2. Курбонов Рузивой Махсудович
  3. Отзывы: Курбонов Рузивой Махсудович

Рузивой Курбонов

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Рузивой Курбонов

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Оперативно, качественно. Порекомендовала мастера в группе нашего ЖК.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отлично и качественно выполнил задачу по переносу розеток.
Sofiya Ruslanovna

Установка люстры
Рузи Очень оперативно, день в день заменил две люстры!!!! Спасибо огромное! Обязательно ещё обратимся☺️

ПолыРемонт ванной и туалета
Мастер очень хороший! Сделал нам ремонт в ванной и туалете! Все аккуратно! Хочу подменить,что человек добросовестный, порядочный, аккуратный! Все за собой убирал. Буду рекомендовать своим знакомым 100%. И Вам рекомендую !

Установка розетки
Пунктуальный, грамотный электрик, все розетки сделал отлично)
Спасибо большое !Все быстро и качественно !И не дорого !

Установка розеткиЗамена электропроводки
Очень понравмлась его работа. Доброжелательный,приветливый,хорошо говорит по русски.

Потолки
Рузивой, производил у нас монтаж реечного потолка с освещением, после "горе-строителей" ,которые не смогли справиться с монтажом реечного потолка в ванной комнате. Всё выполнено аккуратно и качественно . По срокам и цене договоренность была соблюдена. Нормальный, порядочный, хороший человек и мастер. При необходимости будем снова обращаться к Рузивою и рекомендовать его друзьям и знакомым.
Мастера рекомендуем!

Обработка межплиточных швов
Рузивой прекрасно справился со своей задачей. Обработкой межплиточных швов. Сначало аккуратно удалил старую затирку, аккуратно всё убрал за собой. Далее нанёс новую. Всё получилось красиво. Очень вежливый. В доме маленький ребенок, с ним моментально нашел общий язык. Работал очень тихо, ребенок спал в соседней комнате, даже не проснулся. Всё выполнил очень оперативно, за один день справился прекрасно со своей задачей. За очень разумные деньги. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Укладка плитки (стены)
Отличный специалист, мастер своего дела, пунктуальный, вежливый.
Довольна его работой и стоимостью услуг.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё чётко, качественно, если понадобится, обязательно обратимся снова!
Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно

Нанесение жидких обоев
Отличный специалист широкого профиля, делает всё на совесть, помогает советом при выборе материала. Однозначно обращусь ещё. Очень рекомендую даннного специалиста.
Ремонт электропроводки
Качественно устранил проблему в проводке. Планирую Рузи звать ещё, если что-то сломается.

Демонтаж обоев
Большое спасибо мастеру , всё сделано на отлично , помог купить материалы , пунктуальный и ответственный .
Муж на час
Быстро, качественно, хороший специалист!
Ремонт выключателей
Рекомендую мастера, приехал для выполнения работы по замене выключателя строго ко времени, очень вежливый и общительный, слушает клиента, после работы убрал весь мусор.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мастер на все руки! Приехал, оценил обстановку, посмотрел как лучше сделать, рассчитал все затраты! Советую нуждающимся в хорошем мастере!
Эмиль

Быстро и качественно. Рекомендую
Евгения Анатольевна

Установка светильниковУстановка потолочного светильника

Штробление под розетки
Мастер всё выполнил качественно оперативно! Работой доволен,рекомендую.
Снежана

Установка смесителей
Добрый день! Мастер ответственный, пунктуальный,выполнил свою работу на отлично! Всё сделал качественно и быстро! По возможности буду обращаться ещё! Рекомендую... Спасибо!

Ремонт розеток
Спасибо, все сделано на отлично!!! Всем советую данного мастера!!!

Мастер приехал оперативно. Сам купил материалы, привёз мне чеки. Починил тоже быстро. Цена вполне адекватная. Вежливый и компетентный специалист. Однозначно рекомендую.
Елена Щеняева

Установка выключателя
Все отлично лучше не может быть!!! Быстро и аккуратно всем рекомендую