2. Кузьмина Татьяна Олеговна
  3. Отзывы: Кузьмина Татьяна Олеговна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Татьяна Кузьмина

Наращивание ногтей гелем
Татьяна, настоящий профессионал! Работа превзошла все мои ожидания! Я в восторге! Всем советую этого мастера. Быстро и качественно! А самое главное очень приятная душевная атмосфера
Покрытие лакомSMART-педикюр
Быстро, аккуратно, качественно.
Тина

Наращивание ногтей гелем
Долго искала мастера, после неудачных попыток у других девочек((( я нашла Татьяну!!!
Замечательная, общительная, знает и любит свою работу, и конечно же, своих клиенток😊!
Не пришлось объяснять 25 раз, какую форму и дизайн я бы хотела. Татьяна поняла меня с полуслова и я, после быстро и качественно проделанной работы, ушла довольная как слон🐘
Теперь я нашла своего мастера! Только к Татьяне🤗💅🏻😘

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна супер мастер, ставлю оценку 5+ сделала всё как я хотела, быстро и аккуратно. Я всем рекомендую именно этого мастера. Не верьте в отзывы ниже,это полное враньё.
Укрепление ногтей гель-лаком
Маникюр без погрешностей окрашивания, очень быстро: маникюр , наращивание , покрытие.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Быстро нашли время, специалист проконсультировал по дизайну и состоянию ногтей. Приятно порадовал домашний кабинет — видно, что приборы проходят стерилизацию, качество полностью устроило.
Наращивание ногтей гелем
Очень все быстро и аккуратно. У других мастеров мне часто было больно из-за чувствительности кожи и тонкой ногтевой пластины, тут же все отлично. Рекомендую.
спасибо 💐
Ira Steff

Педикюр гель-лак
Безумно приятная девушка! Вошла в положение из-за изменения заказа и сделала всё на 5+. Мастер - профессионал своего дела. Всё чисто, аккуратно. Очень приятная на общение! Очень довольна своими ноготочками)
Татьяна Кузьмина
спасибо за доверие. всё взаимно!!!
Ника

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не описать словами, как я счастлива, что попала к Татьяне! Форма - просто выше всех похвал. Дизайн - именно то, что я хотела. В домашней студии всё идеально: инструменты все в индивидуальных упаковках, всё чисто и аккуратно. Определённо буду ходить ещё.
Татьяна Кузьмина
спасибо за доверие! очень хотелось вас порадовать. 🍀🍀🍀

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Результат превзошёл ожидание4️⃣
Качественно, быстро и очень красиво!
Плюс приятное общение. Благодарю!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Очень понравился маникюр: нежный и милый. Все, как я заказывала, работа выполнена быстро и качественно. Я довольна!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пожалуй, лучший маникюр в моей жизни!) Аккуратно, тщательно, красиво, быстро. Мастер любит свою работу и рдеет за то, чтобы клиент был максимально доволен. Однозначно рекомендую
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Специалист отказал в услуге по не объяснимым причинам. Оскорбил. И послал куда подальше. А я лишь спросила про стоимость. ***.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Найти хорошего мастера по маникюру в Москве, что искать иголку в стоге сена..... Но я нашла! Спасибо Татьяне за профессионализм, скорость(которая не отражается на качестве), креативный подход! Не налюбуюсь своими новыми ногтями!

Наращивание ногтей гелем
Хороший мастер, все сделала очень быстро и качественно
Хочу поблагодарить Татьяну!!!! Огромное спасибо за мои, теперь красивые ручки!💐
Буду рекомендовать этого мастера!!!!
Наращивание ногтей гелем
Мастер с очень большим багажом знаний и умений)Работой мастера осталась довольна!
Диана Сидоренко

Наращивание ногтей
Это нереально красиво … лучший мастер , в первые выхожу настолько довольной , что даже слов не могу подобрать

Снятие наращённых ногтей
Были впервые у Татьяны, делали наращивание . Мы остались очень довольны своим визитом, уютно и комфортно. Татьяна отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок ноготки моей дочки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!
Калинина Маргарита Васильевна

Наращивание ногтей гелем
Хочу поблагодарить Татьяну за ее золотые руки и теперь мои шикарные руки после ее волшебства.
Наташа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна - профессионал своего дела!)
Быстро и качественно
Все пожелания были учтены)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Могу назвать данного мастера ногтевой феей. Давно у меня не было таких красивых и качественных ногтей. Так что, если вы ищете профессионала, то вам явно к этому мастеру!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Татьяне за качественный педикюр. И так быстро (часик, всего часик)!
Обязательно прийду ещё!
Маникюр
Обалденный маникюр и педикюр! Первый раз так все замечательно и быстро) огромное спасибо Татьяне!☺️Я очень довольна
Свадебный маникюрКомбинированный маникюр
Спасибо большое за проделанную работу, чуткий мастер, учла все пожелания, качественно и быстро, приятная в общении, с радостью в дальнейшем буду обращаться, спасибо ещё раз

Наращивание ногтей
Я в восторге!!! Были определенные желания по дизайну, всё полностью реализовано и даже больше. Все очень комфортно и удобно, пилочки одноразовые, инструмент стилизованный. Качественная быстрая работа. Так же приятная беседа. Татьяна подстроилась под мое время, которое было достаточно позднее. Спасибо огромное за такую замечательную работу. Остальное все видно по фото придраться не к чему.
PS у меня почти нет ногтей на мезинцах ног и вообще очень маленькие ногти на ногах она ещё умрилась сделать дизайн....
Всем советую если хотите попасть к профессиональному мастеру.

Коррекция ногтей гелем
Всё понравилось

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Красиво, качественно, в условиях бесконечной доброты и заботы. Татьяна, спасибо большое!
🌼🌼🌼
Alexandra

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно выполненная работа. Квалифицированный, знающий своё дело мастер и хороший человек! Буду постоянным клиентом.
Мастера однозначно рекомендую)
Аппаратный маникюрShellacАппаратное снятие гель-лака
Прекрасный мастер с супер быстрой скоростью работы. При этом не менее качественно! Я немного затупила и чуть не загубила дизайн своими идеями, но мастер быстро устранила плоды моей скудной фантазии и изобразила чудесный дизайн, который спас мой маникюр! Спасибо, буду обращаться еще
спасибо!!!

Наращивание ногтей
Шикарный мастер, всё сделала как я хотела, прям спасибо ей)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё супер, очень быстро, профессионально

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна просто чудо мастер! Исправила мне весь тот ужас который остался от предыдущего салона, выровняла форму ногтей, по эскизам нарисовала сама принт, хожу уже неделю и не могу нарадоваться: ногти крепкие, матовый топ ни капли не потерял вид, блики идеальнве) а еще вся работа прошла быстро и в дружеской обстановке) душевно благодарю и приду еще)
P.S. То что ногти разной длины - так и было задумано
Спасибо огромное ноготочки 😘
Осталась очень довольна 👍

Наращивание ногтей акрилом
Безумно рада, что наконец-то нашла своего мастера!!!! Очень долго искала, такого профессионала! С первого раза сделала идеальное наращивание, с аквариумным маникюром. Я перепробовала очень много мастеров, но всё было не так. У Танюши всё с первого раза, сделала просто идеальный, аквариумный маникюр и форма ногтей именно такая, что мне было нужно!!!! Инструменты всё стерильные, одноразовые!!!! Очень приятная обстановка, всегда угостит кофе, душевная беседа. И самое главное, она профессионал своего дела!!!! Вообщем очень рекомендую, и это теперь мой мастер и друг!!!!!!
Мальва
Маникюр с гель-лаком
Честно. Я была в шоке. Во-первых зашла в квартирку (очень маленькая), второе это конечно запах сигарет причем ужасный, у меня аллергия на сигареты (о таком надо предупреждать!!!), мастер была одета неподобающе на мой взгляд (так точно не встречают..), у человека под ногтями было мясо и ужасный маникюр, поломанные ногти (я не сразу заметила), принимает на кухне 3 метра, что не очень удобно. Я не знаю как она обрабатывает инструменты (сухожара я не видела), но у нее повсюду пыль. Просто повсюду (на гель-лаках, в формочках, в наклейках). Я думаю после такого отзыва она все переделают, но я не советую этого мастера . По нормам САНПИН она не проходит!! Берегите себя девочки!!!!!!!!!! Я оттуда убежала....
Татьяна Кузьмина
мне кажется на этом сайте нужно сделать отзывы и для мастеров о клиентах! девушка у вас не только плохо со зрением но и со слухом и желтая карточка у вас! все инструменты проходят стерилизацию в ультрозвуковой мойке в Алламиноле потом в сухожаре и крафт пакет открывается при вас! пришла неадекватная девушка которая материться как сапожник и тыкает как будто знает меня тысячу лет. неприятный запах и обмазанно все лицо блестками я была шокирована. потом якобы кто то позвонил что топят квартиру собака в клетке захлебнется и вся такая чушь. я предложила поехать домой. Прошу администраторов рассмотреть моё предложение и не допускать таких клиентов на сайт или хотя бы мастер будет предупрежден.
Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мастер работает быстро и аккуратно. Красивые декоративные работы. Сниму полбалла за не очень качественный материал для декора. Необходимо подумать над другой фирмой-производителем.

Педикюр
Всё, как всегда на высоте. Спасибо, спасибо!!!
на ЗДОРОВЬЕ!!! 🌹

МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Большое спасибо за красоту)Все безумно понравилось 🥰 очень приятная девушка)теперь только к ней😍
Александра Мороз

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красивая и аккуратная работа, а так же очень внимательна к своему клиенту и здоровью его ногтей.

Свадебный маникюрМаникюрАппаратный маникюр
Выбирала мастера для свадебного маникюра, остановила свой выбор на Татьяне, и не пожалела. Татьяна действительно профессионал своего дела, прислушалась ко всем пожеланиям, выполнила свою работу на все 100%

Наращивание ногтей
Очень приятный мастер, опрятный, аккуратный, заботиться о клиенте! Я сделала идеальные ноготочки, которые хотела и даже лучше, все пожелания были учтены!) 😍

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень хороший мастер, делает все быстро, аккуратно и качественно😌

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Понравилось все.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, работает качественно и быстро, очень рада что именно Татьяна откликнулась. Видно, что мастер любит свою работу. Спасибо, редко встретишь такого хорошего мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна, отличный мастер, сделала шикарный маникюр за отличную стоимость. Осталась довольна результатом ☺️
Надя Бедрина
Наращивание ногтей
Обещали качественный маникюр, а сделали тяп-ляп... Начнем с того, что мастер работает без перчаток и переодитечки курит в той же комнате, аппаратный маникюр стал болезненной процедурой, 3 ногтя до крови(мастер сказал, что это моя вина), много затеков лака(пришлось пилить самостоятельно и снимать лак с кожи(1,2 фото - уже после опила дома)), неаккуратное наращивание и рисунок, молчу уж по поводу того, что это не тот дизайн, что я просила, хотя я просила посмотреть на фото ещё раз, на следующий день увидела пузыри на указательном пальце - мастер не просушила лак, пришлось переделывать ноготь самостоятельно
Простите, но 3т это не стоит

Все отлично.

Доброго дня)
Хочу безумно поблагодарить ,Таню за ее волшебные ручки!
Пришла к ней, впервые и была приятно удивлена, как она работает, быстро ,качественно, и на совесть!
Один раз объяснила примерно что хочу, так вот даже не чего переделывать (форму) или рисунок изменить не пришлось, то есть сразу мастер услышала клиента и подошла к этому на 200%,за это ей огромное спасибо ❤️
Теперь мне не надо искать мастера ногтевого сервиса,так как я нашла Танюшку, профи в этом деле!
Смело обращайтесь к ней не пожалейте!!!
Прикрепляю фото До и После.
Маникюр с гель-лаком
Доверился хорошим отзывам, а оказалось как в худшем маникюром киоске. К сожалению фото не добавляются к отзыву, так что опишу суть. Щипчики не в одноразовой упаковке и тупые, постоянно перегревала при аппаратном маникюре, много мест до крови, материалы худшие из худших, что я видел, грубая работа руками, безобразное формирование ногтевой пластины гель-лаком и как итог все отлупилось к вечеру и видны грубые разводы под лаком от пилки, носить такое уродство невозможно, переделал в проверенном салоне. Цены средние по Москве, ничем не ниже. Относительно "мастера": доброжелательная ... женщина с отлупленным, стертым и отломанным маникюром на своих руках и лёгким перегаром.

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахНаращивание ногтей полигелем
Сделано оч красиво, аккуратно и быстро. У меня есть проблема с тем, что на ногтях мало что нормально держится :( Когда через неделю несколько ногтей просто отскочили, мастер переделала их (бесплатно) по другой технологии. Оч надеюсь, что все продержится хорошо, будет счастье ;)

Коррекция и снятие ногтей
Замечательный мастер, все сделала идеально!
Маша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось! Спасибо большое!!

Наращивание ногтей гелем
Я в восторге🤩Быстро,качественно,спасли мои сломанные ноготки.Девочки,однозначно рекомендую!!!Профессионал своего дела,лёгкая в общении,подскажет,порекомендует😍
спасибо!💐

Очень понравилось. Татьяна умничка. Замечательный мастер. Буду ходить только к ней.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа! Довольна на все 100%!благодарна мастеру! Всё качественно и аккуратно, мастер любит свою работу, и это видно😍

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна замечательный мастер, профессионал своего дела!!!
Сделала все аккуратно, без крови!
Помогла подобрать цвет и узор.
Я ушла от неё в прекрасном настроении и с чудесным маникором🤗
Спасибо огромное за такую красоту!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все было хорошо, но мизинец откололся буквально через неделю носки, обидненько(

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна мастер своего дела!!! Именно такого я очень долго искала!!! Идеальная форма ( как давно хотела)! Дизайн👍👍👍.Буду сотрудничать с Татьяной и дальше!!! Советую всем!!!

Коррекция и снятие ногтей
Татьяна, супер человек и мастер своего дела! Редко пишу отзывы, но тут молчать не могу. Вышла довольная, все сделала по моему желанию, прям попала в точку. Спасибо большое, теперь постоянный клиент ее, нашла своего мастера😇
спасибо 🌷🌷🌷
Екатерина Невская

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Татьяна-Настоящий профессионал!!!! Я пришла к ней впервые и осталась Очень довольна! Танюше огромное спасибо за красивые ноготочки, хорошее настроение!!! Теперь только к Вам!!!!
спасибо большое!! 🌹🌹🌹
Юлия Денисова

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все понравилось. Очень аккуратный и внимательный мастер, учитывает пожелания клиента . Работает быстро, сделала ногти идеальной формы. спасибо! Обязательно обращусь еще не раз .

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Все понравилось!!!
У меня сложные короткие тонкие ногти :( навести на них красивый ровный блик целое искусство!
Татьяна сделала все аккуратно, быстро, красиво 😍
Помогла определиться с дизайном и цветом.
Спасибо Татьяна!
носите с удовольствием 🌹🌹🌹

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Переделывала частично работу другого мастера и в связи со сложностью подбора основного цвета предложила вариант,который смотрится лучше и интереснее,чем было изначально! И очень важно,что Татьяна сделала быстро,но аккуратно и качественно!
VIKTORIYA GORINA

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К Татьяне пришла в первый раз.
Понравилось все, отличный мастер. Работа супер
Света

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, Татьяна рекомендую, отличный мастер!

Наращивание ногтей на формах
Супер!!! Быстро, качественно и аккуратно. Мастер учитывает все пожелания, в общении приятная. Теперь стану постоянным клиентом. Всем рекомендую.
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Спасиб! Довольна очень!

Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Приятная обстановка,музыка на фоне. Все понравилось очень , работа просто бомба, беседа приятная и главное что мастер располагает к себе. Буду ходить однозначно😌
Асмик
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна работает аккуратно и быстро. Кутикула цела- не порезана нигде. Буду еще обращаться. Рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Всё супер. Спасибо)

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все понравилось, быстро и качественно)

МаникюрСнятие гель-лака
Зиновия Ивановна

Аппаратный педикюр

Педикюр
Прекрасный мастер, педикюр сделан очень аккуратно, по пятибальной шкале 5 баллов. Обязательно приду еще и за маникюром! Внимательные, доброжелательные сотрудники в салоне, удобные кресла, вкусный кофе!