2. Курильченко Олег Вячеславович

Олег Курильченко

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Олег Курильченко

Установка унитаза
Пришел вовремя, очень аккуратно и быстро все слелал.кромеьтого все объяснил по матерралу. Большое спасибо мастеру
Все отлично, человек - профи
Оперативно и качественно!
Выражаю огромную благодарность за работу и отдельное спасибо за скидку ;)
Установка карнизов
Очень аккуратная и быстрая работа
Ремонт бачка унитаза
Все отлично! Аккуратно, честно
Навеска телевизоров
Очень оперативно приехал, все сделал быстро аккуратно, чисто.
Установка карнизов
Отличный мастер, ещё не раз буду обращаться
Муж на час
Все понравилось, качественная быстрая работа, недорого
Установка смесителей
Культурный, аккуратный, специалист в своём деле, приехал к назначенному времени.
Установка люстры
Отличный специалист! Все было выполнено быстро и аккуратно.
Установка смесителей
Все в сроки, сделал очень быстро, мастер профи!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Пунктуальность, аккуратность,знает свое дело! Рекомендую!
Навеска телевизоров
Мастер пришел четко в обозначенное время, работа выполнена хорошо. Рекомендую.
Мастер пришёл вовремя. На месте проконсультировал. Быстро и аккуратно установил и подключил измельчитель пищевых отходов и гейзерный фильтр для воды.
Фёдор
Установка фильтра для воды
Олег вежливо, быстро и точно оценил фронт работ и все выполнил аккуратно. Всё работает. Доволен!
Ремонт розеток
Все супер
Установка карнизов
Прекрасная работа, все аккуратно, четко. Олег у нас прикрепил два карниза под шторы, очень довольны, рекомендуем!
Установка карнизов
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Необходимо было повесить картину и карниз. Очень довольны работой: качественно (всё вымерялось по уровню), чисто, быстро, не возникло проблем с инструментами (в отличие от предшественников). В будущем при возникновении необходимости будем обращаться ещё.
Навес полок
Профессионал, четко и быстро выполнил все, что требовало ремонта. Очень приятный человек!
Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо, спасибо за работу !
Установка карнизов
Всё замечательно.Пунктуальный, профессиональный человек.Работу сделал быстро и качественно.Теперь буду обращаться,если понадобится помощь.
Установка карнизов
Всё понравилось,вовремя,работа выполнена прекрасно,быстро.
Устранение засоров
Через 15 минут после созвона Олег уже был на месте, через 20 минут засор был устранен.
Амир
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все ок
Установка светильниковУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Спасибо Олегу! Пунктуален. Работу выполнил чётко и быстро!
ЭлектрикаАварийный выезд электрика
Работа выполнено отлично, всё сделал, как договаривались и точно в срок.
Качественно.
Спасибо большое Олегу! Выполнил работу качественно и в срок! Рекомендую
Юлиана
Вовремя, четко, аккуратно, с гарантией!
Наталья Викторовна
Быстро, аккуратно, качественно
Муж на часНавеска предметов интерьера
Огромная боагодарность Олегу, сделал свою рабоиу быстро, качественно.
Устранение течи
Ответственный очень человек. Ситуация с полотенцесушителем оказалась значительно сложнее, чем выглядела на первый взгляд. Олег справился с сложной задачей, помог в покупке необходимых запчастей. Спасибо ему большое.
Nikita Kortunov
Отличный мастер. Заменил коллектор и клапан в ванной. Все работы выполнены на отлично, не потребовалось никакой уборки после. Олег посоветовал заранее какие материалы лучше выбрать. Однозначно рекомендую.
Отличный мастер! Рекомендую
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро и Качественно. Спасибо.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все понравилось. Быстро и качественно. Работой довольны.
Люба
Ремонт смесителя
Отличный мастер. Сам купил смеситель. привез, установил. Все объяснил. Работа проведена качественная. Мы довольны. рекомендуем Олега!!!
Все выполнено на отлично! Олег помог с покупкой замка, за что ему отдельно спасибо!
Ремонт унитаза
Очень благодарна мастеру за работу,все детали купил сам ,оперативно приехал и все починил. Теперь обращаться за помощью буду только к нему.
Мастер оперативно приехал, купил всё необходимое для починки, быстро установил. Приятный в общении, интеллегениный и несомненно профессионал своего дела. Рекомендую!
Арсений Кондрашов
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, без накруток. Все по делу. Большое спасибо!
Oleg Shamarin
Пунктуальность, опыт, подарил дефицитное сверло для плитки
Дмитрий Малютин
Александра Курганова
Устранение течи
Оперативно, качественно! Очень приятный мастер, объяснил в чем проблема, заменил детальку, устранил течь.
Устранение течи
Мастер очень понравился! Человек приятный в общении и компетентный в работе. Была проблема с течью из металлопластиковых труб в туалете. В процессе работы вскрылись другие проблемы., но все было устранено, починено и налажено достаточно быстро . К тому же мастер сам сходил в магазин и купил все необходимое для восстановления жизнедеятельности нашего санузла! И вообще, глядя на то как он работал, я поняла , что человек живет по принципу : если делать, то делать хорошо!!! В общем мастер понравился, работой довольна, буду рекомендовать друзьям и близким ( если что)!
Устранение течи
Прекрасно знает своё дело и крайне приятный в общении человек.
Устранение засоров
Квалифицированный специалист! Работы по сантехнике, электрики выполнены быстро и качественно. Молодец, что все обьясняет что и как лучше сделать.
Установка светильниковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Работа выполнена на высоком уровне
Работу выполнил качественно.
Установка смесителей
Это замечательный мастер. Не хватало деталей, сам поехал, купил. Сделал быстро и качественно. Я в восторге!
Установка смесителей
Отличный мастер , все сделал замечательно , аккуратный , приехал точно ко времени , рекомендую
Устранение течиЗамена смесителя
Всё понравилось
Менял кран в ванной, все быстро и аккуратно!
Муж на час
Мастер повесил два карниза. Очень аккуратно и качественно выполнена работа. Причём, один карниз оказался проблемным, он не помещался между шкафом и стеной. Олег предложил выход - укоротить кронштейны на которых держался карниз. Огромная благодарность мастеру!
Звягин Андрей Александрович
Навес полок
Отличная работа
Быстрая и оперативная работа
Спасибо большое. Хороший профессионал. Пунктуальный , ответственный. Интелегентный. Сразу видно , что мастер с образованием, хорошо знающий своё дело.
Работу выполнил быстро и четко ! Рекомендую
Все прекрасно! Быстро договорились, работа выполнена в тот же день. Теперь в комнате есть свет :)
Установка светильников
Аккуратно.
Очень порадовала пунктуальность мастера: приехал в точно обозначенное время. Работу сделал профессионально и без нареканий
Муж на часНавес полок
Мастер пунктуален, профессионален и приятен в общении. Дал необходимые рекомендации
Арт
Мастер пунктуален, Вежлив. С готовностью помог с покупкой смесителей.
В связи с недостаточной проверкой работы по её окончанию пришлось заменять ещё один элемент.
Муж на час
Была установка люстры. Все замечательно, всем рекомендую!!!!
Установка смесителей
Всё безупречно. Прибыл вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
Быстро, профессионально, без нареканий
Salakhetdinov Evgeniy
Выполненная работа очень понравилась .
Установка смесителей
Хороший мастер, работы выполнены качественно. Очень приятный в общении.
Отличная работа! Рекомендую
Работа по герметизации ванны выполнена качественно
Всё сделано качественно.
Марина Михайловна
Муж на час
С поставленной задачей справился на отлично
Установка смесителя. Спасибо. Было сделано быстро,качественно. Мастер ответил на все вопросы,дал советы.
Навеска телевизоров
Олег - профессионал своего дела.
«Семь раз отмерь...» и дальше по тексту.
Выполнил работы качественно и быстро.
Приятный в общении человек.
Очень приятный человек и отличный мастер. Если еще что вдруг сломается обязательно обращусь вновь! Спасибо
Установка кронштейна
Быстро, качественно
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все сделал хорошо и быстро
Муж на часУстановка люстры
Спасибо мастеру, обращусь еще!
Отлично.
Регина
ЭлектрикаПереборка распределительного щитаУстановка розетки
Мастер сделал все что требовалось. Закупил необходимые товары (т.к сама не разбираюсь какие нужны)
Навеска предметов интерьера
Все было сделано как надо! Рекомендую
Мелкий сантехнический ремонт
Все было супер. Течь устранена, все чисто и аккуратно.
Мелкий сантехнический ремонт
Оперативно договорились. Мастер приехал во время, сделал все аккуратно и быстро! Спасибо большое! Рекомендую мастера!
Навеска телевизоров
Приехал вовремя, все сделал хорошо.
Все сделано замечательно, мастер очень ответственный и надежный! Спасибо большое!
Ростислав
Все было хорошо.
Замена лампы
Все отлично. Олег Вячеславович приехал вовремя, все прошло отлично.
Приехал быстро. Починил всё как надо.
Навеска телевизоров
Все сделал отлично и в оговорённые сроки
Муж на час
Приехал в точно назначенное время Все необходимое было с ним Работу выполнил быстро и качественно Будем ещё обращаться
Муж на час
Хороший специалист, быстро, надёжно, вовремя!
Все сделано качественно и вовремя. Приятный человек и отличный мастер!
Навеска предметов интерьера
Работа выполнена, претензий нет!
Все быстро и хорошо сделал
Виктор Андреевич
Качественно и быстро выполненная работа. Хороший мастер. Спасибо.
Ткачева Анна
Навеска телевизоров
Мастер повесил телевизор и зеркало, Все выполнил качественно, весь нужный инструмент был с собой.
Олег очень приятный человек и хороший мастер. Приехал вовремя, все материалы купил сам, установил все аккуратно и быстро. Рекомендую этого мастера!
Спасибо мастеру Олегу, на вызов оперативно подошел, все быстро устранил.
Вежлив, аккуратен, с поставленной задачей справился.
Григорий
Выполнил работу на 6 из 5, спасибо
Все сделано отлично
Анаид
Результат был достигнут и даже больше.Мастер прочистил трубы,теперь все в порядке,вода прошла.а так же установил мне зеркало.Все идеально.Придраться не к чему.мастер приехал через два часа,после того как я разместила объявление,выручил!Спасибо большое за добросовестную работу,всем рекомендую,не пожалеете.
Навеска предметов интерьера
Олег Вячеславович, профессионал своего дела! Помимо основной работы, с легкостью разобрался с люстрой и нашёл причину все починил!
Монтаж сантехнического оборудования
После мастера вызвала слесаря по дому и он переделал всю работу сославшись, что категорически нельзя было переставлять сместитель пока не устранена течь при перекрытии воды. Однако мастер после первого визита и неустранённой проблемы повторно пришёл и в экстремальных условиях поела текла горячая вода пытался найти временное решение проблемы.
Все супер
Вызывала Олега для комплекса работ: подключение стиральной и посудомоечной машин, проточного фильтра, сифона и смесителя. Все работы выполнены в полном объёме, качественно и быстро. Отдельно следует отметить, что мастер вежлив, пунктуален, аккуратен, прейскурант соответствует информации на сайте. Однозначно рекомендую!)
Искандер
Устранение течи
Все супер, мастер отличный. Требовалось устранить течь в унитазе и кране, Олег сделал все быстро и качественно.
Муж на час
Все супер!!!! Мастер среагировал оперативно, работы по электрике выполнил на отлично. Цены реальные. Советую всем!!!!
Хороший мастер. Всё сделал хорошо.
Мастер понравился, все спокойно, качественно сделал.
Монтаж сантехнического оборудования
Мастер приехал быстро, при возникших трудностях не спасовал и сделал работу. Доволен результатом.
Срочно надо было сделать работу по электрике - перенести одну розетку в сторону и сделать дополнительную розетку по центру стены.
Олег Вячеславович по моей просьбе купил все необходимые материалы. Работа выполнена отлично. После окончания работ мастер убрал в комнате и вынес весь мусор. Кроме того, выполнил мелкую работу - повесил картины. А также я получила профессиональную консультацию по вопросу сантехники.
Цена за работу соответствует цене на сайте.
Буду рекомендовать мастера.
Установка крана
Все очень понравилось. Быстро, профессионально, аккуратно.
Замена узла раздачи ХВ с металопластика на шланги.
Олег очень оперативно откликнулся, приехал ровно в согласованное время, предложил лучшее решение нашей проблемы, сам съездил за расходниками, согласовывая стоимость и предоставив чек, завершилработу, дал гарантию и консультацию по причине неисправности.
Со своей стороны 100% рекомендую Олега, жалко ЖЭКовские в нашем доме только ломают и недокручивают!
ТАТЬЯНА