2. Кутейко Екатерина Дмитриевна
  3. Отзывы: Кутейко Екатерина Дмитриевна

Екатерина Кутейко

Дизайн интерьера, проектирование и дизайн, декорирование интерьера

Отзывы: Екатерина Кутейко

Эмиль
Консультации по дизайну интерьера
Все сделано согласно договоренности, что в моем понимании и есть самый лучший результат. Отдельно отмечаю профессионализм, ответственность, нацеленность на результат и пунктуальность. Рекомендую Екатерину в качестве профи!
Екатерина Кутейко
Благодарю Вас за доверие, принятие моих идей! это успех нашего обоюдного со-творчества!

Дизайн спальниДизайн интерьера дома
Специалист который полностью снимает все проблемы. Профессиональный подход без лишних вопросов. Сроки выполнения задания- более чем оперативные. Очень креативные идеи, благодарим за работу, семья Кутуковых.
Екатерина Кутейко
Николай, я благодарна вам и Нине за теплые слова и, самое главное, доверие. Это залог успеха легкого и красивого проекта!

Дизайн квартиры
Огромная благодарность Екатерине за проделанную работу. Удалось реализовать все пожелания в проекте с учетом всех требований. С Екатериной очень комфортно работать, она всегда на связи и готова подсказать в спорных ситуациях. Буду обязательно обращаться ещё.
Екатерина Кутейко
Вячеслав, благодарю вас, в первую очередь, за доверие, открытость, четкое понимание своих потребностей и оперативную обратную связь!
Это те ингредиенты, помимо опыта исполнителя, без которых успех просто невозможен.
Желаю легкого исполнения проекта!
До связи!

Дизайн квартиры
Екатерина, благодарю Вас за профессионализм, чуткость к пожеланиям, такую включенность в проект и тонкий дизайнерский вкус!
Консультация началась до нашей встречи, когда Екатерина попросила заранее планировку и фотографии квартиры, чтобы подготовиться к встрече. Накануне консультации я получила несколько вариантов расстановки и цветовых решений, смогла посмотреть как это выглядит в 3D, "пожила" с этими версиями.
А на самой встрече Екатерина предлагала и цветовые решения и расстановку мебели, с учетом всех моих выборов и предпочтений и те мелочи, которые позволят "пожинить" все мои хотелки)
Кроме всего, Екатерина и после консультации помогала мне с выбором и мебели и принятии решений о цвете в разных случаях, давала ценные и своевременные советы.
Однозначно рекомендую такого специалиста!
Екатерина Кутейко
Елена, спасибо вам за такой искренний отзыв! Он такой же яркий и солнечный, как и вы! Пусть ваш проект будет исполнен легкости! С нетерпением жду результат!

Дизайн кухни
Екатерина, спасибо большое за ваш труд и терпение! Хоть заказ мой был небольшой, одна стена на кухне, но Екатерине пришлось меня потерпеть, т.к. я хотела много, но не представляла, как это будет выглядеть. Самым важным, нужно было вместить в шкафы дегидратор, хлебопечку, планетарный миксер, гриль и т.д. Усложняло всю конструкцию батарея у стены. Екатерина спрашивала меня обо всём, подмечала нужные ей нюансы и подготовила быстро идею и проект. Меня "вроде" всё устроило, позже я поняла, что хочу всё иначе... Екатерина стойко выслушала все мои пожелания и сделала именно так, как я хотела! Очень грамотный дизайнер, умеет работать с людьми, идеальный подход к клиентам. Спасибо вам за работу, я счастлива!
Анастасия!
Благодарю вас за доверие!
У нас получилось очень продуктивно поработать!
Эльвира

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Дизайнер пунктуален, вежлив, компетентен в своём деле.
К каждой мелочи подходит скрупулёзно и всей душой.
Дизайн получился очень атмосферным и завершёнными. Не просто распланировали расстановку и цвет, тип мебели, но и проработан вопрос освещения и функционала, что играет очень важную роль в создании уюта и простора.
Для меня это было очень важно, так как дизайн проектировался для темной комнаты с совмещенным балконом.

На все вопросы Екатерина давала очень подробные ответы, рассматривала все предложения.
Даже дала несколько советов очень важных по дальнейшей работе, хотя это не входило в ее задачу.
Специалист очень ориентирован клиента, делает все максимально возможное, чтобы все были довольны.
Екатерина Кутейко
Эльвира, в свою очередь благодарю вас за теплые слова, честный отзыв и тотальное доверие. Это номер один в успехе проекта! Наша синергия вылилась в славный проект! Спасибо вам за эту возможность!
Прокофьева Екатерина Андреевна
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Дизайнер консультировала по всем необходимым вопросам, вникала в суть, предлагала несколько вариантов решения, советовала, как лучше. Доброжелательный и приятный в общении человек
Екатерина!
Благодарю вас за работу и доверие!
У вас прекрасный дом и тонкое чутьё!
Дизайн квартирыДизайн кухни
Екатерина, спасибо большое за быструю и качественную работу. Дизайн кухни нам очень понравился! В дальнейшем обязательно будем обращаться только к Вам! Рекомендуем!
Екатерина Кутейко
Благодарю! Спасибо, что выбрали меня и доверились без остатка идеям и цветам!

Дизайн спальниДизайн квартиры
Спасибо большое за то внимание и профессионализм, которые Екатерина уделила нам в своей работе. У нас была проблема в организации пространства в нестандартной спальне и мы никак не могли решить эту проблему самостоятельно. Возникала масса нюансов, с которыми мне никогда не приходилось сталкиваться. С Екатериной было очень приятно работать, она всё доступно об,ясняла, предлагала разные варианты, учитывая все наши с супругом пожелания, профессионально отвечала на наши дилетантские вопросы и создала стильное пространство спальни. Огромное спасибо!
Екатерина Кутейко
Мария, очень приятно и трепетно читать такие впечатления о нашей совместной работе! Это очень вдохновляет! Я с нетерпением жду результатов воплощения наших решений! Спасибо вам за доверие!
Дизайн интерьера дома
Почему-то нет обратной связи с выбранными специалистами. Если они не возьмутся за проект можно хотя бы написать об этом клиенту.
Екатерина Кутейко
Елена, благодарю вас за отзыв!
Я сделаю свою услугу качественнее для клиентов!
В сервисе профи.ру я не каждый день, поэтому могу не сразу отвечать на ваши сообщения.
Платонова Лариса
Дизайн спальниДизайн квартиры
Екатерина с поставленной задачей справилась !
Екатерина Кутейко
Большое вам спасибо за работу, Лариса! За теплое общение и доверие!

Дизайн интерьера
Все очень здорово ! Спасибо Екатерине . С полуслова понимала , что мы хотим , это очень важно в дизайне интерьера ! Не было навязывание трендов и т.д по заказу сделано даже больше чем полагалось и оплачивалось . Огромное спасибо!
Екатерина Кутейко
Даниил, Наталья! Спасибо вам за положительный отклик!
Благодарю вас за доверие! Благодарю за возможность реализовывать столь интересные проекты! Жду фото с открытия вашего салона! :)
Дизайн-проект квартиры
Огромное спасибо Екатерине- профессиональному дизайнеру и замечательному человеку.
Наш заказ был непростой.
Приходилось работать параллельно с бригадой, делающей ремонт.
Гибкость, умение прислушаться к пожеланиям Заказчика избавили нас от многих проблем!
Дизайн проект еще в процессе реализации!
И даже сейчас, по окончании договора мы получаем ценные советы от нашего дизайнера.
Екатерина Кутейко
Здравствуйте Лидия! Очень приятно слышать теплые слова!
Я рада была быть с вами на протяжении всего проекта, придумывать идеи нашего проекта, преодолевать трудности работы в пандемию и реализовывать их с вами!
Благодарю вас за доверие - это самое главное в отношениях дизайнера-заказчика!
Благодарю вас за признание таланта и согласие с моими идеями!
Остаюсь в вашем распоряжении по будущим вопросам!
Дизайн интерьера
Екатерина достаточно оперативна, открыта. У специалиста достаточно приятное чувство цвета - умение подстраиваться под заказчика.
В целом присутствует умение слушать.

Но, к сожалению, необходимо контролировать - но наверное так везде - однако это не должно быть нормой.

При визуализации не был учтен высокий подоконник - это факт обсуждался не раз, однако за исправление данной ошибки платил заказчик.
В визуализации и каталоге присутствуют отличия интерьера.
В целом каталог достаточно сухой, обычный список, необходимо каждый шаг сверять и уточнять. Например: диван по каталогу одних размеров и уже после выяснилось, что у дивана должны были быть индивидуальные размеры и их опять же нужно было уточнять.
В каталоге не были учтены нюансы типа плинтусов, розеток.

И такие, казалось бы мелочи, но они дают свой отпечаток.
Здравствуйте Светлана!
Я благодарю вас за положительный отзыв, несмотря на трудности с исполнением объекта.
Я не могу контролировать ваше исполнение проекта, размеры дивана обсуждались устно. Ремонт это не простая история. Нужно замерять и проверять размеры не единожды!!
По отличиям каталога прошу со мной связаться, возможно что-то снято с производства и это аналог.
Что в вашем понимании не сухой каталог? Смета на проект с расчетами это дополнительная услуга. А рекомндации на покупку всех составляющих декоративной части вы получили. (общестроительная смета составляется прорабом).
По визуализации - вы оплачивали моделирование эксклюзивной люстры, а не подоконник.
Светлана я сожалею, что вы остались неудовлетворены процессом. Если остались вопросы - я всегда на связи, и могу посоветовать то или иное решение!

Дизайн интерьера
Екатерина- настоящий профессионал, чутко отвечающий запросам клиента. Имея исходно 37 квадратных метров в новостройке с базовой отделкой и бродивший в умах образ квартиры в стиле "лофт", мы получили прекрасную визуализацию и дизайн-проект квартиры в которую хочется побыстрее зайти. Однозначно рекомендуем Екатерину для сотрудничества. Общение продолжим. Обязательно.
Екатерина Кутейко
Благодарю за теплый отзыв, Леонид! С такими открытыми, активными, позитивными людьми работать одно удовольствие!
Дизайн детской
Екатерина разработала интересный современный дизайн-проект комнаты для подростка с учётом наших пожеланий. Мы удовлетворены качеством и стоимостью работ.
Благодарю за доверие!
Дизайн интерьера
Все устроило. Ожидать чего то особенного от комнаты 14 м2 не приходилось. Екатерина учла все пожелания сына, для которого делали концепцию комнаты. Оперативно, четко. Задержек не было.
Екатерина Кутейко
Наталья, благодарю вас за положительный отзыв! Я рада, что вас устроило качество моей работы! На мой взгляд получился очень стильный интерьер! Ждем воплощения!
Луиза

Дизайн интерьера
с Екатериной приятно работать, проект разработала быстро, учла все пожелания. оценка 5+
Оксана Ковальчук

Декорирование интерьера
От работы Екатерины остались только хорошие впечатления. Я обратилась к специалисту, так как не хватало "свежего" взгляда,у меня не было своих идей в подборе мебели и штор в гостиную. Я объяснила свои пожелания, Екатерина все учла, предложила несколько вариантов интерьера. Быстро реагировала на мои сомнения, улавливала мысль, корректировала. В целом Екатерина доброжелательна,внимательна,отзывчива. С работой справилась на отлично. Советую специалиста.
Екатерина Кутейко
Оксана! Спасибо большое за доверие, это очень важно! С вами было приятно работать!
Дизайн-проектВизуализация дизайн-проектаЧертёжные работы
В начале общения все было вежливо, адекватно. Но, мастер не спец в архитектуре (не может делать проекты!!!), в стилистике - плавает, черетежи - как у студента недоработанные, приходилось постоянно переделывать, требовать указывать размерность. Нет бы все детально расспросить у заказчика и исходя из концепции продумать пространство на бумаге. Я как заказчик должна тратить время на все согласования с мастером, что бы перенести элементарную эргономику расположения деталей интерьера. Отношение такое, что дайте денег, а я Вам просто что-то начерчу. Впопад или нет - это Ваши проблемы. Хотите, чтобы перечертила - доплатите, и, может быть сделаю... Статус СРО не имеет, пришлось все что рисовал данный "дизайнер" переделывать у нормального архитектора (за 2 дня, на фоне 40 дней сотрудничества с дизайнером).
Не тратьте свое время и деньги на неквалифицированных дизов. Разница по финансам с профессионалом мне обошлась всего лишь на 10% дороже, и сделано в разы больше, чем у Кутейко.
Екатерина Кутейко
Благодарю Вас за отзыв. К сожалению мы не сработались, хотя очень интересный объект. Я предпочитаю работать четко и последовательно, от общего к частному, а не выбирать кухню со стенда в Саратове, прежде чем утвердить планировку. Для меня неприемлемо когда заказчик мечется между нескольких дизайнеров и заключает договора со строительными организациями, не ставя меня в известность. Важно, чтобы заказчик мне доверял и давал обратную связь, иначе вся работа становится бессмысленной. Если считаешь себя умнее исполнителя, смысл тогда тратить деньги и время?
СРО для создания дизайн проекта не требуется. А когда вам нужен инженерный проект, то нужно обращаться к инженеру, ровно как и не стоит заказывать дизайн-проект у инженера.

Дизайн-проект
Мне очень понравилась работа Екатерины. Работу выполнила очень быстро. Спасибо большое!

Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
У нас была небольшая задача обставить комнату мебелью. По факту нужен был «свежий» взгляд. Екатерина привнесла интересные идеи в нашу в целом типовую обстановку. Теперь мы представляем, что хотим от интерьера. Мне мастер понравилась, могу рекомендовать.

Дизайн интерьера
Екатерина очень понравилась своим профессиональным подходом, всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы. Результатом работы доволен.

Дизайн интерьера
Екатерине большое спасибо за работу. Справилась на отлично!

Дизайн интерьера
Екатерина все сделала отлично, учла все пожелания!

ДизайнДизайн ванной
Екатерина отлично помогла, быстро откликнулась, вдумчиво отнеслалсь к нашим запросам, быстро предоставила эскизы.

Дизайн интерьера
Екатерина прорабатывала для нас дизайн кухни-гостиной. Хочется отметить грамотный подход Екатерины к работе, оперативность и качество выполненных эскизов. Нам понравились предложенные ею идеи и элементы дизайна, которые позволили нам по-другому взглянуть на интерьер нашей будущей квартиры. Также, Екатерина учла все наши пожелания и планомерно позволила нам получить желаемый интерьер.
Советуем и будем обращаться. Спасибо!
Аля
Дизайн интерьераДизайн
Быстро встретились, договорились, проговорили детали. Екатерина предложила несколько вариантов и на будущее. Спасибо большое! Проект реализован
Дизайн интерьера
Мастер старалась. Предложила хорошие идеи. Спасибо.

Дизайн интерьераДизайн
Оперативно, с вниманием к пожеланиям заказчика.
Работа проделана на 5
Дизайн интерьераДизайн
Работой Екатерины остались довольны!
Спасибо ей большое!

Елена Владимировна
Дизайн-проект

ДизайнОбмерочный чертёж
ДизайнДизайн-проект
Результатом работы вполне доволен. Екатерина быстро отреагировала и приступила к работе. Договорились об эскизных планах, были предложены отличные идеи.
К сожалению обстоятельства изменились и продолжение сотрудничества пришлось прекратить.
Замечательный специалист.

Дизайн интерьераДизайн
Екатерина очень нам помогла, исправив недочеты 3D визуализации моей комнаты, сделанной другим дизайнером. Теперь меня все устраивает по цвету и фактуре отделки, Екатерина очень приятный человек, мы подружились за время сотрудничества. Рекомендую обращаться к мастеру!
Денис Валерьевич

Дизайн интерьераДизайн
Я специалистом очень довольна. Несмотря на мои скудные объяснения, она уловила суть и то, что я хочу видеть в конечном варианте, и достаточно быстро все сделала. Учла все пожелания и просьбы. Результатом я довольна.
Алия

Дизайн интерьераДизайн
Спасибо Екатерине за дизайн-проект комнаты! Мы очень довольны ее профессионализмом, все получилось именно так, как и запрашивалось!
Натига

Зоя Игоревна

Изготовление мебелиДизайн интерьера
Дизайн интерьера
Екатерина выполнила дизайн интерьера детской комнаты. Немного я недополучила эмоций, так как работа велась удаленно, зато цена очень невысокая для работы такого уровня. Мастера рекомендую.

Дизайн
Екатерина произвела более чем просто хорошее впечатление. У меня уже было представление о том, как все должно быть, но мастер усовершенствовала мой проект оформления кухни. Я и представить не могла, что получится так красиво! Я довольна! Очень понравилась работа Екатерины!

Проектирование и дизайн