2. Курман Ксения Владимировна
  3. Отзывы: Курман Ксения Владимировна

Ксения Владимировна Курман

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Ксения Владимировна Курман

Дина

Ксения- профессионал, может найти подход к подростку, заинтересована в результате, всегда идет навстречу, всегда на связи с обеспокоенными родителями)
Спасибо! ☺️

Ребенок занимается с Ксенией Владимировной математикой с августа 2021, на данный момент это четыре месяца. Цель занятий-повышение успеваемости. Занятия проходят дистанционно. К концу второй четверти со слабой тройки оценки стали стремится к пятерке. У ребенка появилось понимание предмета, уверенность в школе на уроках. Спасибо Ксении Владимировне.
МатематикаОГЭ по математике
С Ксенией занимались весь учебный год. При знаниях дочери на уровне 4 пишем (3 в уме), после года занятий дочь сдала ОГЭ на 5 без проблем! Рекомендую данного репетитора. Занятия проходят емко, интересно.
Сирень

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Очень хороший репетитор)), помогла сдать довольно сложный экзамен по математике

МатематикаОГЭ по математике
Ребёнок стал увереннее, не боится отвечать на уроках. Улучшились оценки. Репетитор отлично ориентируется в материале, мгновенно может не только объяснить не запланируемую тему, но и закрепить материал заданиями.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Курман Ксения Владимировна наш репетитор по математике. Профессиональный, грамотный специалист.Ксения доброжелательный, отзывчивый человек. Если оценивать Ксению по пятибалльной шкале я ей поставлю оценку 5. Моей дочери понравилось с ней заниматься.

Рамис

Высшая математикаМатематический анализ

Высшая математикаМатематический анализ

Чулпан
Александр, Алла Викторовна
Светлана Николаевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы отлично с репетитором поработали в конце седьмого класса. У меня самые положительные впечатления от педагога. Если судить по нашей результативности занятий, то у дочери оценка по математике повысилась на один балл, поднялась до четвёрки. С Ксенией дочка в основном алгеброй занималась, именно с этим предметом у нас были небольшие сложности. С репетитором мы работали недолго, только месяца полтора перед летними каникулами. Мы до итоговой контрольной работы обратились к Ксении, она нам помогла подтянуться по некоторым темам. Обучение она проводила у нас дома, ни разу не опаздывала. Ребёнок сказал, что материал она объясняет тоже хорошо, всё было понятно. Я довольна репетитором, ученица довольна, поэтому всё отлично. Нам дополнительные занятия понравились.

Гульнара
Диля

У нас очень хорошие впечатления. Очень хорошо они занимались, продуктивно. Ничего плохого сказать не могу. На следующий год планируем возобновить занятия. Она помогала дочери восполнять пробелы по школе, все хорошо. Ксения Владимировна – настоящий математик. Дочь у меня такого же склада, они сразу же общий язык нашли. Объясняет репетитор очень доходчиво и четко, ничего лишнего. Дочь после первого же занятия сказала, что это именно ее педагог. Очень она компетентный учитель. Я бы ее порекомендовала другим.
Султан
Подготовка к экзаменамВысшая математика