1. Другое
  3. Отзывы: Куцаб Дмитрий Владимирович

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Дмитрий Куцаб

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Дмитрий, спасибо большое за качественно выполненную работу! Ребята , Вы - молодцы!! Приехали во время, перед приездом за полчаса отзвонились, сообщили о времени приезда. У нас было обговорено другое количество вещей для перевоза, но в процессе упаковки возникли некие проблеммы, поэтому мы попросили взять другие вещи. Без проблемм все перевезли, все очень культурно, быстро. Мы очень довольны. Очень рекомендуем Дмитрия.
Дмитрий Куцаб
Марина большое спасибо за задание! Рады были вам помочь! Рекомендую вас как отличного заказчика! Обращайтесь 😊
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Приехал с сыном, быстро перенесли в машину, сделали мах чисто насколько это возможно при местной слякоти.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Дмитрий спасибо Вам большое за качественный переезд! Быстро договорились, приехали вовремя, как было назначено. Вещей оказалось больше, чем рассчитывали, но это не повлияло на работу и ребята все очень быстро и аккуратно погрузили в машину. Услуги по перезду оправдали мои ожидания.
Дмитрий Куцаб
светлана, большое спасибо за задание! Рады были помочь! Рекомендую вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята перевезли на новую квартиру, все очень четко, быстро, аккуратно и пунктуально. Приятно, что работают сами, отец с сыном, а не как многие тут посредничают. Очень рекомендую!
Дмитрий Куцаб
Алексей, большое спасибо за задание! Рады били Вам помочь!!! Рекомендую Вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!

Перевозка вещей
Всё вовремя и быстро! И по цене приемлимо! Советую этого специалиста!!! Спасибо!!!)
Дмитрий Куцаб
юлия, большое спасибо за задание! Рад был вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации! Обращайтесь!!!

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка холодильника
Приехали вовремя, ювелирно погрузили!!! Без лишних слов, действий доставили на место. Можно доверять, ребята очень надежные и приятные в общении! Я буду иметь из в будущем ввиду. И ещё очень устроила цена
Дмитрий Куцаб
Мария большое спасибо за задание! Рад был помочь! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Хороший специалист. Всё прошло прекрасно. Однозначно рекомендую! 👍👍👍
Дмитрий Куцаб
Наталья большое спасибо за отзыв! Рад был помочь! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Вывоз мусораПеревозка мебели
Пунктуальный человек , отличный подход к работе,рекомендую.
Дмитрий Куцаб
Роман, спасибо за отзыв! Рад был помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Вывоз металлоломаВывоз жидких бытовых отходовВывоз макулатуры
Работой Дмитрия довольна, все сделано в срок, согласно договоренности.
Дмитрий Куцаб
Людмила большое спасибо за задание! Рад был вам помочь! Рекомендую Вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Переезд из частного дома 120 м2 выполнен быстро!!!!!, слаженно, аккуратно. Четкая пунктуальность и последовательность действий, решение поставленных задач, в том числе, не стандартных.
Специалисты не отвлекаются от работы!
Приятно вести диалог.
Профессионально выполненный заказ!
Благодарим! До новых встреч!
Дмитрий Куцаб
Вероника, большое спасибо за задание!!! Рады были вам помочь!!! Рекомендую Вас как Отличного заказчика!!! Обращайтесь!!! Спасибо за выбор!!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличные ребята. Делают все быстро. Во время переезда возникли сложности. Дмитрий приехал и все доделал. Рекомендую.

Перевозка диванов
Дмитрию огромное спасибо! приехал вовремя, помог загрузиться и выгрузить. Рекомендую!
Дмитрий Куцаб
Ольга, большое спасибо за задание! Рад был вам помочь! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Дмитрий, огромное спасибо!
Все четко и быстро.
Рекомендую всем!!!!!
Дмитрий Куцаб
Ирина, большое спасибо за задание!!! Рад был помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Перевозка строительных материаловПеревозка вещей
Работа полностью устроила. Дмитрий приехал вовремя, помог с загрузкой и разгрузкой вещей, все оперативно и без накладок. Цена соответствовала заявленной. Будем и в дальнейшем обращаться к Дмитрию по поводу грузоперевозок.
Дмитрий Куцаб
Дарья, большое спасибо за задание! Рад был вам помочь!!! Рекомендую Вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Переезд прошел на ура! Всё быстро, аккуратно вынесли и сложили вещи. Работа организованна на высоком уровне!
Большое спасибо за прекрасный переезд!
Дмитрий Куцаб
Анастасия, большое спасибо за задание! Рады были вам помочь! Рекомендую вас как отличного заказчика! Обращайтесь!!!

Вывоз пищевых отходов
Все отлично. Быстро и без проблем.
Дмитрий Куцаб
Виктор, большое спасибо за задание! Рады были помочь! Рекомендую вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!
елена

Перевозка мебели
Великолепно. Быстро и оперативно. Погрузка, разгрузка и МОНТИРОВКА! Всё безукоризнено и с хорошим отношением; Всем советую Дмитрия.
Дмитрий Куцаб
Елена, большое спасибо за задание! Рад был помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Перевозка вещей
Спасибо Дмитрию огромное!!! Ровно в назначенное время прибыл в место погрузки, помог с погрузкой. Мебель доехала идеально и очень быстро. Теперь только к Дмитрию будем обращаться!!!
Дмитрий Куцаб
Ольга, огромное спасибо за задание! Приятно было вам помочь!!! Рекомендую Вас как отличного заказчика !!! Обращайтесь!!!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо большое Дмитрию и его напарнику за работу! Ребята молодцы, всё очень быстро, аккуратно перевезли! Сохранила себе контакт, чтобы в будущем обращаться😊
Дмитрий Куцаб
Татьяна, большое спасибо за задание! Рады были помочь такой приятной и милой девушке , как вы! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Вынос мусора
Прекрасная работа, Дмитрий, спасибо большое. Очень быстро и аккуратно.
Дмитрий Куцаб
Елена, большое спасибо за задание!!! Рады были вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Утилизация мебели
Очень быстро помог избавиться от старого дивана) Приехал вовремя, вынес все за считанные минуты. Рекомендую!
Дмитрий Куцаб
Наталья, большое спасибо за задание! Рад был помочь! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Быстро и оперативно
Дмитрий Куцаб
Андрей, большое спасибо за задание! Рад был помочь!!! Обращайтесь!!!
Богдан

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Все отлично, пунктуально, добросовестно и компетентно, а главное - по-человечески ;)
Дмитрий Куцаб
Богдан, большое спасибо за задание! Рад был помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Перевозка холодильника
Большое спасибо за помощь с перевозкой холодильника на дачу.
Работа выполнена оперативно, аккуратно и качественно.
Очень довольна. Рекомендую всем.
Дмитрий Куцаб
Анна, большое спасибо за задание! Рад был помочь!!! Рекомендую Вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Квартирный переезд. Дома без лифтов. Ребята все сами перенесли. Разобрали и собрали габаритную мебель. Переезд прошёл легко и быстро.
Спасибо!!!
Дмитрий Куцаб
Наталья, большое спасибо за задание! Рады были вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Грузоперевозки
Очень хочу поблагодарить Дмитрия за отлично организованный переезд, за чуткое отношение к клиентам, за профессионализм и умения. Все прошло отлично. Побольше бы таких профессионалов на рынке услуг! Еще раз большое спасибо!
Дмитрий Куцаб
Юлия большое спасибо за задание!!! Рад был помочь! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Вывоз металлолома
Быстро, оперативно, четко.
Дмитрий Куцаб
Надежда, большое спасибо за задание! Рад был вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Вывоз строительного мусора
Огромное спасибо Дмитрию! Приехал вовремя, заранее позвонил! Работу выполнил быстро и качественно, помог все погрузить! Рекомендуем!
Дмитрий Куцаб
Анастасия большое спасибо за задание!!! Рад был помочь!!! Рекомендую вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Отлично посотрудничали. Дмитрий приехал точно в срок. Вывезено все, что было оговорено, даже чуть больше. Без лишних разговоров, все предельно четко, вежливо, аккуратно и быстро. Мои лучшие рекомендации.
Дмитрий Куцаб
Анна большое спасибо за задание!!! Рад был помочь!!! Рекомендую Вам как отличного заказчика!!! Обращайтесь!
Алевтина

Спасибо огромное Дмитрию. Все сделал, как обещал, очень комфортно с ним сотрудничать. Спокойный, вежливый, уютный)), все делалось, как для себя. Всем рекомендую, не пожалеете.
Дмитрий Куцаб
Алевтина большое спасибо за задание!!! Рады были Вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Евгения Сергеевна Сечина
Вывоз строительного мусора
4 - ,взаимно)))
Эдуард

Вывоз мусора с грузчиками
Супер! Идеально... быстро, точно в срок! Все выполнено «под ключ», абсолютно без проблем!
👍
Дмитрий Куцаб
Эдуард, большое спасибо за задание!!! Рады были Вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Никита Добров
Утилизация мебели
Всё отлично, приехали в обговоренное время, работу выполнили быстро и без проблем.
Дмитрий Куцаб
Никита, большое спасибо за задание!!! Рады были Вам помочь!!! Рекомендую Вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!

Перевозка вещей
Дмитрий очень хорошо выполнил заказ!! Все быстро, четко, без проволочек! Приятный человек в общении! Спасибо. Рекомендую!!
Дмитрий Куцаб
Алёна, большое спасибо за задание! Рад был помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Елена Авдеева
Перевозка диванов
Заказ выполнен на отлично.
Дмитрий Куцаб
Елена,большое спасибо! Рад был помочь! Обращайтесь!
Надежда Фролова

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Работа выполнена на отлично. Очень благодарна Дмитрию, за помощь, оказанную в связи с возникшей внештатной ситуацией. Переезд был организован быстро и своевременно. Хочется, чтобы было больше таких специалистов
. Огромное спасибо.
Дмитрий Куцаб
Надежда, большое спасибо за задание!!! Рады были помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Дмитрий очень здорово помог с демонтажем и вывозом техники. По факту работы было выполнено даже больше чем шло в первоначальном заказе. В легком недоумении что в наш век попадаются такие специалисты, приятно удивлён!
Дмитрий Куцаб
Артем, большое спасибо за задание! Рад был помочь! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Отличные ребята. Со всем справились быстро и аккуратно!
Дмитрий Куцаб
Антон, большое спасибо за задание! Рады были вам помочь!!! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!!!
Перевозка диванов
Дмитрий, спасибо Вам за комфортную перевозку. Все было выполнено качественно и в срок. Советую всем. Цена на месте не полнялась. Хотя потребовалась дополнительно мужская сила
Дмитрий Куцаб
Юлия, большое спасибо за задание!!! Рад был помочь!!! Рекомендую Вас как отличного заказчика!!! Обращайтесь!!!

Перевозка мебели
Спасибо огромное Дмитрию. Все по времени, всегда на связи, с учетом всех пожеланий работа выполнена в полном объёме и аккуратно. Очень вежлив и ориентирован на клиента, а не как большинство покидать и довезти. Теперь мы будем знать к кому обращаться 🙏
Дмитрий Куцаб
Иван и Олеся ,большое спасибо ,что выбрали меня истолнителем! Рад был вам помочь ! Мои самые лучшие рекомендации!!! Обращайтесь!