2. Кутафина Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Кутафина Татьяна Владимировна

Татьяна Кутафина

Эпиляция, эпиляция классического бикини, мужская эпиляция

Отзывы: Татьяна Кутафина

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Первый раз проходила процедуру электроэпиляции. Все оказалось лучше, чем ожидала. Татьяна работает уверенно, быстро, объясняет что она делает в процессе работы. Поясняет как ухаживать за кожей после процедуры, когда приехать в следующий раз. Атмосфера очень доброжелательная, спокойная. Все чисто и опрятно. Есть доверие к специалисту. Татьяну выбрала сама на Профи и не ошиблась. Мне понравилось, что она получила медицинское образование, имеет прекрасный опыт, отличные отзывы и доброе лицо. Очень советую Татьяну тем, кто хочет избавиться от нежелательных волос навсегда и сберечь свою кожу и нервы. Жаль, что я не додумалась пойти на электро раньше. Что касается последствий, сегодня первый день после процедуры. Есть покраснения, но выглядит все вполне прилично, гораздо лучше, чем на фотографиях-пугалках в Интернете.

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Все отлично прошло! Наши свидания продолжаются) Советую

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Все отлично! Спасибо большое мастеру.
Татьяна Кутафина
Пожалуйста!) До новых встреч!))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер просто супер! Процедурой я очень довольна, всё быстро и максимально безболезненно.
Чисто, уютно, комфортно, удобно.
Я рада, что выбрала Татьяну для данной процедуры.
Планирую ходить до последнего ненужного волоска на теле 👍
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! Искренне рада, что Вам понравилось!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный человек и профессионал 👍 Встреча с Татьяной для меня это подарок судьбы. Благодарю за оказанные услуги и желаю процветания и всего самого хорошего. Рекомендую!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! Искренне рада нашему знакомству!! ))

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Электроэпиляция у Татьяны прошла отлично! Удобно оборудованный кабинет. Татьяна работает быстро и очень качественно! Огромное ей спасибо за рекомендации по уходу после процедуры.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!)) Искренне рада, что вам понравилось!))

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Все просто замечательно
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв! Искренне рада, что Вам понравилось!))

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Татьяна мастер на 5+, все аккуратно быстро и насколько это возможно без болезненно. Однозначно рекомендую!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! До новых встреч!!))

ФотоэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала электроэпиляцию. Всё очень хорошо! Быстро, аккуратно. Я рада, что попала к такому мастеру с первого раза.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!! )))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Быстро и качественно, почти безболезненно. Так же получила консультацию, как правильно ухаживать за кожей после шугаринга, про что многие мастера не говорят. Татьяна, спасибо большое!)
Татьяна Кутафина
Пожалуйста!!)) Спасибо большое за отзыв!))
Акмарал
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Татьяна быстро и качественно провела электроэпиляцию, а также дала рекомендации по уходу после процедуры. Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!)) До новых встреч!))
Эльвира
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо, Татьяне. Очень мило побеседовали. Получила ценные советы
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!! Рада нашему знакомству!!! До новых встреч!!!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Консультировалась по телефону с данным специалистом,все подробно рассказала и объяснила,спасибо за отзывчивость и подробную консультацию!)
Пожалуйста)))

Шугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Все просто отлично ,а главное быстро !
По скольку делала первый раз ,все понятно объяснила и рассказала ,очень понравилось 🥰
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!! Рада, что Вам понравилось!!! Вы умничка!!))
Розалина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень хороший специалист, все быстро и качественно выполнена работа, Рекомендую.Спасибо я довольна результатом.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв! Искренне рада, что Вам понравилось!)))

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция бровей прошла успешно. По болевым ощущениямм вполне терпимо!!! Результат отличный. Однозначно рекомендую!!!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! До новых встреч!!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Понравилось абсолютно всё!Качество на высоте!Спасибо,Татьяна,огромное!!!💐
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!)) Искренне рада, что Вам понравилось!!!)) До новых встреч!!))

Шугаринг глубокого бикини
Мастер супер, вежливая и доброжелательная! Рекомендую☺
Хорошо знает свою работу и выполняет по всем требованиям, и стандартам. Отдельная комнате оборудованная под работу, что создает супер натсрой. Услуга которую, я выбрала "глубокое бикини ", была сделана качетсвенно, быстро и аккуратно) большое спасибо, обязательно вернусь снова!!))
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!! Искренне рада, что Вам понравилось!))) До новых встреч!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший специалист! Теперь только к ней! Рекомендую очень!!!!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! До новых встреч!!!)))

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Была у Татьяны на шугаринге, очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Все делает быстро, качественно и профессионально. Отвечала на все вопросы и давала советы. Обязательно прийду ещё.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! Рада нашему знакомству!!))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Электроэпиляцию делала впервые, все оказалось не так страшно, как я думала. Мастер работает быстро и аккуратно, при необходимости делает обезболивающие уколы. Глубокое бикини полностью сделали за 2 процедуры(4 часа). Никаких ожогов или сильного раздражения у меня нет, все чуть воспаленнее, чем после воска или сахара. Считаю, что раз в месяц потерпеть можно, зато нежелательные волосы будут удалены навсегда. Однозначно буду ходить ещё, мастера рекомендую.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!!)) Вы умничка!)) До новых встреч!!))

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Электролог высокого уровня. Работает быстро и качественно. Я очень довольна. Спасибо!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!)) Искренне рада, что Вам понравилось!)
Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Делала бакенбарды и немного лоб электроэпиляцией, все понравилось, до этого начиталась отзывов с ужасными последствиями , а в реальности оказалась не все так страшно. Мастер знает своё дело, ответит на все вопросы. Я не много опаздывала, и это никак не повлияло на ход работы, все рекомендую.👍👍
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!!))) Вы умничка!!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист!!!! Быстро, НЕ БОЛЬНО!!!!! Долго искала, нашла!! Рекомендую! Качество работы отличное. Добрый, душевный человек.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!)) До новых встреч!!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Эпиляция глубокого бикини очень щекотливая для меня лично процедура. Тяжело психологически доверить чужому человеку своё сокровенно-интимное. А еще профессионализм и опыт в данном деле очень важен!
С Татьяной всё у нас сошлось - быстро, четко, чисто, самое главное комфортно (во всех смыслах) и почти не больно)))!
Спасибо большое, надеюсь, на дальнейшее взаимодействие!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!!)) Конечно будем дальше взаимодействовать!)) Вы умничка!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась работа Татьяны! Ее профессиональный подход к делу. Тщательная проработка всех участков. Татьяна обращает внимание на врастающие волоски и применяет средства по уходу за кожей до и после процедуры. Пунктуальна и приятна в общении. Спасибо Татьяне за отличную работу! Обязательно буду обращаться снова и знакомым посоветую!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!)) Рада с Вами познакомиться!)) До новых встреч!))

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Спасибо большое Татьяне! Была сегодня на процедуре!
Все четко! Быстро! По сравнению с тем, как мне делал несколько лет назад другой специалист- просто рай. Уверяю, объёмы работы и сложность была такая, что я подумала, что с этим не справятся за раз, но все сделали очень быстро и хорошо!
Ещё раз спасибо Вам, Татьяна! Результат оказался очень впечатляющим!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!!))) Вы умничка!!!))) До новых встреч!!!)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Подробно проконсультировала, ответила на все вопросы. Сделала все быстро и качественно. От процедуры остались положительные эмоции.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!)) До новых встреч!!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Наконец-то решилась сделать зону глубокого бикини и очень рада что выбрала именно Татьяну. Всё прошло быстро и аккуратно , результатом довольна на все 100%👍🏻
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!) Вы умничка))) До новых встреч!!))
Татьяна Гридина

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Большое спасибо Татьяне за качественную работу . Результатом была очень давольна.Буду приезжать ещё.Рада что попала к такому специалисту.СПАСИБО!!!!
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв!! Рада знакомству!!))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, практически безболезненно. Очень качественно. Буду посещать ещё.
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв!! Рада с Вами познакомиться!)) До новых встреч!!))

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все в процедуре электроэпиляции...Татьяна - отличный специалист, работает быстро и профессионально...
Татьяна Кутафина
Спасибо!!)) Вы умничка, что выбрали электроэпиляцию! Рада знакомству с Вами!!))

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Приходила на процедуру депиляции подмышечных впадин. Отличный мастер! Профессионал своего дела, быстро, безболезненно и очень качественно ! Отдельное спасибо за оперативность, и за подбор максимально удобного времени.
И да, что не мало важно, приятный собеседник. За консультацию и Советы отдельное спасибо. приходить к такому мастеру хочется и стоит приходить вновь и вновь!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!!))) Рада знакомству с Вами!!)) До новых встреч!!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Все отлично прошло,работа выполненна качественно и быстро!
Спасибо за отзыв!!! )))
Данила

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Татьяне, большое спасибо. Работа выполнена отлично, быстро и качественно, результатом очень доволен!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!! До новых встреч!! ))

Шугаринг подмышек
Эту процедуру делала впервые. Татьяна хороший мастер, никаких стеснений, непереносимой боли как таковой не было, все очень грамотно и хорошо. Результатом довольна, обязательно приду ещё раз😉
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв!! Вы Умничка!!!)) Рада нашему знакомству!) До новых встреч!!)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Я очень довольна работой специалиста: качественно, быстро, профессионально. Видно, что работает не первый год.
Татьяна Кутафина
Спасибо! Искренне рада, что Вам понравилось! ))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
делаю у Татьяны электроэпиляцию глубокого бикини. благодаря профессионализму специалиста процедура прошла не так уж и больно, как я рассчитывала. к тому же обо все проконсультировала, на все вопросы ответила и сделала по цене ниже рыночной. очень рекомендую!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв! ))) До новых встреч!!))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хочу выразить искреннее восхищение мастерству и доброжелательности мастера . Всё было легко и очень быстро ) Спасибо большое ,до новой встречи )
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв!!! ))) Искренне рада, что Вам понравилось!!!)) Вы умничка!!! До новых встреч!!! )))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Великолепный специалист! Очень качественно, быстро , аккуратно! Обязательно приду вновь. Результатом очень довольна
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно))) Рада, что Вам понравилось!!)) До новых встреч!))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Татьяна - прекрасный специалист, делает все быстро и аккуратно. Никаких проблем с кожей потом не было. Всем рекомендую!!!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв)))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Самая быстрая эпиляция в моей практике))) Татьяна хороший специалист. Все движения чёткие, с сознанием дела. Благодаря приветливости и профессионализму Татьяны я даже задумалась над возможностью сделать электроэпиляцию в будущем)))
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам понравилось!))) Жду Вас на процедурах электроэпиляции, сделаем всё в лучшем виде и с наименьшими неприятными ощущениями)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень качественно, быстро, безболезненно.
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось!))
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Обратилась к специалисту по отзывам и ничуть не пожалела! Спасибо большое за качественную работу и приятную атмосферу. Результатом на первый раз очень довольна, будем продолжать! Тут же договорились с Татьяной о дальнейших процедурах, так как нужна регулярность. Все четко и профессионально! 👍🏻
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!!))) Очень рада, что Вам понравилось!!!)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравился специалист! Сделала все безболезненно и быстро. Главное- качественно! Огромный плюс, что может принять у себя в любое время, когда удобно клиенту. Спасибо!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно))) До новых встреч!!!)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна очень хороший специалист, просто мастер своего дела. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Коммуникабельная и располагающая к себе. Процедура прошла на УРА. Обязательно обращусь к ней снова....🙂🙂🙂
Татьяна Кутафина
Спасибо большое!!! Искренне рада, что Вам понравилось!!! )))
Мария Коренева
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Быстро отреагировали на запрос, спасибо большое
Пожалуйста!! )))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Прекрасный мастер, быстро, бережно, за полчаса и подмышки и бикини и голени👍
Все обработана и до и после , очень грамотный специалист.
Советую и сама буду обращаться
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось! До новых встреч!))

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Мастер Татьяна мне очень понравилась. Такая очень энергичная, живая, делает все четко, быстро, чувствуется профессионализм, а это для меня важный момент. Шугаринг я делаю давно, а вот воск попробовала впервые, ощущение сууууупер, вообще не больно, само нанесение очень приятное, результат хороший, кожа просто как у ребенка. Рекомендую мастера 100%
Татьяна Кутафина
Спасибо огромное за отзыв))) Искренне рада, что Вам понравилось!!! До новых встреч!))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Впервые решилась сделать процедуру по депиляции воском/сахаром на ногах и в зоне «глубокое бикини» и не пожалела, что попала именно к Татьяне. Татьяна очень опытный и грамотный специалист. В работе используются качественные материалы, кожа чувствует себя после процедуры комфортно. Результатом очень довольна!
Татьяна Кутафина
Спасибо большое, за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! До новых встреч!))

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Рада, что познакомилась с Татьяной. Складывается впечатление как о грамотном специалисте, отвечает на все вопросы, касаемые процедуры, объясняет процесс, даёт советы как подготовиться к процедуре и как восстановить кожу после. Услугой осталась довольна.
Татьяна Кутафина
Спасибо за отзыв) И я рада с вами познакомиться! До новых встреч!))
Miu

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Крайне довольна точностью, аккуратностью и клиентоориентированностью мастера. Обязательно обращусь снова.
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам понравилось!!))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень хорошая оперативность, быстро списались и договорились. Работа выполнена профессионально и быстро . Я довольна! 🙏
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!)) Очень рада, что Вам понравилось!!!)))

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Вот и дошли руки до телефона)) была у Татьяны 2 раз, мастер приветливый, с временем всегда идёт мне на уступки, так как у меня ребёнок и не всегда получается как я планирую! Дома чисто аккуратно, сам мастер всегда в чистой опрятной одежде! Что касается процедуры: Татьяна работает в перчатках, при мне вскрывает, сама процедура терпима! Результат пока сказать не могу отпишусь позже! Но кода у меня, как у слона реакции нет никаких) Вообщем это не последняя встреча буду ходить к ней дальше))) И рекомендовать ее своим волосатым подружкам🤣
Татьяна Кутафина
Спасибо большое за отзыв!!)))
Олеся Сухая
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер!!!делала глубокое бикини, подмышки и ноги.Татьяна спасибо, ещё приду🙏
Татьяна Кутафина
Олеся, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!!! До новых встреч!!! )))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Здравствуйте.Мастер очень понравилась, вежливая и приятная в общении. Делала у Татьяны глубокое бикини шугаринг. Процедура прошла быстро, качественно и практически безболезнно. Татьяна принимает в уютном кабинете. Использует в работе профессиональную косметику. Работой мастера очень довольна. Обязательно буду ходить только к ней!! Всем рекомендую!! Спасибо.
Татьяна Кутафина
Надежда, спасибо большое! До новых встреч!!!

Эпиляция глубокого бикини
Делала эпиляцию (глубокое бикини) воском и шугаринг. Татьяна настоящий профессионал. Аккуратно, практически без боли и неприятных ощущений, не пропустила ни одного волоска. В конце процедуры были применены антисептик и косметические средства для устранения раздражения еа коже после процедуры. Буду постоянно ходить только к ней!
Татьяна Кутафина
Любовь, Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось!!! :))