2. Гирон Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Гирон Анна Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Анна Гирон

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер своего дела!! Ни капельки не пожалела , что обратилась к Анне ! Благодаря ей я была самая красивая ☺️ Спасибо большое!!
Кто сомневается … рекомендую ❤️

Вечерний макияж
Спасибо большое Анечка, за чудесный образ! Отдельное спасибо за реснички и макияж, продержались до конца мероприятия! Было очень приятно работать с таким профессионалом!❤️

ПарикмахерыПлетение кос
Причёски
Очень понравилась работа Анны. Макияж и причёска продержались до утра! Отличная девушка и мастер.
Анна Гирон
Благодарю Вас за обратную связь!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Анне за прекрасный образ и беседу!!❤️❤️

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Бесподобно!!! Понравился весь образ созданный Аней! Анна просто мастер своего дела! Анечка Вы художник и ваши кисти творят волшебство! Лиза сказала, что с вами было так приятно и легко работать, вы понимали ее желания с полуслова ( мы уже пользовались услугами стилиста, но обычно они делали как считали нужным и не прислушивались к просьбам и пожеланиям клиента). Анечка Вы Супер, Супер, Супер!!! Все наши родственники и друзья засыпали комплиментами дочурку. На выпускном вечере мамы сыновей были в восторге от нашей восточной красавицы( так ее называли), мамы дочек завидовали молча🤣🤷‍♀️ Спасибо огромное, что подчеркнули изюминку дочери! Обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым. Счастья вам, успеха и процветания !!!

Причёски на выпускной
Прекрасная работа! Попадание 100%
Остались очень довольны и прической и макияжем. Спасибо Анне!
Анна Гирон
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Причёски для девочек
Все сделано отлично, как и договаривались. Спасибо!
Анна Гирон
Виктория, благодарю! Рада, что Вы остались довольны моей работой.

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Хочу выразить огромную благодарность Анне за потрясающую прическу дочке на выпускной в детский сад. Анна прекрасный специалист и очень приятный человек!
Благодарю! Была рада сотрудничеству🌸

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Выше всех похвал!!!!!! Спасибо, МАСТЕР!!!!!!!! Сказочная прическа на выпускной детского сада! Рекомендую м и обратимся еще!!!
Арина

Макияж
Анна подготовила мне невероятный образ в качестве гостьи на свадьбу, и результат был просто удивителен!
Помимо макияжа, мне также уложили волосы, я осталась на седьмом небе))
Спасибо большое за такую красоту!
Настоятельно рекомендую!)
Анна Гирон
Арина, спасибо за такой тёплый отзыв о моей работе. Рада, что Вы остались довольны.

Плетение косВечерние причёскиЛоконы

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер! Макияж и причёска отлично продержались. Рекомендую Анну!
Анна Гирон
Благодарю, рада , что Вы остались довольны моей работой.
Свадебные причёскиВечерние причёски
Спасибо, Анна за работу!
Все супер, макияж, прическа! День для невесты начинался с Вас! С Ваших рук! Удачи и ещё раз спасибо!!!
Благодарю🌸

ПричёскиЛоконы
Анна , спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и подход к делу ! Отдельное спасибо , за то , что откликнулись в день заявки и буквально были у меня через час . Прическа и макияж - идеальные !
Анна Гирон
Юлия, была рада сотрудничеству! Обращайтесь по необходимости🌸

Парикмахеры-визажисты
Все супер!!! Буду неоднократно обращаться еще!

Вечерние причёски
Потрясающий образ сделала Анна на мою свадьбу, нежнейший макияж который подходил под глаза и скрыл нависшее веко 🤩за целый день косметика не скаталась и не блестело лицо! Глаза были как новые даже после сна! Причёску разобрала без проблем ни одного колтуна и эффекта грязных волос, с кудрями ходила ещё два дня))) Однозначно рекомендую!

Макияж для фотосессии
Очень все понравилось!! Замечаний нет!

Макияж для фотосессии
Приятная девушка, хороший мастер :)

Вечерние причёски
Хочу выразить огромную благодарность за свадебную прическу! Сделала такую красоту, весь вечер получала комплименты! Помогла с подбором прически и украшений! Идеально сделано без пробной причёски. Очень пунктуальная! Сделала прически и для мам, все остались очень довольны! Очень рекомендую!!!
Макияж для фотосессии
Спасибо большое, Анна, за прекрасный макияж! Я осталась очень довольна работой! Мы делали макияж в стиле «нюд», Анна учла все мои пожелания, работала быстро, профессионально. Тактична и приятна в общении!
Газиза

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое ☺️ Анне за красоту🥰. Причёска продержалась весь день👍.

Свадебные причёскиПричёски
Аня просто молодец! Приехала вовремя, все очень аккуратно, все кисточки и косметика в прекрасном состоянии. Сделала то что я хотела и даже лучше:)) Помогла подобрать подходящие украшения. Прическа выдержала весь день, включая фотосессию под снегом. Макияж просто космос! Жених и все гости просто в восторге))) Особенно ресницы. Спасибо еще раз огромное. Если буду обращаться по этой теме то теперь только к Ане!
Дарья Палий

МакияжСвадебный макияж
Анна - шикарный специалист, настоящий профессионал и просто замечательная девушка!
Шикарно сделала и макияж, и причёску. Задача была не самая простая: свадьба без платья, но при этом должно быть понятно, что невеста, а ещё хотелось остаться девочкой и побыть красивой.
В итоге все удалось! Причёска класс ; не мешала, продержалась несмотря на мороз, танцы на улице, покатушки на метро, в машине и даже на электричке) вечером чуть вытянулись пряди - и всё равно осталось круто (даже по своему ещё более интересно).
Макияж свалил с ног жениха) и маму. И меня)
О мелочах даже и говорить не стоит:
Сделала все быстро и аккуратно, уложились абсолютно четко по времени, кисти обязательно дезинфицирует, косметика качественная, разговор душевный, результат отменный)))
Обязательно буду рекомендовать и обращаться ещё не раз! Кстати, у Анны можно и самой научиться делать макияж, обязательно попробую и этот вариант!)
Пока нет фото крупным планом, макияж мало видно.

Вечерние причёски
Просто чудесный стилист и визажист!)В достаточно сжатые сроки создала целый шедевр)))Очень много комплиментов получила на мероприятии. Огромное спасибо!

Вечерний макияж
Анна, потрясающий специалист! Я осталась очень довольна качеством ее работы. Она сделала мне потрясающий мейк и прическу, которые отлично продержались до конца мероприятия! С удовольствием обращусь к нее повторно.
Ксения Игоревна

Вечерний макияж
Огромное спасибо за вечерний образ.
Несмотря на то, что я перепутала время и опоздала на полчаса.. 😅 Анна все успела сделать вовремя - и получилось просто вышка 🔥, обязательно буду рекомендовать подругам этого мастера и ещё обращусь не раз к этой прекрасной девушке 🥰
Макияж для фотосессии
Анна всё сделала как нужно, результатом очень довольна. Буду обращаться ещё.

Макияж для фотосессии
Анна, замечательный специалист, мастер своего дела и просто приятная в общении! Сделала мне очень красивый макияж и причёску на фотосессию, которая продержалась несмотря на погоду и условия съёмки! Спасибо огромное за созданную красоту!

МакияжСвадебный макияж
Очень милая , доброжелательная девушка. Приехала к 6 утра без проблем.Сделала прическу и макияж великолепно. Надо сказать, что я полностью положилась на её вкус и мастерство,и не прогадала!!!С 10 утра до самой глубокой ночи я выглядела идеально))
Эльмира

Вечерний макияж
Очень довольны работой Анны (сложный макияж в индийском стиле на выступление дочери)! Все было безупречно и Анна успела все сделать за короткий промежуток времени, который у нас был. Обязательно обратимся снова: и я, и дочь. Однозначно рекомендую такого профессионала.

Дневной макияж
Аня отлично справилась с макияжем и укладкой! И очень быстро. Спасибо!

Дневной макияж
Спасибо большое, Анечка! Образ был супер, все сделала как надо! Всем очень понравился образ, а мне тем более! Однозначно рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Добрый день. Аня профессионал своего дела!!!!!! Свадебная прическа и макияж, всё сделала отлично!!!!! Человек с которым приятно иметь дело, помогла одеться, сняла прекрасное видео, после завершения работы!!!!! Я очень довольна, девочки, которые собираются замуж, на свидание), день рождения или на романтик с мужем, Аня поможет стать Вам, королевой на любом мероприятии!!!!! Лучшая из лучших, теперь только она и никто больше!!!!!!
Анна Гирон
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством
Даша

Макияж для фотосессии
Анна замечательный специалист. Обращаюсь к ней уже второй раз. Оба раза и макияж, и причёска держались весь день. Анна всегда приходит вовремя, что очень важно! Спасибо за доброжелательность и стильные образы !!!
Анна Гирон
Дарья, благодарю! Буду рада новой встрече.
Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Анной! Очень тактичный, аккуратный, профессиональный и пунктуальный специалист. Впервые обратилась к ней, поэтому были небольшие переживания, но результат очень впечатлил! Образ продержался весь вечер! Рекомендую!
Анна Гирон
Елена, спасибо большое за Ваше доверие. Буду рада видеть Вас снова.
МакияжСвадебный макияж
анна очень приятная, макияж очень красивый. жалко прическа не продержалась. но есть смягчающие обстоятельства - попали под дождь
Анна Гирон
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, на укладку из локонов имеют воздействие погодные условия, такие как дождь и ветер.
Диляра

Вечерний макияж
Делала макияж смоки айз. Анна пришла вовремя. Все очень понравилось. Общительная. Все чисто, и аккуратно делает. Буду, обращаться ещё.
Анна Гирон
Благодарю за Ваш отзыв! Буду рада встрече снова.

Свадебные причёскиПричёски
Все очень понравилось, макияж и причёска на высшем уровне, все держалось до последнего и даже после слез счастья в ЗАГСе, Анна мастер своего дела!!!
Анна Гирон
Анна, рада, что Вы остались довольны моей работой! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Анастасия Каширина

Вечерний макияж
Анна потрясающий специалист, мастер своего дела! Очень понравился макияж и причёска! Спасибо большое, буду обращаться ещё!🌺💐
Анна Гирон
Спасибо за доверие! Буду рада новой встрече.

Вечерние причёски
Анна делала мне вечернюю прическу на свадьбу. Все получилось просто идеально! Прическа держалась весь вечер, макияж - просто восторг! Анна единственная не испортила мне лицо, а наоборот, подчеркнула.
Анна Гирон
Виктория, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Рада, что Вы остались довольны моей работой.

МакияжСвадебный макияж
Замечательный специалист! Анна сделала мне потрясающий макияж и причёску на свадьбу, которые продержались весь день, несмотря на жаркую погоду.
Огромное спасибо за такую красоту!
Дневной макияж
Перед макияжем были нанесены патчи под глаза и маска для губ. Хороший , стойкий макияж, продержался весь день .
Вечерние причёски
Отличный специалист и очень приятная девушка)

Вечерний макияж
Все было выполнено на высшем уровне
Вечерний макияж
Замечательный мастер с тонким вкусом и интеллигентностью, с ответственным и обдуманным подходом к работе.
Создаёт красоту и гармонию, которые стойко переносят непогоду и непредвиденные ситуации вечерних мероприятий.

МакияжСвадебный макияж
Потрясающий мастер, который знает своё дело! Что очень важно - Анна приходит в назначенное время, имеет разные средства. Причёска и макияж отлично держатся!

Причёски
Хочу сказать огромное спасибо Анне, за идеальную прическу на День рождения. Учла все мои пожелания, все очень аккуратно, быстро и красиво)

МакияжСвадебный макияж
Анна, очень понравилась и как специалист, и как человек, рекомендую!!!

Вечерний макияж
Анна сделала мне невероятно красивый макияж! Мои ожидания превзошла точно) А еще она очень внимательна подошла к делу: заранее выбрала со мной вариант макияжа, уточнила, какое будет платье и мои предпочтения тоже учла. Точно обращусь снова!

Парикмахеры-визажисты
Хочу выразить благодарность этому замечательному мастеру! Анна подготовила меня и мою маму к свадьбе. Прически держались до вечера, макияж не поплыл даже при тридцатиградусной жаре. Все получилось , как я хотела. Ещё раз буду обращаться)

Вечерний макияж
Все отлично, во время и очень здорово

УкладкаПричёски
Мне очень понравилась работа Анны! Очень позитивный человек и явно кайфует от того, что делает. Все очень легко прошло. Все, что хотелось, было воплощено! Очень рекомендую данного мастера! При необходимости обращусь к ней в первую очередь! Спасибо большое, Анна!
Элина

МакияжСвадебный макияж
Замечательный специалист, шикарно сделала макияж и причёску. Не придав возраст и сохранив нежность. Всем рекомендую!!!!

Дневной макияж
Очень приятная в общении девушка. Сделала всё быстро и красиво.

Причёски
Анна,специалист,которая делает всё быстро,четко и качественно. Прическа продержалась целый вечер,хотя у меня очень густые и тяжёлые волосы. Спасибо огромное за красоту.

Вечерний макияж
Спасибо огромное, Анна! Был создан Потрясающий образ, я была в восторге!
Марина Грачиковна Авдалян

Макияж
Плюсы: Пунктуальность, четкость, хорошая качественная косметика как для лица, так и для волос.
Описание: Спасибо Анна, очень довольна!

Вечерний макияж
Анна, отличный мастер и приятный в общении человек. Делала причёску и макияж для корпоратива. Предварительно все обсудили, Анна помогла определиться с образом. Все было сделано очень красиво, аккуратно и продержалось всю ночь.

Великолепно!
Профессионал своего дела.
Обращусь ещё не раз

Вечерний макияж
Макияж и причёска на отлично

Вечерние причёски
Выбрала Анну к подготовке на мероприятие. Результат- выше всех похвал!) очень понравилось, сделали то, что и планировали. Безумно все понравилось!) теперь только к ней 😍

Вечерний макияж
Потрясающая работа: мейк+укладка. Очень профессионально. Анна очень приятна в общении. Результат полностью меня порадовал. Буду обращаться ещё.

УкладкаПричёски
Анна умничка! Приехала ровно в назначенное время, закончила ровно в запланированное, всё получилось красиво и быстро! А это очень важно для мамы малыша! Три дня ходила с шикарными ресницами, так не хотелось снимать красоту :) Прическа и макияж были подобраны под мой образ на месте и идеально выполнены! Спасибо большое за отличную работу!

Вечерние причёски
Анна действительно специалист своего дела! Делала прическу и мейк, мне очень понравилось! Учла все пожелания. Очень приятная и чуткая девушка, настоящий мастер своего дела !

Вечерний макияжПричёски
Замечательно! Анна приехала пораньше, ее не смутил неяркий свет у нас в квартире, завершила мейк и укладку даже раньше чем мы условились, а самое главное в результате получилось именно то что я хотела (хотя в самом начале я сама не знала что хочу :) )

Макияж для фотосессии
Спасибо Вам! Мне очень понравилась и прическа, и макияж! Очень красиво и аккуратно!

МакияжПричёски
Замечательно сделала макияж и причёску! Обязательно обращусь ещё !

Вечерние причёски
Прическа просто супер! Все идеально.
Снежана

Причёски
Спасибо. Все идеально. И причёска и макияж.

Макияж
Анна, спасибо большое! Договаривались с вами на визаж и укладку два дня подряд и оба раза вы смогли воплотить именно то, что я хотела. Отдельное спасибо за то, что открыто советуете, если уверены, что что-то из задуманного лучше не делать, не подойдет, а не механически выполняете работу. Также благодарю за помощь с платьем:) Теперь за прической и макияжем только к вам:)

Макияж
Все прекрасно. Готовила меня к свадьбе с 5 утра. Все успели. Всем довольна. Буду обращаться ещё :) спасибо.
София
Отличная работа

Свадебный макияж
Анна, спасибо огромное за потрясающую свадебную прическу и отличный макияж! Всё продержалось весь день, несмотря на жаркую погоду. Анна - настоящий профессионал: учла все мои пожелания, посоветовала как и что сделать лучше. Кроме того, Анна очень приятная девушка, общительная. Спасибо, что в этот волнительный день Вы были со мной. Обязательно буду рекомендовать Анну всем своим подругам и воспользуюсь услугами сама. Анна, до новых встреч!
Алёна Зеленина

Причёски
Работа выполнена качественно! Макияж и причёска продержались до самой ночи!

Анна-просто замечательный специалист!!!
Мастер пришла вовремя, предварительно по WhatsApp объяснив, как приготовить волосы к прическе. Репетиции предварительно не было.
Сделала причёску именно так, как я хотела, она поняла мои предпочтения по нескольким фото и объяснениям,и вышло даже круче, чем я думала.
Макияж тоже был выполнен просто изумительно,придраться не к чему. Также Анна помогла мне влезть в платье и затянула его мне, в общем полностью помогла собраться.
Макияж держался и выглядел чудесно весь день и ночь, выдержал и слезы, и руки, он продержался бы ещё столько же , но в итоге я его смыла)
Прическа тоже очень хорошо держалась, случайно и за фату дергали, и венец на венчании очень сдавливал прическу, и на руках очень много крутили меня- причёске НИ ЧЕ ГО!!!
Ещё Аня очень приятный человек,часы сборов пролетели незаметно.
Я очень довольна работой мастера. Никогда не видела себя такой красивой ☺️😄
Анна спасибо Вам огромное!
Очень рекомендую данного мастера!!!

Причёски
Аня собирала меня на роспись, мои ожидания оправдались на 100%, несмотря на то, что все делали без репетиции. Все пожелания были учтены. Так же хотелось бы отметить пунктуальность и обязательность мастера, что немаловажно перед значимым событием в жизни любой девушки! Аню однозначно рекомендую и ещё раз огромное спасибо!

Причёски
Все очень понравилось, все вовремя и конечно супер результат!)

Макияж
Я в восторге от работы Анны.Она воплотила в жизнь все мои идеи.прекрасный мастер своего дела!!Спасибо большое.Теперь за макияжем и прической только к ней!!!

Замечательный мастер и очень приятный человек! Огромное спасибо!! 😊
Мадина

Причёски
Анна не только прекрасный мастер своего дела, но и очень душевный, лёгкий на подъём человек. Мы сделали мне макияж и причёску, было всё безупречно и держалось всё целый день, не смотря на то, что я расплакалась на своей свадьбе, макияж вообще не испортился! Очень понравилось сотрудничать с Анной!

Макияж
Анна прекрасно справилась со своей работой! И прическа, и макияж выглядели и держались прекрасно:)
Варвара

МакияжПричёски
Все было замечательно, Анна приехала на дом и собирала меня и мою подругу на мероприятие. Все очень профессионально, учла все пожелания и, даже, подсказала как лучше. Мы остались в восторге и взяли Анну, как мастера, на заметку!

Макияж
Анна мастер своего дела и просто хороший человек. Помогла подобрать свадебный образ, учла все пожелания, очень пунктуальная.
Невяна

Причёски
Причёска и макияж были сделаны отлично! Спасибо Анне)

Макияж
Нужна была укладка и вечерний макияж,заранее Анна прислала рекомендации,как подготовить волосы.На всех этапах мастер вовлекала в процесс,уточняя некоторые ньюансы.Итог-классный макияж,укладка держалась до поздней ночи,учитывая,что попала под сильный ветер)и самое главное-Анна очень приятный человек,с которым можно поболтать на все темы,время пролетело незаметно!рекомендую!