2. Кузьмин Владимир Леонидович
  3. Отзывы: Кузьмин Владимир Леонидович

Владимир Кузьмин

Массажист, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Владимир Кузьмин

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Очень довольна работой Владимира. Изначально пригласили его делать массаж папе после инсульта и в итоге всей семье делает массаж. Папа стал поактивнее и поживее, мне Владимир делает общий и антицеллюлитный массаж, очень нравится - и приятно и тело в тонус пришло. Владимир пунктуальный и очень приятный. Спасибо!
Людмила Семеновна Туманова
Отличный мастер. 👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший массажист, профессионал, отлично делает массаж. После его работы возникает ощущение, что заново родился, получил хороший жизненный заряд. Очень рад, что познакомился с таким редким специалистом. Игорь и Ольга из Михнево.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист, тщательно прорабатывает все мышцы. Сеанс общего массажа длился даже больше часа.
Топ
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Первый сеанс массажа показал мастерство Владимира - "Кровь не гоняет". Отрабатывал проблемные зоны. Договорились о курсе.
Elyana Rzaeva

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Владимир чудесный специалист, массаж был интенсивным, мне размяли и вытянул каждую косточку, безусловно почувствовала себя расслабленно-обновленной, буду обращаться ещё, понимая, что для лучшего результата необходим сеанс.
Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Владимир приехал точно во время, массаж выполнил профессионально.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень довольны массажем! Владимир настоящий профессионал своего дела. Оставил только положительные впечатления, будем брать курс.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Всё супер! Спасибо большое Владимиру, муж остался доволен процедурой!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владимир делал массаж жене. Жена довольна результатом. Мастер немного задержался, но предупредил об этом.

Хороший специалист, рекомендую.
Восстановительный массаж
Массаж после тяжелого инсульта. Владимир грамотно и четко работал. Было конечно тяжело и больно, но результат есть и он того стоил.

Лимфодренажный массаж
Специалист приехал как договаривались. Очень удобно, что массаж можно выполнить на дому.
Заказывали массаж всего тела. Мы довольны полученным результатом.
Рекомендуем.

Классический массажМассаж спины
Человек соответствует своей работе, все супер.

Классический массаж
Большое спасибо Владимиру за прекрасный массаж. Очень хочется отметить пунктуальность,, тактичность и вежливость мастера. Приехал в строго запланированное время , были учтены все мои пожелания. И конечно сам массаж доставил огромное удовольствие после тяжёлой трудовой недели!! Рекомендую Владимира, как высококвалифицированного специалиста!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Обычно не пишу отзывы, но тут прям очень захотелось высказать свое восхищение работой Владимира. Я сам практикую массаж и понимаю в нем. Поэтому могу сказать, что Владимир - очень хороший массажист. Отдается полностью работе, не халтурит. Сам предлагает как лучше и как себя вести после массажа.
Радует то, что он сам приезжает со всем своим оборудованием и средствами для массажа. Очень удобно. Особенно, с учетом того, что мы оба у него на сеансе: я и моя жена.
Теперь про эффект: у меня он проявился после третьего сеанса. Жена почувствовала после второго.
Так что смело рекомендую данного специалиста!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился специалист. Договорились о курсе массажа.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Замечательный специалист, все понравилось!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Работа Владимира мне понравилась! Все четко и по делу. Приехал со своим столом, без опозданий в удобное для меня время. Выглядит опрятно, в разговоре вежлив и приятен. Чувствуется опыт рук! Интенсивность - как надо, не больно, но и не слабо. По-моему, даже с первого раза моей спине стало легче. Конечно, планирую обратиться еще.

Спортивный массаж
Отличный мастер, внимательный, компетентный, качеством выполнения массажа осталась довольно, рекомендую!
Марина Фомина

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Великолепный специалист. Всем советую. Руки замечательные.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Большое спасибо за массаж! Спасли мою безнадежную спину! Рекомендуем :)
Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Владимир прекрасный специалист! Очень качественный массаж, приятно было провести 2,5 часа!
Владимир, мастер своего дела. Массаж очень понравился! Сын и дочка остались очень довольны! Даже после первого сеанса спине стала гораздо легче!Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер! Все понравилось!!! Сразу видно опытный массажист и мастер своего дела! После сеанса как говорится "Сразу такая легкость ощутилась во всем теле") Большое спасибо Владимиру!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Владимир отличный специалист, после первых же сеансов почувствовала улучшение общего состояния, а главное - избавилась от основной проблемы, с которой обращалась. В начале каждого сеанса спрашивает о самочувствии, внимателен.
Ермил
Классический массажМассаж спины
Хороший специалист, приятный собеседник. Техника есть, массаж не жесткий. Приехал со своим столом (очень удобный).
Массаж спины
Всё хорошо
Нинэль

Массаж
Огромное спасибо ,только положительные эмоции .Человек подходит к своей работе с ответственностью. Знает свое дело на 5+ .Пока рано говорить о результатах ,так как прошёл только 1 сеанс ,но нет ни одной негативной эмоции .

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший мастер. Профессионал своего дела.

Все супер! Спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер, перед сеансом все распросил и ответил на мои вопросы. Аккуратный и приятный человек! Договорились на курс массажа!
Екатерина Ситникова

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Отличный мастер, вежливое общение. Заказ массажа спины для мужа, 40 мин: впечатления только положительные, оптимальная нагрузка сила/боль. Владимир спрашивает обратную связь, если есть очень боевые места, чтобы подобрать правильно нагрузку. Договорились на следующий массаж, чтобы проработать проблемные участки
Динара
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично, рекомендую
Воробьёв Александр Владимирович
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Владимир приехал вовремя со своей кушеткой. Массаж прошел качественно, даже после первого сеанса появилась некоторая легкость.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все отлично. Помимо профессионализма и регалий дополню личными ощущениями:
1. Мастер чувствует тонкий баланс больно/приятно.
2. Находится на острие современных знаний и достижений совр.медицины.
3. Сильные и умелые руки.
Спасибо.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Результат ощутил сразу, стало легче как в спине так и общее состояние. Профессиональный специалист, общительный и приятный человек. Условия выезда на дом: все стерильно, чисто и аккуратно. Ещё раз спасибо, рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень классный специалист, руки сильные, у меня вес 113 кг не кто променять не мог, Володя спокойно мнёт я суть ли не ору ))) если ищите крутого спеца вам сюда !))
Оксана Шейн

Массаж голеностопных суставов
Был перелом лодыжки ! Хочу написать о Владимире в первую очередь о человеке отзывчивый добрый парень ,когда человек болен наверное в первую очередь этого не хватает! Как о мастере своего дела хочу только похвалить результаты есть рекомендую! Буду обращаться к нему за классическим массажем, хотелось бы чтоб больше мне не потребовался медицинский !Спасибо!
Христофор

Замечательный специалист

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Настоящий Профи! Сочетание мастерства и умения установить контакт с пациентом. Отличное владение техникой массажа и правильное понимание физического и психического состояния больного. Рекомендую, грамотный специалист, работает по - честному.
Карина Кон

Классический массажМассаж спины
Владимир прекрасный специалист! Мне все очень понравилось. Моя спина в восторге и ждет следующих сеансов! Спасибо🐱