2. Купрюхина Марина Вячеславовна
  3. Отзывы: Купрюхина Марина Вячеславовна

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, Business English

Отзывы: Марина Вячеславовна Купрюхина

Английский язык
Всё устраивает, продолжаем заниматься.

Английский язык
Очень хороший специалист, приятная женщина, грамотная. Объясняла всё хорошо. Дочери очень понравилось.

Английский язык
Хороший преподаватель, помогает девочке с поднятием уровня по английскому языку. Девочка с трудным характером подростка. Но, Марина Вячеславовна, с пониманием и терпением к этому относится. Благодарю Марину Вячеславовну.
Анастасия Судакова

Английский язык
Нам понравилась Марина Вячеславовна. Учит мою дочь, 4 класс, около 6 месяцев.
Первый триместр, еле до тройки дотягивали, часами сидели над домашним заданием. Второй триместр твердая 3. Третий, домашнее задание ребенок сам выполнял, за триместр 4.
Результатом конечно же довольна, учитывая, что ребенок вообще не воспринимал английский язык, Марина Вячеславовна очень сильно подтянула по предмету.
Преподаватель внимательный, переживает за успех ребенка, работает на результат. Если что-то не понятно, объясняет, прорабатывает тему урока ещё раз.
Будем продолжать заниматься у Марины Вячеславовны. И буду обязательно рекомендовать ее своим знакомым.
Марина Вячеславовна Купрюхина
Анастасия, благодарю за столь развернутый отзыв) с удовольствием продолжу занятия с Кирой)
Инга Валериевна
Английский для дошкольников

Английский язык
Мне понравилось все,замечаний нет. Отличный педагог.
Камила