1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Курченко Мария Алексеевна

Единоборства, бокс, аэробика

Отзывы: Мария Курченко

Плавание
Очень хороший тренер, очень трудолюбивый. Я довольна работой специалиста.
Спасибо❤️

Прекрасный тренер!
Все нравится, инструкции четкие, упражнения хорошие и есть домашние задания.
Maria Shinkareva

Фитнес
Маша очень чуткий и отзывчивый тренер и хороший человек (что немаловажно😌)!
Каждую тренировку придумывает новые задания, опираясь на настроение и самочувствие.
Спасибо, ты большая молодец!

Очень круто! Тренируемся с Машей - все чётко, вовремя, понятно объясняет и показывает! Ухожу с тренировки выжатая как лимон, но очень довольная! Рекомендую)))
Мария Курченко
Спасибо за отзыв) очень приятно работать с тобой) я тренирую ещё с большим интузиазмом, когда вижу, как человек старается и хочет получить результат от тренировки😉

Плавание
Уникальный и отзывчивый тренер, отличный мотиватор, идеальна для меня и моей 10-летней дочери. С сложными поставленными целями справляется всегда на «отлично», выше моих изначальных ожиданий. Тренировки разнообразны, интересны и эффективны. Ребёнок получает полноценную тренировку по плаванию на суше, потом в воде. Ребёнок, который не умел плавать, на 3-м занятии уверенно делал уже старт с тумбы, на седьмом занятии поставили цель Сдать норматив ГТО по плаванию, сразу на занятии освоили кувырок у борта. К 10-му занятию сдаст норматив по плаванию кролем 50 метров. Заодно тренер подготовила девочку и к сдаче других нормативов ГТО (кроме лыж:))). Занятия очень результативны, контакт с ребёнком налажен сразу, занятий всегда очень ждём. Марии очень благодарна, за ребёнка очень радуюсь. Для нас Мария- лучший тренер по плаванию и фитнесу, планируем с ней заниматься в этом и следующем году на постоянной основе, впереди ещё столько интересных занятий!
Прекрасный тренер
Благодарю, за отзыв)

Фитнес

Плавание
Профессиональный и человеческий подход одновременно. Учитывает пожелания клиента и специфику реальных физических возможностей конкретного человека. Поэтапно увеличивает нагрузку, закрепляет результат, мотивирует на большее. Браво, Мария))!!
Продолжу сотрудничество однозначно.
Плавание
Мария, спасибо за урок! Очень продуктивно, особенно для меня как для новичка! Очень приятно, что с тобой плавает такой специалист и поддерживает морально на каждом метре воды!
Мария Курченко
Юль, спасибо за отзыв!) с каждым клиентом, как со своим ребеночком))хочеться научить всему, что знаю сама)

У меня очень плохая физическая подготовка, я очень хилая. Испытываю стыд во время упражнений, так как кажусь себе нелепой.
Но благодаря Марие я становлюсь увереннее и сильнее. Как тренер она очень терпелива, требовательна, умеет замотивировать. Рядом с ней хочется «прыгнуть выше своей головы» и стараться, стараться, стараться! Чувствую, что она верит в меня.
Спасибо огромное!
Мария Курченко
Оль, ты мой терпеливый спортсмен)) я вижу твоё желание тренироваться и меня это зажигает. С тобой очень приятно работать!!! Всем ты таких клиентов, как ты) спасибо тебе!)
Борис

Очень опытный и тактичный тренер, знающий свою работу. Пунктуальная и требовательная, знает как правильно распределить нагрузку и эффективно провести тренировку.
Мария Курченко
Спасибо за отзыв!) будем дальше тренироваться и прибавлять!)
Плавание
Очень приятная девушка! Находит язык с мальчиком 2,5 года. Видно, что очень любит то, чем занимается! Будем продолжать плавать вместе с ней обязательно.
Мария Курченко
Спасибо за отзыв!) люблю свою работу, потому что мне доставляет огромное удовольствие тренировать и детей и взрослых) с нетерпение жду следующих тренировок с Елисеем)

Очень долго искала "своего" тренера! Рада, что Мария оказалась именно таким человеком! Перед первым занятием - полный опрос по здоровью (что было, как сегодня и т.д.), особенностям организма, взаимоотношениям со спортом, выявила текущие возможности, зоны роста и только после этого мы приступили к занятию. Очень четко Маша на занятии контролирует грань возможностей, балансирует по силе выдаваемой нагрузки, и не схалявишь, и не на износ, но и не забалуешь. То, что надо! Маша, жди на следующие занятия! :-)
Успехов тебе в профессиональной деятельности! Очевидно, что ты любишь свое дело и это передается!
Мария Курченко
Очень приятно читать такой отзыв) т.к я действительно люблю, то что я делаю)))спасибо большое за такие слова) жду на тренировке)