2. Кусницина Надежда Степановна
  3. Отзывы: Кусницина Надежда Степановна

Надежда Степановна Кусницина

История, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по истории

Отзывы: Надежда Степановна Кусницина

ИсторияОГЭ по истории

ИсторияОГЭ по истории
Нелли

ИсторияЕГЭ по истории
Надежда Степановна замечательный педагог. Дочери было легко заниматься с репетитором. Надежда Степановна очень доступно и просто объясняет тему. Репетитор нам очень понравился!
ИсторияЕГЭ по истории
Педагогом по истории мы очень довольны. ЕГЭ по истории дочь сдала на на 51 балл, но я реально оцениваю способности ребёнка, поэтому... Педагог абсолютно устраивал дочь во всех смыслах. Преподавателю поставим пятёрку. Мы пережили ЕГЭ, мы пережили поступление, мы наконец-то поступили с нашими не совсем хорошими баллами. Спасибо преподавателям!

Здравствуйте!
С Надеждой Степановной дочь занимается с ноября 2016 года. Репетитором мы довольны. Надежда Степановна очень доброжелательный человек и отличный преподаватель. Дочь стала совсем по-другому понимать историю, открыла предмет с новой стороны, в чем есть большая заслуга Надежды Степановны. Она пунктуальный, ответственный и добросовестный человек. Даже если и опаздывает минут на 5, обязательно звонит и предупреждает. Все полтора часа урока проходят с максимальной пользой, с хорошей подачей учебного материала. Стоимость услуги полностью соответствует результату. Я бы настоятельно рекомендовала такого репетитора и Вашему ребенку.
Мила

Анжелика

История
Очень понравился преподаватель! Замечательный специалист! Прекрасно нашли общий язык, но в моей школе предложили бесплатные занятия по подготовке. Буду заниматься в школе. А репетитору могу поставить 5+.

История
У нас все очень хорошо сложилось с Надеждой Степановной. Она хороший преподаватель истории, дочери заниматься с ней нравится. Объясняет педагог все интересно и понятно. Мы всем довольны, продолжаем сотрудничать дальше.
Татьяна Александровна

Махир