2. Кузьмин Вадим Иванович
  3. Отзывы: Кузьмин Вадим Иванович

Вадим Кузьмин

Массажист, антицеллюлитный массаж, банный массаж

Отзывы: Вадим Кузьмин

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Всё понравилось, боль сразу ушла!🔥
Спасибо огромное!!!!

Массаж для расслабления мышц
Замечательный проффесионал, внимательный к работе.

Тайский массаж
Можно написать много слов, но все укладывается в одно: СПАСИБО, Вадим!

Лимфодренажный массаж
Вадим настоящий профессионал, знает свое дело, владеет разными техниками массажа! Приятен в общении! Пунктуален ! Благодарю от сердца! ❤️❤️❤️

Лимфодренажный массаж
Спасибо большое за массаж. Качественно, со знанием дела.
Галия
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить специалиста Вадима. Мастер своего дела. Болела лопатка, правая рука, очень помог массаж, стало полегче. Приехал со своим оборудованием, все как салоне. Буду обращаться. Спасибо. Рекомендую.
Индивидуальный подход

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо огромное Вадиму, Прекрасный массажист, чувствует проблему в теле, комплексно подходит к восстановлению организма. Очень рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер, профессионал , самые лучшие рекомендации

Лечебно-оздоровительный массаж
Вадим очень тактично, уважительно, внимательно и доброжелательно относится к клиенту. Сперва уточнил о всех заболеваниях и проблемах.
Спасибо огромное за массаж! Во время сеанса забываешь обо всем и отключаешься от реальности, а сильные, нежные и чувственные руки помогают расслабить все мышцы тела и снять всё напряжение, накопившееся за долгое время. После массажа ощущаешь легкость и бодрость всего тела!
Есть очень важный момент, который я смогла получить на массаже, это индивидуальный подход, когда техника и степень воздействия подбирается четко под тебя, большое спасибо за профессионализм, потому что именно это во многом и определяет мастерство!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю Вадима за внимательное отношение и презент- массаж ног🧡.
Сильные профессиональные руки. Спала после массажа, как младенец ( до этого ночами немели руки).
Сеанс массажа прошел замечательно.Спасибо😊
Julia

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Могу оценить работу специалиста по эффекту - а он определённо заметен. Одноразовые простыни, трусики, шапочка. Стоимость согласно договорённости. Всегда предупреждает о времени приезда. Максимально довольна, что выбрала Вадима.
Мияна

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж! Более 6 месяцев мучилась с болями в спине и в шее, ходила по разным специалистам, но ни у кого не получилось так глубоко проработать мои спазмированные мышцы. Вадим Иванович справился за два сеанса. Боль ушла, настроение улучшилось, энергии прибавилось. Очень грамотный и энергетически приятный специалист.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Если необходимо скорректировать состояние своего здоровья, то Вам к Мастеру своего дела, профессионалу лечебного массажа - Вадиму. Грамотный специалист, так как при более сложных ситуациях, спрашивает МРТ. Пунктуален, тактичен, а самое главное- у него волшебные руки. Волей случая мы с мамой обратились за услугой к Вадиму и остались довольны результатами проведённого массажа. Планируем периодически поддерживать полученный результат. А Вадиму хочется пожелать здоровья и продолжать дарить радость своим клиентам.

Все понравилось.
Alenka Art

Антицеллюлитный массаж
Идеально, специалист приезжает со всем(одноразовые простыни, трусики, шапочки) дезинфицирует поверхность стола и в целом профессионально справляется с работой.

Антицеллюлитный массаж
Отлично 👍🏻 хороший специалист, рекомендую!
Виктория Алексеевна

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела !!я в восторге
Nataliya

Антицеллюлитный массаж
Отличная работа, хочу пройти курс и посмотреть на эффект. Приехал четко ко времени, стоимость никак не изменилась:что обсуждали, то и заплатила
Natalya
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
После массажа,просто гора с плеч!Огромное спасибо!
Чувствую теперь лёгкость,которой так не хватало.
Рекомендую обращаться к мастеру, разницу почувствуете сразу.
Клименко Татьяна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Качественно
Наталья Владимировна

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист замечательный. Внимательный, неагрессивная техника, возникает ощущение заботы. Очень довольна.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист. Приятный человек. Рекомендую.
Отличный мастер
Лечебно-оздоровительный массаж
Привлекла услуга «гавайский массаж», решила попробовать. 2 часа удовольствия! Почти отлетела, но не хотелось засыпать, чтобы насладиться калым моментом)
Вадим пунктуальный, что для меня уже считается огромным бонусом. На 8 марта оставила заявку и на мое счастье смогла договориться с мастером, чтобы в этот праздник еще больше насладиться своей женственностью. А еще порадовал приятный бонус в честь праздника.
Вадим, я благодарю Вас за сегодняшнее своевременное предложение и за новые открытия в массаже) мое тело Вам благодарно!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо Вадиму большое. Массаж сделан прекрасно, чувствовала себя комфортно и безопасно во время процедуры, отмечаю высокий профессионализм мастера и тактичность при проведении массажа.
Nadia
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Пунктуальный, профессиональный специалист.

Мануальная терапия
Спасибо Вадиму Ивановичу,за его труд!!!Спина не то,что болела,а это уже было не выносимо терпеть.Очень вежливый,спокойный,специалист знающий своё дело.Всё в точности сказал про мои "болячки".Уже после первого сеанса спине стало в 1000000раз легче,прошла головная боль,договорились о дальнейшем курсе!!Советую данного специалиста своего дела!!Золотые руки!!!Спасибо Вам за такой не лёгкий труд!!!
Лика

Лимфодренажный массаж
Понравилась техника, массажем довольны.
Массаж
Все понравилось. И пунктуальность и опрятность и качество выполненной работы. Респект и уважение. Спасибо огромное!
Мария Таранец
Хороший специалист , пунктуальный , вежливый , отлично знает свое дело
Спине намного легче даже после первого сеанса )
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж хороший, уже после первого сеанса стало значительно лучше и мы продолжили курс, так как есть хороший результат, специалист понравился, ответственный и хороший массажист.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное, все понравилось! Все объяснил, рассказал, показал) договорились о дальнейшей «работе»
Эльвира

Корректирующий массаж
Понравилось все, специалист своего дело, очень приятен как в работе, так и в общении

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Вадиму за массаж. Взяла курс, т.к. есть небольшие проблемы в шейном и поясничном отделе, которые за 1 сеанс не убрать.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличные руки у мастера! Спасибо огромное)
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Нормально
Все понравилось. Договорились на курс

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж спины
Грамотный и добросовестный специалист, замечательные руки, мастер своего дела.
После первого сеанса чувствуется легкость в спине и мышцах, продолжу курс массажа.
Огромная благодарность за Ваш профессионализм. Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Комфортно в общении, быстро приехал, владеет разными видами массажей, индивидуальный подход! После первого сеанса чувствуется легкость в спине и мышцах, находит болевые точки, продолжу курс массажа. Рекомендую!

Массаж спины
Специалист грамотный и добросовестный. После массажа чувствую лёгкость в теле, уже после первого сеанса ушли мышечные зажимы. Буду рекомендовать подругам!

Массаж для расслабления мышц
Массаж расслабляющий очень понравился!
Специалист спокойный и знающий своё дело.

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер своего дела!!! Пришла с больной спиной, вышла почти порхая. Спасибо огромное

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень профессиональный подход, замечательные руки, мастер своего дела, делала массаж спины, сразу почувствовала облегчение, благодарю, буду рекомендовать своим знакомым!
Всё прекрасно.

Массаж для расслабления мышц
Все хорошо. Спокойной мастер, знающий своё дело .

Массаж рукМассаж спиныМассаж живота
Всё было супер. Гавайский массаж Ломи Ломи Нуа максимально расслабил, все зажимы снял безболезненно. После массажа почувствовала облегчение и лёгкость. Такие движения рук были, как будто волны

Массаж для расслабления мышц
Настоящий Гавайский Ломи Ломи! Полный релакс, глубокая проработка мышц и суставов. Работа Мастера на высоком профессиональном уровне. Рекомендую

Массаж для расслабления мышц
Отличный расслабляющий массаж. Я довольна. Всем рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился. Приятная атмосфера и отличный массаж. Всем советую. Спасибо!

Массаж
Огромная благодарность за предоставленную услугу! Хотелось бы подчеркнуть профессионализм и комфортную обстановку, созданную массажистом. Обязательно всем рекомендую!!
Наташ Я

Шикарный расслабляющий массаж.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
После первого сеанса массажа почувствовала облегчение боли в руке и легкость в теле. С нетерпением жду следующего