2. Курилова Александра Валерьевна

Александра Курилова

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Александра Курилова

Вечерний макияж
Шикарный специалист, Александра-профи. У нас был мейк на корпоратив, 4 девушки- и все в восторге, профкссионально, с душой, прислушивалась ко всем пожеланиям!!!
Анжелика
МакияжПричёски

Макияж
Александра,сделала все супер..Я в восторге!!!

МакияжПричёски

МакияжДневной макияжПричёски
Отличный мастер! Делала моей дочери причёску и макияж на выпускной вечер. Всё сделала вовремя и как хотела дочка. Александра тактична, профессиональна, ненавязчива, с ней приятно было иметь дело. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Дочь осталась довольна ее работой. Прическа и макияж продержались весь выпускной вечер. Обязательно будем обращаться при необходимости и рекомендовать друзьям! Александра, большое спасибо!
Оксана Николаевна
МакияжУкладка
Юлия Александровна

МакияжВечерний макияжПричёски

Свадебные причёскиПричёски

МакияжВечерний макияжУкладка

МакияжВечерний макияжПричёски
Спасибо вам большое за сотрудничество! Оперативный ответ с сайта и отличный мастер Александра, которая выполнила свою работы на все 100%!
МакияжВечерний макияжУкладка
Макияж и прическа, которые сделала Александра, мне очень понравились. Продержалось все столько, сколько и было нужно. Мастер была пунктуальна, вовремя нас подготовила. Очень приятная девушка.

МакияжВечерний макияж

Макияж
МакияжВечерний макияж
Все хорошо, мы очень довольны Сашей! Вовремя приехала, сделала все отлично. Мы, конечно, уже заранее знали, что хотим, поэтому советовали сами. В принципе, всем довольны, прекрасная работа! Вам спасибо за отличный сервис!

МакияжДневной макияжПричёски
Мастер справился с поставленной задачей. Макияж и прическа выполнены на отлично.
МакияжАквагрим
Я искала специалиста, который бы смог сделать хороший аквагрим. Мне нужно было нарисовать лису на лице. Александра Валерьевна справилась с поставленной задачей отлично! Я очень довольна подобранным специалистом, спасибо вам.