1. IT-фрилансеры
  2. Какушкин Рамиль Рауфович
  3. Отзывы: Какушкин Рамиль Рауфович

Рамиль Какушкин

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Рамиль Какушкин

Разработка логотипа
Рамиль потрясающий специалист, работа прошла быстро и супер качественно, рекомендую!
Якуб
Разработка логотипа
Отличный специалист! Бистро прочувствовал и понял мои мысли, сделал то что я хотел и даже доработал 👍🏻 рекомендую !
Л Александр
Дизайн полиграфии
Всё хорошо. Спасибо!
Разработка логотипа
Спасибо большое Рамилю. Заказ логотипа был исполнен быстро, в срок, с вариантами на выбор и визуализацией, учитывая все пожелания.

Разработка логотипа
Спасибо большое Рамилю за работу, нарисовал логотип быстро и круто! Рекомендую!!!💪
Варвара
Разработка логотипа
Спасибо за разнообразие вариантов и возможность любых правок.

Доволен результатом.

Разработка логотипа
Специалист в своем деле. Учел все предпочтения по работе, предложил несколько вариантов, после первичного отбора также провел изменения по необходимости. Сделал все быстро и качественно. Заказчик результатом доволен.

Разработка логотипа
Рамиль быстро откликнулся, вник в тз и пожелания, предоставил несколько вариантов логотипа. Над одним еще поработали и вот он - желаемый результат!

Катя

Разработка логотипа
Все понял, что нужно сделать, оперативно выполнил работу. Спасибо. Всем рекомендую!