2. Хуотари Марина Юрьевна

Елена Валентиновна

Екатерина Михайловна
Анжелика
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы хорошо сдали, результат соответствует четверке. С точки зрения репетитора был сделан максимум, мы вообще не готовились к обществознанию, так что этот результат – полностью ее заслуга. Отмечу хорошие объяснения того, что ребенку было непонятно, а также поиск правильных аргументов, нужных материалов для ребенка. То есть это не просто трактовка текста, которая есть в учебнике, а грамотный конструктивный разбор тем, которые непонятны ребенку. Педагог смог объяснить за короткий срок темы и дать дополнительный материал, с которым ребенок может поработать самостоятельно. Репетитор говорила ребенку: «Ты же все знаешь». Но на экзамене сняли баллы за не ту формулировку, а так могли бы сдать ближе к 80. Плюс мы занимались не каждую неделю, ребенок уезжал, были перерывы. Так что за короткий срок – максимальный результат!

Анжелика
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Со слов ребёнка, у него есть результат. Для нас самое важное - это умение доходчиво, максимально быстро, конструктивно объяснить именно непонятные темы. Репетитор делает это с помощью каких-то реальных примеров, поэтому мы успешно готовимся. Пока сложно сказать о каких-то результатах, пока ещё же не было экзамена, но ребёнок усваивает знания. Это самый главный результат. Потому что, если ребёнок не понимает, и педагог не может объяснить, тут возникает вопрос. То есть какая-то несовместимость. Если педагог хорошо готовится к уроку, даёт максимум знаний, а ребёнок не учит, это совсем другой вопрос, и никакого отношения к репетитору не имеет. Поэтому Марина Юрьевна - большой молодец! У них есть общий язык, они готовятся. Всё понятно, конструктивно, отлично. Она применяет в работе дополнительные материалы. Я не контролирую этот процесс на документальном уровне, но вижу, что у сына большое количество распечаток, которые приносит репетитор.

Теона
Армине

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все отлично, с репетиром по обществознанию я успешно подготавливаюсь к ЕГЭ уже 2 месяца. Она грамотна, отлично преподает, если что-то непонятно, что она приводит много разных примеров, тщательно подготавливается к занятиям и приносит с собой все необходимые материалы. За время обучения мои знания значительно улучшились.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мы занимаемся с репетитором, мне все очень нравится: репетитор преподает все очень качественно и интересно, легко все запоминается. По моим результатам видно, что она мне очень хорошо помогает. Я пишу в школе диагностические и пробные работы, которые показывают улучшение показателей.
Надежда Ивановна

Ольга Викторовна