1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Курилов Алексей Александрович

ПДД (теория), водитель, обучение автоинструкторов

Отзывы: Алексей Курилов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень доходчиво всё объясняет, рассказал много нового для меня, при движении постоянно объясняет как себя вести на дороге, уделяет внимание важным ньюансам. Рассказал много нового про парковку. Рекомендую Алексея от всего сердца, выбирайте его, не пожалеете! Моя уверенность в вождении после занятий с ним заметно повысилась. Я наконец-то вожу самостоятельно каршеринг, как в Москве, так и в область на дальние расстояния.
Спасибо! Рад был помочь!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
С обычными инструкторами я уже откатала, пора было отправляться в свободное вождение, но было страшно, т к своей машины нет и не предвидится, и пользоваться я планирую каршерингом. Но как взять в аренду? На что обратить внимание? Как не попасть на штраф за поломки других? Куча вопросов, ответить на которые никто из знакомых не мог. Вбила поиск таких инструкторов на этом сайте (их, оказывается, много О_о). Алексея выбрала по отзывам. Цена, показалась, великоватой, но его так хвалили, что очень захотелось попробовать. Вызвало сомнения, как можно страховать поездку, сидя на соседнем сидении без тормоза. Оказывается, можно) (была у нас пара ситуаций и со сдуревшим таксистом, и с пешеходами, которых я не заметила). Алексей отработал четко и быстро, все целы. После первого занятия попросила его сопровождать меня на каршеринге с работы (Павелецкая) до дома (Бирюлево). Согласился без проблем. И тут уже цена занятия не показалась мне большой ,☺️ В общем, три занятия, и приложения каршеринга уже мои любимые. Ещё раз пасибо, Лёш, ты мне очень сильно помог.
Алексей -отличный инструктор!
Помог в восстановлении навыков вождения. Все очень доходчиво объяснил ,помог разобраться с машиной, вспомнить парковку. Занятия проходили максимально комфортно и спокойно. Осталась очень довольна.
Алексей Курилов

Всё отлично. Алексей всё подробно и понятно объясняет. Доброжелателен и спокоен. Мне очень помог с парковкой, перестроениями. После первого же занятия почувствовала себя увереннее за рулём
Валерия Смирнова

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Целью занятий было восстановление навыков вождения. Алексей помог с с решением этой задачи: за несколько занятий вспомнили навыки параллельной парковки, заезда в гараж, перестроения на дороге. Алексей достаточно подробно и понятно объяснил все детали и нюансы, наглядно указал на ошибки. Спасибо большое!
Алексей Курилов
Спасибо за оценку, рад был помочь!

Очень довольна занятиями по вождению с Алексеем. Курс еще не окончен, но с каждым занятием приобретаю массу технических знаний, лайфхаков и - девушки меня поймут - уверенность в своих силах на дороге. В меру строгий, в меру ироничный, но всегда невозмутимый и дружелюбный, Алексей демонстрирует неизменный профессионализм, такт и заботу о безопасности на дороге. Благодарю! (Цель уроков - вернуться к вождению после 3-летнего перерыва и повысить мастерство).
Алексей Курилов
Спасибо, Ольга, рад что помог!

Восстановление утраченных навыков
Алексей приятный в общении, он готов подстроиться под время и место. Хорошо все объясняет. Спасибо ему, благодаря занятиям я стал самостоятельно ездить на каршеринге.
Алексей Курилов
Большое спасибо, рад был помочь!
Daria
Компьютерная грамотность
Занятие прошло отлично , Алексей все доходчиво обьяснил и помог разобраться в макбуке. Рекомендую 👍🏼
Спасибо, рад был помочь!
Галина Музыка

Компьютерная грамотность
Очень ответственный и отзывчивый человек.Грамотный специалист.Все четко сделал,ответил на все вопросы,выполнил все просьбы.Доброжелателен в общении.
Алексей Курилов
Благодарю, рад был помочь!
Иван Анисимов

Вождение на Haval
Все доходчиво и понятно , а главное безопасно
Был перерыв в вождении несколько лет , все вспомнил быстро благодаря Алексею

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, объясняет доступно и без нервов, спокойно, придает уверенности, сидя рядом, позволяя при этом самой принимать решения.Занятие длится 2 часа-оптимальное время для езды по городу, вспомнила все основы, повторила правила и знаки, стоит так же отметить ещё один плюс - возможность занятий на собственном автомобиле, было очень здорово изучать габариты и почувствовать свод машину, а не заниматься на чужой с педальками. От занятий остались исключительно положительные эмоции, спасибо!)
Спасибо, рад был помочь!

Вождение по городу
Алексей настоящий специалист в своем деле. Благодаря его услуге удалось восстановить навыки вождения после длительного простоя и в полной мере пользоваться каршерингом. Отдельная благодарность за пунктуальность и сдержанность во время вождения, спокойную и содержательную подачу информации касательно азов дорожного движения.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Специалист хороший. Терпеливый, уравновешенный, грамотный, пунктуальный.
Марат
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор по вождению Алексей - человек, который действительно любит свою работу. Он всегда готов помочь, даже если это не входит в его обязанности. С таким инструктором обучение вождению становится не просто необходимостью, а интересным и полезным занятием.
Большое спасибо, Марат!

Вождение для женщин
Очень приятный в общении человек, профессионально и доступно всё объясняет. Очень тактичен и терпелив с клиентом. Мастер!
Большое спасибо, Оксана!
Вождение по городу
Спасибо Алексею за помощь в восстановлении навыков. Отличный инструктор, который знает множество деталей и особенностей. Не только по правилам движения, но и как вести себя на дороге, как пользоваться каршерингом, навигатором и всё на простом, человеческом языке. Много нового открыла для себя.
Восстановление утраченных навыков
После 10 летнего перерыва в вождении, требовалось восстановить навыки. Алексей научил правильно парковаться и ряд моментов в дороге. Теперь за рулём чувствую себя уверенней. Спасибо Алексей!
Рина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень грамотный, внимательный и уравновешенный инструктор. Уважительное отношение к обучаемому всегда и во всех ситуациях! Пришла к нему с 7 летним перерывом в вождение, и появившемся огромным страхом! А каршеринг для меня был из области фантастики! Благодаря Алексею вождение вернулось вновь в мою жизнь и каршеринг стал реальностью!☺️ Страх прошел сразу же на первом занятии, благодаря непоколебимому спокойствию Алексея, его ценным рекомендациям: по вождению, по поведению на дороге, по обоим видам парковки, по использованию навигации и самого каршеринга . Все это очень ценно!!! Мне очень было комфортно все наши занятия. Однозначно буду рекомендовать близким и знакомым! 👍

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если вы действительно хотите научиться водить уверенно, понимать принципы безопасного вождения, запоминать и реагировать на знаки, правильно выстраивать маршруты и уметь работать с навигацией, то вам к Алексею. Один урок по опыту и полученным знаниям равен пяти урокам в автошколе, я не шучу. Очень рекомендую Алексея, если вам важно именно научиться водить автомобиль, а не для галочки.
Благодарю!

Вождение по городу
Брала у Алексея 2 занятия. Нужно было научиться парковаться и ездить по круговому движению. С Алексеем было легко и приятно общаться. Не пожалела, что выбрала именно его. Алексей не отвлекался на телефон, на протяжении всего занятия рассказывал, объяснял. Прорабатывали ошибки при парковке, во время езды говорил на что нужно обращать внимания, в каком ряду ехать. Алексей все доступно и спокойно объяснял. Всем советую. Спасибо!
Был рад помочь, Мария!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень грамотный специалист. У меня был перерыв в 2 года, и за одно занятие восстановил все навыки. Отработали разные виды парковок, стало понятней как ориентироваться на сложных участках автомагистралей, чтобы не уехать туда, куда вообще не хотелось:) Попутно рассказал о всех нюансах использования каршеринга: как выбрать машину, на что обратить внимание при осмотре и т.д.
Спасибо, Александр!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Алексей - замечательный инструктор! За 6 занятий прошли параллельную парковку и гараж, несколько раз выехали в центр, на МКАД, изучили развязки и съезды, движение в зоне трамвайных путей, заехали на подземную парковку, заправку и др. Алексей очень доходчиво и структурно объяснил все нюансы вождения, во время движения пояснял, на что стоит обратить внимание на дороге. С ним создаётся спокойное и уверенное состояние при вождении. Спасибо большое!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выбирала инструктора по вождению и не ошиблась, Алексей прекрасно всё объясняет, спокойно, доходчиво, что очень важно,много дал советов и подсказок, после нескольких занятий с ним, поняла больше,чем за всю учебу в автошколе)) однозначно рекомендую.
Ульяна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей замечательный инструктор. Уже после 5 занятия совершила самостоятельную поездку, отпустив страх. Сейчас вожу регулярно!)Алексей рассказал важные детали и тонкости вождения. Спасибо, Алексею за грамотное обучение и отличный результат :)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей отличный инструктор, спокойный, уравновешенный, специалист своего дела. Прорабатывает всё слабые моменты в вождении, объясняет доходчиво и понятно.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочется сказать фразой из известного фильма «как долго я тебя искала». Это просто самый лучший инструктор из тех, с кем доводилось ездить. Я просто в восторге!!!
Катались на каршеринге. Очень классно и понятно всё объяснял, вежливый и приятный молодой человек. Занятие прошло на высшем уровне. Очень надеюсь, что скоро сама начну ездить без страха!

P.S. не понимаю откуда у Алексея вообще могут быть отрицательные отзывы. Не поленилась и прочла их. К конкретным услугам/работе претензий в них нет, есть просто недовольство ничем не подкрепленное. Все же «клиент НЕ ВСЕГДА всегда прав». Алексей желаю вам огромных успехов и побольше адекватных клиентов!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё очень понравилось. Спокойный и приятный в общении человек, всё понятно и грамотно объясняет.
Денис Смирнов

Сборка мебели
Всем привет! Заключил договор с Алексеем на сборку корпусной мебели. Собирать надо было 3 шкафа купе и еще 10 предметов (тумбы, комод и т.д.) Договорились по цене, по срокам. В указанный день, Алексей приехал во время с напарником. Сборка происходила два дня, так как мебели было много. Все недочёты в мебели сразу указывались мастером. Это нужно было для претензионного отдела, чтобы поменять детали мебели. После сборки каждого предмета, мебель расставлял мастерами по комнатам. Картон сразу выносили из квартиры на лестничную площадку. Алексей корректно всё объясняет по сборке, если что то не понятно показывает.
Алина Ювчица

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор! Был запрос на восстановление навыков вождения, а также пожелание разобраться в аренде каршеринга. Алексей учел все пожелания и дал максимальное количество структурированной информации за короткое время, что было огромным плюсом. Понравилось, что Алексей понятно рассказал, на что обращать внимание во время вождения, парковки и использовании навигатора. Постоянное повтроение информации позволило быстро ее запомнить и уже самостоятельно использовать. Также Алексей всегда поддерживал и было совсем не страшно начать водить после перерыва. Советую инструктора!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всем рекомендую Алексея!Свою историю описывать не буду,скажу только,что до занятий с Алексеем парковки для меня были чем то невозможным!Мне понадобилось немного занятий с Алексеем и все оказалось не таким уж и страшным! Алексей на занятиях объяснил и показал что и как,помог реально перебороть страх!С таким инструктором вообще ничего не страшно!Спасибо огромное за помощь!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей - отличный инструктор! Всё чётко, по делу. Отлично контролирует ситуацию на дороге и даёт чёткую инструкцию на что нужно обращать внимание. Супер-рекомендации по обоим видам парковки. Очень внимателен к важным деталям. Терпеливо и настойчиво ждёт, чтобы вы именно поняли как что делать, а не просто услышали и забыли. Очень уравновешенный и стрессоустойчивый, что для меня было очень важно. Обязательно буду рекомендовать друзьям-знакомым, если понадобятся услуги инструктора по вождению! Однозначно 5+++ !

Все отлично.
Спасибо за терпение.

Вождение (АКПП)
Очень приятно было сотрудничать с Алексеем! Все понятно и доступно объяснил и научил разным лайфхакам! Спокойный, уравновешенный, что важно при уроках вождения. Очень многому научилась от него во время парковки, теперь не боюсь залезль даже в самую маленькую щель! Очень рекомендую этого мастера!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень рекомендую Алексея как инструктора по вождению. Спокойный, адекватный, все нюансы объясняет максимально понятно.

Вождение (АКПП)
Алексей очень понятно и терпеливо всё объясняет, предельно корректный инструктор. Получилось за короткий срок добиться хорошего прогресса, за что большое спасибо. Безусловно рекомендую.

Вождение по городу
Очень довольна занятиями с Алексеем. Три года права лежали без дела, а теперь я - пользователь каршеринга! Алексей помог разобраться с парковкой и ездой по городу, отработать нужные маршруты, дал полезные советы. Корректный и приятный в общении человек.

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие с Алексеем. Супер доходчиво объясняет, реально уверенность от вождения появляется, еще и учит пользоваться каршерингом, что позволяет получить опыт езды на разных авто. Спасибо большое за профессионализм и приятное общество))))

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все качественно объясняет, даёт море прикладной информации, пунктуален. Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Алексей вежливый и терпеливый! Любой вопрос, который у меня возникает, не остается без ответа, любые трудности решаются и подкрепляются дельными советами. Спасибо!
Георгий Кутивадзе

Вождение (МКПП)
Всё понравилось 💪🏻
Вождение по городу
Терпеливый, вежливый, пунктуальный. Вселяет уверенность, повторяет много раз одно и то же без раздражения. Благодарна!
Алексей Ляхов

Вождение по городу
все понравилось, с алексеем спокойно и комфортно ездить. объяснил правила, на что ориентироваться, как парковаться, выполнили все на реальных примерах.
(точно нужно было освежить в памяти разные элементы вождения)
результатом доволен.

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Алексей большой профессионал своего дела. Помог восстановить утраченные навыки и научил всем тонкостям вождения, которым не учат в автошколе. Занятия проходили очень спокойно и интересно. Теперь я уверенно катаюсь самостоятельно. Спасибо большое за оказанную помощь!
Илона

Компьютерная грамотность
Очень довольны. Грамотный преподаватель, обьясняет очень доступно, пунктуальный, вежливый, все нравиться)) спасибо!

Вождение (АКПП)
С таким специалистом ничего не страшно. Раскладывает, объясняет, отрабатывает.
Вождение (АКПП)
Провели с Алексеем 2 занятия. Этого было достаточно, чтобы восстановить навыки вождения после долгого перерыва. Поскольку в ближайшем будущем я планирую пользоваться автомобилями каршэринга, отработка навыков именно на подобных сервисах оказалась очень полезной. Спасибо Алексею - очень терпеливо, спокойно и обстоятельно объяснил все нюансы пользования разными сервисами.
Вождение (АКПП)
Брала у Алексея 2 урока вождения, главный запрос был на отрабатывание навыков парковки в реальных условиях. Алексей очень четко разложил все правила и нюансы парковки, объяснил, на что нужно обращать внимание. Отработали различные варианты парковки во дворах в сложных условиях. Т.к. было много снега, то машина буксовала и тут Алексей тоже дал очень ценные советы, как действовать, если машина начинает буксовать. Вообще комментировал все моменты, которые замечал по ходу движения. Очень внимательный, реально нацелен на то, чтобы помочь почувствовать себя увереннее за рулем. На первом занятии была вообще непредвиденная ситуация, у машины разрядился аккумулятор, Алексей пришел на помощь и помог завести от своей машины.

Компьютерная грамотность
Занималась с Алексеем всего одно занятие и этого хватило, все чётко объяснил, разложил по полочкам. Алексей сразу понял, что именно мне нужно, просто и наглядно объяснил, как пользоваться windows11, особенности офиса, те функции, о которых я раньше не знала.
Марина Родионова

Всё понравилось. Алексей подробно рассказал об особенностях вождения в зимнее время, кроме того объяснил парковку, развороты, проезд круговых перекрестков. Показал, как выбираться, если машина застряла в снегу. Занятием осталась довольна. Много полезных советов. Спасибо, Алексей!
Варвара

Компьютерная грамотность
Алексей очень помог разобраться с работой на макбуке! Сама возилась несколько дней и ничего не получалось, а тут за 1 занятие показал все основные функции, настроил Microsoft office и показал как работать с файлами. Спасибо огромное!

Вождение по городу
Алексей - замечательный инструктор. Щедро делится знаниями. Всегда терпелив и спокоен. Очень приятно с ним заниматься.
Восстановление утраченных навыков
Все понравилось, хороший инструктор, понятно объясняет. Коммуникабельный , стрессоустойчивый;)

Вождение (АКПП)
Очень хочется поблагодарить Алексея за занятия. Все объясняет спокойно и уверенно, щедро делится знаниями, подбадривает. Появляется уверенность за рулем и в голове порядок. Парковка перестала быть проблемой. Огромное спасибо! 🤗

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, очень понравилось занятие, самое главное, что в голове всё уложилось))) прям круто!

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, профессионал своего дела! Всем рекомендую! С ним не страшны любые дороги! 😎

Вождение (МКПП)
Алексей отличный специалист! Я долго не сидела за рулём, был большой страх, но через 30 минут занятия страх куда-то исчез))) Алексей все очень спокойно доступно объясняет. Благодарю!

Вождение по городу
После занятий с Алексеем села за каршеринг, очень благодарна!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Алексей спокойно и понятно объясняет все правила парковки, во время вождения подсказывает на что нужно в первую очередь обратить внимание на дороге,его доброжелательность помогает справиться со страхом вождения. Большое спасибо.
Суат

Вождение (АКПП)
Понравилось как Алексей объясняет ПДД, реагирует на все ситуации и сразу же дает подробные разъяснения. Мне было очень комфортно, волнение и неуверенность улетучились с первой минуты езды. Спасибо большое за терпение и такой крутой подход к обучению!
Наталия Буклова

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Разъясняет уверенно, по делу, ничего лишнего. Заряжает уверенностью и позитивом. Спасибо.

Вождение по городу
Спасибо Алексею за его профессионализм и терпение ))) я после двухлетнего перерыва пробовала ездить сама, со знакомыми, с другими инструкторами и все было мимо - страх и все. Алексей на первом занятии помог мне его преодолеть. Мне очень понравилось , что все сложные элементы, например, с парковкой объясняет супер просто! Все лайфхаки, подсказки и советы работают ! И это очень круто ! И я знаю , как сложно найти спокойного, уравновешенного, терпеливого инструктора, который без повышения голоса может объяснить одно и то же 5 раз разными словами ))) я рада , что нашла и всем очень рекомендую))
Анна Губанова

Вождение (АКПП)
Брали машину в каршеринге. Ездили по городу. Алексей очень спокойный, внимательный, тактичный. Отработали парковки. Получила много полезной и важной информации. Огромное спасибо! Без сомнений буду рекомендовать данного инструктора знакомым.

Вождение (АКПП)
Начну с того, что права я получила ещё 8 лет назад, но так вышло, что у меня появился в то время блок перед вождением, страх. После автошколы я села за руль пару раз. Недавно решила, что пора с этим заканчивать и начала искать инструктора. Внимательно прочитала отзывы и выбор пал на Алексея, чему я бескрайне рада. После первого занятия страх как рукой сняло, даже парковка оказалась ерундой. Алексей действительно умеет учить так, чтобы было понятно с первого раза. Сейчас начала ездить одна по городу, о чем раньше и подумать было больно)) Алексей, ещё раз хочу сказать огромное спасибо, ведь от первого занятия зачастую зависит все дальнейшее отношение человека к вождению. У меня остались только положительные эмоции🙏

Вождение по городу
Все было отлично . Списались , договорились о времени, встретились в удобном для меня месте. Занимались на каршеринге. Алексей все очень подробно объяснил , как им пользоваться, на что обращаться внимание , все нюансы. Прокатились, несколько раз припарковались , помог мне с пониманием параллельной парковки)) Вежливый, спокойный, адекватный.
Рекомендую , отличный инструктор и приятный человек !

Вождение по городу
Спасибо Алексею и профи.ру. Я взяла несколько уроков, так как есть права, но нет навыка вождения. Сейчас я чувствую себя увереннее. Алексей доверился мне, как водителю, не акцентировал внимание на моих промыхах, разъяснял особенности поведения на дороге, правила городской парковки. После двух уроков мне стало спокойнее. Обучение на каршеринге считаю очень разумным В Москве.

Вождение (АКПП)
Алексей грамотный инструктор, дает много полезной информации. Занятие прошло без стресса и проблем.

Вождение (АКПП)Парковка
Спасибо Алексею за доступные и простые объяснения по парковке.
Все просто и легко!
Вождение по городу
Меня интересовала парковка. Парковались во дворах. Дворы были заставлены машинами и завалены снегом. Много потрачено времени на передислокацию. А целом, подход серьезный, объясняет воходчиво, спрашивает строго. Как на экзамене. Полученные навыки буду практиковать далее самостоятельно. Не повезло с временем года. Такого инструктора рекомендую. Очень доходчиво и понятно объясняет. Удачи ему.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор.Спокойный,выдержанный, рассказал много нюансов о вождении,на что обращать внимание в первую очередь, а также по машине объяснил.Инструктора советую,не пожалеете.

Вождение (АКПП)
После обучения и получения прав не садилась за руль 5 лет. Купив машину, обратилась к Алексею за помощью в вождении. Всё было на столько ясно, чётко, понятно, а так же спокойно и с приятной беседой. Много рассказал нюансов про вождение, поведение на дороге и много много всего ещё. В итоге я в восторге, после занятия было не так страшно садится за руль и ехать одной. И благодаря Алексею, я теперь спокойно доезжаю на работу, по личным делам и даже на далёкие дистанции. А самое главное паркуюсь без проблем :)
Спасибо огромное Алексею!!!!
Обращайтесь к Алексею не пожалеете))

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие! Алексей отрабатывает каждую минуту своего времени, все объясняет, показывает, если нужно - несколько раз. Не ищет лёгких путей. Спокойный, адекватный, доброжелательный. Всем советую!
Вождение (АКПП)
Использование нецензурной лексики в адрес клиента.
Алексей Курилов
Использование "привилегированного" положения, когда клиенту можно, видимо, после воздействия обстоятельств непреодолимой силы на него уже после достижения и многократного подтверждения договоренности менять ее и далее вовсе отменить буквально перед встречей, представляя еще и инструктора виноватым во всем, а также ставить оценку и писать отзыв без факта встречи и с лживым клевещущим содержанием, в корне не соответствующим действительности.
Анжела

Все внятно объясняет, вежливый
Evdokiia
Вождение по городу
Весёлый и уверенный, адекватный инструктор. Понравилась вежливость.
У меня первое занятие случилось спустя полтора года после получения прав, в общем ничего не помнила уже. Понравилась, что Алексей объясняет всё очень просто и доступно.
Будем заниматься ещё.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Объясняет все чётко, по делу. За раз освоили параллельную парковку. Очень вежливый и приятный. Однозначно советую!
Был рад помочь
Вождение (АКПП)
Мне все понравилось. Инструктор спокойный, вежливый, хорошо все объяснял. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Идеальное занятие! Отличный инструктор, внимательный, вежливый, создает хорошее настроение! Алексей доступно объясняет как вести себя на дороге, как пользоваться каршерингом, парковаться и как реагировать в сложных ситуациях. Спасибо, Алексей! Рада знакомству!

Отличный инструктор!
Дарина

Вождение по городу
Четкое объяснение всех правил и навыков, спокойствие и методичность! Было очень комфортно в течение занятий!! Рекомендую.
Надежда Васильевна

Занятие пролетело на одном дыхании. Спасибо! Рекомендую

Вождение (АКПП)
С водителем занимался муж. Каждый раз после занятий приходил в восторге. Страх вождения пропал и теперь всей семьёй катаемся. Спасибо огромное.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, помог всё вспомнить, откорректировал ошибки, отмёл всё лишнее, внимательный и спокойный. Устраняет панику за рулём. Очень рекомендую.
Артемий

Вождение (АКПП)
Отработали парковку, объяснил все что нужно, во время езды накидывал советы по разным моментам. То, что мне было нужно, большое спасибо, всем советую!

Вождение (АКПП)
Очень грамотный инструктор. Объяснения и замечания-все по делу. Очень понравилось вместе работать, спасибо!

Вождение (АКПП)
Лучший инструктор ever :)

Отлично покатались. Навыки освежил. Всем рекомендую инструктора👍🏾👍🏾👍🏾
Вождение (АКПП)
Алексей все очень доходчиво объяснил, показал. Отработали парковки ( их я боялась больше всего), повторили правила на практике. Рекомендую!

Вождение (АКПП)Парковка
Спасибо Алексею , прекрасный и вежливый Иструктор. Объясняет доходчиво . Все по факту и по делу , подсказывает на что обращать внимания . Рекомендую .
Зарина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Все доходчиво объясняет. И сразу же отрабатывается на практике. Просит задавать вопросы, если что-то непонятно. Постоянно Обращает внимание на знаки, что способствует их быстрому запоминанию. Вежливый и внимательный. Ну и цена за услуги прекрасная👍

Вождение (АКПП)
Очень крутой инструктор. Спокойный, все по делу, лайфхаки и на что обратить внимание, никакой воды. И мне, как девушке, очень важен психологический момент - и так страшно. С Алексеем эта проблема если не решается полностью, то постепенно и планомерно уменьшается. Комфортно. Спасибо за работу)
Юлия Владимировна

Вождение (АКПП)
Занятие с Алексеем мне понравилось: легкий в общении, все понятно объясняет, профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Занятия на площадке
Choduraa

Вождение (АКПП)
Все доходчиво и понятно. Внушает спокойствие.
Вождение (АКПП)
У молодого человека мало опыта общения с людьми, хотелось бы чтобы он понял, что все люди разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Заученные объяснения, видимо сам недавно обучился, вся полученная от
него информация есть в интернете, а хотелось бы получить практические навыки. Не понятно, почему он решил. что у него есть способности кого-то обучать? Это ни каждому дано,уметь что-то делать самом и уметь обучать этому других-разные вещи.
Алексей Курилов
У молодого человека достаточно опыта общения с людьми и я не нуждаюсь в сомнительных советах и поучениях. Не понятно, почему клиент решил, что может их давать? Это не каждому дано, одно делать не понимать самим, другое дело - говорить, что не понимают все. Объем информации в интернете порядка 7 зеттабайт, однако ее нужно "разжевать" и преподнести. Подход в моих занятиях максимально индивидуальный и он работает, это видно, например, по отзывам. Но есть базовые вещи, которые можно приобрести только на практике. Клиент хотел меня задеть, а я хотел научить вождению.

Все отлично, Алексей великолепный инструктор

Соловьева Анна

Навес полок
Спасибо. Все работы выполнены по договоренности. Быстро, аккуратно.

Навеска шкафов
Прекрасный, доброжелательный мастер! Все сделал быстро, профессионально и качественно.

Сборка тумбы
Навес полок
Все понравилось, оперативно, аккуратно, качественно

Разборка кровати
Отличный специалист, сделал все очень быстро, помог с транспортировкой на соседний этаж.

качественно и оперативно

Навеска предметов интерьера
Мастер приехал, повесил все что нужно, снял все, что не нужно, рассказал где на трёшке асфальт все время перекладывают

Перевозка вещей
Быстро и четко! Алексей добросовестный, вежливый и пунктуальный человек. Очень рада, что нашёлся такой специалист. Спасибо!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все понравилось. Алексей пунктуальный, работу выполнил качественно
Установка турника
Мастер заранее позвонил, приехал точно в срок, работу выполнил быстро и качественно.

Перевозка вещей
Все было организовано на высшем уровне! Очень довольна работой мастера: пунктуально, быстро, профессионально!
Данил
Муж на часУстановка вешалки
Цена могла бы быть лучше. Попросил 50 рублей сверху если не жалко на фурнитуру
Алексей Курилов
Цена стандартная и оговаривалась заранее. Работа была выполнена в лучшем виде, использовал свою качественную фурнитуру, комплектной не было. Попросил я эти 50 рублей дословно " если есть возможность ", но её не оказалось и никаких проблем, пожелал хорошего вечера клиенту. А в итоге получил странный, сомнительно обоснованный негативный отзыв... Видя его причину и оценку , нахожусь в недоумении.

Перевозка вещей
Оперативно, аккуратно, доступно и вежливо. Алексей, спасибо за комфортный переезд!
Ольга Сергеевна

Все понравилось.

Навес полок
Все здорово. По времени договорились удобному, работу выполнил очень быстро и хорошо. Обращусь при необходимости к нему.

Установка потолочного светильника

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, приехал во время, быстро повесил светильник.
Мы очень довольны.

Навес полок
Отличный мастер: пунктуальный, вежливый, аккуратный и опрятный.
Пришёл ровно в назначенное время, со всеми нужными инструментами.
Все очень быстро и аккуратно сделал, а именно навесные угловые полочки в ванну.
Всем рекомендую.
Арсений

прекрасный дружелюбный мастер, однозначно 5+

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отлично всё сделал. Учёл все пожелания. Вежливый и аккуратный мастер!

Установка люстры
Вовремя, быстро и без проблем

Установка люстры
Все чётко, вовремя приятно иметь дело с таким специалистом.
Сандра

Разборка мебели
Быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Мастер все сделал быстро.Пунктуален.
Спасибо. Рекомендую.
Роза
Монтаж осветительных приборов
Морочил мне голову два дня. То приеду, то не приеду. Сначала договорились на четверг. Потом он звонит и уговаривает перенести на среду. В среду у меня.дела,но я пошла на встречу и перенесла. И вот в среду сижу жду, а он звонит где-то за час до встречи и говорит: меня срочно вызвали на заказ(а мой —это не заказ?), потом что у него с пропуском проблемы,хотя пропуска в Подмосковье уже отменили. И говорит: давайте перенесем на четверг. Это такое издевательство? Когда я просила на четверг, ему нужна была только среда, а когда согласилась на среду, то он может только в четверг. При этом никаких извинений.
В итоге я потеряла два дня и бонусом получила испорченное настроение. И люстру не повесила и дела свои не сделала.
Решайте сами нужен вам такой мастер,который не уважает ни вас, ни ваше время?
Алексей Курилов
Могу сказать аналогичное. Меня исполнителем не выбрали, на вопрос почему ответ " я еще решаю", я в подвешенном состоянии и ни о чем твердо не условились. В итоге договорились предварительно на одну из дат и что созвонимся. У меня действительно не получилось , сообщил об этом заранее , принес извинения и предложил другую из обговаривавшихся дат, клиент сказал что перезвонит. Естественно не перезвонил. В итоге отрицательный отзыв, вообще не понятен сам факт отзыва. Человек хотел усидеть на двух стульях, у него не получилось. В результате возмещает, испортив мне репутацию ложью. По моему мнению, клиент себе должен поставить такую оценку!

Муж на часНавеска картин
Рекомендую мастера! Пунктуальный и профессионал своего дела.
Рита

Сборка шкафа
Очень хороший специалист, вежливый и приятный в общение ,справился с очень тяжелой и геморройной сборкой шкафа. Очень ему благодарны !
Изольда

Грузоперевозки
Замечательный аккуратный во внешнем виде и в своих действиях ответственный .нам очень понравился

Установка турника
Надо было повесить турник -- мастер пришел и повесил :) Помог с крепежами. Спасибо большое!!
Моё личное мнение

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Сделал быстро, взял не дорого!

Навеска картин
Пунктуальный мастер. Все сделано аккуратно, внимательно и быстро.
Матвей

Навеска телевизоров
Отличный мастер ! Помог все сделал быстро и чисто ! Самое главное качественно !
Установка карнизов
Данный «специалист» пришёл вешать карнизы без инструментов ,на просьбу снять обувь у входа ,отреагировал болезненно.Хамил , я его попросила общаться в более корректной форме ,он отказался закончить работу ,потребовал деньги , я ему сказала либо он делает ,то что я указала в заказе ,либо уходит ,он меня толкнул и сказал : «слыш ты! гони бабки!» это все происходило на глазах у швеи ,которая мне привезла карнизы и шторы.Начал пинать карнизы (которые лежали на полу) .Полез выкручивать карниз на мою же стремянку!Я ему голосом и жестом указала на дверь ,он толкнул меня сильно в угол ,я испугалась закричала у меня на руках была маленькая собачка она обкакалась от страха! Он отпрял в этот момент.Я схватила его телефон и побежала к входной двери, чтобы он хоть как-то вышел из моей квартиры , он догнал меня у двери и заломал мне руку ,у выхода лежал мой телефон я взяла его ,чтобы включить видео ,он увидев это стал собирать свой инструмент. Таких людей опасно впускать в дом, ......!Ужас!
Алексей Курилов
Все вышесказанное не соответствует действительности в корне. Стоит обратить внимание, что клиент очень просил приехать без опозданий и указал что потребуется установить 2 карниза. В итоге сам заставил себя ждать 40 минут и счёл это нормальным, а карнизов оказалось 5! Сам конфликт начался не с этого и не с обуви, а с того, что клиент несколько раз крайне неуважительно и по-хамски общался и вел себя со мной, на что я обратил ее внимание и сделал замечание. В результате узнал что "я самый умный и претензии буду предъявлять своим дружкам". После чего , естественно, продолжать работу я счел невозможным. Так как человек отказался рассчитаться со мной за выезд и частично выполненную работу, то мне пришлось начать демонтаж навешанной конструкции. Далее началось, откровенно говоря, в высшей степени странное и вызывающее поведение заказчика с применением насилия в отношении меня ( как бы странно это не звучало ), кражей моего телефона и угрозой моей жизни, так как я находился на лестнице, которую начали шатать вместе со сной, у открытого окна высотки. По итогу, думаю, становится ясным крайне сомнительное поведение клиента и проблемы выделительной системы ее питомца, а также стоит ли пускать в дом мастера с более чем 150-ю положительными отзывами.

Навеска телевизоров
Цена дорогая, но работа выполнена качественно!

Четко,быстро,ответственно.

Навеска телевизоровУстановка вешалки
Все отлично! Быстро и качественно.

Навеска зеркал
Мастер вежливый, аккуратный. Приехал точно ко времени, сделал всё быстро и качественно. Рекомендую!

Муж на час
Приехал во время, все сделал быстро, рекомендую
Мила

Навеска зеркал
Вежливый и профессиональный молодой человек. Спасибо за работу!
Сара

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Пунктуальность. Сама работа проведена быстро, и четко. Спасибо мастеру.
Юрий Маслов

Перевозка вещей
Все понравилось. Погрузили/разгрузили, доставили даже без сопровождения.

Мелкий ремонтНавес полок
Очень хороший мастер! Рекомендую
Неля
Навеска зеркал
Мастер хороший, быстрый, умелый, но приехал без маски.
Алексей Курилов
Спасибо, но не понимаю как наличие или отсутствие маски влияет на оценку моей работы. Если она требовалась , то надо было указать в заказе или по телефону

Перевозка велосипедовПеревозка вещей
Алексей перевозил велосипеды, все довольны

Навеска картин
Спасибо! Все сделал хорошо!

Перевозка диванов
Перевезли диван. Все прошло отлично
Авет

Установка проекционного экрана
Приехал вовремя. Работу проделал качественно

Сборка кровати
Все супер!
Сделал работу быстро и качественно. Был доброжелательным.
Степан
всё чётко и быстро
Алик

Сборка шкафа
Разместил заказ, требовалась сборка шкафа-купе. Алексей откликнулся первым, сразу договорились, на следующее утро приехал, за час собрал. Все отлично, рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Все очень оперативно. Спасибо!
Динис

спасибо, помог все донести с 1 до 19 этажа

Сборка кресел
Очень рекомендую мастера. Быстро, чисто, аккуратно, профессионально. Большое спасибо!

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все сделал, вовремя и в срок.

Грузоперевозки
Большое спасибо Алексею, приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить, довез в целости и сохранности!
Перевозка вещей
Все прошло замечательно. Алексей ответственный! Аккуратный! Пунктуальный! Мастер своего дела), Погрузил и разгрузил заказ.

Сделал все как нужно
Муж на час
Все отлично, немного покаребаны обои, что в минус, но работа оказалась сложнее изначального плана.

Муж на часНавеска шкафов
Сделано все на отлично. Мастера рекомендую 👍

Разборка шкафа
Грамотный все быстро и без лишних вопросов.рекомендую!

Сборка мебели
Быстро и четко собрал шкаф и комод. Очень вежливый и пунктуальный человек.
Sabina

Навеска телевизоров
Все сделала качественно и быстро! Рекомендую!

Перевозка мебели
все отлично, заказ из икеи был доставлен быстро, точно, аккуратно!) рекомендую!
Натали

Перевозка мебели
Алексей очень оперативный ,конкретный и сильный парень. Рекомендую. Дальше не ищите,выбирайте Алексея. Он поможет и не разочарует.
Денис Ефимов

Доставка дверей
Все понравилось, рекомендую.
Дима

Сборка кровати
Все быстро и качественно!!!!!!

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Прекрасно сделанная работа! Быстро, качественно!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все отлично, обо всем договорились, молодец!
Гурович Ирина

Перевозка вещей
Всё замечательно - вовремя, четко, аккуратно, очень человеческое отношение Алексея к заказчику. Спасибо!
ОЛЕГ ОСИПОВ

Ремонт кровати
Все
Влад
Сборка шкафа
Абсолютно не люблю и не приемлю когда опаздывают!!!!!!!!!!!!!!!! Не приехал в точное время , как договаривались ! Мне совершенно не интересно почему и какие могут быть проблемы! Я за работу и пунктуальность плачу деньги! Не знаю какой специалист в деле , но в пунктуальном плане не оправдал моих ожиданий! Уж извините!!!! Удачи!!!!
Алексей Курилов
Видимо, клиент живёт в вакууме, где все зависит только от него, не бывает непредвиденных и независимых обстоятельств, а также телефон работает только в режиме "отбить звонки и не отвечать", когда мастер звонит с объяснением ситуации и вариантами решения проблемы. Я заранее предупредил, общая задержка составляла примерно полчаса, тем более было уточнено , что все время человек дома будет. Деньги вы платите за выполненную работу, пока что потратиться пришлось только мне. Реакция должна быть как-то сопоставима с ситуацией и адекватна, а не подобна этой.
Степан

Супер профи! Рекомендую

Доставка посылок
Оперативно помог с доставкой посылки. Рекомендую
Ирина Борисовна Бедретдинова

Все отлично, спасибо

Сборка мебели
Отличный мастер. Все чётко, пришел, сделал, ушёл, без лишних разговоров и телодвижений. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Медведев

Мебель
Быстро, качественно, очень вежливо

Муж на часНавеска картин
Мастер пришел вовремя. Выполнил работу быстро и аккуратно.

Сборка шкафаСборка кроватиСборка дивана
Очень оперативно все разобрал и собрал. Также помог довести часть мебели до другого адреса, чтобы начать сборку.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Настолько понятно всё объясняет, что информация просто не может не запомниться) это избавляет от неуверенности за рулём.

Вождение (АКПП)
Урок понравился, Алексей четко и по делу объясняет, вежлив и легок в общении. После его урока появляется вера в свои силы. Рекомендую.
Анжела

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Алексей! После трёх уроков я перестала бояться водить) Занятия проходили в удобное для меня время и дни, в спокойной обстановке. Как же классно управлять машиной)) ох, а недавно не знала с какой стороны подойти к автомобилю, как его завезти, не могла парковаться и боялась всего вокруг. Рекомендую Алексея, не пожалеете!

Навеска телевизоров
Спасибо огромное, все очень быстро и аккуратно.

Навеска телевизоров
Все очень быстро и без лишней пыли :)

Разборка мебели
Понравилось, что мастер выполнил все просьбы и учел все нюансы, которые мне были важны

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Алексей, приятный и отзывчивый.
Мне нужно было перевезти груз из точки А в точку Б, при чём без моего личного присутствия.
Всё отлично. Пунктуально. По деловому бережно.
Специалист с большой буквы: чётко и без нареканий.
Приятно порадовала цена - за такое качество.
Всем рекомендую.
Татиана

Водители-курьерыДоставка документов
Все супер! Очень быстро и надёжно! Буду обращаться ещё!
Анна Голутвина

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Спокойный, доброжелательный, умный. Очень подробно и понятно все объяснил, показал, отработали. Парковка перестала быть проблемой.

Перевозка мебели
Всё хорошо. Всё быстро, качественно, надёжно. Спасибо за помощь.

Вождение (АКПП)
Очень хороший специалист! Оставил очень приятное впечатление. Знает своё дело и может много чем поделиться и всегда подскажет. Занимались на каршеринге. Для тех кто хочет научиться водить или подтянуть свои знания в вождение очень рекомендую Алексея.