2. Кузьменко Вадим Петрович
  3. Отзывы: Кузьменко Вадим Петрович

Вадим Кузьменко

Бытовая техника, ремонт бытовой техники, ремонт кофемашин

Отзывы: Вадим Кузьменко

Ремонт кофемашин
Выбрала Вадима, т.к. изначально даже импонировало, что он честно говорил по какой причине переносит визит. В первый приезд проблема не была решена. Второго визита пришлось ждать очень долго.
То трубку не берет, то также честно, даже как будто гордясь, отвечает, что выпил, то одни праздники, то другие.
Наконец второй визит состоялся и если до этого машина работала, то после отъезда специалиста, уже нет.
Попыталась вызвать его в третий раз - в ответ услышала, что он уехал в деревню, потом опять выпил, потом наступил день рождения подруги... Думаю, что может быть оно и к лучшему. Короче, жалко стало кофемашину.
Не думаю, что все положительные отзывы это фейки. Не понимаю только зачем браться за ремонт техники той фирмы, которую ты не знаешь.
Ну, а об обязательности человека даже говорить не приходится.
Надеюсь, что какого-нибудь обладателя кофемашины Jura мой отзыв предостережет от ошибки вызвать данного мастера.

Обслуживание кофемашин
Отличный специалист! Быстро отреагировал, сразу договорились, приехал вовремя, никаких доп. услуг не навязывал. Человек просто приехал и молча и качественно выполнил свою работу без каких либо нареканий. Спасибо за такой сервис!
Ремонт кофемашин
Понравилось, что не нужно было никуда везти кофемашину. К сожалению, оказалось, что в кофемашине сломались мозги (плата), мастер честно сказал, что смысла чинить нет, тк ремонт будет стоить дороже, чем новая кофемашина другой хорошей фирмы. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Работа мастера понравилась. Приехал во время, работа выполнена на отлично.
Ремонт кофемашин
Все четко и по делу, спасибо за чистоту в к/машине!
Милана
Ремонт кофемашин
Прекрасная работа. Вовремя приехал, качественно выполнил работу без навязывания услуг. Очень ответственный!
Быстро и качественно👍🏼, рекомендую
Сади
Ремонт кофемашин
Профессионализм, пунктуальность, честные цены, добрый характер. Рекомендую)
Обслуживание кофемашин
Отличный мастер! Кофемашина ни разу не обслуживалась ещё и была в ужасном состоянии. Полностью разобрал, прочистил. Теперь работает как новая. Оплата, как договаривались.
Обслуживание кофемашин
Обслуживание и чистка Кофемашины , мастер приехал очень оперативно, дополнительных услуг не навязывал! Все почистил! Цену не завышал! Рекомендую

Обслуживание кофемашин
Работа выполнена шикарно. Видно что профессионал!

Ремонт кофемашин
Грамотный мастер и просто хороший человек. Оперативно приехал, все сделал. Машина, приговоренная другим "специалистом" к дорогостоящему ремонту, ожила в его золотых руках)
Спасибо огромное, Вадим!
Ремонт кофемашин
Все отлично. Приехал, выявил неисправность - устранил. По цене - как договаривались. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Мастер выполнил диагностику, сделал ремонт, дал гарантию на работы. Без навязывания дополнительных услуг, можно доверять специалисту.

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист. Починил кофемашину Dolce Gusto.
Благодарю!

Ремонт кофемашин
Вадим просто Гений! Не побоюсь этого слова! До этого пришел мастер и сказал что не может починить кофе машину. Слишком сложный случай. Я сама предложила нескольким мастерам решить задачу. Мне все отказывали, кроме Вадима. Именно он оказался доктором для моей машины. И Это как раз тот случай когда руки растут откуда нужно и человек находится на своем месте. Теперь только к нему буду обращаться. И всем советую. Просто мастер ТОП!!!!!! Спасибо!
Калерия

Ремонт кофемашин
Мастер приехал день в день, требовалась прочистка кофемашинки, все работает хорошо, будем обращаться еще! 👍🏻

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Вадиму за оперативность и профессионализм! Починил кофе машину и дал рекомендации по помолу кофе, что бы в дальнейшем не повторялись поломки
Elena

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер, быстро произвёл диагностику, почистил и заменил детали, понравился на 5+, рекомендую своим знакомым. 🙏💕
Обслуживание кофемашин
Все сделал, все рассказал. Все работает. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое. Мастер вежливый. Все починил.

Ремонт кофемашин
Приходил чинить кофе машину маме, она осталась довольна, дал рекомендации по эксплуатации, спасибо вам огромное

Ремонт кофемашин
Мастер приехал, как договорились, все промыл, почистил, дал рекомендации, что купить.

Ремонт кофемашин
Очень оперативно приехал мастер , все по делу, починил почистил. Все работает. Огромное спасибо.

Ремонт кофемашин
Все супер, задача выполнена. Огромное спасибо.
Ремонт кофемашин
Все было сделано быстро и качественно.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер!!! Машина работает, починил, почистил, промазал,настроил....Однозначно рекомендую!!!

Обслуживание кофемашин
Очень крутой мастер! Лучший из лучших. Всем очень рекомендую.

Ремонт кофемашин
Понравилось всё, оперативность, професиноализм, аккуратность.

Прекрасный мастер! Вадим, спасибо большое 🙏

Ремонт бытовой техники
Отношение и профессионализм. Кофемашина стала как новая, хотя пробег уже 31000 чашек. Рекомендую Вадима как очень надежного специалиста.
Konstantin

Обслуживание кофемашин
Вадим отлично выполнил работу. Обслужил кофе машину, стала как новая. Очень рекомендую!

Отличный специалист! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все идеально. Машинка стала как новая .
Важно отношение .
Не равнодушие к процессе и результату)

Обслуживание кофемашин
Мастер своего дела!!! Всем советуем!!!!Спасибо вам Вадим, за прекрасную работу!!!!!Вы очень хороший специалист!!!!
Ремонт кофемашин
Большое спасибо Вадиму. Приехал, посмотрел машинку прочистил. Но к сожалению поломка оказалась в самих мозгах машинки. Порекомендовал сервис , куда можно отвезти. Даже денег не стал брать. Хотя он ее и поверил и почистил. Спасибо большое.

Ремонт кофемашин
Мастер быстро приехал и устранил проблему в день создания заказа. Профессионал своего дела, рекомендую!
Обслуживание кофемашин
Работа выполнена, все отлично, спасибо мастеру

Мастер своего дела .
Всем советую.
Всё хорошо!
Точка
Ремонт кофемашин
Всё норм, пришел в оговоренное время, сделал без лишних разговоров
Ремонт кофемашин
Мастер не приехал,потому что был пьян. О чем сам сообщил за несколько часов до назначенного времени.
Вадим Кузьменко
Ну правильно клиенты от радости наугощали) яж предупредил

Обслуживание кофемашин
Машинку привёл в порядок, дал рекомендации по уходу. Всё быстро, чётко и профессионально! Благодарю!
Sveta

Ремонт кофемашин
Провели ТО машины: все промыли, перебрали, провели декальцинацию и рассказали как правильно ухаживать.
Мастер приехал вовремя.
Все понравилось, мастер вовремя приехал, проблему устранил быстро. Рекомендую 👍

Ремонт кофемашин
Быстрая полная диагностика и техобслуживание; машинка заработала!

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Вадиму за качественно выполненную работу. Специалиста рекомендую.

Ремонт кофемашин
Мастер очень внимательный,аккуратный,знающий своё дело. Нашу машинку почистил, смазал, реанимировал. И машинка как новая! Мастера рекомендую.
Valery Demchenko
Отличный! Даже не мог себе представить. Всём советую

Ремонт кофемашин
Созвон. Приехал вовремя! Диагностика, решение проблемы - быстро и профессионально. Параллельно решение другой поломки. Рекомендую мастера!
Ремонт кофемашин
Специалист приехал, очень долго выполнял процесс, а через несколько дней машина перестала работать, специалист обещал заехать. Но пропал. Говорил, что у него день рождения, и так неделю… позвонили с другого номера , *** «….а у вас там тараканы, наверное они все испортили» это дословно, занавес.
К администрации профи Ру, обратите внимание на этого специалиста!
Вадим Кузьменко
да, специалист приехал, долго и тщательно вытаскивал полмашины тараканов, потом полностью сделал техобслуживание кофемашины смазал и почистил на отлично, сказал что вам надо бороться с тараканами чтоб они не попали в машинку и да обратите внимание что я специалист не по тараканам которые загадили вам всю машину
Бытовая техника
Отличная работа, рекомендую !
Смирнов Дмитрий

Обслуживание кофемашин
Выполнено ТО кофемашины Krups. Даны рекомендации. Кофе стал гораздо вкуснее. Буду обращаться в дальнейшем.
Ислам
Лучший

Ремонт кофемашин
Все сделал машинка в норме. Вежливый все рассказал по поводу эксплуатации. Я осталась довольна.

Ремонт кофемашин
Мастер подъехал быстро, провел с кофемашиной все необходимые процедуры (помыл, почистил, поменял, смазал). Настроил так, что кофе стал вкуснее. Приятный в общении, вежливый, интеллигентный. Рекомендую всем, у кого возникнут проблемы с кофемашиной.

Вежливый мастер , рекомендую. Работу свою знает.

Ремонт кофемашин
Очень понравился мастер - оперативно ответил и приехал уже через 40 минут. Выполнил несколько циклов чистки кофемашины, проблема не ушла; пришлось разобрать машинку полностью. Оказалось, что был заводской брак, но и эту проблему смог разрешить. В общей сложности ремонт занял пару часов, мастер оставил все в чистоте, дал рекомендации :)

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, проффесионал своего дела. Всё было сделано очень аккуратно и чётко. Работа было выполнена в точно согласованные сроки. Большое спасибо за ремонт и ценные рекомендации!
Сухо по итогам взаимодействия:
- все работы, которые анонсировал выполнил (достаточно обстоятельно на первый взгляд)
- приехал день в день с небольшим опозданием по оговоренному времени
- озвучил стоимость работ 4 500р, оплатил 5 000р (500 р сверху
Что не понравилось:
- не убрал мусор за собой
- плохо собрал кофемашину остались щели (заметили только на след день)
- машина стала греться и выдавать ошибку, Вадиму набрал, сообщил о проблеме, сказал подъедет - не подъехал ни в этот день ни в последующие.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, спасибо огромное. Приехал как договорились ,сделал всё как надо и кофемолку даже починил .Рекомендую и буду обращаться есле что опять полетит .

спасибо за оперативность
Ремонт кофемашин
Быстро отреагировали, быстро привели в чувство кофемашину, заменили необходимую деталь. Проконсультировали и дали рекомендации. 👍🏻
Обслуживание кофемашин
Отличная и безукоризненная работа мастера. Обращаюсь к нему для профилактики кофемашины второй год подряд.

Ремонт кофемашин
Очень понравился специалист: все сделал качественно со знанием дела

Ремонт кофемашин
Всё отлично!!! Прекрасный специалист. Моя кофемашина снова как новая!
Ольга Шиганова
Ремонт кофемашин
Мастер приехал супер быстро, неполадка устранена, осталась очень довольна, отличный мастер рекомендую
Юрий Евгеньевич Хохлов
Ремонт кофемашин
Мастер приехал строго в обусловленное время. Быстро определил причину и в течение часа привел кофемашину в порядок. Оперативно, качественно, в срок.

Ремонт кофемашин
Спасибо, мастер выполнил свою работу быстро и качественно
Sabina
Замечательный специалист.
Была сломана кофемашина. Мастер приехал в течение часа после публикации объявления. Все быстро починил. Стоимость услуг более чем приемлемая. Многие другие откликнувшиеся мастера накручивали цену. Хочется высоко оценить честность и профессионализм Вадима.
Катя

Ремонт кофеварок
Вадим приехал вовремя, проверил аппарат и определил, что проблема не такая серьезная, как думали. Провел работу и взял стоимость соразмерно проблеме, что было в 2 раза меньше ранее оговоренной суммы.

Обслуживание кофемашин
Дал советы по эксплуатации и выбору кофе
Бытовая техника
Специалист в оговорённый день не сообщил свои обстоятельства и не приехал. На звонки не отвечал. На следующий день вышел на связь, и мы договорились на другой день. В назначенное время прислал СМС, что не приедет по причине плохой погоды. Может быть, мастер и хороший, но специалист максимально ненадёжный.

Обслуживание кофемашин
Отличный мастер, решил нашу проблему, теперь я наконец то пью кофе с классной пенкой, а не с теплым молоком!) показал как и что чистить, приехал вовремя, очень вежливый. Мы очень довольны и рекомендуем Вадима!!!
Владислав Александрович

Ремонт кофемашин
Спасибо за работу! Всё отлично! Рекомендую! Приехал, устранил проблему, дал рекомендации как правильно эксплуатировать.

Ремонт кофемашин
Отлично с плюсом!!! Спасибо мне, что я выбрала этого мастера и огромное спасибо, что есть мастер своего дела. У меня была такая проблема: кофемашина давно не новая, после помола жмых стал высыпаться куда угодно, только не в контейнер, все приходилось пылесосить, но кофе ещё варился нормально, потом кофемашина перестала наливать нормальный кофе, бежала в кружку какая то бежевая полупрозрачная жидкость. Как говорится - мастер в помощь. Чистота и аккуратность, профессионализм, оперативность, запчасти и инструменты в наличии, широкие знания всех тонкостей настройки в приготовлении напитка. Диагностика, полный ремонт и чистка, все детали какие надо и механизмы смазаны, проконсультировал о помоле, видах, вкусах, составах кофе. Для долгой работы кофемашины, естественно, обращаться буду к Вадиму Петровичу, ей тоже нужен регулярный уход.

Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, работу выполнил хорошо и быстро. Кроме самого ремонта помог с дополнительной настройкой аппарата и рекомендациями по дальнейшему использованию
Ремонт кофемашин
Спасибо большое отличный мастер хороший человек делал все грамотно и не дорого рекомендую
Ремонт кофемашин
Мастер очень оперативно приехал. Заменил неисправности, запчасти привез с собой. Быстро, аккуратно все сделал.

Ремонт бытовой техники
Все было очень быстро и профессионально. Кофемашина, как новая
Рашид

Мастер своего дела
Екатерина Владимировна
Спасибо за оперативность!
Обслуживание кофемашин
Кофемашина почищена, заменены некоторые детали. Специалист сам нашёл и привёз необходимые заменчемые детали (половина суммы ушла на детали). Всё отлично, живём дальше с кофе. Спасибо
Ремонт кофемашин
Все починил. Спасибо. Хороший мастер. Записала тлф себе на будущее.

Ремонт кофемашин
Качественно.Быстро.Не дорого. Ответил на все вопросы.Все понятно.Спасибо ему огромное.!!!
Не пришел

Ремонт кофемашин
Быстро откликнулся на заявку, оперативно договорились о встрече, приехал во время, сразу нашел проблему, все починил, заменил прокладки, почистил. Мастер своего дела. Рекомендую.
Эльдар

Ремонт кофемашин
Работа выполнена, машина работает. Узнал много новых фишечек, как лучше ее эксплуатировать и обслуживать. Мастера рекомендую.

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное! Мастер работу сделал замечательно. Перебрал, промыл и смазал все части машинки. Машина стала работать как новая. Хочется отметить пунктуальность и вежливость мастера.

Ремонт кофемашин
Мастер оперативно ответил на заявку. Точно определил неисправность по моему описанию. Быстро приехал, исправил поломку. Провел диагностику и смазал механизмы заварочного блока. Кофе-машина опять радует вкусным кофе. Вадим приятный в общении человек, отличный мастер. Спасибо!
Cesar
Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал, все сделал.

Быстро, качественно . Все объяснил и показал, спасибо
Роман Дмитриев

Обслуживание кофемашин
Всё полностью прошло в рамках договорённостей, даже больше.
Крайне приятный и профессиональный исполнитель. Рекомендую!
Как договаривались.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Приехал, все сделал. Даже починил микроволновку за отличную цену. Буду и дальше в случае ремонта звонить ему.
Ремонт кофемашин
Рекомендую Вадима. Отремонтировал кофемашину. По телефону обсудили поломку, договорились об условиях. Приехал, как и договаривались. По стоимости ремонта получилось, как договаривались. Бесплотно провёл чистку и смазку внутренних компонентов

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер приехал очень оперативно. Сделал все быстро и объяснил что делать в таких ситуациях. Будем обращаться еще!

Ремонт кофемашин
Договорились, Вадим приехал. Оживил нашу кофемашину. Отличный мастер, рекомендую.
Ремонт бытовой техники
Приехал вовремя, кофемашину всю перебрал, почистил и отремонтировал, работал 4 часа! все супер! Я довольна!

Всё отлично 👍

Ремонт кофемашин
Пунктуальность, вежливость, цена соответствует заявленной при обсуждении, выезд, скорость работы, рекомендации по использованию, одни плюсы, спасибо!
Ремонт кофемашин
Хороший мастер! вежливый, тактичный. Поломку не удалось устранить с первого раза так как необходимо было заказывать детали, мастер нашел нужные детали и при этом только часть этой детали чтобы не пришлось заказывать весь клапан целиком мастер нашел в 6 раз дешевле только нужную часть клапана! Все время сопровождал и вел заказ до результата. Всю машину перебрал и почистил теперь машина как новая. Мастер очень хороший однозначно рекомендую.

Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист, быстро решил проблему: починил и настроил кофемашину.
Ремонт кофемашин
Приход во время. Все согласно договорённости
Кофемашина работает после ремонта

Ремонт кофемашин
Приехал точно по времени, сделал профилактику, какую цену озвучил по телефону, такую и оплатил. Честный и порядочный человек. Через полтора часа уже пили кофе!
Мастер выполнил работу качественно
Ремонт кофемашин
Быстро и четко. Приехал в день заказа и устранил проблему без накрутки по деньгам. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Большое спасибо за быстро выполненную и качественную работу. Помимо исправленной поломки мастер сделал профиликтику кофемашины и ответил на все вопросы по уходу за ней.
Наталь
Ремонт кофемашин
Настоящий Мастер своего дела, адекватная цена, работу выполнил на отлично!!! Спасибо!
Ремонт кофемашин
Все понравилось , интеллигентный мастер своего дела
Nat
Ремонт кофемашин
мастер сделал чистку машинки, взял 2к. для профилактики отличная цена. по неисправности сказал, что все в норме, хотя шипеть машина продолжала и воду под себя лила. итого с задачей не справился. машинку сделали в другом сервисе - поменяли тройник на который и грешили изначально.
Элен

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Счастлива и довольна!!!
Профессионально, быстро, просто, приятно,высокоэффективно~ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
ЛУЧШИЙ!!!
БЛАГОДАРЮ, получила МЕГА УДОВОЛЬСТВИЕ!!!🌹🔥❤️‍🔥🔥🌹
Ремонт кофемашин
Мастер справился с кофемашиной, которой более 20 лет. Починил, почистил. Стала как новая и будет ещё работать. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Решил все проблемы, быстро и качественно!
Игорь Кова

Ремонт кофемашин
Вадим , большое вам спасибо! Мастер приехал в оговоренное время. Быстро и аккуратно вскрыл машинку, проверил всё. Оказалось, что поломка не такая критичная и все в порядке. А мы перестраховались и уже готовились менять детали. Спасибо Вам, Вадим, за мастерство, хорошее настроение и наше душевное спокойствие под чашечку кофе! Если что - мы только к Вам! Успехов Вам!
Ремонт бытовой техники
Вадим провёл полную чистку кофемашины на дому с собственным оборудованием и средствами. Все чисто и аккуратно
Качественная помощь
Хороший мастер
Екатерина Орлова

Ремонт кофемашин
Мастер приехал к назначенному времени и быстро решил вопрос с нашей кофемашинкой. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Вадим приехал вовремя , как и договорились, а самое главное полностью устранил проблему в кофемашине. Кофемашина работает и делает вкусный и ароматный кофе , как и раньше.

Ремонт кофемашин
Оперативно выехал, точно продиагностировал проблему и решил. Восстановил работоспособность Кофемашины. Большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Мастер очень быстро отреагировал на наш заказ, смог приехать на следующее же утро. Быстро определил, что не так с машиной, уехал покупать запасную часть, поставив свою временную, тем самым, мы смогли пользоваться машиной еще до окончания ремонта. Следующим утром новая деталь была установлена на машину, Вадим почистил машину, помог с настройкой помола, ответил на все вопросы. Стоимость оказалась ровно такая, как было оговорено (запчасть оплатили отдельно, что логично, так как она стоила 1000 рублей и мастеру пришлось за ней ехать, при этом второй выезд никак дополнительно оценен не был и на стоимость не повлиял). Большое спасибо!
Ремонт кофемашин
Вадим приехал сразу, во всем разобрался и проверил все возможные причины неисправности. Не закончил, пока не убедился, что все узлы проверены и исправлены. Раньше занимался ремонтом профессиональных кофемашин. Отлично знает свое дело. Как вывод: прекрасный профессионал и человек, с которым приятно иметь дело.

Вадим - отличный мастер!
Договорились, приехал и починил.

Ремонт кофемашин
Вадим приехал очень оперативно, решил проблему и рассказал, что делать. Очень довольна!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, пунктуальный, культурный, технически грамотный. Рекомендую, цена-качество на 5+
Света

Супер специалист
Ремонт кофемашин
Приехал быстро, все устранил. Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Все отлично! Мастер приехал быстро, неполадку устранил за короткое время, на моих глазах. Сочетание БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО - Как раз подходит, одним словом Волшебник)) Спасибо, большое, очень довольна!!)

Ремонт кофемашин
Вадим оперативно отозвался мне помочь, связались по телефону и обсудили возможные причины проблемы.
Уже на следующий день Вадим приехал к кофемашине и за 2,5 часа устранил неполадку.
При следующих проблемах обращусь к Вадиму.
Ремонт кофемашин
Оставила заявку на ремонт кофемашины. Вадим единственный кто описал возможную проблему поэтому приняли решение в его пользу.
Приехал в этот же день и, что самое главное, через пару часов кофемашина работала.
Малина Лариса Юрьевна

Ремонт кофемашин
Поздно пишу отзыв, но лучше поздно чем никогда.
Мастер приехал вовремя
Сделал все на 100 баллов
Сказать про него мастер - это насказать ничего.
Профессионал👌🏼👌🏼👌🏼
Обращайтесь
Не пожалеете
Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Поломка оказалась сложнее чем предполагалось сначала, но проблема была решена. Плюсом еще отрегулировал помол кофе, за что мастеру отдельное спасибо. Рекомендую профессионала своего дела.
Ремонт кофемашин
Довел до ума 4 разных машинки, всё работает отлично. Будем обращаться в дальнейшем.
Грамотный специалист
Ремонт кофемашин
Проблема устранена быстро и четко. Спасибо
Ремонт кофемашин
Мастер быстро откликнулся. Проблема оказалась нестандартной, но и подход к ее решению тоже. Главное, моей Кофемашине продлена жизнь и я снова наслаждаюсь моим любимым кофе. Вадим, спасибо 🌺
Александр Лавров

Ремонт кофемашин
Быстрый и качественный ремонт!
Все четко и быстро.
Ремонт кофемашин
Все заработало! Оперативно и качественно, советую!
Maria
Ремонт кофемашин
Супер специалист, промыл, прочистил и перебрал всю Кофемашину. Изначально думали что придётся менять детали до прихода мастера, но после его работы всё заработало как новенькое.
Марта

Замечательный специалист!!!
Работа выполнена на высшем уровне!!!
Спасибо большое, Вадиму!
Все хорошо и качественно

Спасибо, Вадим! Отработали на 5+
Ремонт кофемашин
Договорились и в тот же день мастер был у меня. Хорошая работа за адекватные деньги. Советую однозначно.
Мастера рекомендую
Ремонт кофемашин
Спасибо Вадиму! Снова будем пить ароматный кофе!
Новикова Анна

Ремонт кофемашин
Пришёл очень спокойный и уверенный в своих знаниях молодой человек. Быстро и без лишних слов починил и почистил кофемашину. Однозначно рекомендую.
Обслуживание кофемашин
Опытный мастер. Быстро определил неисправность, разобрал, прочистил, смазал, все объяснил. Все договоренности соблюдены. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела. Машинка просто поёт.
Обслуживание кофемашин
По обслуживанию кофемашины претензий нет, но после ухода мастера начались проблемы с измельчителем отходов в раковине - нашел в нем винтик. Мастер не отрицает, что это у него "закатилось", но кто бы менял мне этот измельчитель в случае поломки - интересный вопрос.
Ремонт кофемашин
Быстро откликнулся и быстро нашёл неисправность.
Захар Спиридонов

Оперативность, доступность информации!
Рекомендую мастера

Ремонт кофемашин
Очень приятный, вежливый специалист. Приехал в нужное время, сделал быстро и качественно.
Обслуживание кофемашин
Вадим быстро откликнулся, приехал в этот же день.
Починил машину, теперь все работает отлично.

Первоклассный специалист.
Добивается идеальной настройки.
Быстро, чётко.
Демократичные цены, без разводов и лишних замен.
Отлично знает своё дело, профессионал, таких сейчас мало!!!!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое! Приехал быстро, справился на отлично, ещё и помол отрегулировал! Будем обращаться ещё))
Ремонт кофемашин
Оперативно приехал и помог быстро восстановить работоспособность кофемашины.
Ремонт кофемашин
Все было сделано качественно в нормальные деньги.
Ремонт кофемашин
Очень оперативно, в этот же день подъехал и все сделал. Приятные цены
Валентин

Быстро
Чётко
Всё по делу
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Вадим все сделал хорошо
ИННА

Ремонт кофемашин
Очень рада, что выбрала этого мастера, все сделал быстро, с собой были нужные запчасти ... Разъяснил как нужно пользоваться, чтобы не допустить поломки! Спасибо!
Пётр Золотарев
Обслуживание кофемашин
Всё довольно быстро и чётко. Вадим провёл ТО кофемашины, убрал неисправности, дал рекомендации. Буду обращаться снова.
Ремонт кофемашин
Специалист приехал быстро, приблизительно через час после подтверждения заказа. Все работы выполнил на месте: оперативно, чётко - за это большое спасибо (любители кофе меня поймут 👌).
Айгуль

Ремонт кофемашин
Всё отлично!! Кофемашина снова работает 😌😌Огромное спасибо мастеру!!
Ремонт кофемашин
Вопрос был решён в течение дня. Мастер пришёл, 2 часа колдовал и кофемашина работает.
Договорились, не приехал.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Все отлично.
Ирина Израилевна
Ремонт кофемашин
Работа была сложная, но мастер из старой машины сделал новую. Аккуратный, воспитанный, очень приятный человек. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист! Отремонтировал кофемашину быстро и качественно. Честный и ответственный. Смело буду рекомендовать!!!
Ремонт кофемашин
Профессиональный мастер, пунктуальный и аккуратный человек!

Ремонт кофемашин
Очень вежливый и пунктуальный мастер . Приехал очень оперативно в выходной день. ТО Машины сделал , исправил недочеты и теперь мы снова наслаждаемся кофе

Обслуживание кофемашин
Отличный мастер. знает своё дело. приехал вовремя. рекомендую
Жанара

Ремонт кофемашин
Отличный мастер на все руки!
Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру! Выявил и устранил неисправность очень быстро! Рекомендую! Спасибо!

Установка кофемашин
Все

Ремонт кофемашин
Мастер оперативно приехал, нашёл поломку и все отлично починил! Спасибо! Рекомендуем!
Яков

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, устранил неисправность, а также провел дополнительные работы по замене прокладок. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Пациент был скорее мертв, мастер колдовал 3 часа и аппарат в строю. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Великолепный мастер! Быстро, качественно, идеально! Кофемашина снова в строю:) Вадим, теперь только к Вам, спасибо огромное!
Arsen
Быстро и оперативно!
Соня Лисичкина
Все отлично 👍🏻

Ремонт кофеварок
Все было на высшем уровне:быстро и качественно.
Компетентный мастер. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное мастеру, все очень профессионально и по делу. Быстро, вовремя и с находчивостью. Если что, обязательно будем обращаться ещё!

Ремонт кофемашин
Ремонт и обслуживание кофемашины произведены качественно и оперативно. Впечатления исключительно положительные.
Ремонт кофемашин
Мастер оперативно приехал и исправил небольшую неполадку.

Ремонт кофемашин
Я безумно благодарна Вадиму за его работу!!! Просто золотые руки! Вадим очень быстро откликнулся, сам позвонил, в этот же день приехал, и все починил!!! Конечно, ему пришлось повозиться с нашей кофе-машинкой, из-за специфичности некоторых деталей… Но он очень быстро все собрал/разобрал, сам соорудил нужную отвертку под «секретную» деталь, придумал, как еще ручку капучинатора починить, помимо основной поломки. И почистил своим средством машинку от накипи! В общем работа на 5+ !!! И очень устроила цена, так как кофе-машина не очень дорогая, и многие специалисты выставляли большой счет за ремонт, даже не глядя… Еще раз благодарю Вадима за его работу!! Советую всем к нему обращаться, не задумываясь!!!

Ремонт кофемашин
Вот, что значит квалифицированный специалист;) Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что с моей крошкой случилось;)
Все сделал на отлично, наслаждаюсь прекрасным кофе! Спасибо большое!

Все быстро и качественно
Matilda

Ремонт кофемашин
Мастер быстро по телефону понял причину поломки коыемашины, через час уже был у меня, быстро разобрал всю машину прочистил, смазал. Починил моментально в течение 1,5 часа и в подарок насыпал порошок для удаления накипи!
Цена адекватная, не завышена! Мастер профессионал, буду рекомендовать однозначно и сохранила контакт!
Все отлично, Кофемашина в порядке

Ремонт кофемашин
Все отлично, проблему решил + почистил и сказал все

Ремонт кофемашин
Доброе всем утро. Мастер приехал вовремя, быстро выявил неисправность, спокойно и без суеты отремонтировал машинку.Всем советую, цены одекватные.Спасибо