2. Кусин Павел Олегович
  3. Отзывы: Кусин Павел Олегович

Павел Кусин

Косметолог, мезотерапия волос, коррекция морщин и носогубных складок

Отзывы: Павел Кусин

Святослав
Отличный специалист, всё сделал быстро и качественно! Плюс,очень приятные цены

Удаление папиллом лазером
Хороший человек
Все рассказал
И вылечил.
Спасибо ему
Советую к нему обращаться !!!

Консультация врача-дерматокосметолога
Муж сходил на прием к Павлу Кусину. Остался очень доволен. Доктор все объяснил подробно и сделал процедуру безболезненно и качественно. Обращаться теперь будем только к Павлу Олеговичу!

Спасибо большое Вам, Доктор !
Спасибо за отзыв☺️
Артём Дмитриевич

👍

Отличный специалист

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Классный специалист. Всем советую.

Консультация врача-дерматокосметолога
Случайно нашла прекрасного специалиста (искала косметолога поближе к своему месту нахождения) и планирую в будущем обращаться к нему. Павел подробно объяснял, что нужно сделать и для чего это нужно (несмотря на то, что я себе нгапридумывала много сложностей), а также дал рекомендации относительно ухода за кожей после процедуры, посоветовав конкретные средства. Вся процедура прошла довольно быстро, но без спешки, качественно и скрупулезно.
От общением с Павлом остались только положительные впечатления. Теперь я могу с уверенностью сказать, что нашла для себя достойного специалиста, которому можно доверить свою красоту!
Спасибо за отзыв!😘
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист. Все понравилось.

Удаление филлера
Павел очень грамотный специалист, все рассказал что куда и ввел мне специальный препарат чтобы убрать мешок под глазом от гиалуронки. Мешок ушел можно сказать на глазах. Я ходил с ним год и никто помочь не смог . Прошел только час от укола а нет ни мешка ни синяка . Как новенький . Рекомендую как ПРОФЕССИОНАЛА!!! Супер!!!
Арсений

Спортивный массаж
Замечательный массаж, расслабился:)
Спасибо специалисту за профессиональную работу!

Массаж для расслабления мышц
Получился отличный массаж. Павел специалист высшего уровня. Оправдал все ожидания. Всем кто хочет получит профессиональный высококачественный массаж, рекомендую.
Делал фракционную мезотерапию. Мастер профессионал. Всё показал и рассказал перед процедурой, сама процедура больновата, но терпима, результат увижу позже, но ощущения нравятся. Спасибо!

Мужская эпиляцияЭпиляция спины
Всё замечательно. Всем рекомендую!
Спасибо, Алексей
Мария Шварц

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Пробовала удалять лазерлм, не помогло.
2 процедуры азотом решили мою проблему, прошло уже 9 месяцев, ничего не беспокоит, спасибо большое!
Павел Кусин
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв!

ТредлифтингНити Aptos
Все прошло лучше чем ожидала . Нити поставил не больно. Лицо немного отечное , но уже видно что подтянулись брыли. Доктор сделал скидку. Все отлично! Рекомендую!
Павел Кусин
Полина , спасибо за отзыв!
Vladimir

Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Нереально крутой массаж. Тут уже писали, что у мастера очень нежные, но при этом сильные руки. Все так и есть) рекомендую проверить это каждому.
Лина
Биоревитализация
Все понравилось: сам Павел, как профессионал и как человек, результатом его работы довольна. Делала биоревитализацию лица
Евгения Овчинникова

Плазмолифтинг лица
Классный врач🙂
Шла на процедуру плазмолифтинга, очень боялась так как в первый раз
Врач посоветовал сделать анестезию, и прошло все практически безболезненно 👍👍👍
На следующую процедуру пойду к нему однозначно)
Спасибо за отзыв!!
Катя

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось. Действительно очень приятная обстановка, все предусмотрено.
Ну а сам сеанс прошел идеально. Спасибо!
Спасибо , приходите

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Квалификацированный, грамотный специалист. Сделал все чётко и быстро. Спасибо большое!
Виктор Юрьевич

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Доброго времени суток. Сегодня был на первом приеме у доктора Павла Олеговича Кусина. Очень понравилось общение. На все вопросы были получены грамотные и аргументированные ответы. Удаление новообразований прошло отлично, без боли. Сразу договорились на второй прием. Цены соответствуют прейскуранту. Лишнего не накручивают. Такие специалисты встречаются к сожалению не часто. Советую потенциальным пациентам. Не пожалеете. Всем крепкого здоровья.
Армен

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Хороший специалист, помог мне с моей сложностью, работу выполнил очень аккуратно и профессионально! Очень демократичные цены у него.
Рекомендую👍🏼

Механическая чистка лица
Очень хороший доктор. Квалифицированный, аккуратный. Процедуру провёл быстро и безболезненно. Подробно объяснил как и что нужно делать после процедуры. И цены приятно удивили. Не думала, что в наше время можно получить качественную услугу за такие деньги. Уже планирую следующую встречу с Павлом Олеговичем. Рекомендую доктора всем кто хочет получить квалифицированную работу за минимальные деньги

Инъекционная мезотерапия лица
Благодарю за качественно продельную работу. Очень довольно результатом! Спасибо!)
Павел Кусин
Екатерина , обращайтесь ! Спасибо за отзыв!
Ислам

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Понравилось абсолютно все
Рекомендую всем
Мастер по уходу за лицом)
Поможет, проконсультирует, и что не маловажно все по доступной цене 👍
Дарья Мельникова

Отличный, профессиональный, приятный специалист! Быстро, очень аккуратно и по делу! Благодарю за работу!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Доброго дня, хотел бы поделиться своим опытом после сеансов массажа у Павла. У меня болела спина (остеохондроз), ощущения зажатости и скованности мышц спины. Павел сразу нашёл мои проблемные места и провёл мне курс лечебного массажа. После первого сеанса уже был результат, а по окончания курса у меня спина ожила, пропали боли, да и общее самочувствие улучшилось. Спасибо Павлу за помощь.
Данила
Массаж для расслабления мышц
Один из самых лучших массажей что у меня был, специалист знает свое дело.

Массаж для расслабления мышц
Большое спасибо за отличный массаж, профессионализм и комфортную обстановку!!!
Спасибо, Тимур!

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удалял папилломы на лице, шее и в паху.
Все было сделано быстро и профессионально. И не дорого. Рекомендую
Diana

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Прекрасный специалист. Прием в Новогиреево тоже в очень приятном месте с хорошей атмосферой.
Эдуард

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Профессионал,лучший доктор ,спасибо Вам огромное!

Отзывчивый, доктор, спасибо

Уход за лицом
Всем рекомендую, "золотые руки". Сама я осталась очень довольна качеством проведенных процедур. Больше спасибо!
Алексей Ветютнев

Все прошло быстро и безболезненно. Договаривались на удаление 3-х новообразований, в итоге удалили 4 за ту же цену, приятный бонус. Кабинет чистый и комфортный. Спасибо за оказанную услугу 🤝

Мезотерапия волос
Хоть процедура не самая кайфовая, но профессиональные разъяснения мастера по ходу, проговариваемые спокойным голосом умиротворили меня.
Очень надеюсь, что результаты от мезотерапии головы порадуют.
Спасибо, Павел 🍀

Мезотерапия волос
Была у Павла на мезотерапии, всё понравилось, буду продолжать процедуры, спасибо! 🙌
Павел Кусин

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Всё идеально. Спокойная атмосфера, приятный доктор. Массаж один из лучших.

Удаление папиллом
Мастер помог очень своевременно. Все сделал быстро и качественно. Взял 300 руб за 1 папиллому. Буду теперь ходить только к нему. Всем рекомендую !
Спасибо !

Удаление бородавок
Все супер! Спасибо!
Виталия

Удаление милиумов
Очень хороший мастер, внимателтный, сделал быстро, отлично! Очень рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень довольна! У меня часто болит спина, даже не пришлось объяснять Павлу, где именно. Он сам нашёл все проблемные зоны проработал их. Однозначно приду ещё и рекомендую другим!
Павел Кусин
Наташа , спасибо ! Приходите!

Мне понравилось всё!
Приятная расслабляющая обстановка, удобный массажный стол, комфортная температура, одноразовые принадлежности, тактичный внимательный специалист, профессионал своего дела. Сразу возникло доверительное отношение, что очень важно для меня.
Проработал все зоны глубоко и мягко одновременно, без болевых ощущений, чётко ориентируется на запрос клиента, чувствует тело и настроение человека.
Я как будто перезагрузилась. Благодарю Павла и рекомендую его как прекрасного специалиста, знающего своё дело
Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Павел производит впечатление грамотного специалиста, подробно объясняет все тонкости предстоящих процедур, при назначениях руководствуется принципом разумной достаточности ( что сильно контрастирует с принципом выкачивания денег из клиентов, ставшим столь привычным в сфере услуг).

Мезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Прекрасный специалист своего дела! Все объяснил, рассказал рекомендации. Очень тщательно подошёл к осмотру и индивидуальным особенностям. Процедура прошла безболезненно и быстро. Обязательно буду продолжать курс липолитической мезотерапии.
Спасибо ! 👍
Массаж для расслабления мышц
Отличная работа! Очень понравился расслабляющий массаж. Сильные, мягкие, заботливые руки... Рекомендую
Павел Кусин
Спасибо ! Обращайтесь еще! :)
Слава

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Отличный специалист, все по делу, без лишней воды. Компетенция на зависть многим. Приятно удивила ценовая политика и индивидуальный подход. Всем кто сомневается, прекратите! и звоните Павлу. 10 из 10!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Профи! Советую!

Классический массажМассаж спины
Специалист очень быстро отозвался, все обсудили. Но, к сожалению, только потом поняла, что на массаж мне не очень удобно ездить. Но обязательно приеду на косметологические процедуры: по общению, как Павел общается, какие рекомендации дает, по отзывам, считаю, что человек очень профессиональный. Из 10 возможных ставлю 100).
Павел Кусин
Спасибо , Екатерина ! Обращайтесь)

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Был на массаже всё понравилось, делает массаж профессионально! Советую !
Спасибо , приходите еще

Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный мастер, супер подход. Я нашла своего косметолога, ура. Буду ходить только к нему, советую всем девочкам побывать на этом кресле.
Павел Кусин
Евгения , спасибо за отзыв и положительную энергетику ))) приходите !
Лиза

Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Все было четко, быстро, и качественно! Буду продолжать ходить на липолитики и смотреть на результат!
Спасибо , Елизавета ! Ждем Вас
Дана

Косметология
Огромное спасибо Павлу. Сильно переживала перед посещением, оказалось напрасно . Очень довольна посещением. Теперь буду всегда ходить с доктору на процедурки ☺️.
РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!
Павел Кусин
Спасибо ! Взаимно ! Приходите , всегда рады)
Зоя

Косметология
Все получилось, эффект заметен, ощутим. Мне нравится. Приятно удивили цены. Воспользуюсь этой процедурой у Павла еще, но надеюсь не скоро!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный сеанс расслабляющего массажа. Очень вежливый и внимательный специалист. Спросил про пожелания, учёл медицинские особенности. Обязательно обращусь повторно.
Спасибо ! Приходите!;)
Консультация врача-дерматокосметолога
Спасибо, все было хорошо.
Спасибо! Приходите!
Влад
Массаж ног и стопМасляный массажМассаж для расслабления мышц
Все отлично. Спасибо Павлу за хороший массаж. Рекомендую.
Эльдар
Массаж для расслабления мышц
Павел отлично справился с задачей. Просил сделать упор на шейную зону - теперь чувствую себя лучше. Однозначно, рекомендую
👍👍👍
Павел Богданов
Массаж для расслабления мышц
Отличный общий расслабляющий массаж, возможно принять душ. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, удобный стол.

Мезотерапия волос
Большое спасибо Павлу Игоревичу. Все прошло отлично:) Доктор все подробно разъяснил, дал советы относительно моей непростой ситуации. Спасибо! И мои рекомендации)

Массаж для расслабления мышц
Всё понравилось. Очень чисто, стильно, приятная и расслабляющая обстановка, музыка. Понравились руки и техника массажа. Есть возможность принять душ, смыть масло.

Удаление папиллом
Павел хороший специалист. Я переживала, но укол(анестезия) и удаление папилломы прошло безболезненно и без боли! Попиллома находилась на нижнем веке)
Спасибо , Виктория ! Обращайтесь если что😊

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Беспокоили папилломы на лице, поэтому обратилась к Павлу за их удалением лазером. Очень понравился специалист, всё быстро и аккуратно удалил за отличную цену, проконсультировал по всем вопросам и дал совет по ухаживанию. Приду не один раз и однозначно рекомендую!
Спасибо ! Приходите 👌

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Павел профессионал своего дела!
Обратилась с удалением подошвенной бородавки.
Долго не решалась обратиться к врачу, изучала информацию каким же лучше способом удалить. Пришла к мнению, что лучше удалять лазером.
После того как Павел осмотрел стопу, дал подробную информацию на счёт возможных способов удаления и их последствий и я пришла к решению удалить все-таки с помощью жидкого азота.
Процедура прошла очень быстро, и не сильно болезненно.
Павел располагает своей уверенностью и знаниями, и поэтому получилось легко довериться!)
Я осталась довольна 😊
Спасибо!!!
Удаление папиллом лазером
Были папиломы в паховой области, теперь их нет. Удаление лазером за пол часа, прошло практически безболезненно. Были даны рекомендации по дальнейшему лечению. Осложнений после, небыло.
Спасибо 🙏🏻
Наташа

Увеличение губ
Спасибо, спасибо , спасибо за мои красивые губки!!! Я очень довольна Вашей работой! Было почти не больно. И результат меня более чем порадовал ! Рекомендую!!! Не сомневайтесь ,обращаясь к этому СПЕЦИАЛИСТУ!
Павел Кусин
Спасибо , обращайтесь еще;))

Криодеструкция новообразованийУдаление бородавок
Я бы описала Павла как опытного, спокойного, уверенного, старательного и приятного в общении специалиста.
Мне кажется, человек обладающий такими качествами не может сделать кому-то что-либо некорректно, тк у такого специалиста развита внимательность.
Процедуру провёл качественно,всё подробно объяснил. + дополнительно удалил неудачную гиалуронку из щеки, сделав это аккуратно и осторожно. Я бы обратилась к нему снова.
Юлия Сергеевна

Массаж

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлита

Мезотерапия волос
Очень приятный и грамотный доктор.Ничего лишнего не навязывает, делает аккуратно.

Микротоки
Понравилась обстановка доброжелательная и работа Павла очень профессиональная, эффект от процедуры был виден сразу.с удовольствием рекомендую этого специалиста.

Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный специалист. Очень деликатный. Все сделал быстро и безболезненно (коррекция мимической морщины на лбу). Жду с нетерпением эффекта через 2 недели.
Инга

Делала у Павла процедуру плазмолифтинга. Осталась очень довольна. Павел провел процедуру быстро и профессионально, следов почти не осталось. Планирую пройти у него полный курс.
Массаж для расслабления мышц
Сегодня побывал у Павла на сеансе расслабляющего массажа. Так, как являюсь журналистом в сфере медицины и проверяю оказываемые услуги, для меня было несколько критериев по оценкам. Сам салон чистый , вам точно выдадут чистый халат , одноразовые тапочки, трусы, шапочку. Вещи вы можете оставить в шкафчике и быть спокойными за их сохранность. Кабинет где принимает массажист является не очень располагающимся и уютным, слишком ярко и клиент может чувствовать себя не очень комфортно. Сам массаж проходил около часа. Массажист не спросил о имеющихся противопоказаниях и не провёл первоначальное анкетирования клиента( ведь бывают противопоказания). Мастер сам не многословен , но может быть это и к лучшему , но иногда хочется , чтобы объяснил какие зоны и для чего массаж делается именно там. После сеанса рекомендаций не даёт. Специально перенёс договорённое время , мастер отреагировал спокойно и предложил другое свободное время. Сам массаж отличный . Низкую оценку поставить не могу. Поэтому 5!
Спортивный массажМассаж спины
Грамотный специалист.жаль,что данному адресу принимает всего два дня в неделю.
Айдана

Консультация врача-дерматокосметолога
После увиденных горе специалистов «косметологов» у меня было недоверие и страх что снова будет больно и терпеть придётся бестолку ( удаляла некачественный филлер и безрезультатно)
Но! Павел Олегович оказался очень тактичным, стерпел все мои капризы и очень качественно выполнил свою работу. Рекомендую от души.
Увеличение губ
Сделал ужасно. Изуродовал верхнюю губу. Теперь нужно убирать из губ то что есть.Жесть вообще.
Павел Кусин
Не согласен с отзывом клиента. Моя работа проведена качественно, сертифицированными препаратами. Выбраны неправильные ракурсы фото для оценки. После проведенной процедуры приглашал клиента на консультацию, но клиент не приехал.
Мезотерапия
Наира

Контурная пластика
Настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена отлично, делали ***** и филлеры. Все очень оперативно, результат мгновенный, материалы оригинальные, цены доступные. Большое Вам спасибо,Павел Олегович за проведённую работу! Обязательно обратимся еще . Рекомендую специалиста!
Удаление новообразований
Отличная работа высококлассного специалиста.
Динара
Микротоки
Абдурахманова Мадина

Озонотерапия
Спасибо всё было хорошо и без боли
Ирина Малина

Все понравилось,приду еще.Спасибо