2. Кутинова Татьяна Афанасьевна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Татьяна Кутинова

Ашот Карапетян

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна, качественно и методично выполнила все необходимые работы по демонтажу обоев, поклейке и покраске.
В ходе работ консультировала по технологии, открыто указывала на недочеты и исправляла их. В общем, рекомендую 👍
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна поклеила обои во всей квартире, подсказала с покупкой необходимых материалов для выполнения своей работы ссылками на Леруа Марлен, что было очень удобно.
Спасибо.
Эдуард Герасимов
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хороший специалист, приятный человек, сделала всё в срок как договаривались. В следующий раз будем обращаться к ней.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна, большой профессионал своего дела. Очень быстро и качественно выполнила работу. Идеально поклеила обои в 3-х комнатной квартире в кратчайшие сроки, а также подкрасила потолок где это было необходимо.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В целом, неплохо и оперативно.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность Татьяне и её сыну за выполненную работу. Работа (подклейка обоев, ремонт плинтусов верхних и покраска радиаторов) были выполнены качественно, в срок, без нареканий. Татьяна приехала к нам на квартиру, всё осмотрела, оценила, проинформировала нас как и какие обои нам выбрать, дала ссылки на расходные материалы что необходимо купить. Вообщем мы очень довольны, счастливы, спасибо Вам большое Татьяна и Александр за помощь.

Поклейка обоев под покраску
Татьяна отличный специалист! Сделала все чётко, качественно и вовремя! Дополнительные недочёты, остававшиеся от подготовки к поклейке, также без проблем устранила! Спасибо
Джорж
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный, честный мастер своего дела! Шпаклевка, обои и покраска. Все согласно сроку и оговорено стоимости. Всем рекомендую!

Поклейка обоев
Татьяна прекрасный специалист, после моего заказа рекомендовала ее уже неоднократно

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасно поклеила обои, комната приобрела совсем иной вид! А что самое главное очень быстро и качественно! Огромное спасибо!!!
Alina Efimova
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна специалист своего дела. Работу выполнила за считаные часы, качественно и аккуратно. Дала необходимые рекомендации.
Огромный плюс - говорит четко по делу. Стоимость нам показалась адекватной.
Готовы рекомендовать своим друзьям и обращаться еще! Спасибо.

Татьяна- потрясающий специалист!
Быстро выполнила работу, все идеально ровно, без косяков👏🏻
Однозначно будем обращаться ещё!
Покраска стенПокраска потолка
Очень разочарована данной работой. Сделала очень быстро и тяп ляп. Лучше бы сказала, что времени на наш заказ нет, чем так все напортить. Обои клеем не промазала должным образом, из-за чего они запузырились по всем стенкам (по 20 огромных пузырей на каждой из стен), потолок и вовсе покрасила в два слоя, пятно от протечки осталось и треснуло (хотя изначально я говорила, что возможно не один слой), плинтуса не закрыли клей от предыдущих и мне так же об этом не сообщили (могли бы новые купить), покрасили сверху плинтуса зачем то огромными разводами. Консультацию нам не предлагали, чем разочарована. В основном мастера выезжают заранее посмотреть что и как. В итоге муж каждый пузырь протыкал и клеил, обои сухие полностью были уже через сутки, а не через трое (хотя мастера сказали, что сохнут три дня). Потолок мастер согласилась пройтись ещё раз, но в удобный ей день, соответственно мужу пришлось брать отгул (почему снова наш заказ остался по остаточному принципу не понятно). Про обои и вовсе ничего не сказала и косяк исправить не предложила (по факту заново поклеить обои). Были места без подгона рисунка. В общем лучше бы клеили сами. Пятно кстати тоже муж полностью счищал и делал, мастер только покрасила сверху новой краской. Сроки нашего ремонта вместо двух дней сдвинулись на две недели. Если не хотите испортить себе ремонт, не рекомендую данного специалиста. Лично я купилась на хорошие отзывы и рейтинг, не ясно откуда эти отзывы вообще.
Татьяна Кутинова
Моя задача была поклеить потолочный плинтус , покрасить потолок 2 раза и поклеить обои . При первом общении с клиентом , я стала задавать вопросы в каком сострянии потолок , клиент ответили , что муж строитель и сам будет готовить стены и потолок . По поводу плинтуса , да он уже чем предыдущий , но примыкание потолка со стеной было зачищено. Красила краской какой клиент купила , она не перекрыла . По поводу протечки . Родители клиента были дома , я их позвала , объяснила , что пятно снова проявится , мама сказала красьте , нам бы свежо было. Поэтому и покрасила . На следующий день клиент мне позвонила и спросила по поводу пятен , я предложила покрасить краской которой я работаю , пятно вы сами зачищаете ( как и изначально договаривались , что муж клиента делает подготовку ), клиент согласилилась , подготовили , я покрасила .
Обои . Поклеив один лист и увидев ,что они сильно пузырятся мы их стали мазать и стену ( обои флизелиновые не мажутся ) . Если бы клиент подождала три дня они бы точно разошлись . Несостыковка в одном углу , у вас углы круглые и завален на 3 см . Как бы я не старалась всё равно была бы не состыковка рисунка . Приехав повторно на покраску потолка и поговорив с мужем клиента, он согласился , что в таком углу не возможно состыковать рисунок . Пузыри он сказал , что осталось несколько и он их подкачал уже клеем . Сроки . Мы с клиентом договаривались суббота , понедельник . Клиент через день попросила передвинуть заказ на понедельник , вторник . Я согласилась ,соответственно передвинула следующего заказчика на день . Повторную покраску я сделала в следующий понедельник . Клиент подтвердила согласие
Ирина Карышева

Покраска потолка
Быстро, аккуратно, недорого! Я очень довольна! Рекомендую! Делали Потолки и потолочные плинтуса, поклейка обоев.
Поклейка обоев под покраску
Татьяна приехала точно в оговорённое время, работа сделана, быстро и аккуратно, спасибо большое!
Нелли Афанасьева

Покраска потолка
Очень быстро мастер сделал свою работу и очень аккуратно

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Великолепный специалист! Вежливость, пунктуальность, скорость работы. Всё идеально! Татьяна, большое вам спасибо!
Неля

Демонтаж отделки
Быстро, качественно поклеили обои! Татьяна, огромное вам спасибо! Однозначно рекомендую!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Татьяне за отзывчивость и кропотливую работу! Очень меня выручила. Благодарю 🙏
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена качественно. Татьяна очень пунктуальный и ответственный человек. Мне все понравилось. Рекомендую.

Нанесение фрески
Отлично справились с работой, есть необходимый инструмент, работают не «на глаз», по специальному уровню. Быстро и качественно. Самое важное мастер дает гарантию на свою работу, прислушивается ко всем пожеланиям клиента. Рекомендую!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю Татьяну за проделанную работу. Приехала во время, работу сделала аккуратно, тихо и быстро!
Одно удовольствие работать с профессионалами. Рекомендую!

Поклейка обоев под покраску
Очень довольна результатом-быстро и качественно,ни одного пузырика!Если будет необходимость, с удовольствием опять обращусь к Татьяне🙂

Производство обоевПоклейка обоев под покраску
Все понравилось! Быстро и качественно! Татьяну рекомендую без сомнений - мастер своего дела!

Переклеивали обои (выбрали под покраску) + покраска в два слоя
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна все сделала быстро , аккуратно , не смотря на не ровные стены
Любовь Степановна

Покраска стен
Все понравилось. Главное быстро и качествено.
Хорошо, качественно, быстро!
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Если хотите качественно выполнить ремонтные работы-все к Татьяне. Все быстро, четко, аккуратно. Никаких нареканий. Не могу налюбоваться

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Татьяна отлично выполнила поставленную задачу: снять прежние фотообои, поклеить новые. Очень понравилась ее четкость, сказала что потребуется, рассказала про каждый этап. Очень понравилось, что при работе Татьяна показывала и разъясняла нюансы (например, что при снятии старых обоев выяснилось, что есть небольшой порез стены, прошлые мастера перестарались), я была осведомлена о возможных рисках. + Татьяна не "навязывала" доп услуги или расходы, сказала, да, кое-где штукатурка уже тонкая на стене, но при аккуратной работе, все будет ок. Так и случилось. Я довольна работой!

Татьяна, спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер. Сделано качественно. Проведены все консультации и главное в срок!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за быструю и качественную работу!

Ремонт комнаты
Татьяна неделю назад клеила у нас обои. Мы с супругой в восторге. Сначала встретились, она проконсультировала как что и сориентировала по цене. Так же покрасила нам батарею и выровняла уголок у кладовки. Профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, на все наши вопросики отвечала и всегда была на связи. Помогла с выбором материалов. Комната теперь выглядит шикарно! Будем обращаться еще!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за поклейку обоев! Сделали быстро и качественно!
Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо Татьяне за быструю качественную работу!

Поклейка виниловых обоев
Оперативно, аккуратно, все на высоте

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вот у меня теперь точно нет никаких сомнений в следующем заказе услуги !Прекрасный мастер! Я даже не предполагала, что возможно так быстро и качественно сделать эту работу! Была искренне удивлена! Татьяна пришла,
внимательно выслушала(включая сомнения и бредоватые идеи)) и без всякого сарказма и упрека взялась за работу. По -хорошему деловая, спокойная, профессиональная! И да, что важно-цена вне конкуренции! Однозначно рекомендую!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой! Все работы были выполнены как договаривались: Татьяна пришла вовремя, со знанием дела обговорила все детали, работу выполнила быстро и точно, чувствовалась рука специалиста! Оплату взяла точно по договору. Рекомендую всем, кому необходима срочная и аккуратная работа!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера, сделала все аккуратно,швов не видно даже на наших кривых стенах. Цена была чуть ниже ожидаемой,что не могло не порадовать.
Ярослав
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё отлично
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Чисто , аккуратно и главное быстро .
Работает быстро и качественно

Поклейка виниловых обоев
очень понравилась работа Татьяны. быстро качественно аккуратно.
Екатерина Назарова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна просто супер. Приехали как договаривались. Оценила обстановку, присмотрелась и принялась за работу. Мы с обоями не сталкивались, в принципе, сразу поняли что не справимся и решили довериться к профессионалам. Татьяна оказалась из их числа! Обои у нас были не самые лучшие, но при всей сложности, Татьяна с ее помощником потрясающе справились с работой. По цене все четко. Кухня стала краше )
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно.
Всю квартиру за пять дней, вообще без нареканий.
Все устроило совершенно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо. Работа выполнена нареканий нет.
Дмитрий Кулагин
Всё хорошо.

Поклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Татьяне. Это Мастер с большой буквы!!! Я очень довольна, что обратилась к ней. Пришли вовремя. Работа проделана очень быстро. Клеили кухню и прихожую. Обои не из лёгких, так сказать проблемные. Но, всё сделано идеально. Смотрю и ненарадуюсь!!! Огромное спасибо!!!

Поклейка обоев
Татьяна отличный мастер, справилась с нашими мягко говоря неровными стенами быстро и на 5. До сих пор любуемся ее работой! Рекомендую 👍

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень благодарна Татьяне за работу! Помогла выбрать необходимые материалы! Работают настолько быстро, что за два дня у меня обновлённый интерьер)))

Всё

Поклейка бумажных обоев
Отличный мастер. Работу сделала на раз-два, качественно и быстро. Были нюансы с обоями по моей ошибке, Татьяна помогла оптимизировать затраты и в итоге всего хватило.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Этого специалиста по отзывам выбрал муж, я увидела уже готовый результат работы. В однокомнатной квартире покрашены потолки, вид идеально ровный, поклеены обои - подобраны стыки чётко, все ровно, наклеены плинтуса. После работы все чисто убрано.
Итогом работы Татьяны очень довольны. Искренне рекомендуем.

Отлично. Быстро грамотно без проволочек

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все прекрасно и отлично по качеству. Большое спасибо Татьяне!
Антон Иванченко

Поклейка виниловых обоев
Вот настоящий МАСТЕР своего дела, все быстро и качественно, всем советую мастера Татьяну, и вы останетесь довольны, я теперь только к ней, ЗОЛОТЫЕ РУКИ. спасибо ей большое.
Эльмира

Поклейка обоев под покраску
Работа Татьяны очень понравилась. Получилось просто супер👍 Всё делает очень аккуратно. После работы мусор за собой убирает. Мы остались очень довольны!!! Спасибо ей!!!
Давид

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось. Быстро, качественно.
Ольга Баранцева

Поклейка обоев под покраску
Замечательный мастер! Профессионал своего дела, очень грамотный специалист, вежливый и приятный человек, все необходимые советы по делу, вся работа выполнена полностью качественно и быстро, чему мы весьма рады) Всем рекомендуем!

Поклейка обоев под покраску
Спасибо большое. Работа выполнена очень качественно, результат превзошёл мои ожидания.
Поклейка обоев
Работа выполнена в целом не плохо, но ожидали исходя из предыдущих отзывов результат лучше. Изначально не определился полный объем работ, не было определено правильно состояние стен (необходимость их выравнивания и шпатлевания), а это потом значительно отразилось на цене. Стыки обоев хотелось бы чтобы были более качественно выполнены. В целом работа выполнена быстро для такого большого объема принципиальных замечаний нет. Рекомендуем.
Юлия Александровна

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарю Татьяну за профессионализм. Работу выполнила на пять с плюсом!!! Мы счастливые и довольные. Во время нашего сотрудничества не было никаких проблем. Очень рекомендую этого специалиста.
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна молодец!откликнулась быстро на наш заказ, обсудили необходимое для нашего ремонта.Приходила за 10 минут до назначенного времени и приступала к работе всегда во время.Делает она все грамотно и качественно!Спасибо Татьяна Вам за сотрудничество!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна клеила нам обои в комнате, прихожей и кухне. Пришла заранее, измерила стены, обговорили цену - все четко, согласно указанным на ее страничке расценкам, без "подводных камней". Работой очень довольны, обои наклеены ровно и аккуратно, Татьяна - настоящий профессионал!!! Также отмечу, что Татьяна очень приятная в общении, располагает к себе, без опасений доверяли ей квартиру, уходя на работу.
Большое спасибо, Татьяна, за помощь в ремонте! Желаем много благодарных клиентов:))
Спасибо и вам

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна сделала все очень быстро и аккуратно ! Обязательно обратимся ещё)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна сама по себе очень приятный человек, а уж как специалист ещё лучше. Меня более чем все устроило.

Поклейка виниловых обоев
Мастер оперативно откликнулся и качественно выполнил работу.Обязательно обращусь ещё

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна профессионал. Работает быстро, аккуратно,чисто. Нам всё понравилось. Будем обращаться ещё. Рекомендую всем,не пожалеете это точно. Спасибо большое!!!
Малярные и штукатурные работы
Договорились, мастер пришла у условленное время и прекрасно поклеила нашу кухню. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена хорошо. Мастер всегда на связи, быстро отвечает на сообщения, если есть какие-либо вопросы. Проконсультирует, если надо. Рекомендую

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказывали поклейку обоев в комнате и прихожей. Татьяна ответственно подходит к своей работе! Заранее пришла и посмотрела стены и материалы, с которыми ей предстоит работать - дала нам советы, как лучше подготовить стены к поклейке обоев. Приходит точно в оговоренное время. Поклеила обои быстро и аккуратно! Оплату взяла ровно столько, сколько договаривались. Очень рекомендую специалиста!
Сергей Гордеев
Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастера понравилась. Очень аккуратно. Быстро. Рекомендую.
Поклейка обоев
все нормально, мастер работает аккуратно
Федор

Поклейка обоев с подбором рисунка
Мастер профессионал,знает свою работу.
Смело всем рекомендую!
Быстро , профессионально и все аккуратно.
СПАСИБО Татьяна!

Поклейка обоев
С уверенность могу сказать, что мне очень повезло с Татьяной, это очень порядочный и тактичный человек, трудно найти слова чтоб описать выполненную ей работу, такой аккуратности я ещё не видела, в другой раз работать буду только с ней и всем ее советовать, оценка 10 из 10, спасибо ей огромное!!!!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень профессионально, все грамотно, короткие сроки, рекомендую.
Evgeny
Обои
Качество поклейки обоев оказалось весьма посредственным. Не промазали клеем у окончания стен и дверных проемов в итоге появились пузыри, швы на стыках расползлись, верхняя кромка под потолочным плинтусом подрезана местами с белой бахромкой. Не ожидал...

👍

Поклейка обоев
Очень толковый и аккуратный мастер. Очень довольны результатом.

Поклейка обоев
Работа сделана качественно, быстро, профессионально.
Ушакова Ольга Сергеевна
Поклейка обоев
Хороший мастер, сделала работу замечательно.

Поклейка обоев
Могу порекомендовать Татьяну как высококлассного специалиста. Пунктуальна. В следующий раз буду обращаться только к Татьяне. Спасибо, Татьяна за хорошую и качественную работу.

Поклейка обоев
Если хотите качественно и быстро поклеить обои, то сразу выбирайте Татьяну Афанасьевну!
Она подскажет и посоветует какие обои лучше и как не попадать на некачественные материалы.
Следующие наши обращения по ремонту только к ней!
Сергей Сергеевич
Поклейка обоев
Работала Татьяна на совесть. Мы довольны.

Поклейка обоев
Татьяна клеила нам обои на кухне и в зале, уложились за 2 дня., она на отлично выполнила свою работу. Очень качественно и оперативно. Мы довольны результатом.
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна снимала и клеила обои в спальне. Работу выполнила быстро и очень качественно! Мы остались довольны. Всем рекомендую Татьяну, как квалифицированного мастера.

Поклейка обоев
Татьяна молодец ! Качественно и оперативно осуществила поклейку обоев, объяснила какие лучше подобрать , т.к. стены были не выровнены , а времени не было . Все сделано на отлично !
Нармина Новикова

Шикарный мастер!
РЕКОМЕНДУЮ!
Справилась с заданием на 5++++
Задача была выровнять колонны и стены, после поклеить обои с рисунком.
Все сделано идеально!

Поклейка обоев
Работа выполнена отлично: очень качественно и быстро. За поклейкой обоев будем обращаться только к вам.

Поклейка обоев
Спасибо Татьяне! Быстро и качественно выполнила работы по ремонту.

Поклейка обоев
Мастер, который знает своё дело! Выполненной работой в кротчайший срок более чем довольны! Всем советуем

Поклейка обоев
Спасибо Татьяне за терпение,помощь и участие в процессе ремонта!!!Она делится опытом и дает дельные советы на стадии подготовки к ремонту. Работает от души,профессионально,спокойно и качественно!!!Спасибо огромное за высококачественную работу!
Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев

Отделочные работыПоклейка обоевПокраска потолка

ПолыПоклейка обоев

Поклейка обоев
Работать с Татьяной было очень комфортно, все сроки и договоренности соблюдены, все четко и конкретно без нервотрепки. Спасибо Татьяне за мой обновленный ремонт. Мастера рекомендую , только положительные эмоции от ремонта :)

Поклейка обоев
Мастером остались довольны! Обязательно будем рекомендовать Татьяну друзьям, как профессионала своего дела!
Елена Николаевна

Татьяна отличный специалист.
Сделала все быстро и самое главное качественно.
Результат превзошёл ожидания.
Советую!

Ремонт квартир
Татьяна клеила обои в 3-х комнатах + подготовительные работы. Результатом очень довольна. В оговоренные сроки уложились, по стоимости тоже. Татьяна - грамотный мастер, давала советы, какой материал лучше купить и по процессу отвечала на вопросы. Я бы рекомендовала данного мастера, и сама еще обращусь к ней.
Малярные и штукатурные работы
Работы сделаны в полном объеме, уложились в сроки. Порекомендовал мастеров соседям.

Маргарита Владимировна

Поклейка обоев
Была готова к работе на два дня. Работа , вопреки моим ожиданиям, выполнена за один день.
Да.
Буду рекомендовать.
Фёдор, Ольга
Обои
Все очень хорошо. Мастер хорошо поклеила обои, все очень аккуратно, нам все понравилось. Она профессиональна, я могу ее рекомендовать. После работы мастер оставила порядок. Общаться с ней было комфортно, она немногословный человек, но свою работу выполняет.
Ремонт квартир
Татьяна с напарником выполняли у меня в квартире ремонт: поклеили обои, уложили ламинат, плитку, установили сантехнику, подвели электрику на балкон. Работали слажено и четко. Поэтому при таком объеме уложились в относительно короткий срок. Работы сделали качественно, аккуратно и старательно. Рекомендую.

Поклейка обоевОбои
Огромное спасибо Татьяне за качественно выполненную работу!
Результат превзошел наши ожидания!!
При заключении договора были обсуждены все нюансы, во время выполнения работы мы были всегда на связи.
Очень приятным было общение с мастером. Татьяна - профессионал, который очень трепетно, с любовью относится к своей работе!
С удовольствием и полной ответственностью порекомендую друзьям и знакомым)

Анастасия Кузенкова
Обои
Спасибо огромное Татьяне за качественно выполненную работу. Оговорили сроки и цену. Татьяна все выполнила как обещала. Очень рекомендую.

Укладка ламинатаПокраска потолкаОбои
Заказ выполнен хорошо. Нареканий нет. Выполнено все качественно, профессионально. Только положительные отзывы. Татьяна – очень доброжелательный человек. Помогла во многих вопросах. Потолки профессионально сделаны! Так их зашкуривала и делала, просто прелесть, как получилось! И обои – швов не видно. Так сделано, что я очень довольна. На пятерку с плюсом! Получилось недорого и качественно.
Рекомендую этого мастера! Теперь только в PROFI.RU буду обращаться.

Любовь Владимировна
Елена Владимировна

Александр, Ирина

Обои
Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
Татьяна переклеивала обои в двухкомнатной квартире, меняла полы и убирала трубы от кондиционеров в короба. Она работала в паре с мужем. Их работой я осталась довольна на 100%. При подписании договора мы договорились о сроках проведения ремонта, которые были исполнены. Татьяна вела себя очень профессионально, давала рекомендации по качеству обоев и тд., всегда была на связи и показала себя с лучшей стороны. В дальнейшем буду обращаться только к ней.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Обои
Татьяна Афанасьевна поклеила обои в комнатах, мне все очень понравилось: и качество работы мастера, и ее отношение к работе. Приехала заранее, осмотрела объект, оговорили все нюансы, в назначенный день приступила к выполнению работ. Обои наклеены аккуратно, стыки не видны, все чисто, просто замечательно, спасибо большое за помощь.
Обои
Плюсы: Татьяна,отличный мастер знающий дело и хороший человек отзывчивый и слышаший пожелания.Все сделано быстро и качественно!Очень рекомендую!
Описание: Татьяна,отличный мастер знающий дело и хороший человек отзывчивый и слышаший пожелания.Все сделано быстро и качественно!Очень рекомендую!

Поклейка обоевШпаклёвка стен

Поклейка обоевОбои
Татьяна Афанасьевна хорошо наклеила обои. Работы вышло больше, чем планировалось. Рекомендую мастера! Спасибо большое!

Поклейка обоевОбои
Все сделано аккуратно и быстро. Была одна проблемная комната, так как поверхность была не подготовлена, было трудно поклеить обои без ошибок. Но мастер сделала все, что от нее зависело, справилась на 100%. Замечаний никаких нет.
Обои
Комната 20 м, нужно было содрать старые обои, поклеить новые+бордюры на потолок. Все сделано быстро и аккуратно. Цены как заявлено. Рекомендую.

Поклейка обоевПокраска потолка
Татьяна очень понравилась и как человек, и как мастер, просто умничка! Слов нет! Всё сделала супер! Очень понравилось!
Глеб

Поклейка обоевДемонтаж плинтусаОбои

Поклейка обоевПокраска полаОбои

Поклейка обоевОбои
Спасибо огромное Татьяне за работу: качественно, быстро, аккуратно! Профессионал своего дела и просто хороший человек!
Малярные и штукатурные работы
Обратилась к Татьяне для переклейки обоев в комнате. Работа была выполнена оперативно (за два дня), качественно - комната прям преобразилась, аккуратно (весь мусор собран в мешки, полы чистые) и за очень демократичную цену. Мастер очень приятная в общении, обязательно обращусь для ремонта второй комнаты и буду рекомендовать друзьям.
Елена, Сергей

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен

Поклейка обоевОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Мы очень довольный работой мастера, прошло все хорошо, нареканий к работе не возникало. Очень пунктуальная приятная женщина, пришла вовремя, работой занялась. Предполагала, что выполнит работу за два дня, но справилась за один день. Мастер работает очень аккуратно, мы довольны результатом. По возвращении вечером домой, я была так счастлива, все очень красиво получилось, она такая молодец! За один день справилась с такой комнатой – просто супер, не зря мы ее выбрали. У нее столько отзывов хороших, не думаю, что она с кем-то может не сойтись. Очень приятная женщина, ничего лишнего не скажет, она профессионал на "5+", приходит и работает. Сервисом компании довольны, в дальнейшем с удовольствием будем обращаться.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мне все понравилось. Она очень хороший мастер. Честно говоря, я даже не ожидала. Она нам переклеила почту всю квартиру. У меня нареканий вообще никаких нет. Я буду обращаться к ней по поводу другой квартиры, однозначно. Поставьте ей, пожалуйста, «пять» с большим плюсом! На самом деле, она очень аккуратный человек, все убирала да собой, подтирала клей. Никаких подтеков не было. У нас был другой мастер до неё. Это небо и земля. Татьяна очень вежливая, спокойная, советы давала дале, как лучше сделать. Это лучший мастер, которого могли бы найти. Спасибо ей большое!

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Очень аккуратная женщина, молодец! Сделал очень хорошо, за собой убрала, пол вымыла, мебель-полы прикрыла перед работами. Аккуратно поклеила обои, штукатурила откосы. Рекомендую всем. Спасибо вашему сайту!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Отличный ответственный мастер. Рекумендуем Татьяну , как профессионала, прекрасно знающего свое дело. Все было сделано быстро и очень качественно, причем Татьяна помогла нам сэкономить на материалах, не в ущерб качеству. В наше время такой мастер большая редкость!!!Татьяна, так держать!!!

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Отзыв: Мы сразу оговорили сроки с мастером. Она распределила. Все сделала в срок. Абсолютно независимая по работе. Самостоятельная. Все здорово. Оцениваю на "пять с плюсом".
Оксана, Евгений

Поклейка обоевШтукатурка стенПокраска потолка

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)

Поклейка обоевОбои
Очень хорошо всё сделано, именно то, что просил. В короткие сроки. Мастер конкретно интересуется мнением, что лучше, что хочется. Все пожелания, которые я озвучил, были соблюдены и выполнены. Смело могу рекомендовать всем! Спасибо!
Софья Евгеньевна

Евгений Игоревич

Поклейка обоевОбои
Татьяна профессионал высокого класса.Очень приятный человек в общении. Работу выполнила качественно и в срок. Цена соответствует качеству услуг.Буду советовать друзьям и знакомым.
Марианна

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка линолеума

Поклейка обоевОбои
Татьяна Афанасьевна оклеивала обоями квартиру.
Профессиональный и приятный в общении мастер. Результатом остался доволен!
СтеныПоклейка обоевПодготовка поверхности
Недавно решили обновить комнату, нужно было поменять обои. Выбрала мастера на сайте практически сразу и не пожалела. Татьяна Афанасьевна - Профессионал своего дела, очень обязательный человек, приятный в общении. Работу сделала в оговоренные сроки, и очень качественно, мы остались очень довольны полученным результатом. Если еще понадобится помощь какого-то мастера, думаю, что вновь обращусь к услугам сайта "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
". Большое спасибо!
Плиточники
Татьяна Афанасьевна была назначена на наш заказ по укладке плитки на пол в офисе. Работала с напарниками. Качеством я доволен. Хорошо сделали, аккуратно и быстро. Очень удобный сервис, хорошо, что вы есть.

Поклейка обоевРемонт квартир
Татьяна - молодец! Мы ее похвалили, поклеила обои очень качественно. Понравилась как по личным качествам, так и по профессиональным. Женщина очень хорошая, спокойная. Работала она вместе с мужем. Кроме обоев сделали еще и розетки. В следующий раз я буду обращаться только к этому мастеру!

Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Про мастера можно говорить бесконечно: интеллигентная, приятная в общении, подробно объясняла каждый этап работы, очень аккуратная и пунктуальная. Соотношение цены и качества было наилучшим, я и не ожидал, что ремонт может проходить так спокойно и планомерно.

Малярные и штукатурные работы

ДвериМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Татьяна Афанасьевна выполнила ремонт 2-х комнат. Мастер - просто умничка! Качество произведенных работ выше всяких похвал! Это специалист, который сочетает в себе такие качества, как чуткое отношение к клиенту и ответственность за выполняемую работу. И скорость выполняемых работ тоже впечатляет. С удовольствием порекомендовала мастера своим знакомым.

Поклейка обоевРемонт квартирШпаклёвка стен
Обои
Мастер оклеивала комнату обоями. Все хорошо было сделано, она вовремя пришла, мы обо всем с ней договорились, работала быстро, все сделала, как и обещала. Все хорошо, никаких претензий у меня нет по работе.
Анна Андреевна

Стены

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенПоклейка виниловых обоев
Татьяна Афанасьевна шпаклевала стены и клеила обои. Работу мастер выполнила очень хорошо. Я очень довольна! Отличный мастер! Пунктуальная, ненавязчивая. Спасибо за оперативный и комфортный сервис!
Юлия Геннадьевна

ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Малярные и штукатурные работы
Татьяна Афанасьевна выполняла работу по покраске стен, в два цвета, стены были полукруглые. Все выполнено хорошо, я довольна результатом работы. Хороший специалист, много знает, видно что с опытом, рекомендую ее для работ. Оцениваю работу на пять. Спасибо.
Поклейка обоевМонтаж потолочных плинтусовМалярные работы
Спасибо Татьяне за отличную работу. Выровняла стены и потолок, заштукатурила, зашпаклевала, поклеила обои. Также сделана электрика заменена дверная коробка. Очень рекомендую.

Юлиана
Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
Мне необходимо было сделать ремонт в комнате, покрасить потолок, поклеить обои. Мастер Татьяна Афанасьевна великолепно выполнила все работы. Обои поклеены ровненько, без стыков, потолок без разводов. Все очень качественно и в срок. Я очень довольна результатом.
Гуля

Поклейка обоевОбои
Работой Татьяны остались очень довольны. Надо было оклеить обоями комнату - приехала вовремя, выполнила всё аккуратно, в оговоренные сроки (за 8 часов), решила все существующие проблемы. Очень приятная и спокойная. Будем её рекомендовать. И спасибо PROFI.RU.
Александр Федорович Ефимов
Поклейка обоевОбои
Хороший профессионал. Работает быстро и аккуратно. Внимательна к просьбам заказчика. Находит оптимальное решение сложных вопросов. Доброжелательна. Могу рекомендовать моим знакомым и друзьям.
Александра, Любовь Борисовна

ОбоиПоклейка виниловых обоев

Плиточники
СтеныШтукатуркаШтукатурка стен
Я очень доволен подбором специалиста для штукатурки стен. Татьяна Афанасьевна справилась с работой точно в назначенный срок. С работой не затягивали, выходили во время, работали весь день. Качеством я очень доволен, просто молодцы ваши мастера. С удовольствием бы рекомендовал их для других заказчиков. Спасибо и компании за удобный сервис. Быстро подобрали специалиста и проконтролировали ход работы. Буду к вам ещё обращаться, потому что ремонтные работы у нас продолжаются, и хорошие мастера нам ещё понадобятся!
Степан
ШтукатуркаШтукатурка стен
Татьяна Афанасьевна штукатурила у нас стены в комнате. Мастер очень пунктуальный, все работы проведены на высшем уровне. Специалист знает свое дело, рекомендую всем!
Вера Ивановна

Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои

ШтукатуркаШтукатурка стенПодготовка поверхности
Необходимо было выполнить черновые работы в квартире, оштукатурить стены. Мастер отлично справилась с работой, стены ровные, работала быстро и аккуратно, все инструменты с собой были.

Малярные и штукатурные работыОбои
Мастер поклеила новые обои в комнате, демонтировала старые, все работы выполнила оперативно, качество работ и организация без всяческих нареканий. Сервис удобный, понравился, оказалось, что мастер проживает рядом, это было очень удобно и ей, и нам. Спасибо, будем обращаться.
Вугар
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Татьяна Афанасьевна выполняла у нас работу по поклейке обоев. Мастер отлично справилась с задачей. Поклеено всё быстро и аккуратно. Спасибо Татьяне Афанасьевне за труд, её можно смело рекомендовать всем вашим клиентам.
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
С Татьяной приятно сотрудничать: мастер точно вымерила площадь поверхности под работу, прозрачно обозначила ставку, исполнила работу аккуратно – результат хороший. У меня все просто: не понравится человек – не буду работать, понравится, приглашу снова. Татьяну – приглашу!

Малярные работыОбои
Лариса Владимировна
Малярные и штукатурные работыОбои

Обои
С Татьяной Афанасьевной я общалась только по телефону, когда она работала, дома был муж. Он говорит, что мастер - профессионал, у нас стены сложные, неровные и обои плотные виниловые, но Татьяна Афанасьевна справилась с работой отлично. Мы очень довольны!
Сергей Михайлович, Евгения Ивановна

Обои
Ольга Михайловна (муж Олег)
Обои
Мне требовался косметический ремонт комнаты и кухни. Предыдущий мастер, найденный мной самостоятельно, не справился с задачей, и нужно было исправить его ошибки, доделать оставшуюся часть работ. Татьяна Афанасьевна осмотрела помещения и успокоила меня, сказав, что все не так страшно, как я ей описала. Ошибки предыдущего мастера оказались не фатальными, поэтому Татьяна Афанасьевна быстро все сделала. Результатом я довольна.

Малярные работы

Малярные работы