2. Курносова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Курносова Елена Николаевна

Елена Курносова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Елена Курносова

Вечерний макияж
Очень хороший специалист и прекрасный человек, спасибо за красивый новогодний образ

Вечерний макияж
Потрясающий мастер. Сделала невероятную причёску и шикарный макияж. Все продержалось отлично, даже на моей проблемной коже. Причёска осталась идеальной до поздней ночи. Елена вежливая, аккуратная, спокойная, уточняет детали перед записью и все ли нравится в процессе, настоящий профессионал. Осталась в восторге, рекомендую!

ПричёскиЛоконы
Спасибо, Елене за супер прически! Все было на УРА!

Вечерний макияж
Отличный мастер, лучший макияж и укладка ❤️Подобрала весь образ 👍🏻И макияж и укладка продержались весь вечер !

Вечерний макияж
Все просто супер, профессионал своего дела, вовремя быстро и эффектно сделано!!!!

Вечерний макияж
Елена специалист своего дела, прекрасная, милая, сделала все на высшем уровне, очень довольна результатом, буду обращаться снова и снова
и рекомендовать только ее 😻
Все было прекрасно!

Вечерний макияж
Мне было сложно понять, какой нужен макияж и какая причёска, но Елена знала этот лучше чем я сама 😃 помогла со всем определиться.
Очень быстро собрала меня, превзошла всё мои ожидания! Искренне всем рекомендую. Мои локоны прошли снег и ветер, но стойко держались не только на самом мероприятии, но и всю ночь после него!

Вечерние причёски
Всё замечательно))) Елена профессионал своего дела!

Вечерний макияж
Елена, профессионал своего дела. Сделала всё,как я хотела. Мне очень понравилось. Спасибо.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо, Елене! У меня стояла непростая задача, захотела причёску с накладными прядями, Елена проконсультировала, что для этого надо учесть и помогла с выбором украшения для причёски. Волосы были аккуратными всю свадьбу, а также макияж оказался стойким. Помимо профессионализма хочу отметить, что с Леной комфортно, душевно и классно! Было ощущение что на свадьбу меня собирала подруга, так чутко и бережно она относится к своим клиентам. Елена, благодарю, тысячу поцелуев 💛💛💛
Вечерние причёскиЛоконы
Делала у Елены макияж и локоны. Она заранее объяснила как подготовить кожу и волосы. Работа была сделана качественно и всего за полтора часа. Макияж и причёска продержались до позднего вечера. Приятный человек как в профессиональном плане, так и в плане общения и отношения к клиенту. Обязательно обращусь ещё!
Арина Комарова

Вечерний макияж
Елена замечательный специалист) макияж получился выше всех ожиданий 🌻
Свадебный макияж
Большое спасибо Лене за свадебный образ)
На репетиции мы попробовали несколько вариантов макияжа, поэтому я смогла выбрать, какой больше нравится). Также делали причёску, но я поняла, что мне она не очень идёт (хотя выполнена была хорошо), поэтому в день свадьбы сделали другую.
Все прошло очень позитивно, спасибо большое 😊
Возрастной макияж
Лена сделала потрясающие, великолепные, стойкие образы для мамы жениха и невесты. Организация на высшем уровне. Точно по времени. Комфортно себя чувствовали во время преображения. Красоту образов отметили многие.
Свадебный макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена прекрасный специалист. Договорились быстро, за несколько дней Елена ещё раз уточнила все детали. Приехала вовремя и даже чуть раньше. Сделала красивый макияж (при том что я даже не особо представляла что хочу) и причёску. Всё отлично продержалось до позднего вечера. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую!

Вечерний макияж
Все отлично, нежная, аккуратная и внимательная
Polina

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена просто волшебная, и на репетиции и на мероприятии все было отлично. Помогла снять напряжение и волнение перед свадьбой, а образы невесты и мамы были прекрасны

Свадебный макияж
Елена , спасибо тебе огромное за образ невесты. Было очень нежно и красиво всё как я хотела)
Ты прекрасный и светлый человек , спасибо за поддержку и позитив!!!❤️😘

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена невероятно прекрасная девушка, отличный специалист и лучший визажист. Мне было очень легко, ведь мой волнительный день свадьбы начался именно со встречи такого хорошего человека 🥰🌹Макияж и прическа у меня держались более суток, я восхищена работой ❤️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер! качественно и быстро подготовила вечерний образ.
Макияж и укладка продержались целый день!
Большое спасибо!

Свадебный макияж
Заказывала макияж и укладку на свадьбу) Елена сделала все на высшем уровне) образ продержался весь вечер, ничего не смазалось и не расплелось)))

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Елена , прическа и макияж супер , все продержалось с самого утра и до ночи😍

Свадебный макияж
Леночка мастер своего дела на 5+😍Нет слов,что бы описать свои эмоции 🥲💕Я так рада,что нашла именно этого специалиста !)Очень душевный ,понимающий и отзывчивый человек!)
Если вы стесняетесь,переживаете Елена и в этом поможет )Очень располагает к себе .
Очень надеюсь,что не раз еще смогу поработать с данным специалистом !
Леночка,как вы и говорили !🙈Весь день меня называли принцессой 😍Спасибо Вам огромное за красоту на мою свадьбу 🙏🏻💕🌺
Милена

Макияж для фотосессии
Очень красивый и стойкий макияж, заботливо подаренные матирующие салфетки, совет по подбору средств для ухода за бровями, приятное общение. Когда понадобится профессиональный макияж обращусь к Елене снова.

Свадебный макияж
Елена, отличный специалист, приехала вовремя, все сделала быстро и красиво, макияж меня сначало немного смутил(не привыкла к такому, крашу только реснички, а тут и тени и тон и прочее)) но все в соответствии с моими пожеланиями. Получилось очень здорово, все гости отметили что смотрится очень красиво) Елена все пожелания слышит, подсказывает. Очень приятная лёгкая в общении, волшебница) не каждый мастер ещё предложит подкорректировать ожог и синяк на ноге😁 Макияж держался стойко, прическа слегка разошлась, но это специфика моих волос плюс был дождь, тут уж ничего не спасёт. Лена, спасибо тебе огромное за помощь в такой значимый и волнительный день 🤗
Лия

Вечерние причёскиЛоконы
Отличная работа, причёска держалась долго, мастер очень приветливая:) Однозначно пойду ещё
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Очень хороший мастер, внимательная, общительная!
Всё сделала по пожеланиям
Kate

Вечерний макияж
Оперативная и качественная работа, приятная атмосфера ! Буду обращаться еще !
Макияж для фотосессии
Елена очень старалась выполнить все, как я просила! Я осталась довольна, смело могу рекомендовать этого исполнителя)
Зинфира

Дневной макияж
Потрясающий профессиональный мастер! Всё видит, умеет, предлагает варианты. Макияж и Прическа на высоте 👍 большое спасибо 🙏

Лена отличный специалист,
Все было прекрасно, Мейк держался долго

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить за профессиональную работу Елену. Это специалист любящий свое дело! Приветлива, готова внимательно выслушать все пожелания, тактична.
Была на репетиции образа, всё прошло замечательно! Мастер предложила несколько вариантов причесок на выбор, макияж выполнила с учётом всех пожеланий. В день икс всё прошло на высшем уровне, укладка держалась и следующий день))) Буду рекомендовать Елену знакомым и друзьям!

Дневной макияж
Лена, спасибо Вам большое!
Быстро, красиво, профессионально.
Была рада нашему знакомству и обязательно обращусь снова 🌸

Свадебный макияж
Доброе утро. 19 мая 2023 у моей дочери был последний звонок. Я пригласила Елену, сделать макияж и причёску. Результат был превосходный. Макияж был очень аккуратный, нежный. Мастер приехала вовремя, перед работой вымала руки. Очень вежливая, внимательная. Елена, большое Вам спасибо.

Вечерний макияж
Очень легкий человек, понимает и видит все без слов! Идеальный Мейк и прическа! Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️ поездка была по работе, не успела сделать хорошие фото, но мастер просто бомба!💋💋💋

Макияж
Елена прекрасный специалист и замечательный человек.

Быстро вышла на связь и сообщила максимально полную информацию про свой опыт, инструменты. Оперативно договорились провести сборы на фотосессию (прическа + мейк) уже на следующий день.

В день сборов Елена встретила меня чаем 🤗
Обсудили вариант мейка и причёски, мнения совпали, что не может не радовать.

Работу Елена выполнила быстро и качественно, с нежностью и заботой.

Стоимость совпала с ожиданиями.

Я полностью довольна! Буду в дальнейшем обращаться к Елене и рекомендовать её как специалиста друзьям.

Укладка на плойку
Задачей было естественно уложить волосы, чтобы выглядело натурально и долго выглядело аккуратно. Мастер учла все пожелания, была проактивна. Мне очень понравилось сотрудничать. Обязательно обращусь еще раз ❤️ это восторг! 🥰🥰

Свадебный макияж
Прекрасный мастер! Профессиональный макияж, шикарная прическа! Свадьба прошла на высоте, макияж не подвел и держался весь день! Очень приятный и жизнерадостный человек, с которым хочется работать и приятно общаться. С первого слова понимает, чего хочет клиент и реализует задуманное в полном объеме! Рекомендую!

ПарикмахерыВечерние причёски
Спасибо большое за прекрасную работу! Образ очень понравился. Обязательно обращусь еще не раз

Макияж
Результатом работы осталась очень довольна. Елена дала рекомендации как улучшить образ, что больше подойдет. Приняла у себя в раннее утро, все четко как договаривались.
Обязательно буду обращаться еще.

Свадебный макияж
Елена, обожаю!!!!! Очень милая, терпеливая))) спокойная! Сделала красивый мейк и укладку! Все держалось до конца дня, макияж даже жалко было смывать))))спасибо огромное за ответственность и профессионализм♥️

Свадебный макияж
Как мне повезло остановить свой выбор на Елене!!!во первых мое утро невесты было с ней настолько комфортное , что ушел весь свадебный мандраж, , макияж и прическа были выполнены четко как мне хотелось, гости сразу же оценили мой образ ,приехала во время, очень пунктуальный и позитивный человек . Даже на следующее утро я проснулась красивая , прическа держалась 2 дня, не смотря на влажную погоду. Леночка , ты настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо тебе за красоту 👏🏻😍
Укладка
Хочу отметить профессиональный подход и комфортное взаимодействие. Осталась довольна и прической и макияжем, все держалось как Елена и обещала. Хочу отметить, что Елена сразу поняла, что я хотела и смогла это реализовать. Привезла с собой все необходимое, достаточно быстро меня собрала, и была ненавязчива и заботлива в общении.
Обучение макияжу
Елена приехала вовремя. Очень тактичная, деликатная и терпеливая. Объясняла все подробно. Показывала и потом я повторяла. Мы все записывали. Мы работали столько времени, сколько было нужно, пока все не доделали. После прислала все рекомендации. Большое спасибо 🙏
Анастасия Кутуева

Вечерний макияж
Елена прекрасный специалист, мастер своего дела. Я полностью доверилась её вкусу и не на секунду не пожалела. Вечерний макияж оказался выше всех похвал. Недостатки на лице были грамотно скорректированы. Макияж был ярким, но не вульгарным.За прекрасной беседой время пролетело не заметно.
София Хандамирова
Вечерний макияж
Очень понравилась работа Елены . Быстром и профессионально . Приятная девушка ☺️. Спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я просто в восторге! Меня поняли с полуслова. И макияж и прическа выдержали 2 дня на морозе и сырости, выстояли снег и дождь, а также слёзы. Фату закрепили так, что она не слетела за вечер ни разу! Буду обращаться ещё!

Макияж для фотосессии
Во-первых, Елена приехала вовремя (даже чуть раньше), что имело огромное значение для меня, т.к. нельзя было опаздать на фотосессию. Во-вторых, всё сделано было быстро и качественно! И очень красиво) Заранее Елена лично подобрала мне заколку для волос. В общем, я в восторге!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена шикарный мастер! Елена делала мне макияж и укладку волос. от ее работы я в восторге!! Макияж был дневной, на фотографиях мероприятия я выглядела замечательно. Укладка волос без проблем продержалась весь день до позднего вечера не смотря на то что в течении дня были разъезды и разные локации и приходилось пользоваться гардеробом (снимать и одевать пальто). Еще мне очень понравилось, что на эту великолепную работу у Елены ушло совсем не много времени. И Елена приятный в общении человек. Спасибо Елене!!!!!!
Aнна Лысикова

ПарикмахерыСвадебные причёски
Елена просто волшебница! Она согласилась выполнить заказ на свадебную прическу, несмотря на то, что до самого торжества оставалось три дня, а приехать нужно было к 7:30 утра. Прическа получилась отличная - очень многие гости сделали ей комплементы!)

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все получилось быстро и очень красиво!

Свадебный макияж
С Еленой мои сборы невесты прошли просто идеально, макияж и прическа получились именно такими как я хотела, я была довольна своим внешним видом с самого утра и до конца дня. Елена учла мои пожелания на все 100%. У меня были референсы как с её предыдущих работ, так и со сторонних источников, со всем она справилась идеально. Также хочу отметить, что моя кожа проблемная и за день до свадьбы в награду от кожи я получила высыпания и сухость, которые Елена скрыла не просто мастерски, а превратила в идеальную картинку! Спасибо ей большое!!
Юлия Пономаренко
Вечерний макияж
Лена - профессионал своего дела, приехала во время, сделала все аккуратно и быстро, результат великолепный! и еще дала рекомендации по продуктам. Спасибо! Если сомневаетесь в выборе специалиста - не сомневайтесь по поводу Елены , рекомендую!

Свадебные причёски
Елена сделала все на высшем уровне. Мне было важно выглядеть в этот знаменательный день на все 💯
Лена исполнила и воплотила в жизнь все мои пожелания и сделала все на 5+

Обучение макияжу
Великолепный мастер! В восторге!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Я очень довольна работой Елены! Замечательный специалист и приятный в общении человек! Очень пунктуальна и ответственна. Елена сделала мне вечерний образ. Макияж + прическа. Внимательно выслушала мои пожелания. Максимально точно воплотила их. Также хочу отметить, что у Елены есть медицинское образование и она очень щепетильна в вопросах гигиены и обработки используемых принадлежностей (кисти, тушь) . Буду при необходимости пользоваться услугами Елены и рекомендовать ее. Спасибо большое!
Макияж для фотосессии
Елена помогла создать нужный образ для фотосессии, макияж продержался до позднего вечера! Очень понравился профессиональный подход и умение прислушаться к желанию клиента)

Свадебные причёски
Елена мастер своего дела. Сразу поняла, что нужно. Макияж и укладка были выполнены на отлично. Еще и укладку маме успела сделать 🤗Жених и гости были в восторге 😍 Что сказать, сразу видно, что человек мастер своего дела и любит свою работу ☺️Выражаю благодарность за отлично проделанную работу☺️

Вечерний макияж
Всё понравилось, было просто идеально.
Чувствуеться рука умелого профессионала.
Свадебный макияж
К выбору свадебного визажиста подходила очень серьёзно) и ни чуть не пожалела, что выбор пал на Елену! Очень общительная, компетентная, вежливая мастер своего дела. Макияж был очень стойким, аккуратным и заметным, но при этом невычурно. Прическа также держалась весь день и была неотразимой. Спасибо Елене за мой образ! ❤️

Всё отлично👍

Коррекция бровей
Всё было идеально. Быстро, весело и максимально комфортно. Самое главное то, что результат превзошёл ожидания. Замечательный Мейк, причёска и бровки)))
Лена, спасибо большое! День рождения удался 🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Елене за свадебный образ) Очень внимательная , вежливая , приятная в общении девушка, и к тому же профессионал своего дела 🥰осталась очень довольна) Рекомендую

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Елене за удачный образ и причёску на свадьбу. И прическа и мэйк отлично выдержали непогоду.

Вечерний макияж
Я в абсолютном восторге от работы Елены! За вечер с ее макияжем собрала множество комплиментов)))
Прекрасный специалист и приятный человек)
Рекомендую)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Елене за прекрасный образ на свадьбу! Прическа и макияж держались целый день, а укладка осталась и на следующий!))) Елена очень приятная девушка и очень хороший профессионал!
На репетиции до свадьбы она сразу поняла все мои пожелания, а в день свадьбы дополнила образ небольшими штрихами!) Жених и гости были в приятном шоке!
Буду обращаться к ней дальше и советовать друзьям!!!

Вечерний макияж
Елена - суперпрофессионал! За 1 час макияж + прическа. И учтены все мои пожелания. А ещё - красавица! Очень приятно видеть девушку, которая сама на себе применяет все умения.

Вечерний макияж
Мне понравилось всё!! Елена оказалась очень приятной девушкой. Она смогла "поймать" моё настроение и учла все пожелания, в итоге получилось что-то невероятное.
Дневной макияж
Превосходный мастер!!! Работа превзошла все ожидания! Как в сказке макияж превратил меня в принцессу! А также макияж омолодил, что встречается не часто. Мастер профессионал своего дела. И очень важный бонус, что у мастера гибкий график.
Ольга Сергеевна Павлова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Леночка ты отличный стилист!Спасибо тебе огромное за теплоту и доброту благодаря которой при общении с тобой чувствуешь себя принцессой!!! В самый мой важный день ты сделала меня красивой невестой!!! В будущем только к тебе буду обращаться;))))))) и рекомендовать тебя всем!
Анастасия Ядрихинская

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена просто мастер своего дела!!
Прическа выдержала весь день на жаре, а макияж все мои слезы.
Спасибо большое, вв просто лучшая!!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свой свадебный образ я решила доверить Елене и не ошиблась!
Сборы проходили в расслабленной и уютной обстановке. Заранее на репетиции мы уже определились с цветовой палитрой и другими деталями, поэтому в день свадьбы все прошло без накладок.
На репетиции очень долго пытались уложить длинные волосы в небольшой пучок, в итоге Елена все сделала очень стильно и симпатично!
Прическа, как и макияж сохранились на весь день, а кудри после пучка еще и на следующий!

Укладка
Все пожелания учитываются и ожидание соответствует реальности. Всё супер!

Свадебный макияж
Свадебный макияж и причёска просто чудесные!)
Спасибо большое ❤️

Вечерний макияж
Мастер приехала во время! Сделала прекрасный образ для свадьбы подруги, учла все пожелания, приятна в общении. Рекомендую! Елена, спасибо!

Свадебный макияж
Елена - профессионал, мастер своего дела! Приехала вовремя, закончила точно в срок, как договаривались. Во время нанесения макияжа и создания причёски была очень внимательна, спрашивала, уточняла. Её работа держалась весь день! Мне кажется, я столько комплиментов никогда не получала…
Кроме того, Елена очень приятный человек, прекрасная собеседница. Два часа пролетели незаметно. Она подбодрила перед свадьбой, это было очень важно для меня.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лена, сделала мне замечательный свадебный макияж и укладку, все получилось именно так как я и хотела!Настоящий профессионал своего дела! И очень приятная девушка, добрая и открытая!!) и еще раз большое спасибо!!))

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена - отличный специалист и очень приятный в общении человек. Делали свадебный макияж и причёску мне, а также праздничный образ моей маме. Мы остались в восторге. Работа была выполнена очень аккуратно и качественно. Елена учла все наши пожелания и дала профессиональные рекомендации. Очень рекомендую!

Макияж для фотосессии
Заказывала у Елены свадебные причёску и макияж. Перед этим приезжала на пробные.
Очень переживала, что будет очень плотный макияж. Но при том, что он был свадебным, он еле чувствовался. Елена учла все мои замечания, подбадривала, когда кожа в назначенный день повела себя нетипично для меня))
Прическа держалась долго, объём сохранился и на следующий день!
Сделала небольшую укладку жениху)
Результатом довольны оба.

Рекомендую)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Замечательная, вежливая девушка, быстро договорились, сделала всё аккуратно, большое спасибо, буду обращаться ещё :3
Макияж для фотосессии
Заказывала у Елены макияж для фотосессии. Кратко обсудили мои ожидания, и получилось ровно то, что нужно - естественный и при этом выразительный макияж, очень стойкий (встречались в 11, а фотосессия началась в 19 часов), выдержал дождь и ветер.

В дополнение попросила Елену сделать укладку, хотя мы не договаривались об этом заранее. Получились прекрасные очень стойкие кудри, которые идеально подошли к моему образу.
Очень довольна результатом, Елену рекомендую!
Лия

Макияж для фотосессии
Елена профи своего дела, прекрасная, лёгкая в общении, хорошо чувствующая людей девушка. Лена делала макияж нашему коллективу для деловой фотосессии. Для портретных фотографий Леной отлично продуман каждый образ. Получилось очень красиво, все довольны! С удовольствием рекомендуем и будем сотрудничать сами 🌸 Фото будут позже
Вечерний макияж
Нужен был естественный макияж для съемки на ТВ.
На экране выглядела супер! =)

Вечерний макияж
Елена очень быстро поняла, что мне нужно и попала в точку. Все было быстро и чётко (у меня было ограничение по времени сборов, т. к. я решила обратиться к мастеру в самый последний момент). Мейк и укладка получились очень стойкие выдержали и слезы радости и бурные танцы, с укладкой смело можно ходить еще 2-3 дня)
Евгения Мазалова(мамонтова)

Макияж для фотосессии
Замечательный мастер! Учла все пожелания и нюансы. Образ был идеально дополнен макияжем и причёской.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена - профессионал своего дела! Работа выполнена на все 100%! Все очень аккуратно , быстро и очень красиво. Делали свадебный макияж мне и подружке невесты) Мы в абсолютном восторге!) Большое спасибо, теперь только к вам!

Вечерний макияж
Прекрасный мастер - за полтора часа сотворила чудо! Укладка и макияж выдержали пять часов очень интенсивных танцев (в том числе и выступление на сцене)! Рекомендую!!!

ЛоконыПричёски для девочек
Очень аккуратная и приятная девушка, сделала потрясающую прическу дочке) Мы в восторге 😍 обязательно будем обращаться ещё.

Дневной макияж
Елена потрясающий мастер своего дела!))
Приехала очень рано с утра, при этом была максимально вежлива и дружелюбна.
Задачей было сделать легкий дневной макияж и также легкую укладку. Я была более чем довольна результатом! Мне невероятно понравился образ! Лицо сразу стало выглядеть свежее, исчезла усталость под глазами, и взгляд стал более ярким))
К тому же стоит отметить, что время за макияжем пролетело незаметно, мы уложились в 1,5 часа, Елена отвечала на все интересующие меня вопросы, давала советы в макияже и делилась подходящими продуктами. Она очень приятный в общении человек.
Также впервые у меня укладка держалась до конца дня! Обычно уже через 3-4 часа от волнистых локон на моих волосах ничего не остается, но здесь было иначе, учитывая, что я еще шла под сильнейшим ветром со снегом, немного накрыв голову шарфом. И все равно под вечер локоны остались целы.
Была безумно рада обратиться именно к Елене и, уверена, обязательно в будущем еще буду пользоваться ее услугами!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Елена очень приятный и аккуратный мастер. Очень понравилось, что спрашивала о моих предпочтениях, есть ли какие-то особые пожелания и т.п., а то зачастую бывает так, что мастер особо и не прислушивается.
Ну а сама работа - выше всяких похвал! Макияж продержался до самого вечера, не потек, даже губная помада не смазалась и осталась на месте :)
Также и прическа - выдержала довольно активную фотосессию :)
С удовольствием буду обращаться ещё!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Локоны сделаны хорошо, макияж мне очень понравился.Держалось очень долго.Локоны держатся второй день, это супер ☺️

Дневной макияж
Спасибо огромное Елене за сбор мамы на 8е марта! Мама осталась в восторге, всё понравилось. Елена приехала вовремя, вежлива, приветлива. Советую обращаться. Мастер с большой буквы "М".
ЛоконыПричёски для девочек
Все понравилось, рекомендую

Дневной макияж
Елена-профессионал своего дела! Выполнила работу быстро и качественно. А самое , макияж держался более 12 часов! Советую всем!
Аля
Макияж для фотосессии
Пунктуальный ответственный мастер. Образы для моделей подобраны отлично!
Спасибо 🙏
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Работа проделана безупречно, спасибо Елене за оперативность и профессионализм

Макияж
Благодарю Лену за её работу. Пунктуальна (нужно было прийти к нам домой к 6.00 утра), ответственна. Лена сделала для нас 2 образа (прическа и макияж мне и моей 12-ти летней дочке). Лена учла все наши пожелания (легкий макияж, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства). Время за макияжем пролетело незаметно и мы были довольны результатом.
Спасибо большое за отзыв

Свадебные причёски
Осталась в восторге от Елены как от мастера по прическам! В день своей свадьбы мне не пришлось переживать о том, приедет ли мастер вовремя, отпределяться с образом- Елена посоветовала, как лучше будет убрать волосы с учётом длины, наличия фаты, погодных условий... Заранее обговорили украшения, сочетание с платьем и стилем свадьбы, более того она сама нашла несколько подходящих вариантов на выбор... Очень приятная в общении девушка, которая подарила хорошее настроение на весь предстоящий день!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Супер стилист! Я в восторге :) Если Вы хотите профессионального специалиста своего дела, то это Елена. Я просто была восхищена её работой. У меня был свадебный образ. Греческая коса и макияж. Очень приятно, что Елена подобрала идеально подходящие цвета макияжа к образу. И после также порекомендовала мне подходящую косметику именно под мой типаж) Благодарю Елену за прекрасный образ в волшебный свадебный день. Я счастлива :)

Макияж
Спасибо Елене за её работу. Пунктуальна, ответственна, приятна в общении. И отличный профессионал. Свадебный образ (прическа и макияж) просто супер, держались до самой ночи, даже жалко было смывать.
Спасибо большое ☺️

Вечерний макияж
Елена - отличный визажист, сделала мне красивый макияж и укладку ! Я  осталась очень довольна своим образом, который продержался отлично в течение всего мероприятия!

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, приехала во время, посоветовала как лучше!) Результатом осталась довольна!))) Рекомендую. Макия продержался замечательно

Макияж для фотосессии
Всё понравилось. Внимательна к желанию клиента. Очень приятна в общении. Профессионал. Рекомендую.
Anna Denisova
Макияж для фотосессии
Очень понравилось общение и взаимодействие мастера. Приятная девушка, учитывает все пожелания. Мне было комфортно, ощущение, что мы знакомы не первый месяц, хотя первый раз делала заказ через профи.ру. Мейк продержался долго и стойко всю фотосессию. Фото получились одновременно яркими и нежными. Рекомендую мастера 👍

Вечерний макияж
Спасибо Елене большое за ее услуги!
Макияж для фотосессии
Мне понравилось сотрудничать с Еленой, в дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Елена готовила меня к фотосессии. Получилось круто. Елена учла все мои пожелания, учла образ и тематику мероприятия. Макияж был локаничен и вмеру ярок (как и нужно для камеры). Укладка (я просила сделать локоны)была естественной, но не смотря на это продержалась 2 дня (приятный бонус на выходные:) и даже дождь ее не испортил. Спасибо большое мастеру!
Елена Курносова
Спасибо большое за отзыв!!!

Укладка
Все понравилось, большое спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромущеее за работу и красоту и за маму и за подружку! Огнище топчик пушка!
Макияж продержался весь день до ночи ничего нигде не потекло не потерлось прическа как влитая! Вообщем я не просто рекомендую, я еще и за руку приведу)))))

Вечерняя укладка
Замечательный мастер! Прям от души! Локоны держались 2 дня, объём 3 дня, и при этом мои жутко сальные от природы волосы так и не стали грязными! Применяемые в работе средства показали невероятные качества. Жаль, что фото не готовы пока, потом дополню. Огромное Вам спасибо, Елена!
Шогик

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена очень пунктуальный человек и профессионал своего дела! Я выбрала её для своей мамы . Маме очень понравилась Елена и как человек и как специалист. Все на высшем уровне . Рекомендую!

ПричёскиЛоконы
Елена,Спасибо Вам большое за причёску!!!! Когда выбираешь мастера по интернету, всегда волнительно какой приедет человек и будет ли с ним комфортно...... мне все очень понравилось и Ваше общение!!!
Елена Курносова
Спасибо большое за отзыв, с Вами тоже было приятно общаться!!
Гвритишвили Ирина

Вечерний макияж
Елена делала мне вечерний макияж и укладку волос. Образ получился замечательный. Макияж продержался на отлично,а укладка вообще супер. Спасибо за профессионализм,внимательность и обходительность,ставлю максимальную оценку. Буду обращаться ещё!
Спасибо большое за отзыв ❤️

Все супер!
Очень понравилось
Вовремя, аккуратно, красиво

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Леночка мастер своего дела!
Макияж и прическа были сделаны безупречно! Будем с ней работать ещё))

Вечерний макияж
Елена прекрасно выполнила работу-сделала макияж и укладку на свадьбу (я была гостем). Хотя я не принесла с собой картинок для примера, мастер, задавая правильные вопросы, сумела понять, что мне нужно и что нравится и сделать прическу и макияж именно так как я и хотела. Я очень довольна, мероприятие прошло отлично, я услышала много комплиментов!
Olga

Обучение макияжу
Огромное спасибо! Елена вежливо и обстоятельно провела для меня персональное обучение, ответила на все вопросы, дала рекомендации, сделала из меня красотку и усыпала комплиментами! Очень приятно было вместе работать! Всем советую, приятный, позитивный человек и знаток своего дела) Не пожалела времени, чтобы всё объяснить и закончить, хотя и был поздний вечер. После консультации ещё сопроводила меня всеми картинками и ссылками, чтобы сориентироваться по косметическим продуктам! Золото!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Запросила красивый макияж вечерний с прической и что-бы держалось весь день без поправлений. Сама не знала чего хотела, доверилась мастеру и не пожалела. Исполнение - СУПЕР!!! Сама не ожидала что так можно. Все держалось более 10 часов без нареканий. Советую.

Дневной макияж
Очень понравилась работа мастера, быстро и грамотно, в общении тоже было всё легко и свободно. Рекомендую. :)
Скриншот из видео Елены.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень понравился мастер. За два часа сделала причёску и макияж. Все идеально, Елена сразу поняла, что мне нужно, подготовила лицо к макияжу по типу кожи, дала с собой на мероприятие матирующие салфетки, чтобы все было ок)) я очень довольна результатом. Плюс ко всему очень приятная в общении. Если будет необходимость в будущем, то обязательно обращусь к Елене!;)

Вечерние причёски
Великолепный мастер и приятный человек! Приехала к назначенному времени, замечательно сделала причёску на выпускной, которая держалась весь день (не выпал и не выпрямился ни один волос, причёска пережила часовой сон, танцы и ветер, волосы оставались чистыми и свежими 3 дня). Изначально хотела низкий небрежный пучок, получилось немного другое, но результат мне очень понравился. Елена работает не за деньги, а за качество: не взяла доп плату за украшение, которое не обговаривали ранее, помогла зашнуровать платье и интересовалась как держалась причёска.

Мои волосы густые, прямые, плохо поддающиеся завивке, быстро пачкающиеся (мою каждый день)

Все было замечательно! Рекомендую!

Дневной макияж
Спасибо Елене за макияж и укладку. Очень позитивный человек! Учла все пожелания, макияж по минимуму, т.к. на улице жарища. Все сделала быстро и профессионально. Всё держалось целый день! За что ей огромное спасибо!!!

Свадебные причёскиПричёски
Очень понравилась работа Елены. Она делала мне прическу и макияж на свадьбу. Елена очень пунктуальна, приехала в назначенное время. Всё сделала в лучшем виде и быстро. Причёска и макияж держались весь день. Спасибо огромное!
Вечерний макияж
Елена делала макияж на целый день до вечера. Учла все пожелания. Елена пунктуальна, приехала к точно назначенному времени. Все аккуратно, четко. Она очень приятный собеседник. Макияж держался идеально с 10.00 до 24.00. Я очень довольна работой Елены. Спасибо еще раз!

ПарикмахерыВечерние причёски
Была необходима аккуратная вечерняя причёска на бал. Елена справилась с задачей на все 100%! Я танцевала 7 часов, попала под дождь и сильный ветер, а причёска сохранила свой первозданный прекрасный вид)
Большое спасибо за работу!
Елена Курносова
Спасибо большое за обратную связь, всегда к вашим услугам 😊

ПарикмахерыПричёски для девочек
Большое спасибо Елене за красоту, вежливость и пунктуальность. Прическа получилась супер и замечательно держалась)

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Ой,большое спасибо, огромное спасибо! Результат превзошёл все ожидание!!! Выполнено все быстро, качественно и очень красиво!!! Спасибо!!!
Елена Курносова
Спасибо большое за отзыв!! Очень приятно, я рада что вам понравилось
Вечерний макияж
Елена большой профессионал и очень приятный человек. С самого начала уточнила все мои пожелания и предпочтения, макияж и прическа были выполнены просто на 5+. На вечере получила массу комплиментов, прическа сохранилась даже на второй день. Обязательно буду рекомендовать знакомым данного мастера и буду еще обращаться сама.

Классическая коррекция бровей
Мне безумно понравился мастер ( делала покраску бровей).

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Потрясающие макияж и причёска. Макияж полностью соответствовал и типажу и выбранному образу. Ничего лишнего. Плюс, проходив с макияжем почти до самого утра-не было ощущения маски и сухости кожи.
Для причёски Елена сама предложила несколько вариантов для коротких волос. Я очень переживала что локоны не дотянут до начала вечера. И локоны и объём держались до победного. Самые лучшие впечатления от работы с Еленой. Умничка
Елена Курносова
Спасибо большое за обратную связь, с вами было очень приятно работать ) я всегда к вашим услугам 😊

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Елена- прекрасный мастер! Пунктуальная, профессиональная и очень милая :) Посмотрела мои волосы и предложила варианты локонов. Причёска держалась замечательно! Спасибо!

Свадебные причёскиПричёски
Замечательный мастер Елена, хочу выразить огромную благодарность за причёску на свадьбу. Очень волновалась, так как волосы тонкие и проблемные, в итоге все недостатки были уничтожены, кроме этого Елена выручила серёжками, которые я забыла купить вообще,чем спасла образ. Перед свадьбой была репетиция, на которой перебрали несколько вариантов. Хоть в день свадьбы и сделали другой вариант, репетиция дала уверенность!
10из10👌👍
Елена Курносова
Татьяна, спасибо большое за отзыв )))

Свадебные причёскиСвадебная укладкаЛоконы
Добрый день! В-первую очередь, хотела бы сказать огромное СПАСИБО Елене за созданное настроение! Свадебная прическа подобрана и выполнена великолепно!!! С учётом многочисленных танцев, ветра на улице и много чего ещё, прическа все выдержала! Во-вторых, хочу отметить пунктуальность Елены. Мастер была на месте вовремя, что для меня было важным в этот день. Ещё раз огромное спасибо!!!
Спасибо большое
Вечерний макияж
Это был лучший макияж в моей жизни. Сама не крашусь. И если меня красили, обычно не очень нравилось. Но тут просто пушка. Искала мастера срочно. И я в огромном восторге. Спасибо большое 🔥.
Очень приятная девушка, рекомендую.

Дневной макияж
Во-первых, Елена очень приятный в общении человек, и было приятно довериться такому человеку. Во-вторых, настоящий талантливый профессионал: макияж превзошел все ожидания, так как и хотела и даже лучше) к концу дня не скатился, не поплыл, что очень важно. Бонусом делала легкую укладку, тоже сохранилась до конца дня. Приятно, что все мои пожелания были усдышаны и учтены. Результат превзошел все ожидания. Искренне, это лучший мастер, из тех, к кому я обращалась. Очень рекомендую.
Екатерина Колгатина

ПричёскиЛоконы
Очень понравилась работа специалиста. Быстро собрала на корпрратив. Безупречные смоки. И элегантный пучок) видно что работает профессионал.
Дневной макияж
Все хорошо, но не для возрастного макияжа.

ПарикмахерыПричёски
Елена супер профессионал! Выручила меня в сложной ситуации и довольно за короткий срок времени успела приехать сделать макияж и причёску, которые держались весь торжественный день, не смотря на погодные условия и активное веселье. Я в восторге от её работы. Теперь только к Елене! Елена не только отличный специалист, но и очень хороший и ответственный человек, что не маловажно для такой профессии! Огромное спасибо!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Елена отличный мастер ,все было великолепно,локоны были сделаны лучше, чем на картинке,макияж был изумительный,вообщем Елена настолько все красиво сделала, что даже супруг не узнал меня и не мог оторвать глаз😍Спасибо огромное за проделанную работу!Всем рекомендую,кто ищет мастера на торжество,Елена просто волшебница!
Мария Соболева

Свадебные причёскиПричёски
Хочу сказать огромное спасибо Елене за прическу и макияж, работа выполнена на 5+, все подобранно безупречно, Елена очень пунктуальна, приехала как и договаривались в 05-00 утра, причёска была у меня сложная, но Елена справилась на все 100%, даже сделала гораздо лучше чем я ожидала, макияж подобрала сразу под мой типаж лица. Причёска держалась весь вечер и даже на следующий день, макияж тоже, спасибо огромное!
Моя оценка 5++++++
Свадебные причёскиПричёски
Елена спасибо за красивую прическу и макияж. Все было прекрасно. Качественная и замечательная работа мастера.

Причёски
Мне очень понравилась работа Елены. Я чувствовала себя как никогда уверена на важном мероприятии. Изящная причёска, грамотный, уместный, аккуратный макияж. Елена пришла во время, что для меня очень важно. Помогла с рядом задач по стилю. Обязательно буду к ней обращаться и советовать знакомым. 👍👍👍👍
Елена Курносова
Спасибо большое, с удовольствием жду следующей встрече 🙂

Спасибо огромное Елене за замечательный макияж! 🥰
Мастер своего дела, обязательно буду рекомендовать всем свои знакомым
Назели

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Приветливая и очень милая) Все было аккуратно и со вкусом
Спасибо 🙏

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Елена очень здорово реализовала то, что я задумала. И прическа, и макияж выдержали праздничный вечер и жаркие танцы. После праздника макияж был как только что нанесенный. Сама Елена очень легкая в общении, комфортно с таким мастером! В процессе работы делится маленький секретиками по технике нанесения макияжа. В процессе работы, если что-то не так, не подходит тон, или тени - не оставит так, а подберет лучший вариант. Конечно многие могут сказать, что раз она мастер своего дела, то должна с первого взгляда определять, что подойдет клиенту, но это не так! Все мы индивидуальны, и с одним тоном кожы, цвета глаз- нам могут подходить разные оттенки. В такие моменты ты четко понимаешь - мастер сделает работу на совесть! И ты будешь звездой! Теперь Елена в моей списке контактов).
Елена Курносова
Спасибо огромное, Ирина, за такие тёплые слова!!! Всегда стараюсь подходить индивидуально к каждому!!!

Вечерние причёски
Елена просто изумительный мастер! Тактично, быстро, умело сделала макияж и прическу! Спасибо огромное!
Елена Курносова
Спасибо большое, было приятно с вами работать !!

ПарикмахерыПричёски
Елена прекрасный мастер своего дела, она быстро и качественно сделала мне укладку на мероприятие, которая выстояла и ветер и танцы и все остальное. Отмечу, что это единственный мастер, который сразу же понял мои желания и сделал все так, что и не к чему было придраться. Однозначно, это далеко не последняя моя встреча с Еленой.
Елена Курносова
Спасибо большое, буду ждать новой встречи !
Ksenia

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Всё прекрасно! Елена очень внимательный, заботливый и отзывчивый мастер, искренне рада, что выбрала её. Результат (окрашивание корней, стрижка кончиков и архитектура бровей) превзошёл ожидания :)

Макияж на выпускной
Елена самый замечательный мастер. Уже не раз обращаюсь к этому доброму, открытому, отзывчивому человеку. На выпускной вечер сделала шикарный макияж, рассказала тонкости и лайфхакер. Я так вдохновилась этим мастером, что попросила Елену научить меня краситься. Она не отказала. На уроках мы все подробно разбирали и записывали. Также Елена помогает подобрать нужные цветы и соответствующую косметику. Всем советую данного мастера. Раз обратившись к ней, вы не сможете от неё отвыкнуть. Спасибо огромное!❤️

Вечерний макияж
Спасибо огромное Елене за прекрасный макияж и прическу! Практически без лишних слов она поняла, что мне нужно и сотворила вечерний, стойкий макияж, и легкую, стильную прическу! А так же отдельная благодарность за пунктуальность и скорость!!! Просто супер, мастер на все руки!

Обучение макияжу
Проходила у Елены обучение макияжу. Все очень понравилось! Поняла основную суть нанесения косметики. Подобрали все, что мне подходит. Вообще считаю, что обучаться чему-то вживую гораздо эффективнее, чем онлайн.

Дневной макияж
Очень приятная девушка). Работала аккуратно, прислушивалась ко всем пожеланиям).

Я утром делала прическу и макияж на вечер, отходила весь день, нигде ничего не смазалось). Вышло очень красиво - весь день получала комплименты). Половина знакомых меня не узнала)). Большое спасибо)
Даниша

ПричёскиЛоконы
Елена , прекрасный стилист, ей даже говорить не нужно ничего , она сама знает как и что сделать что бы подошло именно тебе. Помимо этого она еще и чуткий и добрый человек, про колоссальную поддержку в день Нового Года я вообще молчу. Елена за короткое время успела создать образ От которого все были просто в восторге! Елена, спасибо тебе еще раз огромное, такого человека как ты найти очень трудно, успехов тебе в работе и надеюсь это не последняя наша встреча))))❤️

Вечерний макияж
Елена, спасибо вам огромное! Очень позитивная, приветливая и дружелюбная😃 Время прошло незаметно! Прическа и мейк супер, держалось до утра🥰
Катя

Дневной макияж
Пожелания были на нюдовый Мэйк и простую укладку на короткие волосы без безвкусных объемов.
Мастер выполнила пожелания, приехала утром без опозданий. Все ок
Наташа

ПричёскиВечерняя укладка
Елена сделала мне укладку и макияж, по итогу я была самой красивой на мероприятии. :) По ходу работы советовала, как сделать лучше. Косметика, которой меня красили — мне понравилась, образ был подобран очень хорошо. Если ещё понадобится быть красивой вечером — запишусь точно к Елене снова.

Вечерние причёскиЛоконы
Леночка 💫 большая молодец и очень хороший мастер) сделала прекрасную причёску и не менее крутой мейк) обязательно обращусь еще раз) благодарю 🙏
Вечерние причёски
Спасибо, мне все понравилось. И прическа и макияж. Образ был готов к обозначенному времени. Елена, очень приятная в общении.

Макияж
Очень суперски сделала макияж и причёску, довольна 😍Рекомендую !
Кира

Причёски
Мне понравилось очень, себя чувствую мурашке, спасибо целую
Причёски
Делала макияж и прическу. Елена очень вежливая, не опоздала, пришла вовремя, помогла подобрать макияж к платью. Он очень понравился. Прическа получилась немного не такая, как на выбранной мной фотографии, но локоны были очень красивые, держались и на следующий день.

Причёски
Спасибо Вам огромное!!!!! 💐 1 июня состоялась моя свадьба, благодаря Вам у меня была замечательная прическа и макияж, они продержались все торжество в первоначальном виде. Дочке делали локоны, тоже все было отлично 👌 Очень рекомендую Леночку, как отличного специалиста. Хочу также заметить, что все было сделано аккуратно, учитывая мои пожелания и очень быстро! Ещё раз спасибо огромное!

Причёски
Спасибо огромное, Елена!!!! Все очень понравилось. Такое преображение. Главное, когда мастер прислушивается к твоим пожеланиям. Получилось все ну ооооочень мило и красиво. Комплиментов море. И очень милая, приятная девушка. Спасибо ещё много много раз. Теперь буду обращаться только к Вам)))

Причёски
Спасибо огромное Елене за подготовку дочки к выпускному в саду. Самое важное пунктуальность и быстрота работы. Успели дочке локоны сделать и маму накрасить
Макияж
Мастер приехал во время. Работа выполнина качественно. Макияж и прическа держались весь день. Всем очень понравилось.

Макияж
Друзья! Если Вы хотите, чтобы жизнь засеяла новыми красками, если Вы хотите, вдохнуть новые впечатления..... Вы просто обязаны... обратиться к услугам Елены!!!
Профессионал своего дела!!!
Пунктуальна!!!
Ответственна !!!
Великолепно понимает, чувствует...какой должен быть образ!!!!
Моя дочка (17 лет) , в лице Елены... обрела изумительный образ, прекрасное настроение!!!
Друзья, очень рекомендую Елену !!!
Скворцова Анна
Макияж
Спасибо большое Елене за образ на выступление. Макияж очень стойкий. Мастер очень ответственная, пунктуальная, было приятно пообщаться.

Стилист-имиджмейкерПричёски
Мастер пришла вовремя, все делала аккуратно, с пониманием своего дела. Приятно, что Елена учитывала мои пожелания в макияже и прическе. Конечный результат мне очень понравился! Буду ещё обращаться.
Дарья Литовченко

Макияж
Спасибо Лене большое,она сделала все,как надо,мастер своего дела и понимает,что кому и как надо.И человек она душевный,поболтали и посмеялись)спасибо ещё раз тебе большое)все оценили,невеста была в восторге,она не ожидала,что я буду такой красоткой)

МакияжПричёски
Елена сделала все на высшем уровне, мы собирались на корпоратив в честь 8 марта, буквально за два часа,Елена сделала что-то невероятное, идеальна была прическа и макияж, были в восторге не только домашние мои, но и мужчины на улице) Все было очень круто,спасибо мастеру Елене! А так как натанцевалась до упаду,не было сил умыться,с утра встала и все было идеально, держалась прическа,и макияж!

Результат очень порадовал.
Зоя

Макияж
Елена, спасибо за образ для фотосессии! Макияж просто отличный, стойкий и причёска продержалась больше чем нужно, два дня можно и на третий оставить кудри выглядят очень хорошо, не смотря на то, что несколько раз одевала платок на голову, и во время фотосессии 4 раза переодевалась, ничего не растрепалось! Спасибо большое!

Причёски
Елена,настоящий профессионал своего дела!рекомендую!
Мария Знаменская

Обучение макияжу
У меня был один урок с Еленой по обучению макияжу. Удивительно спокойная, дружелюбная атмосфера была на уроке. 3 часа пролетели как один. С Еленой очень комфортно, спокойно, можно задавать любые вопросы, если что-то остаётся непонятным. Можно было заснять урок на камеру, т. к. все тонкости запомнить и записать невозможно. Мне все очень понравилось, особенно спокойное и терпеливое отношение. Елена профессионал, знает кучу различных тонкостей в своей специальности и с удовольствием делится ими. Мне теперь остаётся самостоятельно практиковаться. Рекомендую Елену всем, кто хочет научиться сам себе обеспечивать макияж на каждый день и праздничный тоже!

МакияжПричёски
Елена мастер своего дела и очень приятный человек! Создала прекрасный образ для фотосессии (причёска+макияж). Красиво, качественно, практично!

Все было просто супер, Елена чудо мастер, которая создала мне красоту в мой день) быстро, и настолько качественно, что на следующий день у меня всё как было так и осталось)) пошла на работу радовать коллег своим прекрасным видом))

Макияж
Макияж с акцентом на глаза. И освежить укладку (для корпоратива).
Результатом очень довольна. Весь вечер принимала комплименты!
Замечательный мастер, стану постоянным клиентом )

Макияж
Все здорово прошло, приятное знакомство. Люблю людей, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо,Елена)

Макияж
Все было на 5+. По времени, по пожеланиям. Результатом очень довольна. Елена - супер профи своего дела!) Спасибо)

Вечерний макияжПричёски
Елена - профессионал своего дела, очень милая и приятная девушка. Сделала макияж, причёску и коррекцию бровей, очень чистенько и аккуратно. Буду обращаться ещё и рекомендовать её своим знакомым.
Елена, Спасибо Вам за образ =))

Дневной макияжПричёски
Приятно работать! Елена пунктуальна, учитывает пожелания! Обращусь ещё обязательно!

Причёски
Мастер очень доброжелательна и открыта,учла все мои пожелания!быстро и профессионально сделала мне укладку и макияж!я осталась очень довольна.спасибо!

Вечерние причёскиЛоконы
Очень приятный мастер, сделала все как я просила, все были в восторге от моей прически.