2. Курбатов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Курбатов Александр Сергеевич

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Александр Курбатов

Фотограф
Отличный фотограф. Прибыл вовремя, фотографии подготовил в течение 3 часов. Рекомендую
Фотографы на крещение
Пунктуальность, ответственность, профессионализм

Видеосъёмка детских праздников
Александр , спасибо Вам за фото и видео . Все отлично ! Заказали съемку малышей 2-3 года, на новогодний утренник.
Очень быстро договорились, фото и видео получили уже через 2-3 дня. Это очень ценно !
Документы все имеются, от паспорта до сертификата вакцинации !
Рекомендую !
Ксения Рублёва
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё прекрасно, спасибо! Пунктуальность и профессионализм)
Александр Курбатов
Благодарю за позитивную оценку моего труда. Счастья, Здоровья Вашей семье!

Всё понравилось
Свадебный фотограф
Спасибо Александру за отличную работу! Был запрос на свадебные фото и видеосъёмку в ЗАГСе, мало кто согласился совмещать. Александр хорошо выполнил поставленные задачи. Ответственный, пунктуальный, сложилось лёгкое непринуждённое общение, учёл все пожелания. Готовые обработанные фотографии были готовы уже на следующий день. Рекомендуем)

Репортажная съёмка
Все было отлично, качественно и во время! Спасибо
Александр Курбатов
Артём, спасибо за доброжелательный отзыв. Приятно было работать с Вашей командой.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасный фотограф, отличные фотографии! Спасибо большое за качественную работу!
Anna

Репортажная съёмка
Александр приехал заранее, разговорил детей и нашел с ними контакт. Они были в восторге, и мы, родители, тоже. К приезду ДМ, праздник уже начался с фотосессии. Новогодние фотографии, как репортажные, так и постановочные получились живые и яркие. Первый раз пользовалась рессурсом - очень понравилось.

Свадебный фотограф
Все супер ) спасибо большое ))
Фотограф
У Александра оказались все документы для съемок на территории детского сада. Приятный, общительный, позитивный, хорошая аппаратура.
Родителям фотографии не понравились. Акценты на групповых фото и активных детях. Некоторые попали в кадр буквально по паре раз.
Самостоятельно пришлось отбирать фото для обработки из огромного количества отснятых, в том числе откровенно неудачных.
Александр Курбатов
Странно, что отзыв клиента оппубликован через несколько месяцев после фотосъёмки. По всей видимости, родителям нужны были постановочные фотографии своих детей в новогодних интерьерах, а не репортажные летние снимки. При этом клиент не указал, что отобранные кадры (более 100), мастер отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал в фотошопе.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александр снимал у нас день рождения ребёнка. Все понравилось. Приятный человек и хороший фотограф. Фотографии получили в день съёмок. Рекомендую.

Репортажная съёмка
Отличная работа. Фотографии были готовы уже в тот же день. Фотографии замечательные, живые и передают атмосферу мероприятия. Выражаем огромную благодарность!

Фотограф
Оперативность и профессионализм на высоте!

Детская фотосъёмка
Хороший специалист . Пунктуален , хорошие фото на выходе ! На мероприятие мы его даже не замечали , в хорошем смысле слова !) Всё четко ,без лишней головной боли !

Фотограф
Александр, от всего сердца хотим поблагодарить вас за чудесную фотосессию! Мне очень-очень понравилось с вами работать!!! Все фотографии яркие, четкие. Очень надеюсь, что в скором времени мы ещё встретимся!
Гузель

Всем привет!!!
Очень признательны такому ценному ресурсу, которым является profi.ru, в течение 5 минут нашли оптимальное решение для нашего мероприятия.
Александр Сергеевич принял нашу заявку, мгновенно, и в назначенное время приехал, сделал все в соответствии с нашими ожиданиями и даже больше!!!
Александр Сергеевич, благодарим Вас от имени всего нашего коллектива Унисервис Консалтинг,за плодотворное сотрудничество и за отличное настроение, которое вы подарили нам своим мастерством и своей улыбкой:)))
У нас теперь море фотографий, видео))), есть из чего выбрать и море позитива, запечатленных в них))))
Желаем Вам больше ярких и приятных встреч со своими клиентами и таких же быстрых и легких заказов!!!))))
С ув. Гузель Директор по развитию Унисервис Консалтинг
Руслана

Детская фотосъёмка
Хочется еще раз выразить благодарность Александру Сергеевичу. Мы позвали его снимать праздник по случаю дня рождения сына. С одной стороны Александр Сергеевич был совсем незаметен,с другой смог очень быстро влиться в наш коллектив))) По-моему,это очень редкое качество. Приехал во время(даже раньше нас),всегда был на связи. Фотографии замечательные и их оказалось даже больше,чем мы думали. И самое главное-мы получили фотографии в тот же вечер!!!Рекомендую Александра Сергеевича. Это очень ответственный и приятный в общении человек. Мы очень рады,что выбрали именно его.

Обработка фотографий
Быстро, качественно, комфортно было работать! Осталась полностью довольна я и друзья, для которых делала подарок вместе с Александром🤗

Детская фотосъёмка
С Александром было очень приятно работать.
У нас была съёмка выпускного в детском саду и мы получили все фотографии на следующий день!

Фотографии очень живые!
Большое спасибо.

Репортажная съёмка
Александр профессионально и быстро подготовил фоторепортаж о нашем мероприятии. Фотографии были готовы в тот же день, снимки понравились участникам и партнерам.

Фотограф
Очень рады, что выбрали Александра Сергеевича. Очень приятный человек. Приехал с доп. аппаратурой. Фотографии нам очень понравились.
Фотосессия в студии
Фотосессия семьи (8 человек, в том числе 3 детей), у нас дома.
1) В качестве фона были обои, шторы, мебель... На большинстве фотографий видны бутылки и другие не нужные предметы, неудачно попавшие в кадр. Пришлось самой фотошопить (менять фон или стирать ненужное).
Хотелось бы выставленного однотонного фона!
2) Большая группа людей лишь на немногих фотографиях смотрит на фотографа. Чаще - кто куда.
3) Младшие дети не важно получились (в массе фото), но это отношу к их личной нефотогиничности и малого возраста).
4) Из 322 сделанных фотографий выбрала лишь 17, но очень классных. Для обновления семейного альбома считаю достаточным.
У Александра хорошая камера, позволяющая делать "тяжелые" фотографии, и свет - никто не "спал" (не моргал).
Еще один плюс, что после сьемки дома Александр согласился выйти на улицу. Там дети стали детьми (веселыми и подвижными). Но снимать подвижные мишени - другая крайность, тоже не очень удачно получилось)
В целом, задача выполнена на "4".
СПАСИБО!!!

Фотограф
Настоящий профессиональный фотограф. Правильно подобранный ракурс во всех фото. Качественно и быстро готовый результат. Рекомендую Александра всем, кто хочет сделать профессиональные фотографии и не дорого.
Гузель Исхакова

Фотограф
Работой Александра очень довольны. Дочь увидев незнакомого мужчину расплакалась, думали, не выйдет фотосессии. Но Александр молодец, придумал способ незаметного фотографирования.
Качество фото на высоте! Решили завести традицию приглашать Александра на все знаковые мероприятия! Спасибо!

Фотограф
Спасибо Александру за то, что продлил наш праздник и настроение в фотографиях!! Приятно работать с профессионалами, рекомендую!

Фотограф
Пригласили Александра на съёмку крещения. Пунктуальный, в отличие от меня, приехал заранее, внимательный, учёл все пожелания, фотографии получились атмосферные, запечатлены все основные моменты, даже успел снять видео. Однозначно всем советую, человек профессионал , не как некоторые техника дорогая, а пользоваться не умеют. Будем обращаться ещё.
Фатима

Семейный фотограф
Была задача сделать новогоднюю фотосессию с тремя маленькими детьми. Собрать их всех в одном кадре и как-то заинтересовать - очень сложная задача. Но все получилось отлично! Фотографий хороших много, все яркие, живые. Мы очень довольны, спасибо!

Фотограф
Всё получилось очень хорошо! Александр Сергеевич обязательный и профессиональный фотограф. Большое ему спасибо!
Фотограф
Ответственный, профессиональный, отзывчивый, оперативный! Отличный выбор! Рекомендую!

Фотограф
Чудеснейшая работа!!!!!! Переданы все самые яркие эмоции и моменты!!!!!! Отличные ракурсы, видно что работал Мастер своего дела!!!!! Александр очень приятный человек, с которым приятно иметь дело !!! :)
Александр Курбатов
Спасибо, Анастасия, за красивый отзыв. Мне очень приятно было работать на фотосессии в такой доброжелательной обстановке.

Семейный фотограф
Александр прибыл вовремя, со своим оборудованием. Что ожидали, то и получили. Фотографии сдал оперативно уже через несколько часов после съемки. Понравилось сотрудничать. Снимали годовасию сына.

Фотограф
Все прошло четко на высшем уровне! Рекомендую!

Фотографы на крещение
Приглашала Александра фотографировать крещение. Очень довольны его работой!! Результат превзошел ожидания:) Фото Александр скинул в тот же день, вечером. Фото получилось много и все красивые. В храм приехал даже раньше нас:)) В течении таинства не отвлекал, вел репортажную съемку, а после крещения уже всех фотографировал как мы хотели или сам подсказывал нужный ракурс. Александр привез с собой дополнительное оборудование, с разрешения батюшки его установил, благодаря этому на фото получился красивый свет. Во время общения Александр показался очень приятным, добрым и спокойным человеком. Рада, что выбрала именно Александра. Всем советую! У нашей семьи остались только положительные впечатления.
Анна Михайловна
Предметная фотосъёмка

Фотограф
Александр, спасибо большое!!! Результат превзошел все мои ожидания. Фотосессия прошла просто замечательно. Фотографии Александр отправил очень быстро, их было очень много. Качество фотографий шикарное. Александр очень добрый, вежливый человек, с ним приятно работать. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым и обязательно приду сама и не один раз! Я очень довольна! Еще раз спасибо Александру!!!

Фотограф
Спасибо большое Александру. Результат безупречен. Никто даже не замечал, что ведется фотосъемка, что и треблыалось от профессионала, так как был день рождения и слвсем не хотелось постояно отвлекаться для позирования для фото. Фотографий много и 90% очень удачных. Все четко, быстро, и комфортно. Александр знает свое дело и мы обязательно будем обращаться к нему за услугами фотографа.
Ника

Фотограф
Большое спасибо за работу! С вами было легко и приятно работать, знаете своё дело, умеете создавать непринужденную обстановку и позитивное настроение! Обещанный материал превзошел все ожидания, смотря на фото вспоминаются именно приятные и положительные эмоции нашего дня! Желаем дальнейшего процветания, хороших клиентов и творческих успехов!
Риккардо

Фотограф
Александр - замечательный фотограф с большим опытом. Провел фото-съемку на мастер-классе. Результат - яркие, интересные фото и прекрасная память.
ФотографРепортажная съёмка
ФотографПортретная фотосъёмка

Фотограф
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Фотографии мы получили сразу, были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты.... Спасибо Вам огромное, Александр, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья и побольше хороших клиентов, обязательно будем ещё приглашать на наши семейные праздники ?Спасибо ещё раз...