2. Курлович Дарья Олеговна
  3. Отзывы: Курлович Дарья Олеговна

Дарья Олеговна Курлович

Отзывы: Дарья Олеговна Курлович

Китайский язык
Прекрасный специалист с большим вниманием ко всем деталям и к произношению в частности.
Понравилось что уроки готовятся заранее, используется доска Miro, карточки из приложения Quizlet.

Китайский язык
Дарья Олеговна замечательный специалист с прекрасным произношением! В меру требовательна, знает своё дело. Мы занимались общественно политическим переводом по китайскому языку. Весь материал был изложен грамотно. Я смогла разобраться в этом сложном аспекте благодаря преподавателю. Помимо этого, Дарья Олеговна давала мне дополнительные материалы, много новых полезных слов. Спасибо за Ваш труд!!!!
Китайский язык
понравились занятия! весь материал был изложен понятно и организовано, что для меня является очень важным пунктом

Китайский язык
Отличный преподаватель! Безумно благодарна помощи Дарьи Олеговны!

Китайский язык
Занимаемся с Дарьей Олеговной месяц, ребенку, хотя он редкостный раздолбай, нравится. Говорить о результатах пока рано, но то, что ребенок ходит с удовольствием, хвастается успехами и планирует заниматься дальше (не из-под палки) уже очень важно.

Китайский язык
Очень понравилось заниматься с Дарьей! К сожалению, из-за изменения моих планов мы смогли провести всего несколько занятий, но по качеству обучения, пониманию уровня и задач ученика я остался очень доволен!

Ольга Викторовна

Китайский язык
Только положительные отзывы, всё хорошо, всё понравилось. Хорошая подача материала и сами методические материалы, всё удобно, всё хорошо, всё доступно. У меня результаты пошли, но, к сожалению, мне пришлось переехать и прекратить занятия, прогресс был. Она пунктуальная, внимательная, ответственная.

Китайский языкHSK

Китайский язык
Сын очень хорошо отзывался о репетиторе, Никите понравилась и атмосфера на уроках, и комфортная обстановка. Уроки китайского языка проходили насыщенно и интересно, к экзамену Никита подготовился успешно.

Китайский языкРазговорный китайский язык
Достойный преподаватель. Умеет заинтересовать и влюбить в язык.

Китайский язык
Дарья Олеговна замечательный репетитор! Очень внимательный и ответственный. На занятиях сын быстро начал подтягивать свои знания и приносить хорошие оценки по китайскому из школы. Кроме оплаченных часов Дарья Олеговна присылала на почту дополнительные материалы и потом проверяла задания для лучшей подготовки школьных домашних работ. Главное сыну нравится заниматься! Из всей армии репетиторов с которыми он занимается - это один из любимых. Хотя он технарь и никакой любви к языкам никогда не имел :) Заниматься стали, чтобы не вышло 2 в четверти, в итоге имеем 4!)

Сергей Борисович