2. Курбонов Мирзохид Боймухаммад угли
  3. Отзывы: Курбонов Мирзохид Боймухаммад угли

Курбонов Мирзохид Боймухаммад угли

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, грузоперевозки

Отзывы: Курбонов Мирзохид Боймухаммад угли

Кузьма Рыбалкин
Перевозка холодильника
Быстро, чётко, без вопросов, вовремя приехали, были на связи, буду пользоваться и далее их услугами, цена- качество хорошее
Перевозка кроватей
Спасибо! Мне очень понравилось, как профессионально и качественно была выполнена работа. Машину подали к нужному времени. Аккуратно погрузили, выгрузили, доставили до квартиры. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Ребята все сделали на 5+. Быстро приехали на место. Разобрали, перевезли, и собрали большой шкаф. Даже захватили по пути кровать.

Перевозка дивановПеревозка кресел
Прекрасные ребята. Приехали вовремя, за 20 мин выгрузили диван и кресло, отвезли на дачу, все разгрузили. Никаких нареканий, большое спасибо за такую качественную работу!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Все быстро и четко! Благодарю.

Плиту перевезли очень бережно. Относились с уважением. Спасибо
Перевозка вещей
Ребята молодцы, но изначально перепутали адрес. А вообще исполнительные и безотказные.
Перевозка столов
Быстро отреагировал на задание. Согласовали все быстро, даже сторговались. Быстро принялись за работу. Наверное обращусь ещё)спасибо.

Утилизация мебели
Все очень понравилось, договорились, приехали во время, быстро забрали диван на утилизацию. Нареканий нет от слова совсем. Очень четко и быстро.
Грузоперевозки
Перевозили на дачу крупные вещи, заказывали машину с грузчиками , пебят было 2. Из квартиры все вынесли, доставили до дачи, спрашивали куда вещи поставить. В общем, молодцы.
Эльвира

Перевозка кроватей
Ребята молодцы! Перевезли кровать, разобрали, собрали все быстро, чисто и профессионально!

Перевозка вещей
Мирзохид приехал во время, помог поднять вещи в квартиру. Очень спокойный, вежливый человек! Спасибо большое Вам за помощь!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Хорошие ребята
Пунктуальные, шустрые
Хорошо знают русский, что тоже не мало важно))
Всем советую
Спасибо большое 😜

Грузоперевозки
Все чётко и быстро, я доволен!!!
Илюшина Светлана

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень вежливые и аккуратные. Приехали заранее, все аккуратно вынесли и в целости довезли, в Тверскую область. Очень оперативно и качественно. Спасибо большое)))
Алик
Все хорошо 👌
Перевозка холодильника
Все отлично. Приехал вовремя. Довёз в целости и сохранности холодильник на дачу. Помог загрузить и выгрузить.

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Мирзохид и его бригада очень профессионально подходят к своим обязанностям. Все быстро и качественно! Спасибо!
Чётко отработано , без лишних движений. Спасибо большое

Перевозка шкафов
Ответственные ребята! Поставила задачу забрать шкаф, предварительно разобрали, упаковали, погрузили, доставили, занесли собрали. Четко, оперативно, аккуратно выполнили заказ без моего присутствия! Сохранила контакты, при случае воспользуюсь. Рекомендую, не пожалеете!

Утилизация мебели
Мирзохид приехал в назначенное время, довольно быстро в одиночку разобрал тяжелый и сложный диван и сам его вывез - все отлично!
Миша
Перевозка холодильника
Приехали вовремя и очень аккуратно забрали, перенесли, погрузили и отвезли. Вежливые и опрятные ребята. Услуга стоила, чуть дороже, но я сам проглядел. Ребята честно все коммуницировали и качественно все сделали.
Каха

Офисный переездПеревозка мебели
Ребята вообще молодцы, работа с переездом из офиса которая казалось займёт минимум 8-9 часов, но ребята удивили за 4 часа, от двери до двери! И цена отличная! Советую, ребята четко знают своё дело!
Владимир Пугачёв
Перевозка вещей
Малик приехал уже через час после звонка с паллетой и плёнкой, помог спустить груз и быстро отвезти на склад.
Перевозка шкафов
Всё хорошо, по договоренности, ребята ответственные, спасибо!

Грузоперевозки
Быстро приехали, аккуратно перевезли пианино даже без грузового лифта. Вежливые и быстрые ребята
Yuliya Makhova

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Все прошло отлично. Приехали вовремя. Без подсказок загрузили и также разгрузили. Молодцы. Рекомендую
быстро, четко всё сделали
Перевозка диванов
Оперативно приехали, цену не задирали
Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка шкафов
Всё прошло нормально как договаривались, приехали вовремя, всё погрузили, разгрузили. Заплатил как договаривались.
Крис

Демонтаж сооружений и конструкций
Ребята приехали вовремя. Нужно было разобрать, перевезти и собрать вольер. Справились отлично, не смотря на погодные условия. Рекомендую👍🏻

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка столов
Оперативно прибыли, доставили груз без повреждений! 👍

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо большое за работу. Ребята приехали вдвоём. Пунктуальны, вежливы, аккуратны. Работали быстро и добросовестно.
Всем рекомендую!!!!
Перевозка зеркал
Благодарю Мирзохида и напарника за помощь в перевозке! Аккуратные,пунктуальные,пришли заранее,позвонили. Перевезли и установили мне большое зеркало.Нести пришлось по лестнице,в лифт не помещалось,надо было не разбить,(так как зеркало было большое и тонкое)с чем ребята справились прекрасно.После чего установили его на стену,быстро и профессионально .За доступную цену качественная услуга.Рекомендую!
Anna
Перевозка вещей
Ответ на запрос получила мгновенно. Исполнитель приехал к обговорённому времени, без опозданий. Мебель и личные вещи вынесли аккуратно и быстро. Сумма конечной оплаты соответствовала утверждённой при договоре. Работой полностью довольна.
Vyachislav

Перевозка шкафовПеревозка кухни
Отлично работают ребята! Все вовремя, быстро и аккуратно! Цена не изменилась от договорённой. Хотя пришлось кое-что спускать по лестнице( в лифт не вошло). Советую однозначно!

Перевозка диванов
Ребята оперативно приехали перевезли мебель!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята - профессионалы. Быстро, четко и аккуратно. Даже и добавить нечего. Смело выбирайте.
Иринка

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё понравилось
Перевозка вещейПеревозка кроватей
Пунктуально, быстро, эффективно, доброжелательно.

Все супер спасибо

Перевозка газовой плиты
Приехали через 20 минут после заявки. Все погрузили по адресу отвезли и выгрузили. Молодцы. Спасибо. Сумма осталась как и договаривались хотя я забыла про панель 3м, забрали без вопросов.

Все четко и вовремя!

Перевозка вещей
Работа профессиональная. Всё аккуратно погрузили и разгрузили. Быстро и хорошо. По цене, как договаривались. Рекомендую. Спасибо большое Мирзохиду

Утилизация стиральных машин
Откликнулись тут же, как подала объявление. Приехали вовремя, через 40 минут. Вынесли нерабочую стиральную машину.

Грузоперевозки
Отличная работа! Быстро, культурно, аккуратно, недорого. Перевезли холодильник, старый вынесли.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Всё отлично.Ребята молодцы,справились чётко и грамотно.Очень приятные в общении!Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Приехали вовремя, все разобрали, перевезли, подняли и собрали. Все очень быстро и аккуратно.
Антон Валерьевич
Демонтаж окон
Профессионалы своего дела. Сделали всё как договаривались, быстро и качественно. Молодцы, после себя всё убрали, чисто и красиво. Спасибо большое. Однозначно рекомендую всем.

Вынос мусора
Все очень быстро, приехали ребята и вывезли не нужный хлам без лишних вопросов, спасибо большое!

Быстро приехали, быстро перевезли

Перевозка холодильника
Ребята приехали минута в минуту. Бережно погрузили холодильник, доставили по адресу в целости и сохранности. Хорошая работа, спасибо
Перевозка строительных материаловПеревозка вещей
Приехали к оговорённому времени, даже пораньше, хоть и очень раннее утро, быстро и аккуратно всё загрузили, потом на другом адресе всё загрузили, разгрузились тоже оперативно. Спасибо. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Великолепно. Трудолюбивые и аккуратные. Все понравилось

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Ребята просто супер! Работают быстро, аккуратно.
Договорились о работе оперативно, все сделали в срок, как обещали, разобрали старый дом за 3 дня! Очень довольны, рекомендуем и обязательно ещё будем пользоваться услугами. Спасибо огромное!!

Перевозка дивановПеревозка столов
Рекомендую 👍. Парни молодцы) Приехали вовремя, упаковали всё что я просила, без лишних слов, очень быстро. Цена была как ранее и договорились 8тр.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Огромное спасибо за работу! Пунктуально. Быстро. Аккуратно. Мужчины молодцы!
Мы думали, что у нас целый день займёт разборка сарая, а они за 3 часа справились. Спасибо!
Буду рекомендовать знакомым.
Перевозка дивановПеревозка вещей
Очень понравилось работать с ребятами. Заехали ещё в одну точку забрали холодильник, о цене договаривались заранее. Очень аккуратно, без нервов.

Перевозка холодильника
Ребята приехали вовремя, все аккуратно перенесли/перевезли. Все отлично.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Быстро, оперативно и позитивно!)
очень хороший
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы. Все быстро, аккуратно. Вещи заносили на 6 этаж без лифта. Спасибо им большое.
очень хороший человек
Вера Сергеева (Касицина)
Вывоз мусора
Спасибо ОГРОМНОЕ Мирзохиду и его помощнику!!!! Молодцы ребята!!! Всё сделали быстро, слаженно. Перевозила мебель и технику на утилизацию. Рекомендую.
Все на 5. Рекомендую
Прекрасные ребята приехали и перевезли беговую дорожку. Пунктуальные, очень вежливые и идущие навстречу. Рекомендую
Перевозка креселПеревозка кроватейПеревозка газовой плиты
Очень довольны выполненной работой!! Быстро, четко, аккуратно. Будем иметь ввиду на будущее и конечно же рекомендуем . Молодцы!!

Перевозка кроватей
Всё быстро и по договорённости. Спасибо! Без лишних созвонов и вопросов.
Артур

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Ребята молодцы! Сработали оперативно, четко. Приехали-разобрали мебель-загрузили-выгрузили-собрали мебель-подняли. Рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Всё оперативно вывезли. Спасибо 👍Рекомендую.

Оперативно приехали в тот же день и за 15 минут вывезли диван

Перевозка холодильника
Все оперативно и аккуратно, спасибо.
Перевозка диванов
Очень оперативно ( в 11 созвонились, а через час уже были у нас ребята) помогли перевезти громоздкий диван, а также избавиться от старого.
Быстро разобрали и собрали обратно, молодцы!

Спасибо, специалиста рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Отличные ребята!!! Приехали минута в минуту! Быстро всё вынесли, отвезли и занесли! Очень понравилось!!!!

Перевозка вещей
Приехал вовремя, погрузил быстро, аккуратно. Доехали вовремя. Так так не пропустили грузовую машину до участка , пришлось водителю перетаскивать вещи. Без претензий все перенес быстро. Молодец! Всем рекомендую этого водителя.
Перевозка холодильника
все доставили аккуратно и в срок

Перевозка кроватей
Все понравилось! Ребята работящие, все сделали быстро и качественно! Рекомендую!
Ksenia
Перевозка столов
Ребята, большое спасибо за работу! Всё оперативно и самостоятельно! Мирзохид постоянно был на связи.
Ева

Грузоперевозки
Прекрасный специалист. Перевозили 500л аквариум и тумбу к нему. Все вынесли с 4 этажа аккуратно, очень бережно закрепили и подняли на 2 этаж потом. Все в целости и сохранности.
В крупных фирмах за такой заказ с меня пытались стрясти 6000-8000, здесь я заплатила на много меньше, и при этом работа была выполнена на отлично.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка строительных материалов
Ребята спасли адовый переезд. Огромное спасибо! Вспоминаем с благодарностью.

Перевозка шкафов
Ответственные ребята, быстро договорились, вовремя приехали, упаковали всю мебель, аккуратно доставили и собрали, при этом большую часть тяжеленного шкафа пришлось спускать и поднимать по лестнице! Цена самая адекватная на рынке! Советую.
Грузоперевозки
Все выполнили замечательно, пунктуально, аккуратно, быстро.
Serafim Kunitskiy
Перевозка холодильника
Приехал чуть раньше оговорённого времени! Оперативно погрузили и доставили холодильник! Все в порядке!
Перевозка дивановПеревозка кресел
Все хорошо, оперативно перевезли, погрузили-разгрузили, спасибо.

Перевозка дивановПеревозка кроватейПеревозка кухни
Ребята супер! Погрузили, отгрузили, собрали мебель, все аккуратно! Со Внуково до Малоярославца. Прибыли вовремя. Огромное спасибо! Все понравилось!
Перевозка вещей
Разместил заказ на перевозку одного разобранного обеденного стола с отвинченными ножками. Получил от Мирзохида предложение перевезти за сумму от 2,5 до 3 тысяч рублей. Написал ему с предложением зафиксировать сумму в размере 2,5 тысячи. В ответ неожиданно получил сообщение, что работа будет стоить 5 тысяч, с рассуждениями о необходимости опыта в разборке и сборке мебели.
Вывод: специалист не соблюдает ценовые условия ранее сделанных им же предложений и меняет цену на ходу. От сотрудничества отказался. Специалиста не рекомендую.
Быстро, четко.
Минимум слов, максимум дела.

Перевозка вещей
Все отлично, приехали, погрузили, отвезли на дачу, разгрузили. Рекомендую
Юлия Изотова
Все сделано было хорошо
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Понравилось, что приехали в срок.
В процессе выяснилось, что перевозить больше чем договаривалось, доплатила 1000 р. рублей, в итоге все ровно некоторые вещи оставили.
Придётся самостоятельно довозить.
Прежде чем договариваться с Мирзохидом убедитесь, что упаковочная бумага вся в наличии и все заберут. Требуется контроль на всех этапах работ, тогда все хорошо сделают, а мне пришлось контролировать онлайн, в итоге договариваюсь чтобы другие довезли.

Вынос мусора
Через полтора часа после размещения заказа - Мирзохид уже был на месте. Спасибо большое! Оперативно, качественно. Буду обращаться ещё
Denis
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Быстро разобрали и собрали кровать, погрузили и доставили оперативно, спасибо всё понравилось
Квартирный переездПеревозка вещей
Добрых времени суток! Ребята просто молодцы. Быстро откликнулись на заказ, приехали в оговорённое время, сделали все так как было оговорено и запланировано! Оперативно сработали! Рекомендую!
Перевозка кроватей
Большое спасибо! Приехали даже раньше назначенного времени. Аккуратно вынесли, аккуратно занесли мебель. Обязательно обращусь снова!
Евгений Владимирович
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Быстро откликнулись на заказ.Приехали в оговоренное время,быстро погрузили,быстро подняли вещи в квартиру.Молодцы, русский бы подучить, но страраются как могут.Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень хорошо
Ренат
Перевозка вещей
Ребята молодцы, все окуратно погрузили и выгрузили. Приехали вовремя.
Машина вроде-бы небольшая, но оказалась очень вместительной.
Перевозка столов
Все отлично, приехали в тот же день, в назначенное время, помогли с погрузкой и разгрузкой. Рекомендую... Большое спасибо. 🤝👍
Утилизация мебели
Быстро приехали и унесли ненужный шкаф
Владимир Куликов
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Хорошая скорость работы. Ребята при перевозке дополнительно пересобрали шкаф который ранее был собран не правильно.
Все в рамках оговорённой цены.

Спасибо за работу!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Ребята молодцы. Приехали вовремя, все быстро и аккуратно загрузили, перевезли, выгрузили. Ни одна тарелка не пострадала. :)

Перевозка холодильника
Очень выручил! Ответственно качественно!
Ирина Зеленина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Заранее договорились на определенную сумму, переезжали рано утром, созвонились, договорились. Ребята приехали даже чуть раньше, все оперативно (!) и аккуратно погрузили, довезли, разгрузили. Все супер!
Марианна

Утром создала заказ, Мирзохид быстро связался со мной в чате и, обсудив некоторые детали, выбрала данного специалиста. Приехал через несколько часов и за пару минут забрал все, что было нужно увезти. Было совсем немного тяжелых коробок с макулатурой, сошлись на невысокой стоимости работы. Специалист большой Молодец! Очень вежливый!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали вовремя, двое молодых ребят справились с задачей молча, быстро и качественно. Цена не поменялась от озвученной, никаких нареканий к работе нет.
Перевозка диванов
Очень оперативно отозвались и перевезли диван по месту назначения на следующий день. Очень ответственные) спасибо . Буду ещё обращаться
Вывоз строительного мусора
Быстро договорились о времени оказания услуги. Приехали вовремя! Всё сделали быстро и аккуратно!
ЖЕСТЬ!! ПОТЕРЯЛИ МОЁ ВРЕМЯ;(( НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Мирзохид с напарником приехали в указанное в задании время. Очень оперативно погрузили весь объём перевозимых вещей в машину и также оперативно разгрузили и подняли вещи в квартиру по адресу назначения. С вещами обращались аккуратно, всё доехало в целости и сохранности. Рекомендую.
Ева

Вынос мусора
Все очень оперативно вынесли, огромное спасибо!
Перевозка вещей
Оперативность, любые грузы, сборка и разборка мебели и установка там где надо(частный дом 2 этажа); большое спасибо;
Утилизация холодильников
Быстро приехал и забрал
Утилизация холодильников
Всё хорошо. Рекомендую
Все отлично ! Оперативно приехали и забрали все, как договаривались
Боброва Елена Андреевна
Перевозка холодильника
Все прошло отлично. Ребята профессионалы - делают быстро и молча.
Спасибо им!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Мирзохид оперативно отвечал на вопросы, всегда на связи, по его рекомендации купила пакеты для переезда. Во время приехали, быстро упаковали вещи. Ничего не разбилось, не пострадало. Также быстро разгрузили и занесли в квартиру. Спасибо большое, Мирзохид!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
без лишних вопрос и проблем! переезда за полтора часа у меня еще не было!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Огромное спасибо за выполненную работу! Все очень оперативно быстро и качественно. Ребята молодцы!
Перевозка вещей
Большое спасибо, все сделали быстро, аккуратно; буду обращаться ещё и порекомендую своим знакомым.
Alexey

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Приехал в срок, работал быстро. Вежливый. Благодаря Мирзохиду переехали раза в два быстрее, чем закладывал изначально.
Работа выполнена быстро, + уборка
Вывоз строительного мусора
Все сделали быстро, четко, как договаривались

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Отлично и быстро!
Alla
Перевозка стиральной машины
Ребятам спасибо огромное и большущее человеческое!!!!

Тащить стиралтную пришлось пешком(!!!!!) на 9 этаж, про новую сумму ничего мне даже не заикнулись, я была сама в шоке, как минимум) Очень аккуратные, вежливые, никакой суеты, паники нет, все уверенные размерянные действия! Рекомендовать буду сама себе и своему кругу друзей, сделаю специальную рассылочку!!! Просто МОЛОДЦЫ, 5+++++++, 6++++++, 7+++++++, 8+++++++, 9++++++, 10+++++++ из 10 возможных баллов) ДОГОВОР БЫЛ ЛИЧНО С МИРЗОХИДОМ на 2500р, сама добавила +500р, вышло 3000р. Прихожу в себя от шоковой состояния, вау,,,,,))))
Камилла

Перевозка шкафов
Спасибо большое за оперативность, аккуратность . Все сделали как надо даже лучше .
Грант Лорян

Утилизация мебели
Все четко,по графику и даже с новыми обстоятельствами все было решено.

Доставили оперативно
На местах разобрали/собрали все необходимое
Очень коммуникабельные

Вывоз мусораПеревозка мебели
Быстро вынесли и вывезли мусор. Нареканий не было, приехали вовремя
Юлия Белова

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Отличная работа! Ребята справились быстро и перевезли всё очень бережно.

Вячеслав Евгеньевич Зубачев
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка кухни
Адекватный и договороспособный!
я отменил заказ - нашел другой вариант
What

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все супер
Михаил Юрьевич Мышкин
Утилизация стиральных машин
Все хорошо. Оперативно забрали стиральную машину

Вывоз строительного мусораДоставка дверей
За время ремонта это седьмая по счету бригада, и лучшая. Чётко, аккуратно выполнили свою работу. Договорились быстро, без лишних слов. Приехали вовремя.

Перевозка холодильника
Приехали во время. Погрузили аккуратно, закрепили холодильник в кузове стоя. Работой доволен, всё оперативно, качественно.
Гульнар
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Быстро, профессионально, чисто!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Необходимо было перевезти вещи из одной квартиры в другую. Приехали заранее, все аккуратно перевезли. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали за 10 минут до назначенного времени, все аккуратно перенесли в машину. В кузове чистый ковер, так что вещи тоже остались чистыми. Аккуратно внесли все в квартиру, сложили. В общей сложности переезд двух комнат (мебель, вещи) занял 2 часа, из которых почти час минут заняла дорога. Очень довольна. Ребята молодцы!
Taira

Перевозка зеркал
Огромное спасибо за честную работу!!! Большое молодец! Очень переживала по поводу раздолбайства и не своевременности, но человек оказался очень ответственным! Мне жаль, что не смогла заплатить больше! Но в замен буду всем рекомендовать и давать телефон! )))