2. Куренков Анатолий Николаевич
  3. Отзывы: Куренков Анатолий Николаевич

Сантехник, слесарь

Отзывы: Анатолий Куренков

Все было отлично. Анатолий оперативно приехал (в течение 1,5 часов). Нашел неисправность в гидроаккумуляторе. Съездили на рынок. Помог выбрать материал в соответствии с бюджетом и соотношением цена-качество. Быстро все сделал, навел порядок за собой, все проверил. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все быстро и качественно, спасибо
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист некачественно выполнил свою работу!
Анатолий Куренков
В чем неправильно выполнил свою работу так я и не понял,устранил течь так как говорил временно,потому что сборка предыдущих специалистов не даёт сделать качественно работу

СантехникаРемонт унитаза
Все отлично, спасибо!
Федор

Оставляю отзыв получается почти через полгода. Важно было понять, надёжно ли работает все, что было сделано.

Что по итогу. Да, несколько дороже, но я забыл о проблемах с водой.

Могу ли рекомендовать, ответ "да". Абсолютно искренне.
Антон Гоголев

Специалист вышел на связь в удобное со мной время. Смог спланировать выезд исходя из того, что я в командировке. Очень благодарен Анатолию за помощь и оперативность в решении.
Гарантия на выполненную работу? Ответ.Хоть 300 лет.итог. Обманул ,Пенсионерку.
Добрый день Александр!
Год назад вы обратились ко мне на некачественную у вас выполненную работу вашими сантехниками, лопнула труба под землёй,установил вам муфту и всё заработало.На днях звонила ваша мама,топит кессон,после осмотра, давление не падает все работает,стенки кессона проржавевшие,весна, всё тает, дренажной системы нет,вы хотели что бы я вернул вам деньги или будет отрицательный отзыв

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, всё понравилось!
Спасибо. Все сделал качественно и умело. Советую всем.

Отличный проффесилнал.
Ашот

ВСЁ!!!!!

Ремонт бойлераЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
До приезда мастер удаленно поставил правильный диагноз - ошибка водоснабжения (неисправно реле насоса скважины) и в системе был перебор по давлению, поэтому клапан просто сбрасывал воду. Оперативно приехал и все починил плюс много еще чего поправил. Рекомендую.
Приехал в назначенное время. Все сделал хорошо.
Yuriy Demokidov
Грамотный и доброжелательный специалист.
Проблема устранена. Впечатления положительные.

Монтаж трубЗамена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Анатолий - просто мегапрофессионал! Приехал в течение часа (несмотря на позднее время), проблему выявил, максимально устранил, что было возможно в аварийном режиме, и наметил четкий план дальнейших действий. Будем обращаться впредь только к Анатолию!
Мастер прибыл на место вовремя. Попробовал разные способы, проявил изобретательностью и отлично справился с нетиповой задачей

Монтаж водоснабжения частного дома
Всё вовремя, быстро мастер доехал. Всё понятно объяснил, сделал и дал советы.
Timur

Разморозка труб
Анатолий мастер своего дела! Без лишних слов - ПРОФИ👍 Спасибо огромное ему, не оставил без воды на Новый год!!!

Разморозка труб
Разморозил трубы
+ устранил неисправность в насосной станции
Очень приятный специалист, без понтов, сделал свою работу как и обещал
Лена
После работы прошло меньше месяца. Я увидела протечку в ванной. Слава богу увидела протечку вовремя не затопила соседей перекрыла общий стояк горячей воды. Если этот "мастер" работает так, что после него нужно переделывать работу смысл обращаться к этому человеку. Я вызвала другого сантехника. По словам другого сантехника дословно: - Кто Вам это устанавливал сделал мину замедленного действия. Это потекло бы полюбому. И вы вызвали бы его по гарантии. Еще бы денег отдали."
Добрый день Елена!
Выполнил у вас работы по замене шаровых кранов,труб обвязки, замене сщетчиков и смесителя
Вы бы могли позвонить мне и объяснить ситуацию ,позвонил мне уже другой сантехник мат перемат я работаю лучше вас
Федор
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все сделано быстро и качественно. Обходительный и культурный мастер.

Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Спасибо большое мастеру! Работу выполнил на 5 +!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо Анатолию. Все быстро сделал.
Алена Глухова

Устранение течиВанны
Приехал оперативно, поменял полностью весь водопровод в квартире на полипропилен. Сделал быстро за один день,также продул трубу центрального водопровода бесплатно. Все качественно и быстро
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Оперативность Мастера, качественная работа, все работает идеально

Устранение течиВанны
Приехал оперативно, помог разобраться с тем, что мы никого не топим.
Рекомендую данного специалиста.
Рощина Надежда
Ремонт бачка унитаза
Отлично!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, оперативно.. Аккуратно.. За адекватную цену!!!
Установка смесителей
Работа выполнена качественно и аккуратно.
Антонина
Справился с проблемой
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Анатолий, спасибо большое, все чётко, профессионально, грамотно.Мастер внушает доверие. Была течь полотенчика, Анатолий сразу установил причину, разобрал, заменил прокладку, все грамотно очистил и собрал, работа заняла 20 минут, все чисто и на своих местах! Спасибо, буду обращаться!
Мастер - молодец. Сделал все быстро, качественно и чисто!
5 твёрдая
Монтаж водоснабжения частного дома
Избегайте сотрудничества с этим человеком,если не хотите подарить ему свои деньги за халтурно выполненную работу.1)Просверлил 2 лишние дырки на улицу,вину скинул на рабочих,которые капали траншею,видите ли,они его торопили.2)Обычный небронированный провод предлагал закапать без защитного кожуха.3)на все давал"свою гарантию" даже на работы,которые выполнял не он,деньги за это тоже себе записал.4)после установки греющего кабеля в месте входа кабеля в трубу подтекает вода-не исправил за 2 приезда.Ввод греющего кабеля осуществлён под углом 90,что противоречит инструкциям найденные в интернете.5)сделал врезку вместо заглушки старого ввода и г-образного поворота,на замечание,что это не надо было так делать, дал заглушку,сказал самим снять вводную трубу и поставить заглушку.Когда сами стали переделывать,оказалось что на том входе,который надо заглушить штуцер и заглушка предложенная работником на него не подходит.6)получив деньги отменил заявку. Вернуть часть денег отказался, где же гарантия?
Добрый день Александр
Процесс договоренности сразу в начале работы пошел не так.
1.Отверстия,сделали ваши рабочие,так как очень сильно спешили
2.Кабель(поставил вас за день в известность по тел. должен проходить в траншеи на что вы ответили там электричество есть,потом сами покупали в спешном порядке и за укладку кабеля я с вас денег не брал так как в мою работу входило укладка трубы ПНД-32
3.На работу давал 2-года гарантии
4.Ввод греющего кабеля сделал верно
5.Врезку сделал как вы просили
6.Остальные сантехнические работы вы решили делать сами, вечером позвонили мне и прислали фото что разобрали врезку воды и не можете собрать из за чего оставили себя без воды,я вам ответил буду завтра в 11, после чего вы ответили надо сейчас,тогда верните деньги 50 процентов или я подам на вас в суд и напишу отзыв.
НасосыУстановка погружных насосов
Быстро и профессионально сделал замену погружного насоса, отрегулировано уровень. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист. Приехал быстро, все поченил. Спасибо.

Ремонт гидроаккумулятора
Приехал быстро. Проблему устранил. Работой доволен
Anna

всё отлично. Спокойный парень. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Приехал вовремя, всё сделал. Конечно, недёшево, но зато быстро и качественно.

Отлично 👌
Ремонт труб
Екатерина Печенина
Аварийные сантехникиУстранение течи
Благодарю Анатолия за очень оперативный отклик - прекрасная работа! Мастер очень аккуратный, вежливый, после работ убрал весь мусор. Проконсультировал по всем вопросам. Однозначно рекомендую Анатолия 👍

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично, Анатолий быстро откликнулся и приехал, все сделал качественно и быстро. Спасибо большое! Контакт сохранила.
Устранение течи
Все супер, спасибо за качественную и оперативную работу!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Потек бачок унитаза, конечно же мне, как неспециалисту, вообще не понятна была ни причина, ни методы ее устранения.
Приехал Анатолий, быстро разобрался, проблему устранил, все необходимое с собой привез.
Очень благодарна за профессиональную помощь!
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Работа понравилась: четко, быстро, аккуратно. Мастер знает свое дело. Обязательно буду обращаться еще!

Спасибо мастеру за оперативный выезд
Все быстро и качественно
Будем обращаться
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Анатолий пришел на вызов о забившихся трубах, а в итоге сделал новые сливы (бонусом подключил стиралку к новому сливу, хотя она у меня в принципе не была подключена). Взял недорого, все сделал быстро и качественно. Буду советовать мастера знакомым.
Петр
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал быстро. Оценил проблему. Съездил за необходимыми материалами. Починил. Уехал.
Всё заняло 30-40мин.
Лев Яковлевич
Монтаж систем водоснабжения
Быстро, оперативно и , надеюсь, качественно! Молодец
Оперативность, аккуратность, клиентоориентированность
Молодец. Работа выполнена качественно. Результатом доволен. Мастер всё закрепил, приборы учёта расположены удобно. Рекомендую

Скорость выполнения
Акмал

Оперативно, грамотно как и обещал специалист выполнил задачу на 5 баллов из 5.
Анатолий Куренков
Благодарю за отзыв.Рад был сотрудничеству с вами.
Марина Павлова
Все чётко и быстро👌
Устранение течиРемонт унитаза
Анатолий приехал вовремя, заранее подсказал что купить для ремонта (текла гофра на унитазе). Работу сделал быстро. Пока не течет. Я качеством работы и взаимодействия с Анатолием доволен, рекомендую обращаться к этому специалисту.

Установка смесителей
Всё отлично! Вежливый молодой человек. Сразу видно - специалист! Работу выполнил отлично. Установил кран на раковину, попутно прочистил канализацию, устранил проблему с запахом. Денег взял 2000! Я довольна! Всем рекомендую. И сама буду обращаться.