2. Кушнер Александр Александрович
  3. Отзывы: Кушнер Александр Александрович

Александр Кушнер

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Александр Кушнер

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень хороший мастер, работу выполнил качественно и в срок. Советую это мастера!

ПлиточникиКладка фартука
мастер превосходно выполнил работу
Елена, Юрий

ПолыПлиточникиУкладка ламината
Альбина

ОкнаУстановка карнизов

Установка унитаза

Частичный ремонт
Напарник Александра Андрей выполнил частичную замену ламината, который погрызла собака. Хороший мастер, консультирует, всё говорит, был вежлив и аккуратен, за собой порядок навел. Я могу его рекомендовать.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Стяжку пола выполнил отлично напарник мастера . Парень работал очень хорошо. Не хватило материала, все подвезли - качественно сделали. В PROFI.RU буду еще обращаться.
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (пол)
Мне нужно было уложить плитку на пол в ванной комнате с демонтажом старой плитки. Мастер предварительно освободил ванную от стиральной машинки, мойдодыра, снял старую плитку. Аккуратно положил новую плитку. Мусор за собой убрал. Все, что я хотела, было выполнено. Работа мне понравилась. Кроме того, мастер оказался доброжелательным, приветливым. Стоимость услуги соответствовала результату. Определённо, рекомендую этого мастера своим друзьям.

ПлиточникиЭлектрика

ПлиточникиВозведение стен и перегородок

Мелкий ремонт

Возведение стен и перегородокЧастичный ремонтУкладка ламината
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер уложил плитку аккуратно, профессионально. Рекомендую Александра как хорошего мастера.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт

Мелкий ремонтДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Ключи/замки
Александр Александрович демонтировал старый и установил новый замок на входной двери. Всё в порядке, скоро обратимся вновь за другой услугой. Спасибо.
Ключи/замкиРемонт замка
Здравствуйте! Результатом работы Александра мы полностью удовлетворены. Замок во входной двери теперь работает. Случай у нас был очень сложный и специфичный, вариантов решения почти не было, дверь старая, хоть и хорошая. Александр приехал в оговоренный день и время, оценил фронт работы, съездил с моим мужем в хоз.магазин, помог с выбором нового замка. Очень скрупулёзно и тщательно выполнил свою работу, довёл все до конца, не смотря на существующие в нашем конкретном случае с дверью сложности, не пытался поскорее отделаться. Был вежлив. Никаких нареканий к нему и к его работе нет.
Стоимость работы нас устроила. Она соответствует заявленной.
Рекомендуем его в плане мастера по дверям и замкам.
Когда нам потребуется косметический ремонт в квартире, предполагаем попробовать обратиться к его услугам и в этой сфере.
Александру за работу и вам за помощь в поиске мастера большое спасибо!

Ремонт квартирУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Нужно было положить ламинат. Мастер сделал все очень быстро и качественно. Приятный в общении, пунктуальный, дал несколько полезных советов. Очень довольна работой.

Двери
Заклинило замок в металлической двери. Выйти из квартиры не было возможности. Администратор очень оперативно подобрала мастера. Александр Кушнер нас спас. Очень быстро устранил неисправность. Спасибо большое. Рекомендую мастера как исполнительно, доброжелательного и оперативного.

ДвериУстановка дверного замка
Вера Сергеевна

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПолыОтделочные работы

ПлиточникиПокраска потолкаОбои

ПлиточникиРемонт квартир
СтеныОбои
На кухне надо было поклеить виниловые обои. Александр выполнил требуемый объём работ, всё ровненько. Благодарен.
Татьяна Борисовна

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (стены)
Виктория, Константин
ПлиточникиРемонт квартир

Отделочные работыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
МебельРемонт и реставрация мебели
МебельСборка мебели
Мастер собрал Мебель качественно, аккуратно и быстро. Буду пользоваться его услугами ещё. Рекомендую всем!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж ванны
Мастер полностью оправдал мои ожидания. Очень пунктуальный и исполнительный. Четко и точно обозначал необходимые расходы, что позволило уложиться в существующий бюджет. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Александр, спасибо большое! =)

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Кушнер Александр Александрович устанавливал и подключал мне посудомоечную машину. Все оперативно сделал, дотошно работает, в том плане, что все делает качественно. Досидел до конца цикла работы машины, чтобы проверить, не течет ли где-нибудь. Человек вежливый, по пустякам не разговаривает, все по делу. Буду сама к нему обращаться и рекомендовать друзьям. Мастер - молодец.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Лев Федорович
ПолыУкладка ламината
Нормальный, хороший парень, старательный и трудолюбивый, вежливый и добросовестный. По баллам 5 ему ставлю. Мы как договаривались, в такое время он и приходил. Инструменты у него были свои, две сумки привез. Если что надо было, сам покупал. Он довольно быстро работает, за два дня все сделал. По нашей причине была пауза, поэтому растянулось на 4 дня, а так все по графику, все четко. Рекомендую его, очень аккуратный мастер.

наталья
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер провел осмотр объекта, порекомендовал, какой именно унитаз и какие расходники нужно купить, а затем в оговоренный день демонтировал старый унитаз и установил новый. Работу принимал мой сын, ему все очень понравилось, мастера рекомендуем.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Результат должен был быть быстрым и аккуратным. Нужно было срочно и аккуратно снять часть плитки, не повредив соседние. Проблема была решена через 3-4 часа - столько заняло обращение в профи.ру, поиск специалиста ,его приезд и работа, которую он выполнил даже лучше, чем требовалось.
Стоимость услуги показалась мне даже выгодной по сравнению с результатом. Я буду рекомендовать мастера друзьям.

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Александр и его напарник-плиточник делали ремонт ванной и кухни. Плиточник Андрей очень хороший, 8 дней работали, сам Александр делал розетки и затирку и делал так, что делает как будто в первый раз, швы неаккуратные, швами испортил работу плиточника, с гипсокартоном работать не умеет, Александр в основном байки травил и почти не работал, цену завысил под конец. Тут швы нужно переделывать, но к плиточнику претензий нет, ему оценку "5++", самые лучшие рекомендации, прекрасный специалист, сервис очень понравился, администраторы все очень внимательны к клиенту.

Наталья Владимировна
ПолыУкладка ламината
ПлиточникиУкладка керамогранита
Мастер Александр уложил керамогранит на пол, помог купить клей, сделал всё, как я и хотела, по цене заплатила, как договаривались, мне всё нравится. Спасибо!
Двери
Мастер менял петли и устанавливал ручку для двери. Петли врезал замечательно, но у меня претензии к ручке, у них не оказалось фрезы, сказать об этом - они нам не сказали, в итоге у меня отверстие для фрезы больше, чем ручка, поэтому я бы по пятибалльной системе 2 балла поставила бы точно. Хочу сказать, что у нас фреза была.
Александр Ильич
Кровельные работыРемонт крыш

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Мастер хороший,позвонил сразу после звонка,проконсультироваться,что нужно купить и что он купит,пришел вовремя,сделал быстро,хорошо и качественно,мне очень понравилась его работа,буду советовать его своим друзьям
Всеволод Викторович

ДвериПлотницкие работыУстановка фурнитуры на дверь

Мелкий ремонтМуж на час
Пунктуален, быстр, профессионален и легко в общении с ним.

Татьяна Степановна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка люстры
Татьяна Юрьевна
Двери
Спасибо мастеру! Пришел во время, все отремонтировал быстро. Лишнего не взял. Рекомендовать буду.

Насрудин

Дмитрий Игоревич

Ирина Александровна

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Имя скрыто по желанию клиента

МебельРазборка шкафа

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины

Мелкий ремонтДемонтаж замкаУстановка дверного замка
СантехникаПодключение стиральных машин

ДвериУстановка дверного замка
Арсен

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Владимир, Татьяна

СантехникаЭлектрикаУстановка розетки
Мастер выполнил работы по электрике и сантехнике, все сделано на совесть - задача решена. Пришлось повозиться, даже унитаз пришлось переустанавливать... Но цену мастер не поднимал. Спасибо!
Михаил Владимирович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Приглашал бригаду Александра на затирку кирпича и плиточные работы. Работу не доделали, а то что сделали выполнили очень плохо. Вместо 3х человек, согласно изначальной договоренности, выходил один, время тратили не эффективно. С затиркой видимо встретились впервые, но почему то взялись за работу. Тренировались прямо по ходу, на стенах. Работу в итоге бросили.
Юлия, Алексей

СантехникаУстановка смесителей

Нинель

ПлиточникиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень замечательные ребята. Все сделали очень аккуратно, и быстро. После работы убрали весь мусор, были вежливы и приятные в общении. Плитку на пол уложили, унитаз установили. Я очень довольна результатом, уже даже порекомендовала этих ребят своей подруге.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Александр Александрович выполнял установку унитаза. Я очень довольна работой мастера. Приехал, как договорились. Оперативно выполнил всю работу. Очень внимательный и доброжелательный мастер! Спасибо большое!
Ирина Васильевна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Александр Александрович укладывал нам плитку на пол. Отличные ребята: вежливые, профессионалы. За работу пять с плюсом. Буду рекомендовать мастеров своим знакомым.
ДвериКлючи/замки
Александр Александрович выполнил работу по замене цилиндрового механизма в замке. К мастеру замечаний нет, наоборот, хотела поблагодарить его, т.к. работа выполнялась в квартире пожилой женщины, мастер любезно согласился купить все необходимое для ремонта двери. Работу выполнил качественно, аккуратно. В общении вежливый, тактичный человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Борис, Екатерина

СантехникаПлиточникиДемонтаж ванны

Мелкий ремонт
Требовалось перевесить карниз в комнате. Все прошло как договорились, большое вам спасибо! Мастер был вежлив, опрятен, просто нет слов!

Надежда Павловна

ДвериРемонт замка

ДвериКлючи/замкиУстановка дверной ручки
Мелкий ремонтНавеска зеркал
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Мне требовалась установка замка на межкомнатную дверь. Я очень довольна, ребята умницы, хорошая работа.
Рустам

МебельРемонт и реставрация мебели
Попова Нина Дмитриевна
СантехникаДемонтаж ванныВынос ванны
Мне требовался демонтаж и вынос ванны. Мастер за семь минут выполнил всю работу. Я довольна специалистом, буду обращаться еще!

Требовалось снять старую и установить новую люстру, смонтировать розетку. Мастер выполнил свою работу быстро и качественно. Я не ожидал, что так будет. Я очень доволен. Спасибо!
Надежда Николаевна

ОкнаЭлектрикаРегулировка окон

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Выражаю свою благодарность бригаде Кушнера А.А. за добросовестную работу. Ребята старательные. Сервис на западном уровне. Фирма работает очень тщательно. Беспокоится о клиентах не только до, но и после выполнения работ. Так держать, молодцы. Отдельная благодарность администратору Савиной Наталье Сергеевне за внимательную и квалифицированную работу.
Галина Сергеевна
Мелкий ремонтСборка мебели
Александр Александрович приезжал, распилил часть кухонного шкафчика, сделал полку. Дверки на полку навесить не смог, но это не его вина, они не подошли по размеру и не подошли старые петли. В целом работой мастера осталась довольна. Оценка "пять". Если будет нужно, буду обращаться к вам снова. Спасибо!

Ключи/замкиРемонт замка
Александр Александрович выполнил ремонт замка входной двери. Отработал чисто, быстро. Осталась очень довольна!
Ася

Двери
Александр Александрович выполнил работу в срок, был аккуратен и вежлив. Работа выполнялась в здании школы, в ближайшее время планируем обратиться к вам снова. Сервис компании нас полностью удовлетворил.
Александр Александрович выполнял работу по ремонту смесителя. Мастер справился с поставленной задачей на «отлично». Он молодец, очень шустрый, сам сходил в магазин, купил необходимое, а после всё установил. Сервисом остался доволен.
Мелкий ремонтМебель
Спасибо за мастера. Работа сделана прекрасно. Приетензий-нет.

Ирина Александровна

Ключи/замки
Мне нужно было вскрыть несгораемый шкаф и поменять замок на почтовом ящике. Мастер компетентный, разбирается в замках, большое спасибо!

Малярные работыПокраска стенГрунтовка стен
Необходимо было к зиме подготовить дом из калиброванного бревна. Список работ: сделать грунтовку и покраску бревен. Александр подошел к этому вопросу очень ответственно. Работу по подготовке дома к зиме провели замечательно. Результатом доволен.

Ольга Владимировна

Кровельные работы
СантехникаУстранение течи
Наталья Дмитриевна
Мелкий ремонтОкнаРемонт окон
Александр Александрович устанавливал ручки на алюминиевых окнах. Мастер - человек пытливый, старательный. Приложил максимум своих возможностей и опыта, чтобы сделать качественно.

Полы
Большое спасибо Александру!Мне нужно было демонтировать доски на полу,утеплить пол и,соответственно,положить эти доски назад!!!Александр прекрасно справился с работой,я осталась довольна и работой,и оплатой!Очень аккуратный мастер,ответственный,знающий и человек очень приятный!Всем рекомендую!И отдельное спасибо хочу сказать агенству Profi.ru за быструю помощь в подборе отличного мастера!
Ключи/замкиДемонтаж замка
Александр Александрович делал почтовый замок. Мастер отработал на "отлично", без лишних слов и замечаний. Буду обращаться к Вам еще.
ПолыУкладка фанеры
Задание было выполнено хорошо. Все действия обсуждались. Все пожелания были учтены. Спасибо.
Недостатком для меня явилось, что мастер не мог посвятить моему заданию целый день, поэтому работа заняла несколько вечеров. Если будут небольшие объемы работ буду обращаться и рекомендовать знакомым.

ПолыУтепление пола

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер установил стиральную машину. Быстро, качественно. С удовольствием будем еще пользоваться его услугами.
Алла Владимировна
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Заказ был сделан на утепление старой деревянной балконной двери. Ее необходимо было утеплить, чтобы в зимнее время из-под нее не дуло. Все очень понравилось, предельно все аккуратно. Просто прекрасно. Мастер очень добросовестный!

ЭлектрикаУстановка люстры
Александр Александрович делал установку люстры и светильника. Все сделал аккуратно, чисто. Мастер хороший.
Елена Владимировна

МеталлоконструкцииСтроительство фундамента для заборов
Плотницкие работыСтроительство заборовСтроительство деревянных заборов
Результат достигнут - забор стоит. Мастер с напарником приехали вовремя, аккуратно разобрали старый забор, поставили новый. Никаких капризов, по поводу нестандартных материалов не было: чередовали металлические и деревянные столбы, расстояние от штабеля досок до объекта порядка 50 м.