2. Кушаев Сойиб Сатторович
  3. Отзывы: Кушаев Сойиб Сатторович

Сойиб Кушаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сойиб Кушаев

Установка раковины
Могу рекомендовать, как ответственного исполнителя.
В процессе установки возникли технические трудности из-за отделки от застройщика (ПИК). Но Сойиб нашёл выход из ситуации и обеспечил отличный результат!

Отличный мастер, сделал все качественно, огромное спасибо за работу и отзывчивость!

Установка смесителей
Быстро и качественно.Все Замена смесителя.
Ремонт розеток
Хороший мастер. Есть нюансы, такие как отсутствие налобного фонаря, из за чего мне приходилось стоять и тоже вместе с ним работать, светить фонарем с телефона. Трижды мне пришлось съездить в магазин за выключателями, хотя в моем понимании у таких мастеров все должно быть с собой с запасом, это ведь расходники целевые.

В целом рекомендую мастера
Навеска шкафов
Сойиб повесил икеевскю мебель, все здорово: взял в расчёт погрешности стен и мебели. очень быстро нашли контакт и продолжили сотрудничество: Сойиб выложил фартук кабанчиком на кухне за день. Очень быстро и качественно. При любой возникающей проблеме, спрашивал и объяснял почему так и так:) учёл цветовые переходы плитки при укладке, добавляю фото, результат налицо! Спасибо большое!
Tatyana
Подключение стиральных машин
Хороший мастер. Приехал быстро , работу сделал быстро и качественно! Рекомендую👍
Установка розеткиУстановка бра
Всё сделал хорошо.
Адель
Быстро справился с задачей! 👍🏻
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Приехал в кратчайшие сроки. Случай был сложный, но мастер справился. Сделал все хорошо. Делал аккуратно и убрал за собой. Рекомендую!
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер ! Все сделал оперативно и качественно
Хороший специалист.Сделал быстро и качественно.В подарок оставил кран.Спасибо огромное!Думаю обратимся ещё не раз!
Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена на 5+
Мастер все прикрепил, подсказал какие лучше дюбеля и болты использовать, предложил свои варианты + подсказал по проблеме с пластиковым окном
Работает на совесть и качество, рекомендую!!!
Юлия Ткачёва
Очень быстро среогировал на заказ, приехал. Работу сделал чётко, аккуратно. Советую,и сама ещё обращаться буду!!!
юля

Установка мойки
Все супер, нам понравилось, мастер приехал в ближайшие сроки, поставили за очень демократичную цену кухню и сантехнику в неё) Благодарю вас, Сойиб!
Элмира Ажиева

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Не жалею ,что выбрала мастера Сойиба из числа многих, как договорились, быстро, качественно установил унитаз. Я довольна . Вежливый, работает аккуратно. Помог с покупкой , выбрал, посоветовал какой унитаз купить. Все на высшем уровне. Ещё буду обращаться к нему И всем советую .
Марина Алексеева

Приехал быстро, работу выполнил качественно, вежливый.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер сделал все быстро и качественно!
Отличный мастер! При необходимости обязательно обратимся еще раз 🤗

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо большое за отличную работу,мастер приехал вовремя, устранил засор, еще раз огромное спасибо, процветания ему 🙏
Ремонт душевой кабины
Выполнил оговорённые работу, все устроило

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт комодов
Всё быстро . Качественно. Всё понравилось.
Не устранил неисправность до конца, взял 7000. Вернул 3000

По итогу сделал все сам.
Демонтаж унитаза
Молодец
Навеска телевизоров
Благодарю Сойиба за помощь.
Пунктуальный, вежливый, убрал весь мусор и пыль после работ.
помог мне сделать даже то, что не входило в входило в стоимость, просто добрый человек, спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Работой мастера осталась довольна. Вовремя приехал, довольно быстро отремонтировал, аккуратный, позитивный, вежливый. Спасибо.

Устранение течиРемонт раковины
Оказалось в раковине засор, всё почистили, загерметизировали теперь хорошо работает. Мастер очень приятный, приехал вовремя. Всё сделал быстро и аккуратно. Если что-то ещё сломается, обязательно обратимся.
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Оперативно, качественно и не дорого.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все ок

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сойиб высоко квалифицированный специалист. Очень быстро, красиво и аккуратно уложил фартук. Дал очень много хороших советов по ремонту. Мастер професионал. Приехал во время, как и договаривались. Адекватная цена за укладку. Хотим выразить благодарность за работу.
Накибя

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер своего дела, очень вежливый, воспитанный, предлагает несколько вариантов решения проблемы и рекомендует лучшее.
Помогает с любым вопросом и электрикой, и сантехникой, и ремонтом, да и вообще как человек очень приятный-порядочный, что в наше время большая редкость.

Муж на часУстановка кронштейнаСборка мебели
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Очень быстро приехал. Все сделал. Цены очень демократичные
Фото прилагаю. Очень быстро и качественно
Установка люстры
Спасибо большое за качественную работу
Lesha Men

Установка потолочных карнизов
Всё хорошо, приехал вовремя, работа выполнена

Навеска зеркал
Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую данного специалиста.

Навеска шкафов
Мастер быстро приехал, благодарю!
Замена смесителя
Оперативный приезд и быстрая замена смесителя в ванной, все работает хорошо, спасибо!

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер выполнил очень сложную работу в очень позднее время (00:30). Выполнил быстро и качественно, очень приятный человек. Спасибо ему огромное, обращайтесь в случае чего обязательно, не подведёт! Еще раз спасибо
Устранение течиРемонт труб
Устранил течь трубы в ванной
Установка раковины с тумбой
Мастер выполнил все качественно. Работа была не простая, было много трудностей,но результат порадовал.
Установка смесителей
К заказу были приложены фото комплектации смесителя, мастер час снимал старый смеситель, не смог установить новый и обвинил меня в этом )
Еще потребовал деньги за выезд. ***
Сойиб Кушаев
Это не правда очень поздно вечером Вьзивал мне и он говорил все есть а по факты не было переходники демонтажа и монтажа дело в конце говорить переходника нету было очень поздно вечером а где я Куплю 12вечером на бензин отдал копейки

Устранение засоровРемонт унитаза
Понравилось все, оперативно приехал, профессионально сделал по хорошей цене. Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать.
Инга
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Отличный специалист, быстро определил причину и качественно устранил ее. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера.
Сойиб Кушаев
Спасибо за уважение вам с вами работать приятно
Дана
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Предыдущий мастер поставил унитаз очень близко к стене и не поставил на герметик, унитаз шатался,бился об стену. Нужно было переустанавливать опять (( Сойиб приехал очень быстро как договаривались. Работу сделал качественно! Больная благодарность Сойибу!
Сойиб Кушаев
Добрая уважаемые спасибо и вами
Артем Ключ
Ремонт смесителя
Приехал быстро, сам закупил всё необходимое по ходу работы, не затягивал и не пропадал, сделал всё быстро и хорошо, но очень быстро уехал, не помог с последней проблемой, я так и остался без горячей воды, смесители установил чисто, аккуратно и без протечек
Установка карнизов
Отличный мастер. Приехал и выполнил работу качественно.
Муж на часНавеска зеркалРемонт дверей
Спасибо большое! Качественно выполнил работу!
Установка розетки
Пришло вовремя, поменял 5 розеток, претензий нет
Натали

Очень хороший мастер
Устранение течиРемонт труб
Мастер сделал все на высоте. Спасибо огромное за качественную работу!

Замена электропроводки
Спасибо, всё хорошо
Устранение засоровРемонт унитаза
Вызвали специалиста , приехал быстро , сделал всю работу на 5+ , быстро качественно , не дорого
Спасибо большое

СантехникаРемонт смесителя
Сойиб замечательный мастер, сделал всё быстро и качественно! Вызывали для замены сифона ванной и ремонта смесителя. Сам купил необходимые детали для ремонта. Я очень довольна, спасибо Сойибу большое за оказанную услугу. Рекомендую этого мастера, буду обращаться ещё.

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Мастер все сделал очень быстро и качественно. Я работой осталась довольна! Огромная благодарность!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Мастер приехал во время, сделал всё качественно и аккуратно. Приехал посмотрел, все необходимые материалы докупили. Работой довольна, спасибо!!

Устранение засоровРемонт труб
Быстрая и качественная работа. Очень вежливый специалист.
Олег Кучук

Устранение течиРемонт труб
Очень компетентный и вежливый специалист. Обращусь еще.
ПолыУтепление полаМонтаж теплоизоляции
работают быстро и качественно!к работе относятся ответственно.все понравилось)
Установка смесителей
Были сложности со смесителем, работа сделана.
Сойиб Кушаев

Сойиб мастер своего дела, устанавливал карниз,работой доволен,советую!
Ремонт розеток
Попросил в описании удлинить жилы для розетки, специалист пришел с инструментом, но не учел вышеописанную работу. Еле как вытащил жилы из плинтуса.
Ремонт труб
Хочу оставить положительный отзыв за выполненные работы! Мастер все сделал качественно, в сроки которые договаривались и не пытался завысить цену! Буду обращаться в следующий раз! Спасибо

Выбирала специалиста как всегда по отзывам. Всегда обращаю внимание на отрицательные отзывы. Хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. Я сама лично задержала заказ примерно на три недели и претензий от специалистов не увидела 🤣 Их работу не только я похвалила, но и мои соседи. Пока делали мне забор, они к ним обращались по своим заказам.
Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ. Судите сами.
Но хочу отметить, что работу выполняли в плохую погоду. Все цены обговаривались заранее, никаких набросок цен не было. Работу выполнили от А до Я без всяких НО. За 18 м забора взяли приемлемую цену👍
По мне, лучшие из лучших 👍🔥
Сойиб Кушаев
Спасибо Дорогая И вам Добрый вечер Я всегда готов с вами работать и вам 5+ спасибо

Ремонт заборов из профнастила
Быстро и качественно поставили забор .
Несмотря на погоду выполнили свою работу на отлично

Устройство отмосткиУтепление отмостки
Многоуважаемый Сойиб - профессионал своего дела. Я долго искал и выбирал бригаду для работ на своём участке. Ребята полностью оправдали мои ожидания. У меня к ним полное доверие, не надо проверять работу, делают всё аккуратно и в срок. Сойиб, организационные работы, которые я не мог сделать сам, взял на себя, посоветовал, как лучше. Большая благодарность ребятам, если у меня будет возможность, а они выделят для меня время - буду рад их видеть у себя дома в следующем году. По работам: отмостка, фундамент для заборы, устройство брусчатки, строительство крыши для хозблока Большое спасибо.

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Мастер справился с поставленной задачей блестяще. Работа выполнена быстро (сроки были предельно сжаты) и качественно. Рекомендую.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Все понравилось. Стояла задача покрыть металлочерепицей крышу хоз.блока с демонтажем старого шифера. Площадь крыши 28 м2. Откликнулся Сайиб, созвонились, приехал в этот же день. На месте обсудили план действий. Сойиб самостоятельно заказал материал, часть даже сам привез. Работали вчетвером, качественно и быстро. За собой все убрали, нареканий нет. Спасибо!
Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Спасибо! Работали быстро и аккуратно. В общении очень приятные, всё сделано в оговоренные сроки.
Алёнка

Спасибо огромное за проделанную работу! Всё качественно и быстро!

Ремонт комнаты
Так же как и вы читал отзывы и думал, правда ли это или все хорошие отзывы заказнЫе. Не заказные! Сойиб и его бригада - порядочные, ответственные и аккуратные ребята! Могу смело рекомендовать! Родным и друзьям буду рекомендовать его однозначно! Про ремонт:
Нужно было отремонтировать одну комнату в двушке. Пол, стены, потолок, электрика. Эта комната была единственной со старым ремонтом плюс ее на Рождество хорошенько затопили соседи, уехавшие на дачу перед морозами оставив открытым окно. Квартира в московской области, московские фирмы откликались на заказ, путали меня, звонили, а потом отказывались. Мол, в области не работаем. Может, неинтересен небольшой объём… Позже откликнулся и Сойиб, я почитал отзывы о его работе, договорились встретиться и посмотреть комнату. Сейчас живу в другом городе, поэтому договорились на ближайшую субботу. Сразу понравилась пунктуальность и обязательность. Было бы обидно зря ехать издалека по пробкам. Сойиб с помощником приехали точно в назначенное время, посмотрели, что предстоит делать, мы переговорили по объему работы, цене и срокам. Через несколько часов, посоветовавшись со своими, я дал добро. Бригада Сойиба начала работать в тот же день. Скромные воспитанные ребята! Над душой не стоял, отдал ключи и иногда заезжал проведать. БОльшую часть материалов строители покупали сами, я выбирал и заказывал только ламинат, обои и люстру. Работают быстро и качественно. Нас всех немного подвели очень кривые стены и прохладная дождливая погода. Чтобы выровнять стены , местами потребовался толстый слой смеси, и она подолгу не сохла, даже несмотря на то, что я несколько ночей специально там оставался и на всю ночь включал в комнате обогреватель. Долго сохнущие стены задержали нас дней на 10, но такое, к сожалению, бывает. В общем, в итоге всё высохло и бригада всё сделала качественно. Дополнительно ребята помогли мне с другими мелочами по квартире (порожки, выключатели, диммеры). Плюс перед началом работ они разобрали и перенесли в другую комнату всю мебель, потом собрали и вернули всё на свои места. Работали чисто, поддерживали чистоту в прихожей и коридоре, по завершении работы всё подмели и помыли. За сохранность вещей с этими людьми тоже можно не волноваться! Я очень доволен, Сойибу и его парням огромное спасибо!

Строительство заборов из профнастила
Приехали быстро ,с своим инструментом,быстро приступили к работе,все делали по уровню,качественно ,видно что в своей работе профессионалы!👍😀рекомендую всем👍👍👍
Сойиб Кушаев
Спасибо и вам дорогая и она тоже маладес

Мастер приехал оперативно в оговоренное время. Достаточно быстро выполнил работу по замене крана (устанавливался не простой кран). Весь мусор за собой убрал, что приятно. Буду обращаться повторно, обязательно!
Сауле
Штукатурка стен
Сойиб - мастер на все руки. Спасибо большое за новые балкон и кухню, которые он сделал под ключ! Всё выполнено аккуратно. Все инструменты у него имеются. Помогал советами по выбору материалов, некоторые материалы закупал самостоятельно. Всегда убирал за собой мусор. Мы довольны его работой! Рекомендую этого мастера!
Сойиб Кушаев
спасибо и вам за уважением
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
В ходе работы выяснились сложности, но мастер все проблемы решил. Спасибо.

ПолыОтделочные работыРемонт коттеджей
Ямочный ремонт всегда проблемный, не хватает материалов, нужны нестандартные решения, мастер справился отлично

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Быстро и оперативно устранили протечку крыши. Огромное спасибо мастеру!
Установка смесителей
Работу по установке выполнил быстро и аккуратно. Мастер сам съездил за смесителем так как в процессе выяснилось , что наш не подходит. Рекомендую.

Монтаж односкатной крышиУкладка рубероида на крышу
Выполнена реконструкция домика с односкатной крышей площадью 16,5 кв.м - фундаментные и кровельные работы.
Обеспечение материалами проведено их силами оперативно, с представленными чеками.
Вместе с напарником провели разборку крыши покрытой шифером, устройство новой крыши, покрытие профлистом.
Устройство монолитных столбов из пескобетона с поднятием домкратом стен.
Работы выполнены качественно. Сойиб имеет опытный взгляд и творческий подход к работе.
Большая благодарность. Буду рекомендовать друзьям.

Кровельные работы
Отлично перекрыли крышу в гараже. Сразу видно профессионалы. Большое спасибо Сайибу и Шухрату. Сами закупили и доставили материал. Отдельное спасибо Сайибу за помощь с контейнером для вывоза мусора. Рекомендую.

Мастер сделал всё на отлично. Большое спасибо! Всём рекомендую!
Наталия Сивакова
Быстро, разумная цена.
Сэм
Устранение течиРемонт унитаза
Созвонилось, договорились, все что нужно купил, привёз, сделал. Можно обращаться
Клавдия
Устранение течи
Спасибо Сойибу за качественную и аккуратно сделанную работу! Чинил кран ввода воды на даче. Приехал посмотреть, все необходимые материалы купил и быстро сделал! Воспользуюсь ещё его услугами

Строительство
Необходимо было произвести демонтаж старых столбов от забора. Мастер приехал в день обращения оценить количество работы, сразу договорились о цене и всех нюансах. На следующий день с утра приехал с бригадой и быстро и четко выполнил поставленную задачу. Вежливый и ответственный. Спасибо за скорость и ответвенное отношение!

Спасибо огромное Сойибу и его бригаде. Обратилась к нему за помощью в строительстве крыльца и облицовкой плиткой, все сделали быстро, четко и качественно. Притом что переделывали за другими, которые сильно накосячили и никто не хотел браться. Сойиб приехал, все переделали на отлично, я очень довольна работой.

Ремонт кровли из профнастилаРемонт крыши гаража
Спасибо всё хорошо. Бригадир Сойиб профессионал. Материалы закупались специалистами и отчитывались по чекам. Работой довольна.
Устранение течи
Мастер выявил причину и устранил её. Необходимые для этого расходные материалы, были в наличии, что позволило сократить время ремонта.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Необходимо было увеличить дверной проем в срубе, не затронув уже готовые лакированный полы. Бревно оказалось жёстким, но задача была выполнена быстро и без нареканий. Спасибо за работу.
Новикова Екатерина Александровна

Устранение засоровАварийные сантехники
Мастер перебрал всю посудомоечную машинку, потому как первичная очистка от засора не помогла, полночью прочистил внутри машины, бережно собрал, все вымыл, поставил на место, я очень довольна. Мастер очень вежливый, рекомендую!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Смеситель поменял очень быстро и полки повесил все как надо. Единственный минус-очень долго.
Настя

Отделочные работыРазнорабочие
Все отлично .Вызывали мастера маме ,пришлось постараться ,так как стены были не ровные ,но Сойиб справился на все 100%

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все было сделано в срок, все работает!
Муж на час
Спасибо Сойибу за выполненую работу. С учётом моих пожеланий сделал всё быстро и качественно. Дал полезные советы. Ещё раз спасибо мастеру.
Ремонт раковины
Сойиб приехал в оговоренное время, сделал всё очень качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Стояла задача по удалению клея с части пола и укладке керамонранита 14 кв.м. Вместо 10 утра приехали в 11. Плиточный клей с 4 кв.м. удаляли до 16 часов, потому что сломался инструмент. Плитку резали неправильной насадкой и образовались сколы в местах, которые могут быть видны. Для укладки плитки использовались свп клинья, но не использовался специальный инструмент. В некотрых местах клинья стоят плотно, а где-то свободно болтаются. Между собой плитка пляшет. Где-то углы торчат, а где-то проваливаются. На следующий день они попросили приехать к 8.30, но опоздали на 40 минут. На ошибки указала: с чем-то согласились, с чем-то нет. Деньги за работу не взяли, так что здесь претензий не имею. Плитку придется докупать и перекладывать.
Сойиб Кушаев
я всё делаль как положно начиль положить плитка даже я все фото на профи ру оставиль любой специальсть не могут найть ошбка она сама видимо не хочеть оплатить денги за рабору по этому я не хочу с ней работать 1 мм разницу показиваеть мне как можно работать с ней больше нету проблама на фото посмотрите пожалуйта у нас все идеално положинна плитка
Отделочные работыШпаклёвка откосов
Так получилось, что у меня после ремонта осталось одно окно без отделки откосов в ванной комнате. Дала заявку на сайте, Сойиб первый откликнулся, работа не сложная, но и за один раз её не сделать, в и тоге Сойиб приезжал 6 раз. Результат работы мне понравился. Сойиб очень ответственный человек, видно, что переживает за результат.
Установка люстры
Хороший мастер. Работу сделал быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Отличный мастер! Приехал с самого утра, помог устранить засоры и поменять перегоревшую лампочку <3 Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Хасанова Алсу Азатовна

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работу выполнили в срок, все материалы покупали сами оперативно, работу выполнили качественно! Сумма не поменялась, на какую договорились, столько и заплатили! По всем критериям ставлю отлично!
ИРИНА Раненко‑Ильина

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Благодарим уважаемого Саииба и его бригаду, Лазиса, Нурика и Шавкаада! Трудолюбие и порядочность их главные качества. С нуля они создали крышу на нашемсрубе. Вовремя всегда приезжали. Хотим весной с ними же продолжить работы по срубу.
Монтаж плоской кровли
Требовалась обшивка козырька. По цене и по срокам договорились быстро. Цены адекватные. Работу выполнил качественно, в срок. Перед началом работ сам купил и привёз черновой материал, потом вместе поехали на рынок помог с основной закупкой, за это отдельное спасибо. После работ все за собой убрали, что тоже приятно. И никаких разговоров про предоплату не заводил. Общается вежливо и в целом старается оставить о себе хорошее впечатление так, что с чистой совестью рекомендую.
Установка смесителей
Кран починил и замок поменял, хотя намучился с ним,так как до него косорукий товарищ делал.Работой довольна. Доброжелательный, внимательный,готовый помочь.

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовУстановка точечных светильников
Спасибо большое очень быстро пришел на вызов и все сделал и качествонно
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Спасибо за выполненную работу
Кенул

Муж на часУстановка карнизов
Сделано всё отлично... Добросовестливый человек
Надежда Сергеевна Сарычева

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Работа выполнена на отлично. Мастер профисионал, очень общительный!!! Рекомендую.

Очень хорошие ребята, приехали точно в оговоренное время, работу выполнили быстро, качественно, никаких претензий к ним нет. Всем рекомендую эту бригаду, не пожалеете. Надежда.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ремонт сделан в оговоренные сроки, и даже на 1 день раньше, несмотря на то что в ходе ремонта возникла необходимость проведения дополнительных работ)). Проконсультировали по порядку выполнения работ. Сняли старые обои и плитку, оштукатурили там где требовалось, выложили кухонный фартук, поклеили обои, поменяли розетки и выключатели и сделали несколько новых розеток. Перед началом работ Сахиб помог закупить необходимые материалы в нужном объеме. В общении весьма приятные, работают своей семьёй (у меня работали Сахиб и 2 его брата). Фартук кухни выложен ровно, швы аккуратно затерты. Обои поклеены аккуратно, стыки не видны. По электрике тоже никаких претензий. Цены весьма разумные.

Строительство домов
Рада, что обратилась в Профи.ru, где нашла хороших специалистов. Рекомендую бригаду Сойиба Кушаева всем, кому нужна помощь в строительстве. Приезжали вовремя, сделали аккуратно и быстро.
Быстро приехал. Немного поторговались. Предлагал заказать материалы, мы решили сделать это сами. Работу выполнил аккуратно и быстро.

Строительство крыльца
Сойиб очень оперативно выполнил заказ (построить временное крыльцо с минимальным бюджетом), приехал на замер и оценку работ в день первого контакта. А работы сделал на следующий день после просмотра объекта. В целом все было сделано супер-супер оперативно. Он даже не отказался все сделать, когда узнал, что электричества в доме нет🙏🏼По стоимости - не менялась с момента озвучивания до финала работ. Доплатила свыше по своему желанию, так как мастер вошёл в положение.
Никаких претензий нет, только огромная благодарность за труд и понимание! Однозначно рекомендую специалиста!!!

P.S. Красили сами, не Сойиб.
Подъём домов
Прибавили работки, больше чем есть.)

Ремонт квартир
Очень понравилось работать с данным мастером - все сделано на совесть. Полностью делал в 2-х комнатной квартире ремонт - чётко, в срок.Большой профессионал работы с кафелем.Всегда готов обсудить детали, помочь советом - в общении очень приятный человек, всегда можно легко договориться. По цене тоже все устроило. Большое спасибо!
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Выполнили гидроизоляцию крыши двух гаражей и провели вентиляцию.
Сработали быстро.

Установка смесителей
Специалист, профессионал в своём деле. Приехал быстро, в течении часа. Не только, сделал, но и все рассказал подсказал и по другим рабочим процессам. Обязательно рекомендую.
Луиза
Установка карнизов
Быстро приехали, все сделали! Спасибо!
Борискова Елена Владимировна

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный мастер! Приехал вовремя, купил все что было нужно! установил все качественно!
СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Сойиб с бригадой выполнили демонтаж плитки, стяжку пола, укладка новой плитки, установка ванной, установка сантехники. Бесплатно проконсультировал, после определения плана работ, договорились о цене. Выполнили качественно, аккуратно и в срок. Необходимые материалы закупали сами, довозили за материалами, которые хотела выбирать сама, за что большое спасибо.
Наталия Смирнова

Обработка межплиточных швов
Сделали всё быстро!
Виталина

ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастером были выполнены ремонт коридора и кухни: стяжка пола, укладка плитки, подготовка стен под покраску и покраска. Сойиб помогал с покупкой материалов, доставкой, что было очень удобно. Все моменты учитывались, обсуждались, и если случалось недопонимание, исправлялись. Планирую в дальнейшем обратиться к нему снова. Рекомендую.
Ремонт кухни
Делали ремонт кухни и коридора под ключ.
Очень ответственный специалист. Приехал на осмотр спустя 2 часа после звонка, ремонт начали почти сразу же, спустя день.
Видно, что имеет большой опыт в строительстве и по ходу ремонта постоянно консультировал по техническим решениям. Также помог с закупкой материалов и их доставкой. Работала бригада из двух человек, ребята очень аккуратные и вежливые. Работы выполняют старательно.
Элина
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сойиб с бригадой делали у меня ремонт в небольшой комнате. О цене договорились сразу. Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Помогали с выбором и покупкой материалов. Вежливые и аккуратные люди. Планирую и дальше с ними работать. Если кому-то нужна хорошая бригада и качественная работа, советую обращаться.

Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Сойиб делал оконные откосы.Пришел все посмотрел,договорились о цене. Материал закупил, сделал работу, мусор весь за собой убал.Очень довольны мастером!! Трудолюбивый,исполнительный,вежливый.Все качественно,чисто,быстро.Советую от души.В дальнейшем обязательно воспользуемся еще услугами мастера.

Ремонт раковины
Единственные мастер который спросил что надо сделать. Приехал посмотрел, сказал что надо , на следующий день всё быстро сделали , рекомендую

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сойиб очень ответственный человек! Он со своей бригадой отлично справились с задачей (демонтаж, укладка плитки, установка сантехники). Все очень качественно, красиво сделано. Ребята помогли с подбором необходимых материалов, обсудили детали по проекту, подсказали варианты как лучше обыграть некоторые моменты. Спасибо Вам огромное!!! Очень рада что Вы есть!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сойиб и его бригада работают прекрасно. Быстро, качественно положили плитку в ванной и туалете, впереди потолок и установка сантехники. Сами возят материалы, всегда можно посоветоваться с ними, выбирая материал. В бригаде Сойиба есть и сантехники и электрики. Ребята -профессионалы, и работа идёт очень быстро. Буду обращаться к ним и впредь.
Поклейка бумажных обоев
Ждала с 10 утра. Врет, то с ГАИ пробьемы, то адрес не видит. Не доверяйте ему
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Приехал быстро, старался ничего не испортить и не испачкать. Сделал наверняка (поменяли гофру). Нам понравилось.