть затраты, которые мы не показываем заказчикам по правилам сервиса, а Клиенты - не читают Анкеты и не знакомятся с расценками на услуги. Действительно, первоначальная сумма составила 5000 руб. с учетом ваших материалов и без стоимости дополнительных работ, не включенных в задание (Замена картриджей в фильтре и прокладка герметика по деревянной столешнице на кухне), появившихся в процессе ремонта. Приятно, что мы смогли в итоге найти взаимопонимание.

Отличный специалист, сделал всё и даже больше аккуратно и на совесть, перепроверив несколько раз. Дал советы по дальнейшему обслуживанию и эксплуатации. Сохранил контакт, обязательно буду обращаться ещё, рекомендую!
Филипп

Ремонт душевой кабины
Просто шикарный специалист!
У меня очень проблемная душевая кабина (еще со времен установки). Была течь по всем углам. Дмитрий быстро, а главное качественно устранил все проблемы. Дал рекомендации. Однозначно советую данного мастера.

Герметизация ванны
Очень старательный и ответственный специалист. Сделал все быстро и четко. Спасибо!)

Ремонт ванной комнаты
Благодарю Дмитрия за аккуратную качественную работу! Пунктуальность и вежливость была особенно приятна! Особенно порадовало, что приехал со своими инструментами и сразу с необходимым строительным материалом. Мастер своего дела! Всем всем рекомендую!!!

Ремонт унитазаРемонт раковины
Отличный мастер, профессиональный подход, по фотографиям определил какие запчасти,нужны, приехал со всем необходимым. Все вовремя, все четко в соответствии с договоренностями. Уверенно рекомендую
Герметизация ванны
Дмитрий проводил герметизацию ванны, работой доволен, на вид герметизация проведена качественно, тестовую проверку прошла успешно.

Ремонт ванной комнаты
Мастер отличный, очень рекомендую! Спокойный, грамотный, все сделал в ванной как договаривались. Спасибо большое, обратимся ещё!

Всё как надо! Спасибо!
Герметизация ванны
Всё супер! Чистая, аккуратная, качественная работа. И мастер дал ценные советы. Рекомендую
Все получилось очень хорошо
Татьяна Андреевна
Ремонт смесителя
Дмитрий все детали работы обговорил по телефону. Приехал точно в согласованное время. Оценил проблему, сделал. Мы и оглянуться не успели как было всё сделано быстро и аккуратно. Гарантия от мастера на установку смесителя 1 год. Рекомендую)!

СантехникаРемонт смесителя
Все отлично! Качественная работа
Спасибо заотзыв!
Очень профессионально сделана работа! Все качественно и чисто! Спасибо Дмитрию!
Установка смесителей
Все круто сделал,профессионал своего дела!👍👍
Алексей Петрович
Быстро и аккуратно!

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Мастер смог выполнить починку в день создания заявки. Это заслуживает отдельной похвалы.
Все быстро, качественно, аккуратно и очень чисто.
Обязательно обращусь снова.
Однозначно рекомендую!
Элиза

Герметизация ванны
Специалист дал развернутую консультацию, согласовал работы. Пришел вовремя, все необходимые материалы и инструменты имел с собой. Работы выполнил быстро и качественно, мусор после работы убрал и вынес.
Рекомендую!55
Спасибо за отзыв.

Мастер сделал все очень качественно и аккуратно, спасибо большое

Устранение засоровРемонт унитаза
Дмитрий - специалист! Устранил мою проблему быстро и качественно! Я очень довольна
Большое спасибо!

Отличный специалист!
Устранил неполадки на высшем уровне!
Остался всем доволен!
Спасибо за отзыв!

Спасибо большое Дмитрию за качественную работу. Он понял сразу, что необходимо сделать по описанию моей заявки. Очень быстро ответил, все четко расписал, как объём работы, так и ценообразование. Быстро договорились. Очень ответственно подошел к работе. Видно, что человек любит свое дело и уважает людей, к которым он приезжает. Снял старый силикон, нанес новый с антибактериальным покрытием, очистил душевую кабину до блеска, установил новые ботики на поддон. Все материалы привез с собой. Все материалы качественные. Ставлю 5 с +, можно было бы поставить 10, поставила бы) Спасибо большое за труд, профессионализм и доброе отношение к людям! Желаю всего самого хорошего! Фото приложу позже.
Сделано аккуратно, общение профессионально. Рекомендую

Устранение течиРемонт душевой кабины
Дмитрий Николаевич провел работы по очистке старого герметика и заново герметизировал душевой поддон. Проверил и склеил все трещины. После его работы вода нигде не сочится. Мастера рекомендую!
Кузнецова Зоя

Дмитрий очень вежливый и пунктуальный. Выполнил работу очень качественно и аккуратно.Спасибо большое за проделанный труд, буду обращаться ещё)
Герметизация ванны
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил отлично, я очень довольна. Благодарю! Буду рекомендовать.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Здравствуйте! Работа выполнена на отлично. Горшок стоит и работает, как часы. Коммуникации сухие(!) Случай был непростой. Я сделал фото, отправил. Дмитрий Николаевич оценил фронт, обозначил цену. Столько я и заплатил по факту. Все материалы и расходники мастер привез. Главное, по фоткам и при разговоре по телефону, определил задачу, которую местные "сантехники" вообще не обозначили при визите и очном осмотре. Задача решена. Работа сделана качественно. Горшок работает. Стоит как влитой. Благодарю, Вас, мастер! С уважением, Д.

Устранение течи
Понравилось все: от общения при обсуждении заказа до его исполнения. Своевременное прибытие, аккуратность, современные расходники, чистый инструмент. Планируемое время не превышено. Я, как заказчик работ, очень доволен. Спасибо Мастеру!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
быстро, чисто, аккуратно!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Пунктуальность, внимание к деталям, отличное отношение к своему делу и ответственность за результат. Рекомендую.

Герметизация ванны
Мастера рекомендую! Чисто, аккуратно, профессионально !
Спасибо за отзыв!

Аккуратность! Кропотливо и тщательно зачищал и прогерметил нашу ванну. Выглядит ванна значительно лучше!
Что понравилось с первого взгляда: подробный перечень работ которые планировал сделать.
Быстро договорились. Приехал вовремя. Сделал всё что обещал. Цена в процессе не изменилась.
Дмитрию огромное спасибо! Буду рекомендовать!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень пунктуальный мастер, вовремя приехал, грамотно произвёл работу по герметизации душевой кабины, делает, что называется, на совесть. Остались довольны.
Макаров Виктор

Герметизация ванны
Дмитрий - отличный специалист. Результатом очень доволен. Хотя в моей ситуации были определенные сложности. Все отлично!
Спасибо за отзыв.

Отличный мастер! Не просто даёт гарантию , а исполняет свои гарантийные обещания. Советую!
Елена Липатова
Установка смесителей
Работа мастера понравилась. Быстро и качественно.

Отличная работа.
Эвелина

Герметизация ванны
Мастер в переписке разложил все по полочкам. Порекомендовал с чем лучше будет в нашем случае провести работы. Договорились быстро. У нас был во время. За собой убрал мусор. Денег взял сколько, сколько обговаривали на этапе переписки. Рекомендую.
Alex

СантехникаРемонт раковины
Прекрасный мастер. Быстро, аккуратно выполнил все работы со знанием дело. Приятно было общаться, будем обращаться снова.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень ответственный и пунктуальный мастер. Профессиональнал своего дела. Сделал все очень качественно и красиво.
Единственный, кто правильно определил проблему по фотографии (и тем самым сильно сэкономил нам деньги). Дал рекомендации по использованию. Очень приятно было общаться. Буду обращаться еще к Дмитрию Николаевичу. Спасибо большое!
Работы по замене герметика в душевой.
Дмитрий Кузьмицкий
Спасибо за оценку работы!

Качественная работа! Спасибо!

Герметизация ванны
Работа была сделана профессионально, качественно, с гарантией. Специалист пунктуален, вежлив,аккуратен,рекомендую. Спасибо, Дмитрий Александрович!
Дмитрий Кузьмицкий
Спасибо за отзыв! С уважением, Дмитрий Николаевич.
Устранение течи
Все сделано качественно в оговорённые сроки.

Устранение течи
Мастер выполнил работу быстро и качественно, все как договаривались. Благодарю
Герметизация ванны
Работа выполнена в срок, результатом работы довольна. Буду обращаться еще👍🏻
Aleksei

Герметизация ванны
Доволен! Все четко, аккуратно и в оговоренные сроки. И самое главное для меня без ненужной суеты. Спасибо большое!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Очень понравилось, золотые руки спасибо вам огромное . Мастерски произведена работа по замене старых чугунных труб. Всё работает как часики теперь буду обращаться только к вам, спасибо огромное.

Герметизация душевой кабины
Специалист знающий своё дело. Мастер так же почистил швы затирки всей душевой кабины(чтоб плесень со стен не перебралась). Герметик был замешан с антиплесенью. Пишу спустя пол года специально, чтоб посмотреть качество работы спустя время. Все отлично! 5+

Герметизация душевой кабины
Очень хороший мастер, сделал все качественно и быстро. И главное - не на отвали, а как надо.
Очень доволен, рекомендую.
Хороший мастер, всё понравилось
Спасибо за отзыв!

Очень благодарна за работу! Меньше чем за час проблема была устранена. Что приятно и ценно - это звонок на следующий день. Рекомендую и обязательно обращусь ещё.
Яна, спасибо за отзыв.

Отличный специалист!
Пришел вовремя, все материалы принес с собой, как и договаривались.
Теперь у нас чисто и красиво, нигде не течет, плесени нет. По сравнению с тем, что было раньше - небо и земля!
Алексей Князев

Устранение течи
Очень хороший и как специалист, и в общении. Нужно было поставить в ванной плинтус, чтобы не протекало, — все прошло прекрасно, на данный момент полет нормальный.

Герметизация ванны
Все отлично! Очень приятный человек, сделал все аккуратно, как полагается.
Спасибо большое!
Герметизация душевой кабины
Заказ выполнен профессионально, аккуратно, в срок. Мастер опытный, присылает подробную смету, включая стоимость необходимых материалов и работы, по факту все соответствует.
спасибо за отзыв!
Anna
Установка унитаза
Дмитрий - отличный мастер! Аккуратно спокойно и качественно сделал свою работу. Очень довольна специалистом. Буду обращаться к нему ещё!

Герметизация ванны
Утром разместил заказ, днём уже всё было готово! При этом Дмитрий взял на себя все сложности с покупкой нужных материалов и расходников) И никаких наценок на месте, всё по-честному

Но главное - качество работы! Заказ выполнен на все сто) Проверил герметизацию уже несколько раз целенаправленно - ни единого изъяна

Всё супер)
Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный мастер ! Руки золотые ! Однозначно рекомендую !
СантехникаРемонт смесителя
Рекомендую Дмитрия Николаевича как профессионала своего дела! Очень ответственно подошел к поставленной задаче, все необходимое закупил сам даже предусмотрел, что может еще понадобится! Сделал даже больше, чем было оговорено, спокойно выполнял заказ, выделив на него весь день! С удовольствием обращусь еще раз, если вдруг понадобится!
Спасибо за отзыв!

Дмитрий бесспорно мастер своего дела!
Исполнительно, качественно и в день обращения выполнил герметизацию ванной и раковины.

Мастер изначально полностью расписал смету на заказ и предложил несколько вариантов исполнения.

Все необходимое привёз с собой, идеально наклеил уголки и нанёс герметик, оставил за собой чистоту и порядок.

Дмитрий, спасибо за аккуратность и готовность приступить к заказу моментально, одни положительные впечатления!

Установка смесителей
Грамотный специалист, все хорошо сделал все работает, очень довольны.

Герметизация ванны
Все хорошо, Дмитрий пунктуальный и аккуратный мастер, неиспользованные детали оставил мне, за что тоже плюс.
Отличный мастер!
Глеб

Герметизация ванны
Замечательный человек и отличный специалист!
Пунктуальный, все ровно ко времени и начало, и завершение работ.
Как и договаривались изначально - все материалы у Дмитрия Николаевича были при себе.
Качеством работ очень доволен. Также на месте помог определиться с решением декоративной проблемы с плиткой.

Герметизация душевой кабины
Огромное Спасибо Дмитрию Николаевичу! Сделал все качественно и быстро! Провёл диагностику, устранил неисправность.
Виктор Михайлович
Герметизация ванны
Дмитрий приехал вовремя, весь материал и инструмент был с собой.
Для более качественного выполнения работы, сам съездил за дополнительным материалом и сделал все на высоком уровне.
Ремонт унитаза
пришел как обещал во время сделал качественно спасибо рекомендую
Замена смесителя
Мастер сделал всё быстро и качественно
Герметизация душевой кабины
Все отлично! Спасибо большое Дмитрию за помощь.

Обновляю отзыв. Материалы некачественные, через месяц пожелтел герметик и ничем не вымывается. Рядом старый герметик (делал другой мастер) уже 1,5 года белоснежный.
Дмитрий Кузьмицкий
Анна, я всегда предупреждаю заказчиков, что со временем клей-герметик изменяет цвет, заметьте, это не просто "герметик" с обычной формулой. Очевидно вы меня не услышали. Решить проблему просто: написать в чат или позвонить, сказать о необходимости переделать работу бесплатно для вас...
Даниил

Дмитрий, спасибо большое! Все отлично.
Герметизация душевой кабины
Быстро и качественно, отличные подход к работе!
Герметизация ванны
Все отлично,мастер пришел вовремя,все выполнил чисто и аккуратно👍
Светлана Васильевна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень повезло с выбранным специалистом!
Дмитрий Николаевич очень пунктуален,внимателен,аккуратен. Пришёл с заранее закупленными материалами вовремя,работу выполнил быстро и качественно! Описал все свои действия. Прекрасный собеседник :) После выполненной работы (всего 1 час 20 мин) убрал за собой.
Цена в итоге та,которую оговорили + раскладные материалы.
Рекомендую данного специалиста!
При возникновении каких-либо проблем с сантехникой буду обращаться исключительно к Дмитрию:)
Ремонт раковины
Работа выполнена быстро и аккуратно!

Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
С самого начала, все подробно рассказал, как и что лучше сделать. Приехал как и договаривались. Работы выполнена аккуратно, качественно и быстро. Супер! Спасибо большое!
Спасибо за отзыв.

Дмитрий профессионал своего дела, начиная от оценки заказа и заканчивая результатом и рекомендациями.
Обязательно буду советовать друзьям и знакомым.
спасибо за отзыв!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Выбрала Дмитрия по большому количеству положительных отзывов плюс по моему запросу он единственный подробно расписал все необходимые затраты по моему ремонту. Такой серьёзный подход мастера на этапе выбора специалиста конечно играет с его пользу. Мастер приехал в соответствии с договорённостью, демонтировал старый бордюр для ванной, зачистил новый, семья в счастье! Аккуратный, мусор забрал с собой. Спасибо Дмитрию, наконец нам не стыдно за бордюр в ванной, он новенький, плотно прилегает.
Герметизация ванны
Дмитрий выполнил все качественно и аккуратно. Профессионал своего дела. Стоимость соответствует качеству.
Леонид

Дмитрий – профессионал своего дела! Выявил проблему и быстро выполнил работу. Всем рекомендую и сам обязательно обращусь снова! 👍🏻

Герметизация ванны
Дмитрий Николаевич - приятный в общении, ответственный профессионал! В заявке составил подробную смету работ, приехал вовремя, сделал всё качественно и аккуратно. Согласился сделать дополнительную работу и уложился в заявленное время. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Пунктуальный и вежливый мастер. Проблема была решена быстро и качественно, будем обращаться ещё!

Герметизация душевой кабины
Ровный шов, качественно загерметизировал все. Пришёл в назначенное время. Рекомендую этого специалиста

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Дмитрий Николаевич — замечательный мастер и настоящий профессионал! Практически спас нам жизнь)
Страдали от сильного засора в ванной, вода практически не сливалась, из слива поднимался какой-то песок и грязь. Дмитрий Николаевич прочистил всё за час с небольшим и вытащил кучу застаревшей грязи, теперь всё сливается мгновенно. Рабочее место оставил по возможности чистым, всё делал аккуратно и на совесть. Большое спасибо за помощь, мы очень благодарны!

СантехникаРемонт смесителяВанны
Мастер очень внимательный, все тщательно посмотрел, проверил.
Плюс поправил небольшую проблему со стиральной машинкой.
Огромное спасибо мастеру.
Denis
Все понравилось, ответственный подход к задаче
Екатерина Викторовна

Мастер пришёл в назначенное время без опозданий. Принёс с собой необходимые материалы. Ничего докупать не пришлось. Работу сделал быстро, аккуратно, мусор убрал за собой. Оплата, как договорились ранее. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Довольна работой специалиста, подробный прайс с прозрачными ценами за каждую услугу, что стало несомненным преимуществом перед другими специалистами. Дмитрий показал себя профессионалом своего дела, пунктуальный, вежливый и доброжелательный, заказ выполнил качественно, общается с заказчиком после выполнения работы для контроля качества, что очень порадовало, будем обязательно обращаться ещё раз.
Рустам

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер был очень любезен. Все качественно сделал, побольше бы таких мастеров. Сейчас очень сложно найти профессионалов, спасибо сервису Профи Ру, который помогает быстро найти нужных людей. Рекомендую и ставлю в качестве отзыва наивысший бал!)
Дмитрий Кузьмицкий
Рустам, спасибо за теплый отзыв. Буду рад снова оказать помощь.