2. Кушнарева Эмма Альбертовна

Эмма Кушнарева

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Эмма Кушнарева

МакияжВечерний макияжПричёски
В ограниченный промежуток времени мне подобрали мастера. Прическа и макияж были выполнены быстро и безукоризненно. Учитывая восторженные комментарии на моей странице в социальных сетях, образ удался. Я всем довольна. Спасибо!

МакияжВечерний макияжПричёски
Я осталась очень довольна макияжем и прической! Результат превзошел все мои ожидания! Всё было просто супер!
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Эмма Альбертовна делала мне прическу и макияж на свадьбу. Первоначально результат мне очень понравился. Прическа гармонировала с платьем. Макияж очень красивый. Но, к сожалению, прическа продержалась недолго, и к вечеру уже развалилась.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне требовался свадебный стилист. В день свадьбы Эмма Альбертовна приехала ко мне домой. Прическа и макияж получились очень гармоничными и красивыми. Продержался образ весь вечер. Все понравилось!
МакияжДетский макияжПричёски

МакияжВечерний макияжУкладка
Алеся

МакияжВечерний макияжУкладка
Эмма Альбертовна - волшебница! Она сделала мне замечательную прическу и профессиональный макияж за очень ограниченное время, что говорит о ее высоком уровне. Мне понравился образ, который она порекомендовала, он мне, действительно, очень подошел, что не осталось без внимания моих знакомых. Я обязательно буду к ней обращаться и рекомендовать своим подругам.
Татьяна Ягубкина

МакияжДневной макияжПричёски
Для тематического школьного бала нам необходим был мастер по макияжу и прическе дочери. Подобранный мастер, Эмма Альбертовна, замечательно справилась с задачей. Образ получился очень нежным, как мы и хотели. Профессионально, очень внимательно и аккуратно. Мне, самой дочери и окружающим очень понравилось. Спасибо вам!

ПричёскиВечерние причёски
Мы очень благодарны Эмме Альбертовне за прекрасные причёски для меня и моей дочери, а также за отличное настроение, которому они способствовали.

МакияжПричёски
Мастер Эмма Альбертовна настоящий профессионал своего дела. Сделала мне свадебную прическу и макияж, создала мне потрясающий образ. Я была в восторге, как и все гости. Спасибо ей огромное.

Свадебный стилист
Мне очень понравились прическа и макияж, которые мне сделала Эмма в день свадьбы. На репетиции образа была чуть-чуть другая прическа, но в день свадьбы мне понравилась больше, я очень довольна. Макияж стойкий, замечательный, не смазывался об одежду и держался до конца. Прекрасная работа!
МакияжУкладка
Кушнарева Эмма Альбертовна выезжала ко мне домой и выполняла укладку и макияж. Впечатление о мастере сложилось положительное. Эмма — замечательный специалист, вовремя приехала, все отлично сделала, по цене все договоренности были соблюдены. В общем, все прекрасно, качеством услуг я осталась довольна!
Причёски
Я очень довольна макияжем и причёской! Получилось именно так, как я хотела! Макияж и причёска мне очень подошли. Спасибо!

МакияжУкладка
Эмма Альбертовна создала прекрасный романтический образ. Я не совсем представляла, что хотела. Но мастер подобрала макияж и прическу соответственно платью и моему настроению. Результат отличный, я очень довольна.

МакияжДневной макияж
Все хорошо, замечательно сделала! Быстро приехала, даже раньше, чем надо было! Сделала все, как я хотела. И на следующий день с макияжем на фотосессии все было хорошо! Я осталась довольна, буду еще обращаться. Оценка мастеру 5+! Самое главное, оперативно нашли мастера, несмотря на то, что заказ очень срочный! Спасибо! Буду пользоваться вашим сервисом и дальше!

МакияжДневной макияж
Эля