2. Авидзба Денис Нурбеевич
  3. Отзывы: Авидзба Денис Нурбеевич

Денис Авидзба

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Авидзба

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Приглашали Дениса на фартук для кухни и полы из керамогранита. Замечательный мастер своего дела! В работе стремится все довести до идеала! С точностью до миллиметров рассчитывает плитку! Помимо профессионализма обладает высокой степенью надежности. Вы можете не сомневаться и спокойно оставлять квартиру Денису - все будет в идеальном состоянии, чисто, личные вещи не тронуты, а работа будет выполнена в лучшем исполнении и даже больше!
Рекомендую от всей души!
Ксюша

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень понравилось, как Денис подошел к своей работе. Пол достаточно неровный, но у нас не было времени его заливать, попросили положить плитку. Мастер сразу предупредил, что так к работе не подходит, но мы настояли на своем. В итоге результат превзошел все ожидания, пол выглядит очень ровным и красивым. Рекомендуем.
Лена

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень быстро отозвался на заявку, а когда выяснили все детали, то оказалось его бригада такими маленькими заказами за предложенную мной сумму не занимается. В итоге взялся за работу сам и нашел помощника, чтобы уложиться в нужные мне сроки. В процессе работ все подробно и понятно объяснял, давал советы и все согласовывал со мной. Общение очень вежливое и простое.
По итогу выполненных работ претензий к качеству у меня нет: плитка уложена, теплый пол работает, подключенная сантехника не протекает.
Дополнительно: самостоятельно занимался докупкой недостающих деталей для подключения и исправил недочеты крепления для ванной. Также выявили небольшой брак в бачке унитаза, помогли его заделать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Есть косяки. Сделали быстро, но не выдержали время нужное для набора прочности гидроизолязии. Пытались сделать ровныйпорог, но занизили высоту над полом черновым. Теперь проблема с укладкой ламината.
Денис Авидзба
С такой поверхностью пола как шторм в море, мы сделали все, что возможно было.
Что касается времени проведения работ, сутки достаточно для полного высыхания гидроизоляции.
Илья, не смотря на то, что у Вас не было возможности оплатить за услугу даже 70% рыночной стоимости, вы ещё хотели, чтобы мы сделали бесплатно стяжку пола, для справки - это услуга стоит денег!!!
Примите, пожалуйста, наши подарки, в виде двух бесплатных порогов, которые мы сделали вам из плитки!
С Наступающим НГ!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Благодарю Дениса за быстрый отклик на мою заявку и оперативную работу. Прекрасный мастер, отличный профессионал и просто приятный человек. Заказ выполнен аккуратно и очень качественно. Спасибо!
Анелия
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделали все оперативно, качественно. Всем довольны и рекомендуем)
Денис Авидзба
спасибо за отзыв) обращайтесь!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Бригада работает слажено, быстро, с высоким уровнем качства. Ремонт был произведен точно и в срок, без задержек. Качество работы приятно радует, все очень мастерски сделано!!!
Илья Витальевич
Облицовка фасадов
Специалист плохой, еще не начали работать, уже показал свой не профессионализм, в общение не лаялен и общается не правильно и матами.
Не рекомендую.
Денис Авидзба
Здравствуйте уважаемые, читатели, наши заказчики!
Хочу написать в ответ про молодого человека, так называемого "заказчика", который определил буквально за две минуты телефонного разговора мой не профессионализм (небыло сотрудничества) и не лояльность в общении.
"Заказчик" предложил очень крупный объем работы, но когда я начал уточнять нужную для меня информацию, диалог пошёл не так!
Когда задал вопрос заказчику - кем он является на этом объекте, он не смог мне ответить, за тем я задал ему очередной вопрос - с кем я буду заключать договор, но у заказчика не было ответа и на этот вопрос! За тем я начал уточнять как будет производиться оплата труда - "ув. заказчик" мне чётко ответил на этот вопрос - мы будем выплачивать вам авансы на питание, как закончите всю работу, так и получитез за всю работу)) Соответственно на, что я не согласился на такие условия!
После моего отказа немного занервничал "заказчик" и продолжил обращение в мою сторону таким образом: - ты вообще кто такой ...... ..... твоё дело пахать .... Я выключил наш телефонный разговор. За тем начали приходить смс сообщения с оскорблениями, матами от "заказчика" в мой адрес. Я мог бы выложить скриншоты, но к сожалению политика профи.ру не допускает этого делать.
Спасибо, что прочитали!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа по укладке керамогранита на пол была выполнена качественно и в оговорённые сроки.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо, Денис! Все классно, всё ок!
Серега

Ремонт квартир
Все сделано в срок и на хорошем уровне. Мне все понравилось семя довольна.

Укладка плитки (пол)
Спасибо за ответственный подход. Работа грамотная и качественная.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Денис не мастер, а посредник.договорились с ним что будет делать работу с напарником, сделает к 28 декабря. В результате делали работу мастера из ..., каждый день разные закончили 8 января. Оставили грязь, раскололи зеркало, обои поклеили, что все швы видно. Когда закончили,я открыла воду в ванной горячую из под ванной потекло, оказывается пробили трубу с горячей водой, устранять недостатки Денис отказался. При укладке плитки покупал диск, коронки и сверла и требовал оплату по чекам. Вообщем никому этого мастера не советую.
Александра Родригес

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось . Была укладка плитки 120*60, работа выполнена на отлично . Большое спасибо , ещё обратимся .
Укладка керамогранитаОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Очень вежливый человек. Работа выполнена быстро, достаточно качественно. Спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Сделали хорошо, но за собой не убрали.

Вежливый, хороший мастер
Евгений Иванович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Молодцы, хорошая слаженная работа. Ответственный подход. Выполнили работу качественно и в срок. Спасибо большое !!!!!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое, Денис, мы очень довольны. Не думали, что есть такие мастера, которые воплощают мечты в реальность. Ещё раз спасибо.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо за замечательную работу! Мы очень довольны результатом, сделано все качественно и достаточно быстро. Будем рекомендовать Вас как отличного специалиста.

Плиточники
Все замечательно, быстро и качественно.

Плиточники
Денис, спасибо! Грамотно, ответственно, пунктуально! Все сложности рельефа были преодолены мастерски. Не плиточный пол, а бильярдный стол! Спасибо и до новых встреч!