2. Курихина Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Курихина Татьяна Валерьевна

Татьяна Валерьевна Курихина

Математика, физика, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Татьяна Валерьевна Курихина

Ребёнку очень нравятся занятия. Преподаватель всё доходчиво объясняет!

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель! Профессионал своего дела. Сыну очень понравилось занятие. Урок был направлен на подготовку к ОГЭ. Знаний ребенка оказалось достаточно для сдачи ОГЭ. Преподаватель выявила уровень знаний и дала грамотные рекомендации мелких нюансов заданий. Дальнейшее обучение на данный момент нам не требуется, но если будет необходимость в подготовке по математике, то только к Татьяне Валерьевне будем обращаться!
Большое спасибо! Сыну понравилось занятие. Будем вместе с Татьяной Валерьевной работать и закрывать пробелы.
Мария Святова
Очень приятная и очень образованная. Найдёт к любому ребёнку подход.

Начальная школа
Преподаватель очень нравится. Хорошо и понятно объясняет материал. У ребенка появился положительный результат по математике. Рекомендую.
Вероника Витальевна
Начальная школа
Доброжелательная, пунктуальная,. Нашла подход к ребёнку, занимается с интересом. Задача была на работу с пробелами.. все отработали , Занятия закончили. Рекомендую Татьяну , как грамотного и знающего преподавателя. Спасибо.

Глеб Горшков

Начальная школа
Татьяна, спасибо вам большое за вашу работу !
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Подготовка к школе
Сын занимался с Татьяной, заметен скачок в развитии! С нетерпением ребёнок ждал занятий! Очень доброжелательная, внимательная, пунктуальная! С сентября идём в школу, если почувствуем что трудно будут даваться предметы с огромным удовольствием обратимся ещё раз!) безумно благодарна!