2. Курушкина Людмила Юрьевна
  3. Отзывы: Курушкина Людмила Юрьевна

Людмила Курушкина

Эпиляция, собеседники на час, эпиляция классического бикини

Отзывы: Людмила Курушкина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер все сделала быстро и аккуратно. Огромное спасибо
Людмила Курушкина
Спасибо. За положительный отзыв и теплые слова. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество

Шугаринг глубокого бикини
Людмила, прекрасный мастер. Профессионал своего дела !
Эпиляция
Все сделано хорошо и аккуратно. Мастер приятная, принимает в квартире, в отдельную комнату выделен кабинет, где принимают клиента. Все понравилось:)

Восковая депиляция
Очень уютная студия! Добираться от метро удобно. Результат отличный!

Шугаринг
Все прошло замечательно, без боли

Ламинирование ресниц
Отличные получились реснички! после ламинирования глаза не щипало, сделано все качественно и с любовью!)))
Изгиб ресниц как и хотела, приду ещё на ламинирование бровей ;)

Ламинирование ресниц
Людмила, спасибо огромное, смотрю на реснички и радуюсь!!!
Шугаринг глубокого бикини
Все было хорошо

Ламинирование ресниц
Результат на 101%, , мастер супер!!! Ламинирование ресниц профессионально!!
Спасибо большое!!!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Людмила прекрасный мастер, очень внимательная, реснички сделала замечательно, во время процедуры объясняла каждый шаг. В общем безумно довольна!

Маргарита Владимировна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я осталась в восторге! Людмила очень хороший мастер , результатом довольна! Все объясняла, помимо самой процедуры получила массу полезной информации. Однозначно советую этого мастера и обязательно буду обращаться сама !

Линда

Наращивание ресниц
Я делала ламинирование и мне очень понравилось как получилось, мастер отличный

Ламинирование ресниц
Великолепный мастер, много чего знает и умеет, вежливая и приятная девушка, на рабочем месте очень чисто, при входе выдали одноразовые тапочки, все материалы распаковывала при мне, в чистой медицинской форме, выполнила процедуру ламинирования ресниц, в мои 43 думала уже такой красоты не получится - результат превзошел все мои ожидания.
Во время процедуры мастер отвечала подробно на вопросы и комментировала свои действия, объясняя действия препаратов. По окончании процедуры мне были даны инструкции по дальнейшему уходу за ресничками.
Резюме: высококвалифицированный специалист, приятный человек.

Наращивание ресниц
делала ламинирование ресниц, ресницы через сутки (как и сказал мастер) выглядят натурально и красиво. Всем довольна.

Мариам

Ламинирование бровейЛаминирование ресниц
Людмила очень радушная, приятная и общительная!)
Перед процедурой все рассказала и объяснила, что и как мне будут делать. Индивидуальный подход. Я очень довольна процедурой, она даже успокоительно повлияла на мой дергающийся глаз от нервных будней?
Спасибо Людмиле большое!
Инга

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Я приезжала к мастеру на эпиляцию. Принимает она дома. Мне было комфортно. В комнате есть кушетка. Результатом я довольна. Мастер соблюдал гигиену: руки помыла, перчатки одела, в халате. Дружелюбная, вежливая.
Лиза

ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
Умница!
Анастасия Сергеевна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Все замечательно. Людмила приняла вовремя, она очень приятная, общительная девушка. Все было комфортно, все хорошо, результатом процедуры довольна.

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Милана

Эпиляция
Я сама приехала к мастеру. Всё хорошо, всё прекрасно. Рабочее место хорошо организовано, всё чистенько, стерильно. Мастер Людмила в халатике, в перчаточках, комфортная кушетка. Результатом эпиляции я довольна. Работу оцениваю на пять с плюсом.

Ольга Анатольевна

ЭпиляцияШугаринг
В целом мне понравилось, как Людмила сделала мне шугаринг. Осталась, правда, пара видимых волос, но это вообще не критично. Она молодая и хорошая девушка, общительная, ответила все мои вопросы, на процедуре мне было комфортно.
Янина

ЭпиляцияДепиляция ног воском

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Достаточно сложно решиться и пойти не по знакомству и рекомендации к мастеру по депиляции. Задачи: эпиляция глубокого бикини, ног, рук.
Договорились в удобное время. Мастер встретил меня в белом халате и с очень приятной улыбкой! Все чисто, быстро, безболезненно. Отличные материалы, и вот прям легко и приятно! С радостью буду советовать своим знакомым. И сама приду не раз. Спасибо большое! И спасибо, за хороший сервис!
По стоимости, все как и сказали по телефону.