2. Кушнир Василий Григорьевич
  3. Отзывы: Кушнир Василий Григорьевич

Василий Кушнир

Бытовая техника, ремонт посудомоечных машин, подключение посудомоечной машины

Отзывы: Василий Кушнир

Посудомоечная машина работает.
Ремонт посудомоечных машин
Специалист выполнил качественно работу, показал в чем была проблема, дал рекомендации. Посудомоечная машина обрела новую жизнь )
Ремонт посудомоечных машин
Василий мастер своего дела на 100%!!! Приглашайте его и не пожалеете!!!
Natalya
Молодец, профессионал
Василий Кушнир
Спасибо за отзыв Наталия)
Ivan
Все понравилось!
Булат
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. В первый день обнаружил проблему, через пару дней привёз необходимую запчасть и всё сделал.
Цены приемлемые.
В процессе ремонта всё подробно объяснял и отвечал на вопросы.
Мастера рекомендую, с человеком приятно иметь дело.
Пришёл, увидел, победил.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро разобрался в проблеме. Дал рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер, отличный, посудомойку установил качественно, аккуратно, мы довольны. Встроил в нашу кухню, демонтировал 2 ящика (т. к. изначально под нее место не было спланировано) соединил два фасада, сделал все красиво!!!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, выполнил ремонт старой посудомойки. Имеет большой опыт ремонта, делает все профессионально, несмотря на время.
Ремонт посудомоечных машин
отличный мастер, пришёл вовремя, провёл диагностику, устранил неисправность, быстро и качественно, дал много нужных советов по эксплуатации машинки, располагающий и приятный в общении) большое спасибо! всем рекомендую обращаться к нему
Василий Кушнир
)) спасибо огромное за положительный отзыв
Специалист приехал быстро, демонтаж старой и установку новой ПМ выполнил быстро и качественно, рассказал как правильно использовать ПМ, как чистить и много всего полезного, очень вежливый и аккуратный, более чем довольна
Засмущали Вы меня)
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер Василий!ПММ показывала ошибку Е15,потек распределитель.Мастер приехал на следующий день,после обращения.Диагностировал поломку,всё подробно объясняя.Через день привез новый распределитель,все установил,провел проверочный цикл,удостоверился,что все в порядке.Еще на следующий день поинтересовался, все ли нормально.Человек очень приятный в общении,работает с душой.Спасибо!
Василий Кушнир
Спасибочки огромное за отзыв)))) У Вас очень уютная обстановка) приятно было работать!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Всё подробно рассказал и показал поломку. Посудомойка вновь работает. Спасибо, Василий!)
Всегда готов помочь)
Все очень понравилось. Спасибо большое за помощь.
Спасибо и Вам за отзыв)
Ремонт посудомоечных машин
Василий очень быстро разобрался в чем проблема, до этого другой мастер раза 3 приходил, смотрел на машинку по 1,5 часа и уходил.

Пришлось увозить мозги на ремонт, но зато через 3 дня я с исправной машинкой. Большая благодарность мастеру
Василий Кушнир
И Вам огромное спасибо за отзыв)
Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист! Мастер своего дела.
Поломка была устранена в тот же день! Видно, что мастер с большим опытом, все максимально доступно объяснит и посоветует как лучше сделать. Очень довольны работой)
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, проблема со сливом устранена быстро, без лишней суеты и вопросов
Natalia
Все супер
Самородов Дмитрий
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный, ответственный мастер, который хорошо знает свою работу и модели посудомоек за которые берётся. Очень много интересного рассказывает про стадии ремонта аппаратуры, показывает все нюансы и советует, что можно сделать для того, чтобы продлить срок жизни девайса (при этом ничего не навязывает и сделать лишнюю работу за лишние деньги не предлагает)
В отличие от всех предыдущих мастеров действительно долго и старательно разбирал посудомойку, показал мне, где протечка, залил герметиком. Реально мастер переживает за качество своей работы, это понравилось.
Василий Кушнир
Огромное спасибо за отзыв, я смущен)
Ремонт посудомоечных машин
Все четко. Грамотно. Без накрутки. Мастер хорошо знает конструкцию и особенности эксплуатации. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Работа на пять с плюсом!
Спасибо за доверие
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал ровно к назначенному времени, быстро и качественно отремонтировал посудомоечную машинку и дал советы по эксплуатации.
Ремонт посудомоечных машин
Обращался с консультацией по работе посудомоечной машины ,консультация была получена в полном объёме, квалифицированная и грамотная
Ремонт посудомоечных машин
От визита мастера остались только приятные впечатления. Проблема оказалась не очень серьезной, заплатили совсем немного, очень приятно, что Василий не навязывал дополнительные услуги. Все подробно объяснил, дал советы по дальнейшей эксплуатации машины.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, Василий приехал вовремя, очень приятный молодой человек, всё показал и рассказал. А главное, что ПММ теперь работает.
Василий Кушнир
Софья, спасибо огромное за отзыв)
Всё отлично
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано на высшем уровне. Спасибо
Спасибо Вам Лариса)
Все на 5+
Спасибо Роман)
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена качественно и быстро, за что большое спасибо !
Ремонт посудомоечных машин
Через неделю после ремонта посудомоечная машина снова начала выдавать ошибки. Я связался с Василием, договорились что он приедет - не приехал и не предупредил, написал что забыл. Договорились на другой день - опять не приехал, не предупредил, опять типа забыл. Третья попытка починить - вежливо ответил, что у него вообще вся ближайшая неделя занята.
В итоге деньги заплачены, результата нет, мастер на контакт не идёт ((.
Василий Кушнир
Здравствуйте Константин, я не отказываюсь от работ по восстановлению пмм. Для того что бы понять что с машинкой, мне нужно было восстановить контроль залива воды, все это было на Ваших глазах, машина стартанула. После я Вам сказал что требуется замена датчика прессостат(который я купил за Свои деньги и вскрыл перед Вам, теперь деталь б/у, деньги мне за неё уже не вернут) после услышал что в машинке плохо циркулирует вода, определил неисправность в двигателе, сказал, что постараюсь найти зч которая поможет восстановить правильную работу рец.насоса. Зч не очень ходовая так как она находится в двигателе и продаётся только в сборе с ним. Но к сожалению я человек и людям свойственно болеть, справки есть, если нужно. Якоря я нашёл. Хотел найти Вам ещё целый двигатель в хорошем состоянии, но увы, и тут неготивный отзыв и на связь Вы не выходите, хотя я Вам звонил и писал и все объяснил. Если я в чем то соврал, напишите. Спасибо!!!
Ремонт посудомоечных машин
Василий оперативно приехал, определили проблему и сейчас все уже работает, спасибо!
Всегда пожалуйста
Ремонт посудомоечных машин
Мастер дал совет удалённо, который помог, огромное спасибо, сказать, что я был шокирован ничего не сказать)
Ремонт посудомоечных машин
Шикарный мастер, знает своё дело. Всё показал, рассказал и отремонтировал машинку как родную. Узнала много нового о её работе и функциях - за это отдельное СПАСИБО! Если бы все так работали, то мир был бы добрее и прекрасней!
Василий Кушнир
:))) огромное спасибо, ждём завтра)
Все отлично, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Василий приехал вовремя, разобрал машину, нашел поломку и исправил. Объяснил мне, что не работало, сразу заменил деталь. Запустил короткий цикл, и дождался до конца, чтобы проверить работу машинки. Все четко! Спасибо большое.
А. D
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, хороший мастер!
Гаянэ
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасная работа, мастер все сделал на совесть, пришлось устранять ошибки предыдущих мастеров! Спасибо!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за отзыв)
Ремонт посудомоечных машин
Все замечательно, и работа, и цена, и сам мастер. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, всё починил, всё работает.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро откликнулся, приехал вовремя, сделал все быстро. Заедали кнопки, оказалось из-за неправильной установки! Все исправил, лишнего не накрутил, дал рекомендации. Спасибо большое! В будущем буду к нему обращаться, телефон сохранила.
Спасибо Вам что выбрали)
Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер! Честный, аккуратный, профессиональный!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, сразу определил проблему, наглядно показав что работало не корректно. Обсудили все детали, после чего Василий принялся за работу и сделал все в течении часа, устранив проблему и проверив устройство на корректную работу. Все установил на место и дал хорошие советы по эксплуатации и уходу. Очень вежливый и приятный специалист.
Таня
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, всем рекомендую. Своё дело знает! Приехал сразу и всё починил, плюс консультация по эксплуатации посудомойки. Спасибо огромное.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Мастер приехал в день заказа с необходимыми запчастями, оперативно все отремонтировал, попутно проверил другие слабые места в ПММ. Дал рекомендации по использованию.
Спасибо огромное за отзыв
Никита Петрунин
Ремонт посудомоечных машин
Василий пришёл, увидел, победил. На все вопросы ответил, дал советы. Отличный мастер!
Все очень понравилось!
У меня большой опыт общения с мастерами, и Василий, безусловно, из лучших!
1. Высококлассный специалист и очень душевный человек
2. Работает не за страх, а за совесть
3. Пунктуальный, аккуратный, вежливый
4. Нужды клиента ставит выше своих собственных (пишу это по факту, а не для красного словца)
Рекомендую и еще раз рекомендую!
Василий, спасибо вам за работу!
Василий Кушнир
Огромное спасибо за Такой отзыв)
Ирмина Павловна
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую как специалиста по ремонту посудомоечный машины. После размещения заказа на его страничке сразу же перезвонил, уточнил детали поломки. Причем причину поломки определил фактически по телефону. Смог приехать в день обращения. Мастер пришел подготовленный уже с необходимыми запчастями . Очень грамотный специалист профессионал своего дела. Качественно произвел ремонт посудомоечной машины за один визит, заменил сломавшиеся детали, а также осуществил полную чистку машины. Работу произвел аккуратно, по окончании все проверил. Так же мастер доступно объяснил про циклы мойки. Я получила гарантию и рекомендации по дальнейшему использованию, а также рекомендации по покупке новой посудомойки. При необходимости ремонта бытовой техники, обращусь к нему же! Спасибо.
Василий Кушнир
Спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв))
Борис
Быстро и по делу.
Спасибо)
Ремонт посудомоечных машин
Василий настоящий спец своего дела. Хорошо провел диагностику, дал содержательные советы по эксплуатации.
Ремонт посудомоечных машин
Всем советую данного мастера. Воспитанный, вежливый, пунктуальный, не "разводит" на деньги, цену обсудили по телефону заранее, очень профессиональный. Побольше бы таких мастеров в разных областях и клиенты были бы довольны. Спасибо Вам, Василий.
Василий Кушнир
Ох, как приятно, Вам спасибо за отзыв)
Рекомендую мастера.
Спасибо огромное за отзыв
Ремонт посудомоечных машин
Просто замечательный, компетентный мастер! Быстро приехал, за минуту нашёл причину выхода из строя пмм, починил очень быстро и качественно! Спасибо большое! Советую и сама буду обращаться.
Всегда на связи))
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Идеально, мастер с прямыми руками, исправивший все косяки «коллег из сервисов». Все качественно сделано, доступно рассказано и показано.
Очень рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Василий отличный специалист, вызывали на ремонт ПММ, провели диагностику, проблема оказалась в неправильном расположении водопровода.
Василий помог устранить проблемы с сантехникой и все работает отлично
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл во время.. работа была выполнена, и ура! Посудомойка работает... быстро и качественно.. Рекомендую!!!
Алена Рычкова
Ремонт посудомоечных машин
Профессионализм и коммуникабельность - 2 в 1! Спасибо огромное за помощь и рекомендации!
Василий Кушнир
Спасибо огромное Вам за отзыв) всегда пожалуйста)
Ремонт посудомоечных машин
Василий - отличный специалист! Большое спасибо за помощь!!!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Буду рекомендовать знакомым!
Екатерина Красковская
Отличный специалист 👌
Ремонт посудомоечных машин
Всем доброго дня! Василий сразу нашел причину поломки ПММ и за 5 минут всё устранил. Так же ответил на все заданные вопросы и дал пояснения по слабым местам моей модели посудомойки. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую специалиста. На деньги не разводил. Вчерашний мой заказ был выполнен на отлично. По мере необходимости буду обращаться к Василию.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастер пришел вовремя, быстро и аккуратно все починил. Надеюсь, мне нескоро понадобится воспользоваться его услугами, но, если что, буду обращаться к нему.
Ремонт посудомоечных машин
Очень знающий специалист. Отремонтировал быстро качественно. До этого ко мне приходил другой мастер разобрал мою посудомойку и долго не мог ее собрать после этого. Так что есть с кем сравнивать. Во время теста работы посудамойки Василий еще помог отремонтировать и швейную машинку. Супер мастер, по звуку понимает что с вашей техникой не так. Рекомендую данного мастера ВСЕМ.
Denis
Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально починил машинку, плюс, приятный в общении человек.
Ремонт посудомоечных машин
Вовремя пришел, быстро диагностировал и быстро сделал. Ремонт непростой.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, диагностику провел быстро и все четко разъяснил по поводу ремонта. Особо следует отметить пунктуальность и аккуратность в работе.
Ремонт посудомоечных машин
Великолепно! Профессионально! Рекомендую всем!
Лина
Очень крутой!
Максим Пучков
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Василий сделал все очень хорошо .всё объяснил дал рекомендации.остались довольны спасибо
Бобок Максим Николаевич
Буду рекомендовать мастера!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Василий позитивный и профессиональный специалист! Отлично выполнил работу, дал множество полезных рекомендаций по уходу и использованию посудомойки! Однозначно рекомендую! 👍🏼
Аниса
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Василию, помог найти проблему и проконсультировал касательно эксплуатации. Приятный человек и хороший профессионал.
Ремонт посудомоечных машин
Оценка 5++++++++++++. Наивысший бал, посудомойка отремонтирована, настроена в наикротчайший срок. Мастер ЗОЛОТЫЕ руки, ПРОФФЕСИОНАЛ. Все объяснил, дал огромное количество рекомендаций. Отрегулировал фасады смежные с посудомойкой. Спасибо тебе Василий!!!!👋
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Стояла вода в посудомойке. Очень квалифицированно , обстоятельно и наглядно оказана помощь. В общении профессионально, доходчиво и вежливо все разжёвывал. Работ оказалось на 10 минут.
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Мастер приехал на следующий день после поломки (в день поломки я принять не могла) и все починил. Машина не набирала воду и не запускалась. В день поломки мастер проконсультировал по телефону и пытался помочь дистанционно, но засор был достаточно серьёзным, поэтому дистанционно не получилось.
Знающий, позитивный специалист.
Всё отлично!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично сделал, а главное быстро. Очень пунктуален.
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, воскресил казалось бы уже безнажёжную технику. Рекомендую.
Быстро. Оперативно. Профессионально.
Сергей Павлов
Бытовая техника
Профессионально, четко, оперативно. Всем рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Василий очень приятный и знающий своё дело мастер!!! Рекомендую !!!
Леонид
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, советы данные по телефону помогли решить ситуацию, по крайней мере на данный момент.
Ремонт посудомоечных машин
Василий - профессионал, сделал работу на пять с плюсом. Дал множество полезнейших рекомендаций. Рекомендую его однозначно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела,по моему рассказу сразу сказал что за поломка,что нужно делать ,какие детали нужны и сколько стоит.Так всё и оказалось.Сделал все быстро,дал много советов по пользованию посудомоечной.Я осталась довольна,настоящий Профессионал своего дела .Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Оперативно нашёл причину, все рассказал показал, быстро устранил.
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа - быстро, качественно!
Ремонт посудомоечных машин
2 дня кружили вокруг своей машинки, посоветовали обратиться на этот сайт. Выбрал Василия и, о чудо, человек смог поставить диагноз и проконсультировать четко по сути и все заработало!!!!,Рекомендую. Настоящий профи!
Айрат
Ремонт посудомоечных машин
Человек, который знает и любит своё дело! При первом же разговоре стало ясно, что мастер полностью ориентируется в посудомоечных машинах.
Пришёл, увидел, победил!)) Больше всего мне понравилось, что не было навязывания дорогостоящего ремонта. Все чётко и по делу! Поверьте, есть с чем сравнивать, за день до этого был другой «мастер».. разобрал машинку, выявил совсем не ту поломку, ушёл и не вернулся..ещё и крепежные болты с собой прихватил зараза! Кстати, Василий, отдельное спасибо за болты))
Рекомендую однозначно! Этот человек поборется за вашу технику на все 100%
Ремонт посудомоечных машин
Я счастливый человек! У меня опять работает посудомойка!! Спасибо Василию. Заявку разместила в 9 утра, в 12 приехал Василий. По телефону от меня получил ответы на свои вопросы, обозначил возможные варианты поломки и сориентировал по стоимости. По итогу приехал с новой деталью, быстро поменял старую, не создавая неудобств, проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. За работу взял меньше, чем изначально обозначал, в связи с меньшей стоимостью детали (в моем случае об'ем решал)! Я очень довольна! Спасибо! Если вдруг что, то сразу к нему!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо! Машина работает!
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист. Спасибо большое за работу
Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный. Сделал все качественно и быстро. Всем советую!
Ремонт посудомоечных машин
Более чем ответственный и опытный специалист.
Сражался за нашу посудомойку как лев.
Рекомендуем всем.
Денис Михеев
Ремонт посудомоечных машин
Лучше и быть не могло, мастер устранил поломку за короткое время, высокий профессионализм, хороший собеседник)), всем советую, реанимировал нашу посудомойку За 20 минут