2. Курбонов Шукурджон Махмадович
  3. Отзывы: Курбонов Шукурджон Махмадович

Шукурджон Курбонов

Прокладка траншеи, копка траншеи под водопровод, копка траншеи под фундамент

Отзывы: Шукурджон Курбонов

Прокладка траншеи
Двое добрых людей приехали вовремя, работу - копку 32-метровой траншеи под электрокабель - сделали просто стремительно, все как просил. С крупными корнями в почве и встречными небольшими кустами разбираются быстрее, чем Джон Уик с супостатами. Очень ловко подкопались под асфальтовую дорожку, что позволило без проблем продернуть кабель под ней. Большое спасибо Шукурджону и его коллегам. Усиленно рекомендую.
Шукурджон Курбонов
и вам спасибо большое за хорошую отзыв

Копка траншеи под кабель
Быстро договорились, ребята оперативно выкопали в согласованный бюджет
Прокладка траншеи
Договорились по работе и по деньгам что приступает в пятницу в четверг позвонил ему говорит что нужно добавить ещё столько же денег за работу . Зря потраченное время . Не тратьте своё время
Шукурджон Курбонов
это все не правильно он мне звонил я сказал хорошо боше не звонил потом я сам ему позвонил он сказал извините я по дешевли нашёл я сказал хорошо
Филипп
Прокладка траншеи
всё отлично. копали траншею под газ. выкопали очень аккуратно, все коммуникации и дренажку не повредили. приехали вовремя, сдалали всё за четыре часа примерно.
Прокладка траншеи
Хорошие ребята, с головой. Спасибо за работу🤝
Прокладка траншеи
Приехали во время, сделали все быстро и хорошо.
Рустем
Прокладка траншеи
Бригада приехала вовремя, как договорились. Все сделали быстро и аккуратно. Работой довольны. В дальнейшем буду приглашать на земельные работы эту бригаду. Спасибо огромное и удачи в вашем непростом деле.
Дамир

Ребята молодцы!
Пунктуальны по времени, без лишней суеты спокойно и аккуратно, а главное быстро отработали объём (более 150м. траншеи с тяжелой глиной) по очень очень невысокой цене с использованием своего инструмента!
Все сделано на отлично в соответствии с техзаданием!
Уборка снега
Прокладка траншеиУтилизация грунта
Наняли команду Шукурджона для копки траншей
общим метражом около 50 метров. Грунт тяжёлый, промерзшая глина и очень высокий уровень грунтовых вод. Оперативно приехали, рано утром, как и обговаривали накануне. Работы выполнили аккуратно, быстро. По ходу работ давали хорошие советы. Молодцы! Рекомендую Шукурджона как ответственного и профессионального специалиста по земельным работам.
Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Работу сделали, раскопали, закопали. все ОК.

Выкорчёвывание пней
За день вручную выкорчевали около 40 небольших пней, и несколько больших. Результатом доволен, хорошая бригада по земляным работам.
Рам
Копка колодца
Доброе время суток, оставил заявку на сайте надо было закопать два колодца цена 9т, откликнулись эти товарищи сказали что профессиональны все есть сделаем как себе, за день до их приезда звонок 20:00 звонит и говорит "братан за девять не приедем давай 11т" это любая тема этих "профессионалов" договариваться на одну сумму а потом перед приездом менять цену т.к. людям некуда деваться. Приехали два "профессионала" в 9:00 с двумя лопатками я в был в легком шоке спрашиваю: как отпускать будете бетонные кольца ? Отвечает один закину а второй веревкой отпушу, ну флаг вам в руки начинайте. К 3 часам яма была готова ( как говориться копать много ума ненадо) пришло время кульминации всея спектакля, подходит один из профи и спрашивает а веревка и что-нибудь подложить есть, ну дали ему веревку и пару досок и два человека в помощь. Ну и началось веселье. Общими усилиями и боже помощью все было сделано. Кому нужен экстрим и геморрой обязательно советую. Ребята очень просили отзыв написать.
Земляные работы
Оказанной услугой доволен, земляные работы
(Г. Истра, Бужарово) сделаны быстро и качественно. Понравилось чёткость и пунктуальность бригадира. Видно, что дорожит репутацией.

Очень довольна работой этой бригады! В первый же день закупили все необходимые материалы и за 2 дня произвели все работы по монтажу ливневой канализации. Идеально вырезали плитку для жёлоба, земляные работы были выполнены чисто. В конце ещё и предложили отремонтировать брак от предыдущих рабочих)) спасибо!

Прокладка траншеи
Необходимо было прокопать 100м траншеи и убрать землю в указанное место. Приехали 4 человека, и за 1 деень все сделали. Оговоренная стоимость работ не изменилась, никакого дополнительного "за сложность" не было. Прокопали 100м, там где нужно вырубили кусты(заранее обсуждалось) там где просил что-то переделать спокойно переделывали, все четко и слажено. Надо отметить всепогодные землекопы, дождь то начинался, то останавливался, то солце, а они все равно копают, таскают. Спасибо за работу. Позже буду их вызывать для устройства дренажа.
ps
Если все оговаривать заранее, сюрпризов можно избежать.
Выкорчёвывание пней
Ребята молодцы. Свою работу сделали быстро и качественно. Выкарчевывали пять пней от сливы.
Земляные работы
Договаривался о работе с этим "мастером" в течение недели, объяснял по несколько раз, что нужно делать. В задании на сайте Profi.ru все работы подробно описал. За земельные работы я был готов заплатить 40000 рублей. Я закупил всё необходимое для работы (трубы, переходники, геотекстиль), привёз, откачал воду из 2-ух колодцев, чтобы можно было в кротчайший срок все сделать. За день до приезда "мастер" сообщает мне в WatsApp, что это слишком маленькие деньги и эту работу он выполнит не менее, чем за 60000 рублей. Те, кто читает этот отзыв, судите сами.
Святослав
Прокладка траншеи
Приехали вовремя, работу сделали оперативно.
Евгений Владимирович Борзенко

Все.

Земляные работы
Заказ выполнили быстро и грамотно. Шукурджон четко расставляет людей и руководит работой. Буду обращаться ещё!
Геннадий

Быстро и аккуратно, очень довольны!!!Хорошая бригада!!!

Очень,быстро и качественно.
Без лишних разговоров,быстро четко по делу.
Копка траншеи под кабель
Хорошие ребята приехали дело сделали денежку взяли и уехали молодцы
Прокладка траншеи
Мастер с напарником выполнили непростую работу по стыковке трубопровода домовой канализации, ранее подключенного к септику, с централизованной канализацией. При этом уровень домовой канализации был ниже уровня централизованной. Приехали на объект пораньше, быстро оценили что нужно сделать и как. Аккуратно откопали трубопровод, приподняли его, удлинили, проделав отверстие в бетонной стене толщиной 30 см. Получилась траншея длиной 6 м, глубиной 1 м и шириной 60 см. Проверили уклон, прохождение стоков. Потом сделали песчаную подсыпку и закопали трубу. Всё сделали быстро за 4 часа, профессионально, без шума, не оставив после работы мусора. Необходимый инструмент и инвентарь привезли с собой. Одним словом – мастера! Посмотрите на странице Шукурджона Курбонова, какие работы он выполняет и смело приглашайте к себе. Не прогадаете!
Отсыпка щебнем
Молодцы, сделали ответственно как и в прошлый раз. Работают усердно и внимательно.

Прокладка траншеи
Задача была выкопать траншею, глубиной 1.5 метра в длину 14 метро и шириной в пол метра. Проложить трубу засыпать песком и щебнем.
Они приехали раньше, и работали с 8 утра до 9 вечера.
Землю таскали куда я им показал.
В процессе исполняли все мы требования.
Ребята трудяги и молодцы. работу сделали очень хорошо.
Все хорошо сделали. Довольны
Дина
Прокладка траншеи
Всё понравилось! Приехали вовремя, даже раньше, чем договорились. Всё сделали быстро и очень качественно! Никаких нареканий!

Земляные работы
Все замечателтно, работа выполнена качественно и в срок!
Земляные работы
Отличная работа, сделали большой объем, работали слаженно, профессионально. Совету обращаться, честные, порядочные.

Прокладка траншеи
Приехали быстро, все что нужно было сделали быстро и аккуратно. Спасибо им за хорошую работу.

Выкорчёвывание пней
Быстро, по адекватной цене.
Молодцы.
Все четко. Быстро и аккуратно. Буду ещё обращаться
Земляные работы
Делали траншею, все понравилось: организованно, быстро, качественно, чисто. Вопросов нет.
Александр Александрович Шубин
Прокладка траншеи
Хорошая бригада, дал им еще стены возвести.
Земляные работыТраншеекопатели
Соглашается на выполнение работы, приезжает и начинает вытягивать деньги, требует предоплату. Не рекомендую.
Благоустройство территории
Бригада сработала очень быстро и качественно. Координирует процесс работ - толковый водитель/бригадир.