1. Ветеринары

Андрей Курдюмов

Кинолог

Отзывы: Андрей Курдюмов

Кинология
Андрей отличный специалист, профессионал своего дела и очень приятный человек

Кинология
Писать об Андрее Владимировиче можно бесконечно много! Он превосходный специалист! Каждое занятие с нашей собакой приносило результат. Все действия и задачи были детально объяснены так, что не оставалось вопросов "что" "как" и "почему". Хочу выразить огромную благодарность за помощь в понимании и дрессировки непростой по характеру собаки. Все наши ожидания от курса дрессировки оправдались. Буду всем рекомендовать его как высочайшего специалиста!

Кинология
Андрей Владимирович – замечательный кинолог, он профессионал своего дела. Очень много полезной информации нам дал. Проблема, с которой мы обратились к Андрею Владимировичу, была решена на первом занятии. Спасибо PROFI.RU за то, что быстро нашли мне квалифицированного специалиста.

Кинология
Андрей Владимирович безусловно нашел подход к нашей собаке. Остались только положительные впечатления!

Кинология
Андрей Владимирович - очень приятный в общении человек, грамотный, знающий специалист! Очень пунктуальный, предупредительный, отлично держит обратную связь. Андрей Владимирович провел для нас курс из 10 занятий, обучал собаку различным командам, дал необходимые рекомендации, как работать с животным в дальнейшем самостоятельно, советовал обращаться к нему, если возникнут трудности, в любое время. Занятия прошли не зря, эффект отличный! Собака стала послушной, выполняет все команды хозяина.

Кинология
Андрей Владимирович - настоящий специалист в своем деле! Он работает не только с самим животным, но и с их хозяевами, так как необходимо, чтобы хозяева также знали и умели применять приемы дрессировки. Мы продолжаем сотрудничать со специалистом до сих пор. Занятия проходят у меня дома, а также на улице. Впереди нам предстоит еще много работы, но уже виден очень хороший положительный эффект!

Кинология
К профессионализму Андрея Владимировича у меня никаких нареканий нет! Специалист очень хорошо выполнил свою работу, научил моего семимесячного щенка выполнять базовые команды: сидеть, лежать и другие, в большей степени скорректировал поведение собаки в отношении незнакомых людей. Благодаря Андрею Владимировичу щенок стал более послушным, ведет себя гораздо спокойнее. Единственный небольшой минус в том, что специалист периодически опаздывал на занятия.

Кинология
Добрый день! Курдюмов Андрей Владимирович - Профессионал в своей работе. Он очень точно чувствует настроение собаки. У нас были проблемы с нашим питомцем. Андрей устранил их в первую встречу. Огромное ему спасибо.
Другие услуги
Вероника Артёмовна

Кинология
Ситуация у нас была сложная: 2 собаки, обе взятые из приюта с разницей в 2 года. Агрессивное поведение, защита территории, непослушание. А самое сложное, что основной хозяйкой для собак предстояло стать моей бабушке, которой за 70... Андрей смог проводить занятия с двумя псами одновременно. Уже с первых занятий собаки стали сдавать свои лидерские позиции и подчиняться! Огромная работа была проведена с членами семьи: Андрей объяснил откуда берётся агрессивное поведение вообще и как должны члены семьи себя позиционировать. Очень умело нашёл подход к бабушке, надавливая на нужное (её любовь все контролировать). Занимались всегда в разном составе: мама, бабушка и я. Считаю Андрея профессионалом своего дела!
Елена Валерьевна

Андрея мне посоветовали, как опытного дрессировщика. На данный момент отзанимались 5 раз, я очень довольна. Андрей очень исполнительный, требовательный к своей работе. Он дает задания, собака их выполняет, сейчас у меня собака еще очень маленькая, но команды – "сидеть", "стоять", "лежать" она уже понимает и выполняет. Я очень довольна работой!