2. Кузин Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Кузин Сергей Сергеевич

Сергей Кузин

Обшивка дверей, ремонт дверей, декоративная отделка дверей

Отзывы: Сергей Кузин

Эльмира

Обивка дверей
Работа выполнена качественно, в срок. Остались довольны, мастера рекомендую!

Обивка дверей
Всё максимально качественно, здорово! Пунктуально! Огромное спасибо!

Обшивка дверей
Отлично. Быстро. Качественно. Рекомендую.
Светлана Бахлина
Обшивка дверей
Сергей великолепен ! Быстро ответил на мой запрос, быстро приехал в тот же день. Сделал работу очень быстро, четко, профессионально!! Да ещё и убрал мусор. Я в восторге. Спасибо огромное Мастеру с большой буквы!
Ремонт металлических дверей
Очень понравилось. Рекомендую. Пунктуальный мастер, работа по обшивке входной двери была сделана быстро и качественно.
Обивка дверей
Договорились с Сергеем на выходной день, но позже, когда я еще раз уточнила за день, сказал что не сможет по причине того, что находится в больнице. Спустя несколько дней спросила сможет ли в любой другой выходной день и по итогу мастер пишет, что не работает в выходные.
Не очень понятна эта ситуация, зачем договариваться на выходные, отменять их, а потом вообще писать, что в выходные не работает...
Сергей Кузин
Очень сожалею, что не смог вам помочь по объективным причинам
Макар
Установка МДФ-панелей на двери
Дверь сделана очень качественно и достаточно быстро. Материал тоже приятный - что по внешнему виду и цвету, что на ощупь.
Также и сам мастер пришел вовремя, а договорились на относительно близкую дату. По цене, даже с учетом материалов, получилось вполне адекватно.
В общем - мои благодарности мастеру.
Анна Денисова

Обивка дверей
Спасибо за отличную работу.

Обивка дверей
Мастер просто замечательный: все сделал очень аккуратно, быстро, помог подобрать подходящий цвет, выбрать материал, привез все сам, работу выполнил прекрасно! Моя старая дверь теперь смотрится просто отлично! Спасибо большое Сергею! Если понадобится, обязательно будем к нему обращаться)) кстати, дверь у меня нестандартная, большого размера.
Ирина Анатольевна

Обивка дверей
Мастер Сергей прибыл вовремя, как договаривались.Накануне проконсультировал и посоветовал. Работал один. Обивку входной двери сделал за 1 час. Нам нужна была обивка только с внутренней стороны,кот подрал. Работой Сергея очень довольны.
Вежлив,аккуратен,доброжелателен,мусор сам убрал и вынес.Все бы так работали! Отлично!
Обивка дверей
Все хорошо. Я ошибся с толщиной, вместо 3мм оказалось 6мм, а панель уже была куплена. Мастер нашел недорогое и хорошее решение, установил, убрался и мусор за собой вынес.
Все супер!

Установка МДФ-панелей на двери
Необходимо было заменить внутреннюю панель из МДФ входной металлической двери. Сергей выполни заказ оперативно, аккуратно. Рекомендую!

Обшивка дверей
Работа мастера очень понравилась, как и сам мастер. Очень пунктуальный, вежливый и честный, цены оговариваются сразу и не меняются, несмотря на сложность работ в процессе. Дверь была старая и сложная, со своими индивидуальностями. Были выполнены работы по обшивке и наполнению двери с двух сторон, замена 2 -х замков. Все материалы за счёт мастера. Работа выполнена быстро и качественно. Я считаю, что мне очень повезло. Замена замков дополнительно обошлась в 7 000 руб. (В другой организации стоило 9000 руб)
Аделия
Обивка дверей
Хороший мастер. Работу выполнил качественно, быстро, приехал вовремя. Цену озвучил сразу же, по факту она не изменилась.
Быстро, аккуратно.

Обшивка дверей
Сергей обшил входную деревянную дверь в квартиру с двух сторон и заменил глазок. Двери 50 лет, после обшивки выглядит как новая. Очень аккуратная работа. Мастер вежлив и внимателен в общении, подробно проконсультировал по всем вопросам, работает быстро и аккуратно, за собой убрал весь мусор. Большое спасибо!

Установка МДФ-панелей на двери
Сергей очень профессионально подходит к делу. Проконсультировал, ответил на все ворросы, принес огромные каталоги с материалами ( есть из чего выбрать) и даже его предсказания по срокам сбылись с точностью, что упростило планирование дальнейших шагов ремонта. Всем рекомендую Сергея!

Обивка дверей
Специалиста советую! Ниже: что было, что стало.

Установка МДФ-панелей на двери
Все сделано быстро и качественно, пртензий к работе и к использованным материалам нет. Основные вопросы решил дистанционно, что очень удобно, в отсутствие у меня свободного времени.

Большое спасибо Сергею за качественную работу! Рекомендую всем
Максим Храмцов
Обивка дверей
Четко и быстро выполнена работа! Я опоздал, а Сергей дождался! За это отдельная благодарность!!!!

Обивка дверей
Все хорошо, работа выполнена качественно. Рекомендую мастера .
Аким

Обивка дверей
Всё понравилось. Работа выполнена профессионально.

Обивка дверей
Работа выполнена аккуратно, быстро, качественно. Договорились на следующий день.Рекомендую мастера на 100%

Обивка дверей
Прекрасный очень вежливый мастер, работу сделал быстро, чисто, аккуратно. Планирую обратиться еще для замены кожи с другой стороны двери

Илона
Обивка дверей
Все сделал быстро, чисто, аккуратно. Спасибо.

Обшивка дверей
Понравилась оперативность приезда и качество работы
Быстро, качественно, поофессионально.
Обивка дверей
Точность по времени. Сергей работает быстро, профессионально и качественно. Максимально учел наши пожелания
Обшивка дверей
Отличный мастер свое дела.Быстро качественно не дорого.
Утепление входной двери
все было в соответствии с договоренностью.
Ремонт металлических дверей
Всё прошло как договаривались и без проволочек. Специалист приехал в назначенное время, оперативно выполнил поставленную задачу.
Обивка дверей
Прекрасный специалист! Порекомендовал варианты, учел пожелания. Без лишних слов и прочей демогогии приехал-быстро сдела! Рекомендую 👍🏻

Обивка дверей
Спасибо! Быстро и качественно!

Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Быстро, чисто, качественно. Огромная палитра цветов, индивидуальный подход.

Обшивка дверей
Мастер отличный, порядочный, компетентный, пунктуальный, приятный, приехал дважды из-за неверного измерения мною размера двери, отнесся с понимаем). Дверь обтянута очень аккуратно и крепко. Поменял замок, за собой все убрал. Работу выполнил быстро. Дверь внутри с поролоном (мастер сделал очень качественно). Я осталась очень довольна специалистом и его работой. Рекомендую от души.
Рад был Вас помочь..
Обивка дверей
Отличный специалист! Качественно и быстро сделал работу!

Обивка дверей
Быстро , оперативно, качественно!

Обивка дверей
Все отлично, быстро договорись, за один раз обшили две двери с трех сторон! Работой Сергея полностью доволен, все отлично получилось и на деревянной двери 1950х годов, и на металлической, относительно новой. Рекомендую!

Обивка дверей
Очень понравилась работа мастера.Сделал всё красиво и аккуратно.
По цене тоже всё устроило.
Двери
Работа была выполнена оперативно и качественно. Мастер очень вежливый, цена за услуги адекватная. Другие мастера за подобную работу (замена внутренней панели на входной двери) просили в три раза больше.
Обшивка дверей
Отличная работа! Всё в срок, качественно и по оговоренной заранее цене.

Обивка дверей
Отличный мастер с достойным ценником. Договорились, встретились и через 1,5 часа дверь получила новую жизнь. Первое фото - как было, второе и третье - как стало. Рекомендую однозначно!
Вера Алексеевна

Обшивка дверей
Сергей работает профессионально, быстро и качественно. Приехал во время,
как договорились. Выполнил работу за 1.5 часа.Огромная благодарность за выполненную работу.
ПётрСидоров

Ремонт металлических дверейРемонт замков металлических дверей
До и после.
Спасибо мастеру за хорошую и быструю работу.

Обшивка дверей
Спасибо, отличная работа, всё чётко в назначенное время, работа и качество материалов отлично.
рад был помочь..

Обшивка дверей
Очень качественно выполнил работу. Обязательно буду еще обращаться, в случае такой необходимости, а также рекомендовать друзьям!

Обивка дверей
Мне всё очень понравилось! Отличная работа по обивке двери! Очень довольна работой мастера! Работа была выполнена качественно, профессионально и быстро. Всем рекомендую! Желаю творческих успехов и всего наилучшего! Фото, это то, что было.
Эдуард Кузнецов

Отличный специалист. Браво!!!!
Обивка дверей
Работа выполнена очень хорошо. Все в срок, оперативно, чисто и без увеличения стоимости

Обшивка дверей
Все отлично. Сергей приехал Вовремя , заранее перезвонил , материалы с собой, все быстро и спокойно. Надеюсь, что прослужит долго! Спасибо

Отличная работа Сергея,быстро,чётко,аккуратно,молодец,спасибо
Обшивка дверей
Сергей очень быстро отреагировал, в сообщении было максимум информации. Заказ Сергей выполнил качественно и в рост юи которые обговорили. Я очень довольна результатом и прайсом.
Обивка дверей
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую.

Ремонт металлических дверей
Сергей, приехал вовремя,как и договаривались. Обтянул входную дверь на 4 квартиры в подъезде. Очень быстро и качественно. Стало лучше, чем было.
Спасибо огромное за работу
Марианна

Обивка дверей
Огромная благодарность Сергею за выполненную работу! Грамотный специалист, знает своё дело на 100% Рекомендую всём!!!

Обшивка дверей
Заказ выполнен быстро и очень качественно. Мастер пунктуальный и ответственный специалист. Спасибо! Мы остались очень довольны, смело рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо. Мы очень довольны
Обивка дверей
Спасибо, Сергей! Работа выполнена хорошо. Все четко и быстро! За 1 час ! Супер!
Обивка дверей
Побольше бы таких специалистов, как Сергей. Работа выполнена быстро и качественно.
Иван Иванов
Обшивка дверей
Все договорённости по времени соблюдены, работа выполнена очень хорошо. Мои рекомендации мастеру !

Обивка дверей
Мастер приехал вовремя, перетянул дверь быстро и качественно, весь образовавшийся мусор забрал с собой.

Обивка дверей
Большое спасибо Сергею за качественно проделанную работу. Приехал в оговоренное время, быстро выполнил работу. Очень вежливый человек. Полностью доволен оказанной услугой
Lubov Lubov
Быстро,, качественно

Обивка дверей
Сергей, просто волшебник!!! Реанимировал наши двери очень быстро и качественно!!!
Tatiana

Отлично!
Очень вежливый мастер, сделал работу быстро и качественно!

Обивка дверей
Отличное качество выполнения работ: быстро, аккуратно, чисто. Сергей приехал вовремя и самостоятельно закупил все необходимые материалы.

Обшивка дверей
Очень благодарна за добросовестную работу,за порядок и чистоту после труда,буду рекомендовать друзьям и близким!!!

Обшивка дверей
Сергей - замечательный специалист! Оперативно приехал в день заявки и так же быстро все сделал. Очень вежливый и располагающий мастер. Спасибо большое вам за работу! На фото до и после. Снятие старой фурнитуры и обшивка заняли не более 40 минут.

Обивка дверей
Весьма квалифицированный и отзывчивый специалист, выполнил все оперативно и на отлично. Дал рекомендации. Рекомендую
Все быстро, аккуратно, красиво. Спасибо
Фёдор

Обивка дверей
Работа выполнена профессионально и аккуратно. Заменили обивку у входной двери в тамбур. Рекомендую Сергея как мастера

Установка МДФ-панелей на двери
Договорились быстро, Сергей приехал во время, материал и оборудование своё. Сделал всё аккуратно, рекомендую!
Шидловская Наталья Вячеславовна

Обивка дверей
Всё замечательно. Работа выполнена творчески. Двери старые, нестандартные. ПРОФИ, гордитесь такими специалистами как Сергей!

Обивка дверей
Новая обивка тамбурной двери взамен износившейся. Оперативно и качественно! Спасибо!
Обшивка дверей
Четкая и быстрая работа. Все отлично👍🏼

Установка МДФ-панелей на двери
Сергей потрясающий мастер, настоящий профессионал, очень внимательный, все объяснил, помог, сделал работу на пять с плюсом, остались довольны. все аккуратно и быстро. Да еще и цена приятно удивила, всем советую. Теперь только к нему. Спасибо огромное

Обивка дверей
Сергей отличный специалист. Дверь как новая. Цена за такую работу очень адекватная .Однозначно рекомендую.
Елена Александровна
Обивка дверей
Специалист приехал в точно назначенное время, работу выполнил быстро и очень аккуратно
Эл

Обивка дверей
Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу! Дверь преобразилась! Все выполнено качественно. Всегда на связи, всегда с предупреждением и напоминанием. Все четко, по делу и честно! Никаких подводных камней! Записали контакт для дальнейшего сотрудничества и совета другим!

Обивка дверей
Очень быстро все сделал. Получилось очень красиво.

Обивка дверей
Видно, что Сергей профессионал своего дела: быстро, качественно, вежливо, в срок. Все инструменты и материалы привез с собой, мусор собрал и увёз. Нам осталось только выбрать из предложенных вариантов цвет оббивки и после любоваться выполненной работой. Могу смело советовать всем этого Мастера с большой буквы.
Оксана Иванова

Обшивка дверей
Отличный 👍 мастер, все сделал достойно. Советую обращаться. Буду рекомендовать знакомым. Огромное вам спасибо.
Михаил Васильевич

Быстро качественно добросовестно культурно

Обшивка дверей
Отличная работа. Быстро и качественно полностью заменил обивку у входной двери,проложил уплотнитель.
Дверь теперь как новая и не дует
Оперативно и качественно.
Нормальный!
Обивка дверей
Огромное спасибо Сергею! Работа выполнена точно в срок, из качественных материалов, быстро, аккуратно. Дверь стала лучше, чем новая :))

Обшивка дверей
Всё супер. Быстро! Аккуратно! Дверь,как новая.
Все круто, спасибо!

Обивка дверей
Мастер работает очень быстро и аккуратно!

Обивка дверей
Сергей, огромное Вам спасибо!!!
Все на высшем уровне : оперативность, качество, мастерство. Сергей быстро отреагировал на заказ, приехал вовремя, как и договаривались, работу выполнил качественно и быстро. Ответил на все вопросы и дал рекомендации.Обивка двери на 100% соответствует ожиданиям.
С удовольствием рекомендую этого мастера!
Сергей Кузин
Искренне рад был Вам помочь...

Обивка дверей
Спасибо большое Сергею, оперативно приехал, починил дверь, все аккуратно, четко и быстро.

Обивка дверей
Быстро, качественно! Дверь стала лучше, чем была когда-либо)
Обшивка дверей
Все спасибо! Сделано хорошо.

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Пунктуален, честен, чистоплотен во всех смыслах этого слова, я не ожидала что из того что было, можно сделать конфетку!
Но это ФАКТ!
Сергей сделал это, довольна профессионально и быстро!
1000 %рекомендую вам, обратиться к нему, посоветует, а главное, сделает так как вам выгодно и понравиться!
Благодарю!!!

Обивка дверей
Пунктуальный, аккуратный и вежливый мастер. Двеоь как новая. Договорились о дополнительной работе. Всем рекомендую, Сергей - отличный специалист!

Хорошо, бысто, аккуратно
Работа выполнена, всё понравилось. Рекомендую
Инесса

Обивка дверей
С большим удовольствием хочу оставить отзыв!!!! Предистория: нужен был бюджетный вариант по обивке двери общего пользования и замена одного замка. Все было сделано четко, а именно: договор о встрече, сама встреча, привез нужный материал и цвет материала для обивки двери привез нужный, замок (четко подобрал по моему фото). Работу выполнил очень аккуратно, а еще даже все убрал за собой, вынес мусор. Ведь это не каждый мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает. Очень рекомендую 👍. Если вы пунктуальный человек и вам ценно ваше время, то однозначно выбирайте этого мастера - Кузина Сергея.👋
Обивка дверей
Мастер профи своего дела, перетянул дверь быстро и аккуратно, а главное качественно. За собой все убрал. Рекомендвю

Обшивка дверей
Реально быстро и качественно сделана оббивка двери. Стоимость была оговорена после отправки Сергею фото.

Обивка дверей
Спасибо огромное Сергею . Сделал все быстро , качественно и главное красиво !!! Сделал за пару часов .
Очень и очень рекомендуем .

Обивка дверей
Сергей, молодец. Сделал мне дверь на 5* и поменял замок, рекомендую этого специалиста
Виктория Щербакова

Обивка дверей
Сергей - мастер своего дела!
Приехал во время, все сделал четко, быстро, аккуратно. Побольше бы таких специалистов.
Приятный в общении человек и хороший специалист!
Однозначно рекомендую!

Обивка дверей
Выполнялись работы по замене обивки и наличников входной двери. Работой мастера остались очень довольны! Всё сделано замечательно! Аккуратно, быстро и качественно. Мастер произвел впечатление человека добросовестного и ответственного. Рекомендуем с чистой совестью!

Обивка дверей
Профессионал с большой буквы. Быстро договорились, приехал вовремя. Сделал всё в лучшем виде. Мне очень понравилось. Если за обшивкой двери, то только к Сергею.

Установка МДФ-панелей на двери
Мастер отлично справился с задачей! Дверь как новая! Рекомендуем!
Эльмира

Обивка дверей
Была выполнена работа по обшивке входной двери. Плюс к тому же Сергей посоветовал, как лучше сделать отделку дверной коробки, так как ситуация была нестандартная. Привез все материалы, все выполнил быстро и качественно. Отдельное спасибо за нужные и полезные советы. И аккуратность) Работой довольна на 100%, она даже превзошла мои ожидания. Однозначно рекомендую.
Милена

Обшивка дверей
Работа выполнена на 5 с плюсом!
Ещё лучше ,чем я ожидала !
Очень быстро и качественно!
Работает быстро и чётко.
Обивка дверей
Сергей приехал быстро, спокойно все померил, дал рекомендации и заказал панель. Через неделю панель привезли. Сергей поменял панель и убрал недостатки моей двери. Благодарю за хорошо выполненную работу! Рекомендую этого мастера!
Путинцева Светлана

Обшивка дверей
Вчера обсудили - сегодня дверь! Быстро, чётко!
Елена Колесова

Обшивка дверей
Сергей очень хороший мастер.Справился быстро профессионально и аккуратно, все убрал.Все проверили,все работает на 100%.Приятный,легкий в общении.Довольна,буду рекомендовать. Дверь как новенькая.🤙

Обивка дверей
Работа по замене дверного полотна выполнена в полном обьеме на супер-отлично! специалист приехал и сделал. сделано все аккуратно и никакого мусора. Очень рекомендую и цена адекватная, и работа без лишних вопросов выполнена. Спасибо большое!

Обшивка дверей
Спасибо Сергею за работу. Хотели светлую обивку на внутренней двери, мастер привез образцы, материал выбрали. Сергей ездил покупать выбранный нами цвет материала. предложил сделать противошумное покрытие. За два часа обтянул дверь, сделал "противошумку", поменял замок. Мы забыли купить новый глазок, а так бы и глазок поменял. Все понравилось. Быстро, аккуратно, красиво.

Обивка дверей
Эстетично! Старые страшные двери теперь выглядят новыми и красивыми. Спасибо!
Красса Айна

Установка МДФ-панелей на двери
Здравствуйте ! Я ооочень придирчива и ооочень капризна )),но данный Мастер заметьте, пишу с большой Буквы заслуживает данного отзыва! Моя дверь не давала нам покоя после ремонта, приходили мастера ,то цвет ,то работа ,то цена ! Все не срасталось (( Пришёл Сергей ,посмотрел, посоветовал и всей работе дал честную оценку,не
наценку,а именно оценку !!! Все честно и порядочно ! Для меня очень важно и спокойно работать с порядочными людьми ! Но их становится к сожалению все меньше и меньше! Очень рада ,что Сергей взялся и выполнил работу ! Мы ему очень благодарны !!! Спасибо огромное 🤝
Сергей Кузин
Спасибо за объективный отзыв о проделанной работе. Рад бы Вам помочь..

Обивка дверей
Сергей выполнил заказ не то что быстро а можно сказать молниеносно. От момента первого звонка до сдачи работ прошло буквально несколько часов. Мастер все сделал аккуратно. Подсказал как заменить старый замок. В общем все супер!
Обивка дверей
Сергей, выполнил заказ быстро и аккуратно.
Быстро, четко, чисто
Каримат Османова

Пришёл вовремя👍🏻 Все сделал быстро и очень хорошо. Довольны результатом
Марат М

Обшивка дверей
Быстро, качественно, всё как договаривались
Обшивка дверей
Быстро качественно приятно иметь дело
Азар
Установка МДФ-панелей на двери
Приехал вовремя. Все сделал качественно и оперативно. В дополнение отрегулировал дверь. Рекомендую!!!!
Обивка дверей
Приехал во время, как договаривались. Всё сделал.
Сергей - профессионал.
Работы по замене обшивки двери была выполнена оперативно и качественно. Цена соответствует заявленной ранее.

Обивка дверей
Мастер пришёл в оговоренное время. Был вежлив, аккуратен. Сразу предупредил о некоторых подводных камнях, связанных с нашими пожеланиями к работе. Работу сделал чётко, быстро. Даже столкнувшись с проблемой в виде несоразмерного выреза под замок сумел исправить её. Крайне рекомендую Сергея!

Обшивка дверей
Хотел сказать большое спасибо Сергею за проделанную работу! Приехал вовремя, работу выполнил за час. Материал для обшивки двери подобрал идентичный предыдущему. Стоимость во время работы не изменилась, все как договаривались раньше.
Обивка дверей
Добрый день! Работа проведена хорошо, нареканий нет. Все проблемы, которые возникали с дверью решили на месте. Понравилось и общение с специалистами и выполненная работа.
Спасибо большое
Все отлично.
Обивка дверей
Все отлично, оперативно, с соблюдением договоренностей. Рекомендую!

Обшивка дверей
Отличная работа! Быстро договорились. Спасибо большое, Сергей, приятный мастер!) Буду рекомендовать!
Liliya Kuleshova

Обивка дверей
Огромное спасибо Сергею! Работой довольна на 100%. Приятный в общении, доброжелательный. Главное настоящий профессионал! Нужна была обивка двери и замена замков. Все объяснил, купил то что нужно, сделал все качественно и оперативно. По цене как договаривались. Все выполнено четко. Спасибо Сергею и всем советую этого мастера, не пожалеете!
Обивка дверей
Быстро и качественно. Все соответствует ожиданиям. Спасибо мастеру!

Обшивка дверей
Прекрасный человек и мастер. Всё обговорили заранее, объяснил как будет проходить работа, какие есть варианты. Озвученная стоимость не изменилась по итогу. Дополнительно заехал в магазин и купил дверную ручку для замены.
Очень благодарна за добросовестный подход и честное отношение. Однозначно рекомендую!

Обшивка дверей
Отличный мастер! Очень вежливый, пунктуальный, сделал все как я и представляла! За собой все убрал! Я давольна! Спасибо Сергей!

Катя

Хорошая работа
Альбина

Обшивка дверей
Выбирала специалиста по имени СЕРГЕЙ ( приносит удачу ) И попала в точку! Спасибо за советы и отличную работу. Супер мастер!

Обшивка дверей
Мастер просто отличный 👍🏻🔥в первый раз мне встречается честный и порядочный мастер .все быстро и качественно выполнил ,дверь как новая 😍цены приемлимы ,не загоняет и не обманывает как многие .очень благодарна мастеру Сергею😊спец своего дела 👍🏻Всем рекомендую и буду советовать только друзьям 😊спасибо большое .ниже фото до и после
Быстро, качественно

Обивка дверей
Случилось так, что собака испортила обшивку входной двери. Сергей оперативно откликнулся на заявку, приехал в заранее согласованно время. Все чисто, без лишнего мусора и тд, быстро и качественно. Результатам более чем довольны. Мастер приятный в общении, аккуратный, лишних услуг не навязывает. Заранее обозначил стоимость работ по фото, столько же обозначил и по ее завершении. Сергея однозначно рекомендую
Татьяна Никонорова

Обивка дверей
Очень доброжелательный человек, слышит пожелания,предлагает лучшее,качество поражает,дверь , после наших разрушений, как новая.спасибо

Обивка дверей
Замечательный мастер! Приятный в общении, работа выполнена отлично, аккуратно, даже за меньшее время. Заранее обговорили материал, мастер привёз на выбор два, очень приятно. Рекомендую👍🏼
Сергей Кузин
Рад был Вам помочь. Хорошего дня..

Пунктуально, быстро, отлично 👍🏼

Обивка дверей
Все отлично! Быстро, аккуратно, профессионально! Спасибо за отличную работу!
Роберт
Обивка дверей
Приехал вовремя, с собой захватил несколько вариантов материала, работал быстро и аккуратно, качество хорошее, цена, как и договаривались. Рекомендую.
Valentin Abdulov
Обивка дверей
Дверь перетянул хорошо, претензий к качеству нет.
Петр

Обивка дверей
Сергей прекрасный мастер, сделал все быстро, качественно, не оставил после себя не пылинки. Я очень доволен и с удовольствием рекомендую всем, кому нужны подобные услуги

Обивка дверей
Быстро и качественно выполнена Установка панели
Обивка дверей
Понравился мастер. Обил две стороны входной двери

Обивка дверей
Все отлично. Доволна на все 100!
Залина
Всё отлично! Других слов нет 😂
Красота!
Сергей супер мастер.
Отдельно хотелось бы отметить, что были учтены пожелания. Куплен и поставлен (на новое место) новый глазок, номер квартиры.
Всё отлично!

Обшивка дверей
Понравилось всё! Быстро,качественно,профессионально! Замечательный мастер,буду рекомендовать знакомым.Спасибо
Сергей Кузин
Спасибо за объективность,искренне рад был вам помочь.

Обивка дверей
Отличный мастер! Быстро откликнулся на проблему, все подробно изложил в сообщении, после и по телефону. Предложил разные варианты, как будет выглядеть дверь. Приехал вовремя, быстро выполнил работу, а главное, по приемлемой цене! Спасибо!

Обивка дверей
Сергей прибыл вовремя, сделал все быстро и качественно)

Обивка дверей
Хороший специалист, отлично все сделал, как договаривались. Все аккуратно, быстро. Мусор за собой убрал. Очень довольна работой!

Обивка дверей
Мастер Сергей приехал вовремя. Предложил несколько вариантов обивки двери. Всю работу выполнил аккуратно и качественно. Мусор за собой убрал. Работой очень довольна! Спасибо большое! Рекомендую!

Обшивка дверей
Сергей превосходно выполнил мои заказ. Дверь лучше прежней. Отличный мастер, который четко работает и быстро делает все на высшем уровне.
Ращупкина Мария

Обивка дверей
Большое спасибо Сергею за пунктуальность, профессионализм, аккуратность и качественную работу.
Всем рекомендую данного мастера.
Наталья Волочкова

Обшивка дверей
Спасибо большое Сергею. Очень хороший мастер, который знает своё дело на 5+ . Приехал во время даже раньше очень вежлевай всё сделал по высшему классу я очень довольна по проделанной работе. Дверь хотела выбросить, а теперь она как новая я вообще просто не ожидала такого результата. И по деньгам всё как надо.
Сергей Кузин
Спасибо за доверие,рад был Вам помочь..

Обшивка дверей
Мастер приехал даже чуть раньше. Работал очень четко и аккуратно. Результат - красивая дверь. Все безупречно. Настоял на проверке всех замков, пришлось доставать ключ от верхнего, которым не пользуюсь. Все подходит. Дверь хороша, не налюбуюсь!
Рекомендую Сергея Кузина. Отличный профессионал!

Обивка дверей
Спасибо за мастера! Он,несмотря на заснеженную погоду,приехал вовремя,сделал качественную работу .Дверь стоит как новенькая .Сергей очень приятный человек и впредь будем к нему обращаться!

Обшивка дверей
Сергей мастер своего дела. Все сделал четко, быстро, учел все конструктивные нюансы двери, выполнил необходимые доработки. Договоренности соблюдает. Приятно было посотрудничать! Буду обращаться при необходимости именно к нему!

Установка МДФ-панелей на двери
Отличный специалист, работу выполнил качественно. Своё дело знает, рекомендую.
Валерия Михайловна

Обивка дверей
Великолепный мастер! Сделано всё добросовестно, аккуратно и очень красиво! Относится серьёзно к каждой мелочи. Мусор убрал, пропылесосил - ну просто умница. Побольше бы таких мастеров! Спасибо, Сергей и успехов вам в вашей работе!
Анжелика

Обивка дверей
Быстро, чисто и аккуратно.
Ольга Викторовна

Обивка дверей
Прекрасно выполненная работа с предоставлением отличных материалов.
Две двери со второй частью (по одной стороне) с дополнительной обивкой оргалитом одной идоставкой материалов.
Приятное общение с мастером, всё сделано быстро и качественно.
Сергей, большое Вам спасибо!
Сергей Кузин
Искренне рад был Вам помочь.

Обивка дверей
Отличная работа, дополнительно устранили существующие проблемы, мастера рекомендую!

Установка МДФ-панелей на двериОтделка дверей ламинатом
Спасибо огромное!!! Все отлично! Заказ выполнен на 100%!!! Советую 🙏🏼☺️

Обшивка дверей
Все замечательно ! Вежливый мастер, выполнил качественно , а главное быстро ! Остались очень довольны !!

Утепление входной двери
Прекрасно сделал двери. Красиво, качественно. Спасибо за отличную работу.

Установка МДФ-панелей на двери
Работа сделана очень быстро и на отлично. Рекомендую

Обивка дверей
Пригласила мастера обить входную уличную дверь и заменить замок (подобрал и купил подходящий сам). Приехал вовремя, предупредил о приезде заранее. Большое спасибо за выполненную работу. Работает быстро, аккуратно (весь мусор убран). Очень-очень рекомендую. Вежливый, пунктуальный и порядочный человек.
Чётко и оперативно!

Обивка дверей
Все отлично! Сергей предупредил о своём приезде за час. Поменял обивку быстро, мусор убрал и выбросил. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую этого специалиста!
Установка МДФ-панелей на двери
Спасибо за работу! Все быстро, четко и качественно. Сергей помог советами, где можно съэкономить, а где не стоит. Итогом довольна.

Обшивка дверей
Сергей, огромное спасибо за идеально выполненную работу! Обязательно будем к Вам обращаться. Мастера однозначно рекомендую, профессионал в своем деле!
Всё понравилось.

Обшивка дверей
Хорошо и быстро выполнил свою работу . Я осталась довольна.

Обивка дверей
Отличный мастер! Спасибо за терпение )))) всё сделал даже лучше, чем я ожидала 👍👍👍РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обивка дверей
Плюсы: Ответственен, пунктуален, довольны работой
Минусы: Не нашли
Описание: Порекомендовал бы близким

Обивка дверей
Отличная работа! Все сделано в оговорённые сроки, качественно и очень красиво. Старая дверь стала новой! Спасибо за хорошую работу!
Сергей Кузин
Спасибо за оказанное доверие. Рад был Вам помочь..
Юлия Чепурина
Обшивка дверей
Всё чётко, без лишних вопросов, договорились о цене, материале и времени . Вечером договорились, на следующий день уже всё было сделано. Обшивали 2 металлические двери в частном доме, которые ободрали щенки немецкой овчарки. Одна дверь была очень сложна в работе, тк был козырёк сразу над дверным полотном. Сергей справился с поставленной задачей на "Ура".Теперь всё красиво. Спасибо большое. Мастер своего дела!
Обшивка двери.
Супер!!!

Обивка дверей
Все идеально: Сергей приехал вовремя, сделал все оперативно и мастерски. Стоимость — точно как договаривались. Всячески рекомендую! Сергей, еще раз огромное спасибо!
Сергей Кузин
Спасибо за обьективную оценку моей работы,рад был Вам помочь..

Обшивка дверей
Замечательный специалист!!!! Все сделал красиво, аккуратно и все за собой убрал. Я очень довольна. Спасибо большое👍🤗👌
Сергей Кузин
Искренне рад был Вам помочь.

Обивка дверей
Работа (обшивка двери и замена замков, звукоизоляция и утеплитель)выполнена в оговоренные сроки и на отлично. Пунктуальность и порядочность характеризует Сергея Сергеевича.
Варвара

Обивка дверей
Все понравилось. Отличный специалист. Рекомендую.

Установка МДФ-панелей на двери
Отличный специалист.Быстро ответил.Сделал замену панелей на входной двери аккуратно и быстро,качественно.Рекомендую.
Из за каких то там обстоятельств, снялся с заказа, договаривались на субботу. Мастер не надёжный...
Сергей Кузин
В приложении,заказчик не выбирал меня исполнителем своего заказа,поэтому в приоритете были заказы с ранее договорёнными и оформленными в должном порядке,заказчиками.
Обшивка дверей
Работой довольны, старая дверь преобразилась.Обязательно будем обращаться еще.

Всё отлично
Обивка дверей
По срокам, стоимости и обьему работ - все так, как и договаривались, что очень важно.