2. Курбанниязов Шакир Юсупович

Шакир Курбанниязов

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Шакир Курбанниязов

Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Качество работы, доброжелательность, отсутствие дополнительных расходов, ответственное отношение.
Минусы: Количество визитов для выполнения работ вместо оговоренных 3 составило 5-зато качественно. Обьем расчитанных материалов для выполнения работ был завышен в 2 раза - все лишнее после сдал обпатно в Леруа.
Описание: Рекомендую данного подрядчика, все озвученные мной минусы не в коем случае не повлияли на положительное впечатление от работы данного профессионала. Буду обращаться к Шакиру Юсуповичу снова!!!
Анна Михайловна

Плотницкие работы
Марат

Ремонт ванной и туалета
Ремонт санузла мастера выполнили на «5+». Мы с женой очень довольны. Порядочные и честные мастера, всегда приезжали вовремя, искать их не приходилось. Давали дельные, грамотные советы, вместе ездили за материалами, в общем, все идеально. Будем рекомендовать отличных специалистов и еще обратимся, когда будем кухню ремонтировать.

Ремонт ванной и туалета
Ремонт квартир

Столярные работы

Плиточники
Очень довольна работой Шакира Юсуповича, все сделано аккуратно, в удобное для меня время. Стоимость соответствовала оговоренной с менеджером profi.ru.
Александр, Анна

Отделочные работы
Геннадий

СантехникаУстановка смесителей

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер был рекомендован администратором сайта по запросу "укладка плитки". Необходимо было уложить плитку на кухне (пол и фартук) и в коридоре. Сам Шакир Юсупович приехать не смог, а направил вместо себя "лучшего ученика". Этот товарищ по-русски говорил плохо, молча и достаточно оперативно уложил плитку на кухне, попросил денег за выполненный объем, после чего, пообещав сделать затирку "завтра", исчез. На мою просьбу доделать затирку и уложить плитку в коридоре мастер нашел очередных "лучших учеников", но цена оказалась выше процентов на 30-40%. Особого желания продолжать дальнейший диалог с группой товарищей из ближнего зарубежья под зонтичным брендом "Шакир Курбанниязов" не возникло, попросил менеджера PROFI.RU подобрать реального мастера.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка раковины
Как специалиста оцениваю мастера хорошо, сделал все нормально, как и требовалось, в уговоренную сумму. Качество получили то, на которое и рассчитывали. Единственное, что несколько по срокам у нас сместилось. Ничего критичного не случилось, но квартиру у нас уже смотрят, а там работы еще не закончены, что доставило некоторые неудобства.
МебельПлиточники
Всю работу (а она была непростой) выполнил качественно, в срок. Профессионал.

ЭлектрикаЛоджииОтделка балконов и лоджий
ПлиточникиЛоджииГидроизоляция пола
Шакир Юсупович выполнял ремонт на балконе. Была сделана гидроизоляция, стяжка и укладка плитки. Работа выполнена без замечаний и лишних вопросов. Качество работ устроило, планирую дальнейшее сотрудничество с мастером. Большое спасибо!
ВанныеВанная под ключ
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Шакир Юсупович - очень хороший мастер. У меня делал: плитку, подключение сантехнику, укладку ламината, поклейку обоев. Работает аккуратно, качественно, продумывает все мелочи, рассказывает о тонкостях, предлагает свои варианты решения, очень доброжелательный и позитивный.

Из плюсов также стоит отметить, что работает с семьей, есть свой автомобиль, при необходимости готов помочь с доставкой материалов.
Из минусов - не придерживается сроков. Если вы привыкли запускать проекты точно в срок, то будете огорчены. Но качество работы и вправду хорошее. В следующий раз обращусь к нему.
Геннадий

Плиточники
Мастер выполнял работу по укладке плитки, хотя объем работ был очень небольшим, но мастер подошел к этому делу со всей ответственностью и старательностью. Результатом я исключительно доволен.