СЕРВИС НА КОЛЁСАХ

Слесарные работы, ремонт велосипедов, ремонт самокатов

Отзывы: СЕРВИС НА КОЛЁСАХ

Работа выполнена в срок. Рекомендую
Ремонт велосипедов
Ребята забрали велосипед, вечером уже привезли обратно. Всё почистили, сделали ТО, поменяли цепь, отмыли (долго стоял на открытом балконе), заменили некоторые мелкие детали, пришедшие в негодность. Велосипед, как новенький! Когда привезли еще устраняли некоторые мелочи по моим хотелкам. Даже специально повторно ездили за деталью😁. Откликнулись через день, приехали, чтобы подрегулировать под меня по моей просьбе (бесплатно). Исполнителей рекомендую!
Настройка велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Быстро, спасибо большое
Semen

Ремонт велосипедов
Хуже не бывает. Дезинформация.
Договорились заранее, выбрали день.
За день до встречи мне никто не написал о подтверждении как мы договаривались, писал я. Мне не отвечали. В итоге выбил выходной, в назначенное время ко мне не приехали. Написали спустя какое-то время, что приедут. Спустя часа 3.5 был звонок где мне объяснили что у них есть проблемы. Потом ещё часа 2 и звонок что не приедут, тк не нашли машину чтоб приехать и это практически в конце дня!
Я взял выходной на работе чтоб в назначенный день мне собрали велик. Обманули и не приехали. Мог бы работать на ипотеку, вместо того, чтоб ждать «мастера» здесь. Не рекомендую данную контору.
Не уверен, что «сервис» зато знаю, что не «на колесах» 🤣
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Проблемы решены частично. Проблема со скрипом не решена , но когда велосипед проверяли , на маленькой скорости действительно ничего не скрипело. Скрипит когда едешь нормально. Не понравилось что мастер уезжает не сообщив заказчику об этом как и о задержке и увеличении работы. Но увеличение работы не в час или два , а на 2 дня.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Виктория, спасибо за отзыв. Понимаем, что с точки зрения клиента который никогда не сталкивался с вело сервисом, может казаться, что должно всë работать, совершенно иначе. Я приехал к вам в день отклика, что редкость в связи с загрузкой вело сервисом. Оговорено было базовое то за 3500₽ и установка компонентов на 1500₽. Я мог выполнить в тот же день и сдать заказ. Но Ваш отец Владимир настоял на глубоком техобслуживании, что увеличило время работы и на большем количестве компонентов что увеличило бюджет и он же обещал доплатить. Я не мог подумать что вы с отцом принимаете решение несообщая, пологал что отец хочет сделать лучше для вас и сообщит вам. И сам всегда желаю лучшего своим клиентам. Скрип вашего велосипеда исходит от маятника подвеса и крепления сиденья, поскольку велосипед очень старый и даже у новых аналогично дешëвых двухподвесов, этот скрип не редкость. Принял в работу я велосипед в технически не исправном состоянии по всем узлам за какой не возьмись, и Травмоопасном для езды. Все технические проблемы я устранил и вернул вам на следующий же день технически исправный велосипед на уверенном ходу для безопастной езды. Для устранения ваших скрипов необходимо менять ремкомплект маятника и подседельный шток под другой стандарт крепления, что очень дорого и не целесообразно для вашего велосипеда, а скрип ваш технически ни на что не повлияет и велосипед в данном состоянии проедит ещё очень долго. Потому вам и не предлогал устранять этот скрип.
Дмитрий Ахметов
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Спасибо мастеру Ивану. Быстро приехал. Настроил велосипед. Отрегулировал тормоза, переключатель скоростей, смазал и натянул цепь. Ну и в целом почистил велосипед. Теперь совсем по другому ощущения езды. По времени заняло около 1,5 часов. Всем советую. Ребята работают на совесть.

Сборка велосипедов
Спасибо за сборку велосипеда. Качественно и быстро.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Договорились по времени, но заказ отменили. Никто не приехал.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Добрый день Иван. Мы договаривались с вами за день предварительно связаться. Вы зря закрыли заказ не связавшись с нами. мы готовы приехать.
Работа проведена. Все отлично
Вадим Лапанов

Идеальные и опытные специалисты, ребята любят свою работу, работают предельно честно и качественно, прорабатывают все до мелочей. Поменяли мне очень много мелких запчастей и каждую отрегулировали и при этом взяли не очень много, деньги у них на втором месте. О велосипедах знают почти всё, дают дельные рекомендации. Короче, буду обращаться только к ним и всем рекомендую. Я очень доволен что обратился именно к ним

Все отлично. Приехал мастер, забрал колесо на ремонт. Искали нужную деталь, заменили колесо, поменяли цепь. Сын доволен.Рекомендую!Буду обращаться еще

Все было супер
Ирина Владимировна

Ремонт велосипедов
Спасибо большое мастерам Ивану и его напарнику. Привели велосипед в полный порядок. Теперь как новый. Работали добросовестно 3 часа. Настоящие профессионалы, все делали с душой, на совесть.Впечатления только положительные.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Благодарим за отзыв. Мы очень любим свою работу, потому и делаем с энтузиазмом. Рады что вам понравился результат.

Оперативно все сделали (3 велосипеда) , рекомендую !

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Отдал руль на обмотку, работу сделали быстро и качественно

Настройка велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Прекрасные специалисты, остался очень доволен!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Сделали все даже быстрее, чем обычно, т.к. я уезжал в отпуск. Три велика привели в рабочее состояние. Забрали от подъезда и потом вернули. Спасибо.
Илья Мартыненко
Обслуживание велосипедов
Все отлично , ребята молодцы. Сами забрали , после работы привезли. При необходимости будем обращаться , спасибо!

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезонуНастройка скоростей на велосипеде
Ребята оперативно приехали и забрали велосипед: Сделали ТО, замена кассеты, цепи, прокачка тормозов, замена тормозных колодок. Всё супер! Рекомендую
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Спасибо большое за отзыв , всегда рады помочь
Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Все сделали хорошо и быстро , спасибо

Настройка велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Все здорово! Ребята приехали вовремя, как и договаривались.
Настроили переключение скоростей, проконсультировали, как надо правильно переключать передачи и эксплуатировать велосипед. Сын теперь катается с удовольствием.

Ремонт велосипедовСборка велосипедовОбслуживание велосипедов
Спасибо Ивану и Ко, быстро приехали и быстро вернули велосипед после ТО, в ходе работ предлагались разные варианты решения. Всё понравилось, с планетарной системой разобрались и с задним амортизатором, предложили переднюю вилку для моего CUBE XMS. Остался доволен, буду обращаться ещё, порекомендую знакомым! Жаль фото сейчас не смогу подгрузить

Мастера👍
Ремонт велосипедовСборка велосипедовОбслуживание велосипедов
Профессионалы.

Ремонт велосипедов
Спасибо огромное мастерам! Приехали, все настроили, замени сломанный тормоз. Ребенок счастлив, сразу проехал 8 км. Трехколесный взрослый велосипед . Цена ремонта не завышена 👍.
Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Оперативно, вежливо, качественно. Спасибо!
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Сделали все хорошо, приехали забрали велосипед и сами после привезли! Мне все понравилось
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Большое спасибо за отзыв Павел. Всегда к вашим услугам.

Ребята просто молодцы! Нужно было срочно, приехали забрали, все сделали, привезли. Мне кажется велосипед теперь даже лучше стал чем когда был новый, учитывая, что собирал сам и толком ничего не настраивал.
Все прошло отлично, приехали, проконсультировали, рассказали,как правильно переключать передачи. Провели полное ТО велосипедов . Буду теперь постоянно пользоваться сервисом! Оч удобно,приезжают, забирают велосипед , никуда ехать не надо!)
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Благодарим за отзыв Александр. Всегда к вашим услугам.

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Провели ТО 2х велосипедов, оба как новые. Заменили изношенные детали. Все сделали оперативно, впечатления только приятные
Катрин

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Очень рада, что есть такой сервис и не нужно тащить велосипед самой.
Иван очень оперативно вышел на связь и организовал выезд.
Один велосипед удалось настроить в день вызова- все четко с пояснениями 👌🏻Ребенок остался очень доволен возможностью покататься в тот же день.
Второй велосипед отправился на ремонт.
Жду с нетерпением 😊 🚲

Отдельный респект за возможность выбора деталей оригинал или альтернативу. Выбрала оригинал все же )

Прекрасный сервис. Иван отличный специалист. Рекомендую.
Буду обращаться еще и проводить сезонные то
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Катрин, спасибо большое за отзыв. Всегда к вашим услугам. Для тех кто читает отзывы, хочу объясниться. Меня зовут Иван, я являюсь техническим директором компании СЕРВИС НА КОЛЁСАХ. У нас четвёртый сезон подряд существует ряд сложностей с подбором персонала. В частности с мастерами, менеджерами, водителями и др. Люди плохо работают или не хотят работать. Мотивации их не меняют. Но я ответственно отношусь к каждому клиенту и заказу. И всю ответственность за каждое действие в нашей компании беру на себя. В связи с этим прошу всех отнестись с пониманием, ко всем неудобствам которые мы могли причинить вам и прежде чем писать негативные отзывы, обратиться в нашу компанию с претензией, которую мы в кротчайшие сроки устраняем. Весной во всех сервисах очереди, мы стараемся не брать заказы больше чем мы успеем выполнить вовремя, но всё равно существуют у нас ошибки вроде опозданий или путаницы с адресами. Обещаю что в ближайшее время мы фундаментально упорядочим, структуру нашей работы и впредь не будем создавать вам дискомфорт. Спасибо за понимание.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Всё сделано чётко и по инструкции заказчика. Восстановил старые велики с нуля
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Александр, большое спасибо за отзыв. Всегда к вашим услугам.
Ремонт велосипедов
Все сделали хорошо, в срок, в остальном покажет эксплуатация)

Все поправилось
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Благодарю за отзыв Александр. Блокировку вилки починили, и обслужили вашу вилку. Все регулировки теперь работают.
Обслуживание велосипедов
Через день после ТО у этой фирмы отдал велик другому спецу и выяснилось что втулки не чистили, хотя я просил и плаииою
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Добрый день Дмитрий. Спасибо за отзыв. Такие случаи как вы описали, обсалютно исключены. Либо мы договаривались на то в стоимость которого не входит перебор узлов, либо следующий мастер приврал чтобы взять с вас допплату. Я уверенно признаю данную опрометчивость в случае если вам мастер присылал фото вскрытых узлов. Я по смазке определю. Точно мы перебирали узлы или нет. Спасибо за информацию. Это даёт нам понимание делать чаще фотоотчёты для клиентов. Если мы правда настолько ошиблись, компенсируем полную стоимость которую вы нам оплатили.

Оперативная и качественная работа! Законсервировала свои любимые лыжики до следующего сезона
Все четко, честно и в оговоренный срок. Претензий к качеству работ нет.

Отличная работа!

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Мастер супер! Спасибо большое,всё прекрасно!Иван вовремя приехал,помог собрать велосипед с инет магазина,полностью собрал,отрегулировал,накачал колеса и Т.д.час ушло на сборку,шел сильный дождь погода плохая не помешала специалисту.Планирую сотрудничать и дальше, от тремонтировать старые велики,которые планировала утилизировать)))
если ищите хорошего и качественного мастера не теряйте время,смело заказывайте.рекомендую двести процентов!!!!
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Спасибо большое Наталья! Был рад вам помочь. Для тех кто читает отзывы и кто пишет что отзывы есть негативные, поясню. Мы не разу никого не просили оставлять отзывы потому их и мало, зато обсолютно честные. Также скажу что, из тысячи клиентов пара негативных отзывов, это нормально. Обсалютно со всеми сработаться не возможно. Хотя мы всегда стараемся на все 100 процентов и в случаях когда клиента что либо не устраивает, предлагаем и исполняем всё что можем, чтобы все были удовлетворены. Спасибо всем за внимание и понимание.
Быстро заклеили доску, заточили канты и обработали скользят. Есть услуга доставки на ремонт.

Сборка велосипедов
Быстро, четко, профессионально, да еще и мастер позитивный, приятный в общении👍
Лана

Сборка велосипедов
Хороший специалист, приехал, разобрал велосипед для перевозки в самолете, все упаковал, все быстро.

Всё супер, спасибо
Ибрагим
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Ребята молодцы,приехали,все сделали,на высшем уровне
Но конечно вопрос цены
Сумма вышла большая,и как у них указано про скидку было уточнено,но скидка была сделано только на доставку до сервиса и обратно.Не критично, но это указывалось в анкете!
На след день после ремонта выехал и были проблемы,которые должны были устроится,все ошибки повторялись,написал и приехали в этот же день и все исправили,плюс за оперативность,минус за то что не сразу все на 100%
Сотрудничать буду,надеюсь в дальнейшем все нюансы будут учтены
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Приветствую, Ибрагим! Спасибо за честный отзыв. Мы всегда стараемся выполнять все работы на 100%. В вашем случае нареканием было то, что сбивался такт переключения. Это следствие того, что не были доведены до ума настройки переключения. После нашего обслуживания, вы при нас проводили тест драйв, в процессе чего, мы убедились в том, что вы не владеете навыком правильного переключения,. О чём сразу вас предупредили и полностью проконсультировали. В последствии, не удивительно для нас ,вы обратились по гарантии с тем же нареканием по переключению . Мы вновь поправили настройки, исходя из наблюдаемого образовавшегося нарекания, дабы насколько возможно ограничить переключение, от ваших периодичных ошибок. И вторично проконсультировали вас о технологии переключения, именно на вашем групсете и трансмиссии, более детально. Вкратце ваш отзыв абсолютная правда. Но данный случай, важен деталями, причинами и следствиями. Мы всегда будем рады продолжать сотрудничать с вами. И как всегда стараться на совесть и делать незамедлительно всё, что в наших силах.
Глеб

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Великолепный специалист, с большим опытом работы. Знает о велосипедах все. Выехал в дальнее Подмосковье, предоставил все необходимые запчасти, о которых договаривались, работа была сделана быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё и всем рекомендую.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Приветствую Ольга и Глеб! 216км от стационарного сервиса, было одно из самых дальних расстояний из всех областных заказов, куда мы выезжали. Запас запчастей, всегда присутствует гораздо больше, чем необходимо, поскольку перед каждым выездом на заказ, мы не можем знать наверняка, количество велосипедов, которые необходимо обслуживать. Поскольку в выездном сервисе существует множество неизвестных факторов, таких как: присоединение соседей с просьбой, чтобы их велосипеды тоже починили; необходимость обслужить больше велосипедов, чем изначально было обговорено; или как в вашем случае, мы согласовали замену определённого перечня и количества запчастей, затем приехав и проведя диагностику, мы выявили необходимость замены по износу двух кареток и пришлось повторно согласовывать с вами замену доп. компонентов, перед тем как приступить к обслуживанию и восстановлению велосипедов. И это не все возможные неожиданности.
Особенно порадовало восстановить два трайка, которые спустя 10 лет были поставлены на ход и надёжно настроены. И было очень приятно работать у таких добрых и открытых клиентов, как Вы! Спасибо за отзыв.
_
Договорились на определённое время и дату , никто не приехал, на звонки и смс нет ответа.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Александр добрый день. Мы всегда на связи. Пришлите пожалуйста историю сообщений. Вы скорее всего писали в профи ру. Как вы могли заметить, тут реже отвечаем, потому что раз через раз, звук уведомления отсутствует, и не все сообщения сразу видны. Мы стараемся и ежедневно проверяем все сообщения в приложении. В выездом сервисе делаем не малый акцент на пунктуальность. Сильно извиняюсь, что не уследили за назначенной встречей. Будем стараться усерднее. Но и не нашёл сообщений и звонков на рабочие номера. А я всех всегда прошу зафиксировать согласованные договорённости сообщением на рабочие номера.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Забрали, провели полное ТО, поменяли износившиеся компоненты, привезли обратно. Все быстро и четко, я доволен
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Сергей, спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё! Все работы, всегда проводим на совесть.
Ярослав
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Решили сложную техническую задачу, супер!
Сергей Узун
Ремонт велосипедов
Доволен сервисом и качеством выполненных работ на 100%. Отличные ребята, с большим опытом и душевным отношением к своему делу. Помогли с поиском и покупкой запчасти, сами купили и привезли. Работы выполнили день в день на выезде ко мне. Работы выполнены отлично. Далее я буду Вашим клиентом. Следующий этап глубокое ТО.
Обслуживание велосипедов
Спасибо приехали на дом, всё сделали как надо все работает😉👍
Спасибо большое за отзыв. Всегда к вашим услугам.
Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Все хорошо. Быстро забрали, на следующий день вернули. Работает велосипед отлично.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Хорошо сделали. ТО на два велосипеда, планетарную втулку перебрали, тормоза. без нареканий

Сборка велосипедов
Быстрая качественная сборка на высшем уровне! Рекомендую!
Тимофей

В целом, все хорошо

Сборка велосипедов
Специалист приехал в оговоренное время (МО), быстро собрал детский велосипед, произвел осмотр остальных велосипедов. Проделанной работой доволен

Ремонт велосипедовПокраска велосипедовОбслуживание велосипедов
Быстрая и качественная работа. Оригинальные детали. Оплата по заранее оговоренному прайсу без "сюрпризов".

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Приехали вовремя, все работы провели, на следующий день возникла проблема, приехали второй ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО исправили недочёт всё работает отлично!!!
Рекомендую!!!
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Николай большое спасибо за своевременную обратную связь. В вашем случае мы старались не удорожать ремонт, понимая как часто у детей ломаются велосипеды. Попробовали настроить велосипед не меняя компоненты. Не верно подошли к делу согласен с вами обсалютно. В таких случаях мы незамедлительно приезжаем по гарантии и переделываем всё бесплатно. Что мы и сделали по вашему заказу. Это дало нам понимание более правильного подхода к делу. А именно не удешевлять ремонт техники, во избежание дальнейших более дорогих последствий, как для клиента, так и для нас. Благодарю за отзыв.
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Все супер, сделали всю работу за пару дней. Велосипед сами забрали и привезли обратно в удобное время
Все работает, все дефект которые были устранили
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Приехали в удобное для меня время, клиентоориентированность, сделали что нужно и не навязывали лишних услуг, наоборот консультировали и отводили от лишних трат)
Глеб
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Выбирая исполнителя на профи, отдал предпочтение сервису на колёсах за очень положительные отзывы о качестве работ и мастере Иване.

Договорился с менеджером о вывозе велосипеда на утро, полном ТО+обслуживании вилки и согласовали итоговую сумму с учетом вывоза. Получилось 6000р. Пришлось напомнить о предоставленной днём ранее скидке, менеджер забыл.
В назначенный день встал пораньше и ждал звонка, не дождался) Днём набрал менеджер и перенес на следующее утро.

При передаче велосипеда мастеру уже озвучили бОльшую сумму. Выяснилось что полное ТО стоит не 3000р. а 5000р. В переписке на профи на вопрос «Почем полное ТО ответили 3000р. Тоже самое было подтверждено по телефону. Как это назвать не иначе как развод?

Так как скоро хорошая погода, праздники, что бы не затягивать я согласился на работы по новой стоимости.
Велосипед отдал с обоими спущенными камерами так как были проколы. Достаточно изношенные покрышки. Планировал их заменить, но из-за большей стоимости чем ожидалось договорились, что покрышки оставляем. А камеры подберем походу, ближе к делу.
Все, велосипед забрали, жду обратной связи.

Звонит менеджер и сообщает что все готово + были установлены покрышки, 800р каждая. Обескураженный перед поставленным фактом поинтересовался какой производитель, модель, характеристики. Не знает! Взял паузу что бы уточнить, перезванивает, говорит что все-таки не покрышки а камеры, назвал производителя. Спрашиваю какая модель, характеристики - не знает. Договорились что наберет мастер и ответит.
Пока ждал звонок нашел те камеры в интернете - можно взять за 400р, то есть вдвое дешевле) Так как цена завышена и ни мастер ни интернет не смогли подсказать какой вес у камер (слишком толстые=тяжелые не хотел) - разумеется отказался)
Попросил Ивана скинуть варианты более именитых производителей. Из интересующих трех китов рынка был один также с завышенной ценой. Договорились что закажу камеры сам и сообщу о поступлении, поменяем на месте.
День приемки велосипеда - поставили камеры, поднастроили дисковые тормоза до идеала, даже подкрасили перманентным маркером шляпку замененного болтика.
Респект за внимание к мелочам и желание настроить обвес до идеала в рамках его возможностей.
Тест драйв порадовал - без нареканий. По ощущениям все работает безупречно, как с магазина, а байку стукнуло 10 лет)
Дизлайк за черные грипсы и пятна от смазок на раме. Было не комфортно на это указывать. Иван все убрал. Тем не менее, было бы круто если бы все было убрано до замечания. Отдавал чистый помытый велосипед.
Также минус за поврежденную наклейку на ободе. Заметил дома когда дотирал оставшиеся менее заметные следы смазки.

Итог - если бы не казус с возросшей стоимостью в момент передачи, если бы со мной сперва согласовали камеры а потом бы приступили к установке, было бы все почти идеально, на четверочку. *** с поврежденной наклейкой, пятнами смазки на раме, затерявшейся резинкой для зажатия тормоза, пунктуальностью, переносом на другой день - это не так важно.
А если потребовались бы еще зап. части, более дорогие, также установили бы на свой вкус и цвет и поставили перед фактом?
Отдал бы велосипед снова? Нет. Более простое ТО, которое можно сделать на месте в присутствии- да.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Глеб, спасибо за развернутый отзыв! Вы крайне внимательно отнеслись и отменили наши положительные стороны и обратили внимание на недостатки в нашей работе. Благодаря таким замечательным клиентам как Вы наш сервис становится качественнее и более ориентированным к клиентам! В знак благодарности мы дарим вам купон на 500р. на услуги в нашем сервисе!
Tatiana
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Рекомендую. Быстро договорились о встрече, мастер приехал ко времени, подготовил оба велосипеда к сезону за несколько часов, за второй велосипед скидка.
Клиентоориентированность на 5.
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Спасибо за отзыв! Рекомендуйте нас своим друзьям и получайте купон на 500р.!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Всё отлично, спасибо за работу

Иван молодец 👍
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Благодарим вас за обращение в наш сервис! Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым и получайте купон на 500р.!
Egor

Ремонт велосипедов
Все на высшем уровне. Знают толк в своем деле и делают как себе! Нашел то, что так давно искал. Однозначно рекомендую

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Иван очень помог с выбором б\у эндуро велосипеда. При тщательной очной оценке всех узлов агрегата, благодаря его экспертному мнению, удалось обоснованно сбить цену продавца почти на 20%.
Адрес
Виктор В

Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Бизнес должен быть именно таким. Клиентоориентированным и профессиональным.
Старченко Евгения

Сборка велосипедов
оперативно приехали, выполнили заказ на 100%! будем еще звать! Отдельное огромное спасибо Ивану!

Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Супер ребята. Выше ожиданий. Рекомендую!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Профессионализм, чёткость, пунктуальность, доброжелательность.

Все

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Отличные ребята. Большое спасибо.

Все отлично) Быстро и четко исправили все косяки)
Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Приехали, собрали, не ныли, не динамили, дали дельные советы. Рекомендую.
👌🏻
Ремонт велосипедов
Работу сервиса и мастера Ивана оцениваю хорошо. Мастер честный, работу выполняет обстоятельно. Одну звезду снимаю за недоделку. Как сервис для ТО велосипеда рекомендую.
Игнат
Все исправили, молодцы!
Ремонт велосипедов
Отличный сервис! Ребята молодцы!
Обслуживание велосипедов
Всё отлично. Качественно сделали ТО велосипеда с доставкой до мастерской и обратно.

Ремонт велосипедов
Плюсы: Мастерство, оперативность !!!
Минусы: Нет
Описание: Огромная благодарность мастеру своего дела, Ивану!!! В день размещения заказа приехал, всё исправил! Очень кропотливо относится к своей работе! Однозначно советую!
Александра Маркова

Настройка велосипедов
Специалист приехал ко мне домой в будний день, поднялся на 10й этаж, забрал велик - вуаля, через 2 часа поднял его назад в идеальном состоянии, все рассказал и показал. Я была в восторге - быстро и удобно, никаких лишних телодвижений с моей стороны (отдельное спасибо работе на удаленке)

Блестяще
Кузнецова Ольга Сергеевна

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Спасибо прекрасным мастерам! Успели сделать очень сложные работы на двух велосипедах и привезти рано утром перед нашим выездом! Велосипеды стали лучше, чем когда их покупали! И явно очень дёшево для таких работ. Мы катались все выходные благодаря вам, Иван, спасибо большое!
Настройка скоростей на велосипеде
Адекватный и грамотный специалист с большим опытом.
Наличие необходимого инструмента и запчастей.

Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Работа выполнена очень профессионально, на все вопросы получила ответ и пояснения. Всё супер!
Кристина Борисовна

Сборка велосипедов
Все отлично. Очень понравилось отношение к делу.

Самые лучшие рекомендации. Этим ребятам можно доверить своего лучшего двухколесного друга. Сделают все от души, со знанием своего дела. Полный сервис, перебрали весь вел, сделали настройки лично под меня и с моими предпочтениями. Очень рекомендую. Цена явно стоит качества. Всех благ в работе и хороших клиентов им!
Гульназ
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Оперативно и хорошо. Забрали вечером велосипед, утром доставили обратно. ТО + замена цепи

Ремонт велосипедовСборка велосипедов
Все понравилось! Мастер приехал в день вызова и провел качественную работу :)

Все чётко (ТО 2 вел.).

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Все отлично, быстро забрали, быстро вернули. Велик как новенький, учли мои пожелания.
Мирослава

Ремонт самокатов
Отличный мастер, собирал футбайк Yedoo Trexx, всë показал и рассказал, дал советы по уходу
Произвели ТО 3х велосипедов, ребята профи. Объяснили что как, что менять, что оставить. Этим можно доверять! Поменяли цепи на 2х, аргументируя это все износа, подтвердив это измерительным ключом. Так же допом перебрались вилку, посмотрели 4й велосипед, открутили закисшие педали. Что бы улучшил в их сервисе? Расходу в виде болидов добавил, так же сопутствующие товары, крюки, подкрылки, аксессуары по мелочи.
Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
как оказалось обычные разводилы и обещалкины..именующие себя профи
договорился на субботу 17.04 ..отменил все свои дела...с утра подтвердили..за час позвонили сказали сильно задерживаются..т.к у предыдущего клиента что то там...вы что когда берете заказы..не знаете куда едете и что будете делать???
настоящие профи...
СЕРВИС НА КОЛЁСАХ
Добрый день. К сожалению, такие ситуации случаются, когда человеку, по его словам, нужно базовое ТО, которое длится 2-2,5 часа, а в итоге приходится делать полное ТО, которое длится 4-5 часов. Далеко не все разбираются в том, какие конкретно работы нужно производить и не всегда дают правильную информацию. А оставить клиента с разобранным велосипедом и не доделать свои работы мы не можем. Поэтому мы предложили бесплатно приехать к вам, забрать ваши велосипеды, отвезти к нам в стационар, сделать все оговоренные работы ночью и на следующее утро привезти вам ваши велосипеды в идеальном состоянии обратно.
Вы отказались.
Все наши клиенты, кто попадал в похожую ситуацию, остались довольными, отзывы это подтверждают. Ситуации бывают разными, и согласитесь, если бы мы приехали к вам и оставили бы вас с разобранным велосипедом, потому что нужно выезжать на следующий заказ - вам бы мало это понравилось.
Жаль, что у вас остались такие впечатления. Надеемся, что тот мастер, которого вы выбрали, обслужил ваш велосипед так же идеально, как это сделали бы мы.

Обратился в данную компанию для проведения ТО на двух велосипедах. Приехали поздно вечером как мне было удобно, забрали велосипеды, выдали расписку, предъявили все документы, которые попросил. Утром следующего дня привезли готовые. После катания обнаружил мелкие недостатки в переключении передач, тормозах и некоторых настройках, о чём сообщил. В этот же день ребята приехали к дому и оперативно всё поправили, извинились, заменили бесплатно колодки от которых шёл неприятный свист, дали рекомендации по обслуживанию и эксплуатации, сразу видно, что фанаты своего дела! В общем впечатления от сервиса самые невероятные и приятные!!! Спасибо Вам ещё раз, обязательно буду обращаться повторно!

Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Спасибо огромное Ивану и его сотруднику, подготовка всех трёх моих велосипедов к летнему сезону произведена великолепно! Работали очень вдумчиво, все рассказали, показали, заменили то, что было нужно, но ничего лишнего. В общем, СУПЕР профи!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Спасибо за работу! Все сделано на отлично! Приятный в общении мастер!
Отличный сервис!Рекомендую!

Ребята супер мега профи!
У нас было ТО 4х велосипедов! Сделали всё за один день.
Общаются очень вежливо, подстраиваются под график и пожелания клиента. В общем, было очень легко с ними работать и приятно.
Дала свои контакты и попросила через год позвонить и напомнить, что требуется очередное ТО - сделают!
Советую 100 тысяч раз. Стоимость очень приятная на услуги, ещё и сидки делают за большой объём работы и перспективу дальнейшего сотрудничества.
Быстро и кчаественно
Стас
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Понравилось отношение мастера к работе! Все отлично! Спасибо, буду обращаться ещё!)
Сурен

Обслуживание велосипедов
Прекрасный человек, прекрасный специалист восклицательных
Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Все отлично. Быстро, качественно.
Klim Sanatkin

Все отлично. Скрупулезно и дотошно. Мастер своего дела. Это чувствуется по подходу и к работе, и к разным мелким деталям. Очень благодарен.

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Пунктуален, позвонил заранее. Приехал в четко обозначенное время. Имеет кучу инструмента и велостенд. Более долгой и кропотливой Настройки велосипеда я не видел. Все вымерено до миллиметра. Напомнил о правилах эксплуатации и обслуживания, рассказал о сильных и слабых сторонах моего велосипеда. Побольше бы таких спецов, мы бы давно Дили в золотом веке. Всем рекомендую данного специалиста!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
От, души все сделали по вышке.
Лео

Ремонт самокатов
Большой молодец! Все сделал: достал детали, выполнил работу на все 100! Пунктуальный!💪🏻💪🏻💪🏻
Эльдар

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Огромное спасибо Ивану!) за профессионализм и аккуратность) спасибо огромное! Я нашел мастера, которому могу доверить свой велосипед!)
Доволен

Все отлично, спасибо

Сборка велосипедовОбслуживание велосипедов
Прекрасный мастер! Всем рекомендую. Вызвал вечером, мастер приехал на следующий день. Провел ТО горного велосипеда и собрал/настроил городской из коробки без инструкций и каких либо вопросов. Работы проводил на лестничной площадке, не заходя в квартиру, пока я был на работе. Оставил велосипеды мастеру без расписок без договоров - получил всё в идеальном виде. Цену обговорили заранее, крайне положительный опыт.

Обслуживание велосипедов
Отличный мастер всем рекомендую! Мы очень довольны.

Обслуживание велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Спасибо за работу. Мастер- профессионал. Главное, очень любит своё дело. Привёл в порядок практически убитый детский велосипед и взрослый. Все комплектующие были с собой! Мы очень довольны!

Ремонт велосипедов
Огромное спасибо за быструю и очень качественную работу. Высокий уровень профессионализма на лицо!

Сборка велосипедов
Все понравилось. Как мастер все делал. Все отлично настроил.

Ремонт велосипедов
Отношение к выполнению задачи на высшем уровне.Сделано все на совесть ,как для себя.Настоящий ПРОФИ. Рекомендую всем!!!!

Профессионально и качественно, претензий нет))

Сборка велосипедов
Иван замечательный специалист. Он не только собрал, но и рассказал много полезной информации мне и ребёнку. Спасибо огромное!

Скорость. И клиентоориентированность.

Отремонтировал детский велосипед до идеала. После 2х лет пользования, велосипед был уже не находу. Работа заняла 6 часов. Мастер приехал с оборудованием и профессионально сделал свою работу.
Спасибо Ивану, буду обращаться ещё.

Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Компетентный и любящий своё дело специалист

Ремонт велосипедов
всё по кайфу, быстро связались со мной и в тот же день договорились на ТО. велосипед починили. спасиииибо

Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Реальный Мастер, все помыл, настроил, работает, как часы, убрал восьмерку на ободе. Огонь.
Иван, спасибо!
Сделано все быстро и качественно!
Будем надеяться, что велосипеды прослужат долго!!!
Яков

Настройка скоростей на велосипеде
Профессионал своего дела. По всем вопросам про велосипеды к нему.

Обслуживание велосипедов
Иван необыкновенный мастер и Профессионал с большой буквы. Желаем ему сил и вдохновения также самозабвенно заниматься своим любимым делом! 😄
Попов Александр Александрович
Ребята молодцы, приехали и всё оперативно сделали!
Будем надеяться, что велосипед будет работать на отлично!
Тимофей

Сборка велосипедов
Все во время, приезд за город, как договаривались, вежливый, знание дела 100%, без сиг и мата;)
Рекомендую! Два велека теперь на его контроле! Спасибо огромное!!!

Сборка велосипедов
Иван оказался хорошим специалистом, профи своего дела, и просто хорошим, добрым человеком: приехал к оговоренному времени со своим передвижным чемоданчиком на колесах и сразу же принялся за сборку / настройку велосипеда, причем делал это с большим энтузиазмом даже несмотря на поздний час (сборка завершилась в начале первого ночи). В итоге я получил большее, нежели изначально рассчитывал, да еще Иван дает гарантию на свою работу. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать данного мастера.

Ремонт велосипедов
Оперативно, качественно, недорого. Всё по делу без навязывания лишних услуг. Диагностику провел Бесплатно, в результате которой стоимость работ оказалась ниже планируемой. Сам ремонт делал его напарник Эдик. Мастеров рекомендую всем. Спасибо за работу!

Обслуживание велосипедов
Мастер выше всех похвал. Не ожидали, что встретим такого профессионала и даже больше. Из двух старых велосипедов сделал нам лучше, чем новые! Спасибо большое и настоятельно рекомендуем Ивана. Будьте готовы, что техобслуживание велосипеда займёт несколько часов.

Ремонт велосипедов
Работа (ТО и ремонт двух велосипедов) сделана на ОТЛИЧНО! Рекомендую специалиста.
Вика
Сборка велосипедов
Мастер приехал в оговорённое время, настроил велосипед и все собрал.
Никаких нареканий при использовании и взаимодействии не возникло.

Сборка велосипедов
Великолепный мастер. Все очень грамотно и профессионально. Работает неспешно но при этом все в тему.
Очень довольна и рекомендую обращаться именно к нему.
Спасибо за все..

Впервые заказывал ТО велосипеда. Ребята просто фанатики своего дела! Разобрали всё до винтика, почистили, смазали, настроили, что требовало замены - поменяли. Лишнего не навязывают, основные расходники возят с собой. Работой остался доволен! Имейте ввиду, что полное ТО занимает 5-6 часов. Иван - огромное спасибо!

Сборка велосипедов
Заказ выполнен быстро,грамотно,профессионально и качественно!
Ивану огромная благодарность!
Однозначно рекомендую!

Ремонт велосипедов
Мастер очень гибко подошёл к времени встречи, спасибо, учёл все пожелания. Также очень хорошо сделана сама работа, даны рекомендации по эксплуатации.
Дмитрий Дмитрий

Обслуживание велосипедов
Мастер топ уровня. Работа выполнена быстро и качественно!
Alexey

Ремонт велосипедов
Мастер отлично разбирается в деле, увлечённый, важен результат

Ремонт велосипедов
Иван отличный специалист. Очень ответственно подошёл к заказу и сделал работу качественно. Не придумывает несуществующих проблем и не пытается на этом заработать.
Спасибо!!!

Обслуживание велосипедов
Иван провел полное ТО велосипеда (на лестничной площадке, так как погода с риском дождя была), в ходе обслуживания выявил износ цепи и кассеты, всё показал/рассказал почему нужно заменить. Сам заказал курьера и пока проводил другие работы, курьер приехал и всё привез. Доставка конечно не бесплатная (что логично), но главный плюс, что ехать самому не потребовалось, и Иван за один раз всё обслуживание выполнил.
В ходе работ рассказал нюансы по уходу. Уже три раза прокатился на вело, всё отлично! Спасибо, Иван!
Ну и по хорошей традиции - рекомендую Ивана как мастера по обслуживанию велосипедов.
Обслуживание велосипедов
ТО было проведено, все выявленные поломки устранены.

Ремонт велосипедов
Быстро, качественно, недорого! Рекомендую.

Мастера своего дела.

Сборка велосипедов
Спасибо большое. Все сделано очень хорошо и быстро. Огромное спасибо.
ANTON LOGINOV

Ремонт велосипедов
Очень профессионально. Никогда не видел, такого уровня сервиса Велосипедов. Молодцы !

Ремонт велосипедов
Я очень довольна!!! 🤗 ребята большие молодцы и огромная им благодарность !!! Всем советую , теперь ТО только у них !

Сборка велосипедов
Быстрота и качество - на высоте. И цена - честная, ниже той, о которой договорились.
Кирилл Никулин
Ремонт велосипедов
Ребята знают своё дело! Разбираются даже в сложных ситуациях/устройствах.
Из минусов-не совсем пунктуальны по времени, но учитывая отсутствие у них своего транспорта это можно «понять и простить»!

Обслуживание велосипедов
Обратился к ребятам за базовым ТО, сделали все на высочайшем уровне. Рекомендую.

Сборка велосипедов
Хочу выразить благодарность Ивану и Никите! Ребята работают на совесть. Иван собрал разобранный на винтики скоростной велосипед- теперь он, как новенький! Никита скрупулёзно почистил трансмиссию и цепь на другом велосипеде. Диагностику, чистку и сборку делали, как для себя. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем!
Антон Школьников

Ремонт велосипедов
Согласен с предыдущими отзывами - ребята живут своим делом! Делали полное ТО двух байков. Результат потрясный. И главное все косяки подмечены, а лишних замен не предлагали. В общем👍

Ремонт велосипедов
Советую мастера (и его напарника) всем. Можете не сомневаться в их компетентности, люди живут своим делом. Сделают все качественно, проконсультируют по всем вопросам, лишних замен деталей не навяжут (как это делают в мастерских как правило). Оживили мой байк за приемлемые деньги, чему я очень рад👍🏼 Теперь знаю, к кому буду обращаться и в дальнейшем
Evgeniya

Настоящий профи

Настройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде

Отличный специалист!
Ирэна

Ремонт велосипедов
Понравилось все - вежливый, пунктуальный. В квартиру не заходил, ремонт произвел на улице. Сохраню номер телефона и , при необходимости, обращусь Ивану .
Заказчик

Мастер своего дела!!!
Есть необходимое оборудование и инструменты!
Выполнил на все 100%

Ремонт велосипедов
Сделали ТО двух велосипедов. Сначала сделали осмотр, объявили стоимость, которая не изменилась в процессе работы. Нужные запчасти купили и привезли сами. Все прекрасно, ребята молодцы, с достоинством прошли все испытания в виде ливня, града и консьержки)) Большое спасибо!

Ремонт велосипедов
Супер! Мне мастер понравился! Так здорово видеть увлечённых своим делом людей!
Живых, неравнодушных!!!
Даже мой любимый Форсаж обсудили))
Удачи, Иван!!!
Anatoly Shkvarnikov

Обслуживание велосипедов
Мастер своего дела. Все настроил, сказал что заменить.

Обслуживание велосипедов
Все отлично, Иван привел велосипед в рабочее состояние

Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Компетентный мастер, работает со своими инструментом и велостойкой.
Приехал на следующий день, дал рекомендации по эксплуатации велосипеда.
Сделал грамотную диагностику и настройку)
Павел Васильевич

Обслуживание велосипедов
Все чётко. Человек очень увлечён своим делом. Лишних денег не взял. Дал рекомендации по уходу

Гиматдинова Айгуль

Ремонт велосипедов
Профессионал своего дела! Настроил все от и до !

Профессионал своего дела!
Стефа

Обслуживание велосипедов
Отличный специалист, согласился приехать в этот же день. Сделал все быстро и четко. Всё объяснил, рассказал, как правильно ухаживать за механизмом. Скорости теперь переключаются идеально, ничего не скрепит. Спасибо большое!
Анаит

Сборка велосипедов
Иван пунктуален, грамотен, тактичен. Приятно иметь дело с профессионалом.
Светлана Анатольевна

Сборка велосипедов
Профессионально, быстро и очень демократично по цене.

Обслуживание велосипедов
Жаловаться не на что. Все настроил. Все работает. Я доволен.
Калимат

Ремонт велосипедов
Мастер своего дела! Отлично справился с работой, настроил велик очень хорошо!) всем рекомендую