2. Кузелев Александр Иванович
  3. Отзывы: Кузелев Александр Иванович

Александр Кузелев

Мебель, ремонт и реставрация мебели, ремонт корпусной мебели

Отзывы: Александр Кузелев

Natalia
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Добросовестный спокойный мастер. Рекомендую к сотрудничеству однозначно.
Имя скрыто по желанию клиента

Татьяна Алексеевна

Ремонт и реставрация мебели

Андрей Владимирович
Мебель
Работа была выполнена, он приехал и покрасил мне полки на месте, как я и хотела, меня всё устраивает, но есть небольшие недочёты, но я не имею претензий. Много времени очень потратил человек. На балконе красил у меня. Я понимаю, что получилось не так, как в мастерской, но на эти деньги он работу выполнил. Если бы пришлось вывозить куда-то, мне было бы неудобно.
Кармен
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер Кузелев Александр выполнял работы по реставрации мебели на кухни. От капитального ремонта мебели я в итоге отказалась, мастер сделал только часть работы (покрытие петель). Мастер уважительный, хороший, это редко встречается в наше время. Буду рекомендовать и обращаться.

МебельРемонт и реставрация мебели
Александр отреставрировал подлокотники от кресел. Сделал все очень аккуратно и добросовестно. Он мастер своего дела, доброжелательный, вежливый. Спасибо ему за работу!
Лора
Алёна, Валентина Петровна

МебельРемонт и реставрация мебели
Кузелев Александр Иванович - отличный мастер, приятный в общении человек. Ненавязчив, деликатен. Работы по реставрации столешницы письменного стола (дуб) и ремонту механизмов ящиков стола мастер выполнил хорошо, чисто, аккуратно. Мы довольны работой компании и специалиста! Порекомендуем сервис друзьям, знакомым.
Мурат

Елена Игоревна

Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели
Ида

МебельРемонт и реставрация мебели
Здравствуйте. Александр справился с задачей достойно, вовремя, по цене приемлемо. Рекомендую. Спасибо сайту за организацию всевозможных услуг. Молодцы.
Ремонт и реставрация мебели
Мне нужно было отреставрировать раму на зеркале. Был назначен мастер Александр Иванович. Мастер очень понравился! Работу выполнил качественно и аккуратно. Договоренность по срокам работ и по цене была соблюдена. Мастер тактичен и вежлив. Работой сервиса доволен. Буду при необходимости обращаться вновь. Спасибо!

МебельРемонт и реставрация мебели
Александр Иванович реставрировал мне стол: нужно было его загрунтовать, покрасить и покрыть лаком. Все отлично, мастер прекрасно справился с работой! Я довольна, спасибо большое!
МебельРемонт корпусной мебели
Выполнена работа по ремонту кровати. Все очень хорошо сделано. Мастер очень вежливый, приятный молодой человек. Очень довольна результатом работы.
Мария Дмитриевна

Мебель
Большое спасибо! Все замечательно, все очень хорошо. Мастер отремонтировал стулья, ставлю максимальный балл.
Татьяна Викторовна

МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт корпусной мебели
В одном стуле из комплекта мебели переломилась ножка. Я обратилась в "Профи.ру". Приехал Александр Иванович, забрал стул на ремонт. Сделал все, как я хотела, аккуратно, я довольна. Спасибо.

Мебель
Мастер отремонтировал кровать качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. На мой взгляд, Александр Ивановича можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне понравилась, все отлично, буду и в дальнейшем пользоваться услугами мастера.

МебельРемонт и реставрация мебели
Человек с золотыми руками.
МебельРемонт и реставрация мебели
Александр Иванович просто отлично сделал реставрацию дверцы кухонного гарнитура! Скола на фасаде совсем не видно, цвет подобран идеально! Смотрится как новая!
МебельРемонт и реставрация мебели
Александр Иванович выполнил часть работы по реставрации мебели. Мастер - профессионал своего дела. Очень педантичный, поэтому много времени требовалось на ремонт. К сожалению, не получилось завершить работу. Александру Ивановичу срочно надо было уехать по семейным обстоятельствам. А теперь и у меня нет возможности. Но то, что он успел, было сделано на "отлично".

София, Яна

Лариса Георгиевна
МебельРемонт корпусной мебели
Мастер починил кровать, укрепил и установил новые ножки. Отличный мастер, очень хорошо все сделал, спасибо большое!
Жанна Борисовна

Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Александр Иванович выполнял сборку мебели. Мастер очень позитивный и трудолюбивый, ему не помешало отсутствие нормальной инструкции по сборке.

МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт корпусной мебели
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер выполнил не большой объем работ, но максимально качественно и аккуратно. Плюс к поставленной задаче бесплатно закрасил в одном месте. Очень отзывчивый и адекватный человек.

Мелкий ремонт
Лола
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Работой Александра довольна. Мастер профессионально и аккуратно выполнил работу. Он человек доброжелательный и пунктуальный. Все договоренности были соблюдены. Оценка 5. Буду рекомендовать услуги вашей компании.
Людмила Ивановна

МебельРемонт и реставрация мебели
Александр вернул первоначальный вид кухонному фасаду, который просто развалился. Про мастера не могу сказать ничего плохого. Он молодец! С работой справился отлично. И первоначальные финансовые договоренности тоже были соблюдены.
МебельСборка мебели
Мне нужно было собрать письменный стол, и мастера я просила найти в течение часа. Специалист был найден очень оперативно. Александр мне понравился, работал очень не навязчиво, аккуратно. Спасибо.
Владимир Павлович
Мебель
Заказ выполнен, спасибо. Мастер - хороший человек, но он не мастер по стеклянным шкафам. Вчера работали вместе с ним до 22.30, поэтому было не до договора. Как человек он очень хороший, добрый, обязательный специалист. На полпути не останавливается. Находит решение, выходит из положения.