2. Курчаков Александр Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Курчаков

Алексей Смирнов

СантехникаПлиточникиУстановка душевой кабины
Все было сделано качественно и в срок!

ЭлектрикаРемонт квартирПокраска стен
Ванная под ключ
Александр Юрьевич занимался ремонтом ванной под ключ. Я мастером в целом доволен и оцениваю его работу на высший балл. Единственное, что мне показалось, немного затянул работы, можно было бы и побыстрее закончить. Но с другой стороны, я и не торопил. Считаю, что лучше это будет аккуратнее и качественнее. Специалист он старательный, ответственный. Иной раз я доверял ему денежные средства, и он оправдывал мое доверие. Я его спокойно и уверенно могу рекомендовать. Работать с Вами мне понравилось, не первый раз пользуюсь услугами и намерен продолжать. Спасибо.

СантехникаРемонт квартирКосметический ремонт квартиры
Геннадий

Лоджии

СантехникаПлиточникиМонтаж труб
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Александр Юрьевич выполнил монтаж перегородки из гипсокартона с проемом под межкомнатную дверь. Работой мастера довольна: он большой аккуратист и хороший специалист, плюс ко всему стоимость работ меня приятно удивила! Могу с легкостью его рекомендовать!

Ремонт ванной и туалета
Петр

Ремонт квартир
Александр Юрьевич выполнил ремонт нашей новой квартиры. Мне понравился результат сделанной мастером работы. Качество полностью устроило - все аккуратно и профессионально. По срокам - как договаривались, не затягивал, не отвлекался. В общении вежлив и корректен. Мусор за собой убрал. В целом все замечательно, хорошо выполнил свою работу специалист, я доволен. Могу рекомендовать мастера знакомым. Обслуживание вашей компании понравилось. Спасибо. Буду обращаться снова, если понадобится.
Ремонт ванной и туалета
СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Александр Юрьевич делал у нас в квартире сантехнику, стежку пола, электричество. Все работы были сделаны быстро и очень качественно. Сразу видно мастер своего дела. Помогал с выбором материалов и давал грамотные советы по любым вопросам связанным с ремонтом.
В последующей необходимости будем обращаться к нему. Спасибо вам большое!!!
Игорь Леонидович
Полы
Александр Юрьевич выполнял работу по стяжке пола. Отлично выполнил задачу, замечаний в ходе работы не возникло. В общении тоже всё прошло наилучшим образом. Претензий нет, мастер отработал на "отлично".
Ирина Яковлевна
Плиточники
ПолыСтяжка пола
Нелля
Полы
Александр Юрьевич выполнил работу по стяжке полов. Выбрала для стяжки полов смесь "Старатель". Мастер выполнил работу, но когда смесь высохла, появились дефекты, очень расстроилась. Позвонила в Компанию рассказала о случившимся. Было очень приятно, что через несколько минут перезвонил мастер, договорились с мастером переделать работу. Начала искать информацию о смеси в интернете, тогда для меня стало понятно, что вины мастера нет, производители делают ее не качественно. В назначенный день мастер повторно выполнил работу другой смесью, все получилось отлично. Александр Юрьевич оказался порядочным, ответственным человеком. В общении выдержанный, вежливый, тактичный. Сервис Компании мне понравился, при необходимости буду обращаться. Спасибо!