1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Куприянова Александра Андреевна

Постановка танца, стрип-пластика, хип-хоп

Отзывы: Александра Куприянова

Стрип-пластика
Все прекрасно, профи, внимательный и ответственный преподаватель
Александра Куприянова
Большое спасибо за отзыв и приятные слова!💗
Юлианна Гармаш
Стрип-пластика
Александра с энтузиазмом подошла к моему запросу про развитие музыкальности и чувства ритма. Несмотря на то, что занятия были по видео (мы в разных городах), ей удалось выстроить классную схему занятий и придумать интересные и, главное, рабочие упражнения.
Большая благодарность преподавателю!

Стрип-пластика
Очень классная тренер со вкусом к танцам и внутренней энергией❤️ все понравилось 🥰
Марина Комарова

Стрип-пластика
Александра отличный тренер, контактный, вежливый и творческий!
Продолжаем заниматься, рекомендую!

Занятие прошло очень хорошо,спасибо большое,Александра профессионал своего дела и очень хороший педагог и психолог
Лилит

High Heels
Я занималась раньше в групповых занятиях и у меня ничего не получалось. Я не уверена вообще была что я смогу танцевать. Александра придала мне уверенности, я научилась получать удовольствие от танца, раскрепостилась. Александра очень хороший педагог и жизнерадостный человек) Я очень рада что нашла такого преподавателя)

Стрип-пластика
Все прошло хорошо, спасибо Александре!

Клубные танцы
Саша замечательный педагог!!На каждое занятие как на праздник.

Настя Когут

Тверкинг
Ответственное отношение к работе.Есть результат тренировок обучаясь с 0, очень терпеливо и доходчиво объясняет + невероятно мотивирует !!!
Стрип-пластика
Работой Александры очень довольна, всё чётко и понятно объясняет, с первый же занятий виден результат. Очень интересно и результативно с ней работать, спасибо!

Стрип-пластика
Александра доброжелательный, открытый тренер.
Очень нравится с ней заниматься. Она подбирает упражнения и танцевальные связки под уровень подготовки и растяжки. С вниманием и пониманием относится к ошибкам при выполнении упражнений, разбирает детально каждую связку до полного понимания. Всем рекомендую.
Стрип-пластика
Замечательный тренер, всё очень нравится:)