2. Курылёва Екатерина Витальевна
  3. Отзывы: Курылёва Екатерина Витальевна

Екатерина Витальевна Курылёва

Общий английский, ВПР по английскому языку, аудирование по английскому языку

Отзывы: Екатерина Витальевна Курылёва

Английский язык
Екатерина добрая, внимательная, пунктуальная. Умеет вовлечь в процесс. Материал даёт доступно, грамотно. Результат налицо. Дочка очень довольна. Занимается с удовольствием. Пропал страх и ступор при общении. После каждого урока от Екатерины получаю подробный отчёт об ошибках и материале урока. Будем продолжать обучение.
Английский язык
Первые полгода всё было хорошо, но затем отношение Екатерины становилось всё более наплевательским, а занятия стали проходить во всё более неудобное для нас время. Когда началась пандемия, Екатерина поставила нас перед фактом, что теперь занятия будут дистанционными, но цена при этом не уменьшится, а со следующего года ещё и увеличится. Мы сказали, что нас такой расклад не устраивает, на что Екатерина стала возмущаться и хамить. Ругаться мы с ней всё же не стали, разошлись мирно, но позже оказалось, что Екатерина добавила меня в Ватсапе и ВК в чёрный список - некрасиво.
Знание английского у Екатерины далеко от идеала. На некоторые вопросы по школьному английскому она ответить не могла, а иногда и вовсе путалась в базовых понятиях типа «was или were». Её программа обучения – это стандартная школьная программа с опережением на несколько тем, направленная на то, чтобы ребёнок получал пятёрки в школе, а не на то, чтобы он знал английский. Диалоги с ребёнком на английском не практикует.
Все четко и понятно.

Английский язык
Наш сын занимается с репетитором Екатериной Витальевной. Она показала себя как опытный преподаватель, умеющий заинтересовать ученика в предмете, донести до него максимальное количество информации и затем закрепить полученные знания и навыки. Материал объясняется доступным языком. Преподаватель всегда на связи. Нам нравится доброжелательное отношение преподавателя к ребёнку, стремление повысить его знания и успеваемость.

Английский язык
Екатерина отличный репетитор, очень обстоятельно подходит к занятиям, легко находит общий язык и знает как заинтересовать ребёнка. За время занятий ребёнок сильно подтянул школьную программу.
Английский язык
Екатерина смогла найти подход к ребёнку, который совсем не любил английский. За короткое время смогли наверстать пробелы. Рекомендую.
Татьяна Григорьева

Английский язык
Добрый день! Дочь , занимается с Екатериной несколько месяцев. С первых занятий ей все понравилось, быстро раскрепостилась с преподавателем. Ребенок заинтересован, занимается с удовольствием. Уровень знаний повысился. Была приятно удивлена, тому , что Екатерина после каждого занятия отправляет аудио отчёт, где все подробно объясняет по пройденным темам, для меня , как для родителя. Занятия с репетитором успешно продолжаем! Рекомендую!
Английский язык
Моей дочери нравится заниматься с Екатериной. Очень быстро нашли общий язык. Екатерина- внимательно относится к ученику. Внимптельная и объективная. Чётко и грамотно излагает материал. На первом и втором занятии определяли где у нас есть пробелы. Сейчас ребёнок уже не боится контрольных по английскому языку. Самое главное, что результат уже был виден месяца через 3. Хотя занимаемся всего 1 раз в неделю. Нравится что разбирают материал не только что проходят в школе , но и многое другое. Учат новые слова, чтобы было проще общаться. Репетитора однозначно рекомендую!

Английский язык
Очень хороший преподаватель! Нашего ученика очень сложно организовать к учебе, но Екатерина нашла к нему подход и мой сын с удовольствием занимается. В школе отметили прогресс. Спасибо большое 😊
Английский язык
Очень структурировано и понятно даёт грамматику, общается свободно, понимает степень восприятия информации ребёнком

Английский язык
Екатерина очень грамотный специалист. За очень короткий период времени она в обучении моей дочери достигла огромных результатов. К слову, мой ребенок перешёл в 4 класс, и последние 2 года в школе, учитель английского был "приходяще-уходящий". Уроков было очень мало и ребенок знал только английский алфавит, и то с натяжкой.
Благодаря Екатерине, дочь начала читать. И для меня это огромный показатель. Огромное ей за это спасибо.

Английский язык
Рекомендую. Строгий, требовательный репетитор. Без этого не выучить иностранный язык. Занятия проходили на одном дыхании. Методика преподавания настолько эффективна, что ребенок за год с «нуля» стал понимать, читать и говорить на английском. В школе получаем 4 и 5. Очень благодарны Екатерине.

Английский язык
Мне понравилось отношение Кати Витальевны к задаче по повышению уровня знания английского со стороны моей внучки (перешла в третий класс, 9 лет). Честно скажу, мне трудно судить насколько эти знания стали лучше, поскольку не владею английским (немецкий), но даже по самочувствию внучки, её настроению и не пропавшему желанию осваивать дальше новый для неё язык понял, что дело сладилось. Планирую, по ситуации в школе и при необходимости, повторно обратиться к Екатерине. Расстались в добрых отношениях. Спасибо и вам за содействие.

Английский язык
Сын учится на семейном. Всё предметы кроме английского постигаем сами. Для изучения языка на сайте профи подобрали специалиста. Екатерина ответственный, грамотный предметник. Подход в работе организованный. Всё чётко, но с индивидуальным подходом. Так как у ребёнка случаются моменты прокрастинации😊, работать с ним бывает непросто. Но Екатерине хватает терпения и выдержки. За что ей большое спасибо!!!

Отлично, супер преподаватель.

Английский язык
Екатерина очень приятный человек, вежливая и тактичная. Дочь 10 лет отзанималась все лето 2 раза в неделю с удовольствием, подтянула всю программу за 3 класс по английскому языку. Стала понимать грамматику, стала с легкостью задавать вопросы и отвечать на них. Будем продолжать заниматься. Рекомендовала Екатерину своим знакомым.
Астахова Ольга Николаевна

Английский язык
Екатерина достаточно внимательная к образовательному процессу, пунктуальная и имеет большой запас знаний для преподавания англ.языка. К ребенку внимательна и в меру строгая. Рекомендую!
Английский язык
Рекомендую. Серьезная, спокойная девушка. У моего ребёнка (2 класс) был вначале года, как только начался английский были одни двойки, в итоге мы закончили год с четверкой.

Общий английский

Английский язык
С Екатериной Витальевной занимались весь год. Репетитор быстро нашла общий язык с дочкой, занимались с удовольствием! Преподаватель требовательный, объясняет доступно, результаты отличные!
Кира

Английский язык
Обратились за помощью к Екатерине Витальевне, чтобы подтянуть английский язык в школе-ребёнку не объясняли грамматику, он не понимал, что от него хотят на уроках английского и это с учётом того, что только 5% класса учатся на «4» и «5». К сожалению, это реальность школьной жизни. Екатерина Витальевна помогает нам успешно усваивать школьную программу, занимается с нами по своей методике, на занятиях все правила ребёнку даются уже в готовом виде, ребёнок не записывает их, ему объясняют и он отрабатывает всё на практике. Домашнее задание Настя теперь делает самостоятельно и с радостью, потому что понимает, что от неё хотят. Занятия проходят всегда на позитиве, ребёнок ждёт новых встреч!!! Екатерина Витальевна хотим Вам выразить благодарность за то, что Вы вернули Насте хорошее отношение к языку, отличные оценки и придали ей уверенности в изучении языка!!! Мы очень довольны результатами. Продолжаем заниматься и будем заниматься с Вами в следующем году. Спасибо Вам!!!

Английский язык
Ожидала повысить оценку по английскому у ребёнка. В итоге с тройки теперь твёрдая четверка.

Английский язык
С репетитором по скайпу работаем первый раз. Все полностью нравится. Профессионализм, пунктуальность, доброжелательность ? Учтены все пожелания. Рекомендуем.

Английский язык
" Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут?"
Только в начале освоения материала, но ребёнок заинтересовался английским языком.
"Стоимость услуги соответствовала результату?"
да
"Вы порекомендуете репетитора своим друзьям?"
С уверенностью, да!

Английский язык
Отличный результат,профессиональный подход к предмету,к проблеме и конечно к ребёнку...Ребёнок со знаниями, родители довольны,что ещё надо?Огромное Вам спасибо Екатерина Витальевна !!!!

Александр Дмитриевич

Английский язык
Екатерина Витальевна прекрасный педагог!!!
Понятно объяснила несколько тем по грамматике ученице 5 класса.
Работой с ней довольны и очень благодарны.
Мадина

Английский язык
Прекрасный репетитор, ребёнок занимается с удовольствием, стали получать в школе оценки лучше чем раньше.
Английский язык
Я очень довольна Екатериной!

Людмила Михайловна
Английский язык
Огромное спасибо Екатерине Витальевне. Очень довольны ее работой. Ребенок начал понимать английский язык, есть успехи. Обязательно порекомендую Екатерину как специалиста. Спасибо.

Английский язык
Большое спасибо Екатерине! Очень помогла моему ребенку с грамматикой. Внимательная, пунктуальная, быстро нашла общий язык с моим ребенком! Стоимость услуги полностью соответствует результату. Конечно порекомендовала
Английский язык
Репетитор помогла подтянуть грамматику. Внимательная, пунктуальная, грамотная

Английский язык
Екатерина Витальевна нам очень нравится. Быстро был найден общий язык с ребёнком. Репетитор очень пунктуален. У ребёнка появилось желание заниматься языком. Школьный преподаватель отметил,что Павлик стал активнее работать на уроках. Мы очень рады,что нашли именно "своего" репетитора.

Английский язык
Огромное спасибо Екатерине! Замечательный педагог, профессионал своего дела! Ребенок легко усваивает материал и с большим удовольствием ходит на занятия! Спасибо.

Английский язык
Поднять знание языка и помощь в решении ДЗ по школьной программе.
Вполне.
Конечно, уже порекомендовали.

Английский язык
Ребёнку нравится. В школе одни пятёрки стала приносить