2. Курилова Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Курилова Екатерина Михайловна

Екатерина Михайловна Курилова

Немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Екатерина Михайловна Курилова

Немецкий язык
Я уже писала ранее наш положительный отзыв о занятиях сына с Екатериной Михайловной,
мы и сейчас продолжаем занятия и рады, что встретили такого прекрасного педагога . Спасибо!

Немецкий язык
Нужно было подготовиться к контрольной работе, всё разобрали и сдали на 5. Очень тщательный подход к уроку, с использованием аудио и видео материалов. Рекомендую!

Немецкий язык
За два месяца до отъезда в Германию, я начала учить немецкий. Мне нужно было научиться читать и отвечать/говорить на простые вопросы: откуда я, сколько лет и т. д. Цель была достигнута. Екатерина обучала языку именно в соответствии с поставленной целью. Уже потом я решила сдать тест А1. И сдала!

Немецкий язык

Немецкий языкЕГЭ по немецкому языку
Нармин

Елена Владимировна
Ирина Михайловна

Немецкий язык
Екатерина Михайловна -- высококвалифицированный преподаватель и приятный в общении человек. Моя 11-летняя дочка занимается с ней с удовольствием. Хотя занятия проходят один раз в неделю и мы практически обходимся без домашних заданий из-за большой нагрузки в школе по английскому, результат есть: повысили отметку по немецкому с 4 до 5. Но главное, что у ребенка не пропало желание учить второй язык. Спасибо Екатерине Михайловне!

Немецкий язык
О результате пока рано говорить,так как занимаемся всего два месяца. Но материал, который она преподаёт моей дочери очень доступный, легко усваивается, занятия с этим репетитором очень нравятся!

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель! Наши результаты заметно улучшились! Ребёнок с нетерпением ждёт прихода учителя. Сама попросила продолжить заниматься с Екатериной Михайловной летом.
Вера Юрьевна

Немецкий язык
Мы до сих пор занимаемся, все в порядке. Про успехи не могу сказать, потому что занимаемся языком просто для общего развития. Ребенку нравится, поэтому все хорошо. Во-первых, нравится подход к образовательному процессу, то есть всегда что-то новое, дополнительное, не скучное. Я каждый раз ребенка спрашиваю о продолжении, ребенок с удовольствием продолжает. Педагог, во-первых, в курсе каких-то современных тенденций. Мы взяли Екатерину Михайловну после того, как наш учитель случайно не смог с нами заниматься, а учебник дорогой был куплен, Екатерина Михайловна знает все учебники, она готова работать по любым пособиям. Когда я попросила подготовиться к экзамену, она тут же подобрала необходимые для этого пособия, то есть на всех этапах обучения учитель готов работать по современным тенденциям.

Елена Владимировна
Антонина Яковлевна
Мансур

Немецкий язык
Занятия немецким языком с Куриловой Екатериной Михайловной принесли мне желаемый результат в изучении немецкого языка. Это высокопрофессиональный специалист,компетентный в вопросах Литературного и разговорного немецкого языка.В занятиях использует различные современные формы и средства обучения, что позволило мне в короткие сроки воспринимать грамматические и лексические формы языка.Екатерина Михайловна молодой,но очень ответственный, внимательный,терпеливый,пунктуальный человек,доброжелательный в общении и требовательный репетитор.Занятия наши проходили по расписанию,без нарушения финансовых договоренностей.Если ставить оценку по пятибальной шкале,я бы поставила "5" и порекомендовала репетитора Курилову Екатерину Михайловну для занятий.Я сейчас в Германии и понимаю,что получила отличную базу знаний немецкого языка.Спасибо PROFI.RU за подбор специалиста для меня.
Гульнара Асхаровна