1. Спортивные тренеры

Антон Курков

Плавание, ОФП, суставная гимнастика

Отзывы: Антон Курков

Плавание
Последовательное, понятное изложение техники, внимательность, постоянное нахождение в воде и поддержка

Спортивное плавание
Занимаюсь около двух месяцев раз в неделю, под остальные тренировочные дни помог с тренировочным планом, всем доволен. В отличии от большинства тренеров, постоянно находится с тобой в вводе и смотрит что происходит под водой. Приятен в общении, думаю при желании можно выстроить как и тяжелый тренировочный режим так и казуальные фитнес тренировки. Тренировки стали более систематизированы и разнообразны относительно того что я плавал без Антона. Рекомендую
Плавание
Первое занятие прошло спокойно. Антон быстро нашел общий язык с ребенком. Сын доволен. Будем продолжать тренировки.

Гульназ

Плавание
За 3 месяца занятий Антон научил наших девочек плавать (6 и 4 года). До занятий младшая даже не могла спокойно голову помыть (страх намочить лицо и того, что вода попадет в глаза ушел после 2-х занятий). Индивидуальный подход к каждому ребенку! С Антоном приятно работать и дети его очень полюбили.

Плавание
Сказать, что я очень довольна будет мало: мой боящийся панически плавать без круга ребенок на первом занятии у Антона стал прыгать с тумбы в бассейн!Я когда увидела, не поверила своим глазам!!!!!Помимо этого, за месяц ребенок научился профессионально плавать, перестал бояться воды, стал прыгать, лежать на спине.Цель была поставлена и достигнута со 200-300 % результатом.Помимо высокого профессионализма как тренер Антон обладает педагогическим талантом и умением находить общий язык с детьми, что для меня было при выборе очень важно.В конце месяца Антон записал для меня отчетное видио, это большой плюс - могу и сама смотреть и всем хвастаться.Рекомендую с большим удовольствием и уважением к тренеру.
Плавание
Занимаемся с Антоном 2.5 месяца с неспортивным ребенком 11 лет, абсолютно неумевшим плавать и боявщимся воды. Сейчас сын плавает кролем и на спине, прыгает с тумбочки, занимается с удовольствием. Антон нашел подход, советую его как хорошего тренера и грамотного специалиста.

Плавание
Отличный тренер, мастер знающий своё дело, с грамотной методикой! Просто приятный человек!Занимался с ребёнком (10лет) отличный результат,довольны родители, а самое главное ребёнок! Очень рекомендую Антона как специалиста!

Плавание
Плюсы: Готов вникать в ситуацию клиента и адаптировать программу обучения. Профессионал в своем деле. Легкий в общении и гибкий в нестандартных ситуациях.
Описание: Готов вникать в ситуацию клиента и адаптировать программу обучения. Профессионал в своем деле. Легкий в общении и гибкий в нестандартных ситуациях.

Плавание
Антон отличный тренер. Он по-настоящему нацелен на результат.
Начинал заниматься с нуля и с, так называемой, "водной фобией". Фобия, как таковая, пропала на первом занятии, а умение плавать появилось за неожиданно короткий срок. Всем советую обратиться именно к нему.

Плавание
Решилась научиться плавать в 27 лет. Подготовка нулевая(если не сказать хуже). Поскольку настроена серьезно, тренируемся ежедневно. Через пару недель уже заметен прогресс (что для меня весьма значимо!). Грамотный, адекватный преподаватель. Рекомендую!)