2. Кутыраев Владимир Валентинович
  3. Отзывы: Кутыраев Владимир Валентинович

Владимир Кутыраев

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, подключение стиральных машин

Отзывы: Владимир Кутыраев

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист узкого профиля, но четко знает его. Моя проблема полностью входила в его компетенцию и была устранена. Владимир не поленился устранить все проблемы, которые мне оставили предыдущие мастера , вызванные с профи.ру. Рекомендую этого мастера для качественной установки любой бытовой техники . Спасибо !
Alena

Установка фасада на посудомоечную машину
Быстро и качественно! Все говорили невозможно, Владимир справился за час. Навесил фасад на посудомойку изменив по моей просьбе принцип крепления.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший специалист,пунктуальный.Все сделал о чем договаривались.
Подключение стиральных машин
Приехал во время.Сделал все быстро и качественно.Спасибо за работу.
Иванова Гузаль
Подключение стиральных машин
Начнем с того что человек сказал что будет через 5 мин, я спустилась чтобы встретить его , на месте не оказалось . Позвонила , ему ехать еще одну остановку и идти от остановки к моему дому . В итоге через минут 15 он подошёл .
Я предупредила что будет установка стиральной и сушильной машины колонной, то есть одному человеку сушильную машину , которая весит под 50кг не поднять. На что специалист сказал что привлечет дополнительные руки. Когда время пришло поднимать сушильную машину , человек пошел на улице искать помощь в виде дворников, сотрудников управляющей компании и никого через 20 минут поиска не нашел !
Я не была готова что в мою квартиру , где я одна придет человек с улицы , то есть он абсолютно мне не знаком ( да я понимаю что специалиста я тоже не знаю , но его присутствие зафиксировано на профи ру, где проверены документы ). В итоге он еще раз пошел и спустя 15 минут нашел ребят - соседей , повезло что просто были адекватные! А если бы нет? Никто не знает что в голове у незнакомого человека !
Зато оплату взял полноценную : 4200 рублей !
Требую вернуть часть денежных средств за такое отвратительное отношение!
И убрать специалиста с профи ру !

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё прекрасно, работой доволен. Буду еще обращаться

Владимиру большое спасибо!

Очень рекомендуем этого мастера .
Пунктуальный, Аккуратный , грамотный, настоящий специалист .
Устанавливал встроенный холодильник Аско премиальный. Все выполнено великолепно , устранены неполадки ( которые были до него). Отлажена работа по втягивания двери ( до него не втягивал). Проконсультировал по вопросам , дал ценные рекомендации .
Цена как договаривались .
Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Грамотный, отличный специалист. Приятный в общении. Работа по установке тройника для стиральной машины выполнена быстро и очень качественно. Цены очень приемлемые. Главное, человек хороший! Очень рекомендую прежде всего как толкового, знающего мастера.
Ульяна
Прекрасный мастер !!

Установка встраиваемого холодильника
Отличный мастер! Устанавливал крепления на встраиваемый холодильник и корректировал его высоту. Все спокойно, четко и по делу. Обязательно буду рекомендовать при необходимости.

Подключение посудомоечной машины
Качество, оперативность, очень важные советы по эксплуатации машины.
Роберт
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал, все исполнил, интересный собеседник, качество работы и знание дела отменное. Спасибо.
Установка встраиваемых стиральных машин
Все как договаривались. Мастеру очень благодарны за оперативную помощь. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Все отлично. Приехал в обговореное время, рекомендую мастера

Установка сушильной машины
Хороший мастер, делает работу на совесть. Установил колонну и помог ещё кое с чем. Всем только советую обратиться к нему!
Установка встраиваемого холодильника
Выполнил задачу по установке встраимого холодильника быстро и аккуратно. Рекомендую всем.

Установка сушильной машины
Очень приятный и грамотный специалист, выполнена работа лучше, чем я ожидала

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист 👍 Подсказал как лучше установить внешнюю посудомойку, помог нам подобрать место, всё наладил, всё работает. Аккуратно продолжил шланги.

А главное, быстро и оперативно приехал, несмотря на праздничные дни, очень нас выручил, а то в рабочие будни нам было бы уже некогда.

Большое человеческое спасибо, выручили! 👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер очень оперативно справился с установкой посудомоечной машины, все необходимые для установки дополнительные комплектующие принес с собой. Никаких проблем после установки не отмечали. Благодарю за работу!

Подключение электрических плит
Хочу выразить благодарность за проделанную работу, отзывчивость и профессионализм!!! Работа выполнена без нареканий, все просто великолепно! Рекомендую мастера. Большое спасибо!!!

Все отлично! Доброжелательный, аккуратный мастер
Гульнара

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный специалист, оперативно приехал, быстро демонтировали и установил новую встроенную стиральную машинку, также дал рекомендации по использованию

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Подключена посудомойка. Хорошая работа! Быстро и качественно! Заказ выполнил сразу. Всё чётко.

Все очень профессионально!

Подключение бытовой техники
С заказом справился на отлично.
Аккуратная, размерянная работа.
После себя оставляет порядок.
Устанавливал измельчитель, варочную панель. Работой доволен, после пригласил на установку стиральной машины и ТВ.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер,как хорошо когда у человека руки от куда надо.всем советую
Ильдус
Подключение стиральных машин
Всё по делу и уму. Highly recommend.
АЛЕКСАНДР
Подключение стиральных машин
Откликнулся сразу, предложил адекватную цену за установку стиральной машины и замены 2-ух шлангов. Приехал вовремя, в тот же день. Спокойно и граммотно выполнил работу. Рекомендую мастера.

Установка встраиваемого холодильника
Очень довольна работой мастера. Холодильник встроен очень аккуратно. Владимир добавил свои детали, которых недоставало в комплекте. Прикрутил полку , которую мебельщики забыли прикрутить. Подрегулировал соседние дверцы. Холодильник открывается плавно, ничего не скрипит, не задевает. Все замечательно!
Подключение бытовой техники
Все отлично спасибо ! Очень ответственный и грамотный специалист !

Установка встраиваемых стиральных машин
Быстро договорились. Подъехал в течение часа, установил и подключил новую машинку, все отлично. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Выполнил свою работу отлично. Демонтировал старую стиральную машину и подключил новую.

Установка встраиваемого холодильника
Отличный специалист и очень приятный уравновешенный жизнерадостный человек.
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, быстро и аккуратно все сделал: поставил посудомоечную машину, подключил к воде/электричеству, протестировал, дал советы по использованию.
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, приехал как и обещал, всё подключил - посудомойка работает.
Быстро и качественно

Подключение варочной поверхности
Замечательный мастер, лучше мне пока не встречались. Теперь если что нужно будет позову именно его!!! Руки не менее золотые чем чувство юмора и такт! Утро для меня стало добрым! Сделал быстро, качественно и по приемлемой цене! Спасибо огромное!!!
Вербицкий Дмитрий Алексеевич

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё отлично, машинка подключена!

Установка встраиваемых стиральных машин
Спасибо большое Владимиру. Работа выполнена замечательно.
Всё супер!!
Наташа

Установка встраиваемого холодильника
Установлен холодильник, специалист работает отлично! Всем рекомендую !
Подключение посудомоечной машины
Специалист приехал вовремя. Провел диагностику и рассказал, в чем была проблема и почему посудомоечная машина не работала. Быстро устранил проблему, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Рекомендую!
Нармина

Илона

Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо, все отлично, установил посудомоечную машину.
Подключение посудомоечной машины
Все было, как договаривались. Приятный человек и работа произведена качественно

Пунктуально, быстро, профессионально.
Дмитрий Елена

Подключение бытовой техники
Чёткая Аккуратная работа. Совет специалиста и профессионала ценен на все 100 процентов. Спасибо Владимиру.

Пунктуально, чисто, оперативно.
Grigoriy
Установка встраиваемого холодильника
Приятный, спокойный, аккуратный. Встроил холодильник отлично, особенно по сравнению с тем, как до этого мне встроили мебельщики, которые собирали кухню..Все озвученные фин.условия были собюдены. Рекомендую
Зоя
Установка встраиваемого холодильника
Мастер быстро приехал, старательно работал и сделал все, как договаривались. Рекомендую!

Все круто! Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Все отлично, всем рекомендую данного специалиста.

Подключение стиральных машин
Владимира выбрали по отзывам других заказчиков для подключения стиральной машины. Он профессионал своего дела. Очень понравилась его работа. Быстро установил и проверил разные режимы стирки.
Установка встраиваемого духового шкафа
Специалист откликнулся быстро, разговор по делу без навязывания лишних услуг. Приехал вовремя, работу сделал быстро, аккуратно и чисто, в процессе отвечал на вопросы и пояснял свои действия. Результатом доволен, рекомендую.

Установка встраиваемого холодильника
Владимир отличный специалист, мастер своего дела. Помог установить встраиваемый холодильник. Доработал систему крепления дверцы шкафа, установил петли (раньше дверца крепилась другим способом). Все сделал быстро, чётко, профессионально. Ставлю твёрдую пятёрку с плюсом. И всем рекомендую данного мастера.
Эльчин

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, мастер своего дела. Всë было сделано чëтко, всë работает прекрасно. Спасибо!

Подключение варочной поверхности
Все сделал класс.без лишних вопросов !
Установка холодильника
Была установка, подключение и перевешивание двери у холодильника. Все быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо вам большое :)

Подключение бытовой техники
Отличная и аккуратная работа. Мастер сам предложил решение непростой задачи и очень порадовал своей работай.

Подключение духового шкафа
Заказывала установку духового шкафа. Владимир оставил только приятное впечатление, крайне приятный и вежливый человек. Быстро и качественно выполнил работу плюс помог решить проблему по выключателю на кухне. Однозначно советую данного мастера, буду обращаться ещё😊👍

Подключение стиральных машин
Сделал все быстро, качественно, проблема была полностью решена. Всё объяснил, показал, очень приятный в общении, мастер своего дела.
Быстро. Качественно
Серафима

Подключение духового шкафа
Отличный мастер, очень приятный человек! Всем советую!!! Сделано все с душой !!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер, все быстро и аккуратно

Замечательный профессионал!
Быстро и качественно.установил фасад на пмм. Легко договорились . Приехал вовремя . Спасибо ☺️

Установка встраиваемых стиральных машин
Владимир приехал в точно оговоренное время, оперативно провел установку машины, помог решить некоторые попутные проблемы с установкой раковины над с/м. Сервис на высшем уровне.
Артём Скворцов
Подключение посудомоечной машины
Быстро, чётко и по делу, спасибо

Все отлично, спасибо.

Подключение бытовой техники
Все было сделано быстро и качественно. А так же стоимость оказалась приятной)

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер!! Надо было установить стиральную машину в кухню, все сделал очень хорошо и чисто, все проверил, рассказал и показал все что сделал, мусора за собой не оставил

Отличный мастер! Рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Рекомендую! Владимир отличный специалист. Созвонились , обсудили размеры, модель варочный панели, договорились о дне и времени. Работа была произведена в течение 40 минут , четко,быстро, аккуратно!
Подключение духового шкафа
Мастер быстро и качественно встроил духовой шкаф, все отлично работает
Заказчик
Подключение стиральных машин
Все четко, вовремя, и как договаривались, спасибо мастеру
Анастасия Иванова

Подключение стиральных машин
Абсолютно превосходное качество оказания услуг. Быстро, четко, много полезных советов по эксплуатации машинки. Огромная благодарность!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо установил. Всё работает!
Шамиль
Мастер своего дела.
Все сделал как надо

Подключение стиральных машин
Золотой мастер,мастер на все руки и просто приятный и прекрасный человек-Владимир!Выполнил работу быстро,качественно и добротно,ответил на все вопросы,дал рекомендации.До него было несколько «мастеров»,которые не смогли установить машинку,а Владимир с легкостью решил все вопросы и еще привез дополнительную деталь.Спасибо большое за работу!Буду обращаться по всем вопросам бытовой техники.
Установка сушильной машины
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро. Вежливый, приятно общаться.

Установка фасада на посудомоечную машину
Владимир оперативно и качественно выполнил работу, отрегулировал высоту посудомоечной машины, придумал варианты крепления, тк у нас была нестандартная ситуация (не было внутренней перегородки в кухонном гарнитуре, и даже доделал за другим мастером по установке стиральной машины то, что не входило в перечень его работ, используя свои материалы!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Четко ко времени, качественно, аккуратно, быстро! Рекомендую…
Гаянэ
Подключение варочной поверхности
Специалист приехал в оговоренное время и сделал всю работу прекрасно. Рекомендую
Подключение индукционной варочной панели
Быстро подключил варочную панель, еще дополнительно помог разобраться с вытяжкой
Владимир отличный мастер!
Пришел к назначенному времени.
Машинка , как мне казалось не влезает в дверной проход. Уже хотела менять на узкую, позвонила в магазин с просьбой о замене, но он убедил оставить, что всё поставим.
За 50 минут демонтировал старую, слили воду , которая там была, снял ванную дверь, , снял дверцу с машинки и заднюю крышку , установил и проверили. Весь инструмент с собой, грамотный , всё работает. Цена = качество.
Зара

Подключение посудомоечной машины
Прекрасный мастер! Приехал вовремя все установил, все качественно и быстро! Цена как и договаривались! Рекомендую услуги данного мастера👌

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Очень быстро подключил стиральную машину. У меня не хватало детали сифона, у мастера нашлась даже необходимая деталь. Предусмотрителен. Очень довольна. Вот обычно не советую никому ничего. Но в данном случае прям от души рекомендую. Мы все ценим своё время и нервы. Мастер выполнил работу на все 100. Спасибо большое.
Быстро, аккуратно, в срок! Спасибо, Владимир! 🤝

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир приехал оперативно, решил все вопросы, посудомойку подключил, всё работает!
Алсу

Профессионал своего дела
Работа выполнена качественно, быстро. Рекомендую
Альберт Назмиев
Сработано быстро
Дина
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасная работа профессионала! Всем рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Очень быстро договорились. Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую.
Юлия Колупаева

Работой довольна. Спасибо!

Установка встраиваемых стиральных машин
Быстро, профессионально, без лишних слов Владимир установил встраиваемую стиральную машинку. Все работает. Фасад как влитой.
Илья Олегович
Установка встраиваемых стиральных машин
Быстро и качественно сделал посудомойку, грамотно подключил и дал советы по эксплуатации
Все хорошо , все работает , все красиво
Подключение микроволновой печи
Работа выполнено быстро и качественно
Мардон

Подключение стиральных машин
Супер мастер! Всем рекомендую! Качественно и быстро все сделано!
Лев

Подключение стиральных машин
Просто на отлично: качественно, быстро, все по делу, без завышения цены.
Нужно было установить колону в ванной, полотенцесушитель и зеркало, Владимир сделал все за час, при чем выделил время поздно вечером.
Всё супер, рекомендуем!
Спасибо, будем обращаться есои что)
Подключение стиральных машин
Цена соответствует договоренности, сделали все хорошо и аккуратно. Вежливый и позитивный исполнитель
Норм
Морозов Денис Андреевич

Установка сушильной машины
Работа была выполнена быстро, по ходу дела показывал и рассказывал все нюансы.

Установка встраиваемого холодильника
Устанавливали встроенный холодильник. Всё быстро сделано, мастер приехал точно в оговоренное время. Демонтировал старый, установил новый. Сделал все за 40 минут. Даже заменил шурупы из комплекта холодильника на более качественные. Определенно советую! 👍
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно.За небольшую доплату снял мешающий полотенцесушитель на время монтажа

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сделал мастер все быстро и четко
Спасибо большое

Спасибо, Владимир!
Приятный, вежливый человек. Работу выполнил аккуратно.
Майя

Установка вытяжки
Мастер на 5+

Подключение стиральных машин
Владимир пришел вовремя как и договаривались. Необходимо было отключить старую и подключить новую стиральную машинку, сделал всё быстро и качественно выставил новую по уровню, дал консультацию по работе машинки. Вежливый, общительный, переобулся в свои тапочки.
Все быстро и своевременно
Канин Игорь

Подключение бытовой техники
Очень порядочный и хороший специалист. Помог установить вытяжку в короткий срок за приемлимые денежные средства. Договаривался с целью помочь отцу, могу смело рекомендовать Владимира как очень интеллигентного человека и хорошего специалиста

Подключение стиральных машин
Прекрасный мастер. Очень высокая скорость работ, ответственность, четкость.
Все четко

Отлично!⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐💫
Исаева Анна Владимировна

Подключение варочной поверхности
Грамотный мастер. Все сделал четко и быстро, несмотря на отсутствие инструкции к варочный панели. Однозначно рекомендую.
Андрей Самбуров

Подключение стиральных машин
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую!

Установка сушильной машины
Обратилась по поводу установки сушильной и стиральной машины в колонну, на следующий же день работа была произведена.
Большой профессионал, подобрал нужный шланг и подключил сушильную машину к канализации, хотя изначально она не была предусмотрена для этого. Договор, гарантия, приятная цена.
Если Вам нужен грамотный специалист, быстро, четко и аккуратно выполняющий поставленные задачи, Владимир именно тот.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Огромное спасибо Владимиру и его золотым рукам за установку посудомоечной машины! Очень оперативно всё сделал. Была небольшая проблема с розеткой, которую мастер быстро устранил. Если нужна будет установка бытовой техники, обязательно обратимся ещё раз. Рекомендую!
Подключение индукционной варочной панели
Приятный по общению профессионал, задачу сделал быстро, проконсультировал по ряду других вопросов. Работой доволен, спасибо, Владимир!
Жанна Дашкевич

Подключение стиральных машин
Быстро, чётко, спасибо! Была установка стиоальной машины

Подключение электрических плит
Быстро, четко, супер качественно! 10 баллов из 5 :-)
Подключение стиральных машин
Мастер Владимир грамотный и аккуратный.Не оказалось шланга нужной длины,Владимир сходил в магазин и закупил.Подключил стиральную машину,проверил работу,дал дельные советы.
Однако замечу,что имея много заказов,Владимир предупреждает,что не всегда может вовремя подъехать.Это следует учитывать,планирую время,которое Заказчик выделяет под ремонт.

Установка встраиваемого холодильника
Владимир просто супер! Интеллигентный, аккуратный, отлично знает свое дело. Нужно было установить новый встраиваемый холодильник на место старого. Кухонная мебель солидного возраста с особенностями и нюансами. Владимир прекрасно справился. Сделал все идеально, смазал петли, выровнял дверки. Навесил ещё одну дверку от шкафчика по моей просьбе (работа не входила изначально в заказ). Рекомендую 100%. Такие мастера большая редкость😊
Максуда
Подключение индукционной варочной панели
Все хорошо,работа сделана на отлично, спасибо Владимир!

Подключение посудомоечной машины
Быстро, качественно выполнил работу по подключению посудомойки и фильтра для воды. Благодарны и довольны работой!

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Аккуратно и быстро. Весь инструмент с собой!
Подключение электрических плит
Спасибо большое за оперативный выезд и работу!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист! Быстро и аккуратно установил посудомойку!

Подключение варочной поверхности
Владимир качественно, точно и в срок установил варочную поверхность и мойку в столешницу. При нем был весь необходимый инструмент, расходники и даже сменная обувь! Бонусом заменил розетку под варочную поверхность. Ценник за работу соответствовал ранее оговоренной сумме. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приятное общение, вся работа сделана быстро и четко

Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый. Рекомендую
Минигуль

Установка встраиваемого холодильника
Лучше нельзя придумать! Валентин замечательный специалист и человек! Мне повезло выбрать именно его! Огромное спасибо!

Подключение стиральных машин
Сделано оперативно, качественно и в срок!

Установка сушильной машины
Все быстро и качественно сделал, спасибо.
Подключение посудомоечной машины
Владимир подключил всё очень быстро и профессионально! Также дал еще рекомендации .
Спасибо, рекомендую !
Быстро, четко, хорошо. Профессионал

Спасибо за работу👍

Подключение стиральных машин
Все супер рекомендую. быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Мастер приехал буквально через 2 часа после заказа и очень быстро и качественно справился с задачей) профессионализм виден) спасибо)

Все
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Мастер выполнил работу на следующий день, как и договорились. Качественно и профессионально. Предварительно выяснил все детали. Общение приятное. Рекомендую.

Все аккуратно сделал
Всё пожелания выполнил
Я очень довольна
Советую мастера

Подключение стиральных машин
Мастер принёс все необходимое (нужны были длинные шланги), быстро все сделал, попутно устранив смежные мелкие проблемы (прочистил слив, подправил душ). Работой полностью довольна, цена ниже, чем установка через магазин и гораздо быстрее!
Установка встраиваемого холодильника
Мастер установил холодильник быстро и качественно, прикрутил ручки, перенавесил двери. Все понравилось, человек приятный. Приехал вовремя, быстро отвечал на сообщения.
Подключение стиральных машин
За час до назначенного времени отказался от заказа!
Владимир Кутыраев
пардон, напарник( с которым нужно поднимать сушку на стиралку ) слился ( пасха- яйца и прочая эпидерсия), я пытался перенести заказ на более позднее время, но заказчик был непреклонен. с этими сушками в колонну иногда непросто ввиду привязки меж мастерами

Подключение стиральных машин
Все как договаривались, быстро, качественно
Рустам
Подключение варочной поверхности
Нашел выход для установки бытовой техники. Подсоединил все к коммуникациям, подключил, все работает.
Алексей Владимирович Школяренко

Подключение стиральных машин
Всё быстро и профессионально. Мастер приехал сам. Кроме того, мастер оформляет документ с гарантийным талоном, что немаловажно. У некоторых мастеров это условие не соблюдается.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал в обговоренное время и быстро установил технику.

Подключение стиральных машин
Владимир очень оперативно откликнулся, приехал вовремя и подключил машинку быстро и мастерски. Обнаружил некоторые поломки внутри, дал рекомендации, какие детали нужно найти и где можно сделать это выгоднее. Помимо всего прочего, Владимир очень приятен в общении :) Спасибо большое мастеру!
Александр Яковлев

Установка встраиваемых стиральных машин
Всё четко, быстро, профессионально и по адекватной цене. Рекомендую.

Подключение электрических плит
Владимир профессионал высокого уровня! Всё чётко и по существу: созвонились, договорились, встретились, далее работу выполнил быстро и качественно, привёз свои расходные материалы. Смело могу рекомендовать всем!
Профисиональный специалист!!!!

Быстро, качественно. Рекомендую!
Андрей Владимирович Самойлов

Установка холодильника
Приехал, профессионально установил холодильник, показал, как в правильном положении работает доводка дверей у Самсунга. Основной моей мыслью было: как же я правильно поступил, не став пытаться выровнять его самостоятельно!
Установка холодильника
Все отлично и быстро, спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Владимир, быстро, качественно, красиво, установил, подсоединил мою первую посудомоичку🤗
А ещё Владимир очень харизматичный мужчина, приятно находиться с ним в одном пространстве 😁 РЕКОМЕНДУЮ
Подключение варочной поверхности
Приехал через час после объявления, все быстро/качественно/ чисто!
Спасибо огромное!

Подключение стиральных машин
Профессиональный, общительный и очень компетентный!

Подключение индукционной варочной панели
Договорились быстро, работа была выполнена по высшему разряду, все аккуратно, чисто и хорошо.
Гузель
Подключение посудомоечной машины
всё супер! установил отлично посудомойку и дал ценные советы в использовании
Установка встраиваемого холодильника
Работа сделана. Всё аккуратно, хорошо.

Установка встраиваемого холодильника
Очень аккуратно и качественно!

Быстро, всё отлично
Макс
все отлично
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было сделано на высоком уровне, точно по времени и по оговоренной заранее цене, специалиста рекомендую
Овик

Ok

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер и приятный человек. Работа была сделана быстро, аккуратно, профессионально. Проинструктировал как работает. Только положительные эмоции, можно только мечтать чтобы таких специалистов было побольше. Установили посудомойку в день обращения.
Большое спасибо.

Подключение духового шкафа
Хорошая работа. Всё быстро и в срок. Советую этого специалиста.

Подключение варочной поверхности
Заказывал установку варочной панели. Мастер пришел в тот же день в назначенное время. Все сделал быстро и качественно, подпилил столешницу т.к. новая варочная была немного больше.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спокойный и интеллигентный мастер. Договорились о времени, пришёл вовремя. Сделал всё хорошо и аккуратно, после работы убрал мусор. Буду иметь в виду при необходимости. Спасибо!
Ася
Подключение стиральных машин
Обратились с помощью в подключении стиральной машины, отлично выполнил работу, очень пунктуальный, все сделал быстро и четко. Спасибо
Сергей Нагайцев

Подключение электрических плит
Быстро договорились, мастер приехал, оперативно демонтировал старую панель и установил новую. Все без нареканий.

Все профессионально, быстро. Приятен в общее и ненавязчив. Рекомендую
Подключение стиральных машин
Отличный специалист, все сделал быстро.

Установка встраиваемого холодильника
Спасибо огромное Владимиру за замечательную работу и внимательное, чуткое отношение ко всем пожеланиям! Установил быстро и профессионально встраиваемый холодильник, доставку задержали, но Владимир вошел в положение и терпеливо ждал пока его привезут. Сделал все грамотно и на совесть! Однозначно всем рекомендую! Просто отличный специалист. 5+!
Грант

Быстро, качественно.
Подключение индукционной варочной панели
Все быстро, четко, качественно.
Мурад Шукюров

Настоящий профессионал!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный, опытный мастер. На месте подсказал как лучше установить посудомойку в старую кухню, сделал из моих кусков фасадов один фасад для дверцы посудомойки, перевесил розетку, удлинил и подключил шланги. Кухня не изменилась, а посудомойка установилась!!! Я такого результата не ожидал!

Демонтаж встроенного холодильника
Прекрасный мастер своего дела. Все сделал на отлично, приехал во время, за работу взял оговореную сумму. Заказ был не совсем стандартным, Владимир проконсультировал по всем возникшим вопросам и без проблем учёл все нюансы.
Алеся
Отлично!!!
Попова Луиза Сергеевна

Подключение духового шкафа
Идеальный специалист! Приехал вовремя, проконсультировал, дал рекомендации по проблеме, починил даже то, о чем не договаривались! Очень приятный, вежливый и грамотный специалист, всем рекомендую! Большое спасибо!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Ожидания полностью соответствуют результату работы. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Владимир очень вежливый человек и приятный собеседник. Работу выполнил быстро и аккуратно (демонтаж старой/монтаж новой стиральной машины, замена крана). Спасибо за отличную работу!
Подключение посудомоечной машины
Грамотный специалист, нашёл причину протечки в посудомойке. Всем рекомендую

Быстро и качествено!
Подключение варочной поверхности
Все четко, пунктуально, профессионально: установил, проверил, проинструктировал. Все необходимые инструменты и расходники были у мастера с собой.
Однозначно рекомендую!
Установка фасада на посудомоечную машину
Благодарность Владимиру за работу, пунктуальный, доброжелательный, аккуратный мастер, очень общительный.

Подключение стиральных машин
Работа сделана быстро и качественно) Мастер проконсультировал по нужным вопросам👍🏻

Установка встраиваемого холодильника
Очень хороший специалист! Пунктуальный, аккуратный, мастер своего дела! Рекомендую! Владимир, спасибо Вам большое!

Подключение духового шкафа
Отличный дядька, привез с собой новый удлинённый провод с литой вилкой, заменил старый короткий, теперь до розетки все дотягивается. Установили шкаф заново (бонусом просверлил две дырки мелким светлом, потом закрутил саморезы, удерживающие шкаф - мой шуруповерт был на даче). Заплатил как изначально договорились.
Огромное спасибо.

Все замечательно
Roman Spivak
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделано четко, мастер пришёл в срок, быстро решил проблему

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный специалист, очень аккуратен, не боится искать решение сложный ситуаций. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Быстро отсоединил старую стиральную машину и быстро подключил новую. Все объяснил. Был вежлив и в хорошем расположении духа!