1. Другое

Отзывы: Максим Купава

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все супер!
Адекватная цена.
Максим помог с выгрузкой вещей из машины.
Вежлив и пунктуален.
Перевозка кроватейПеревозка стенки
Хороший и ответственный исполнитель, все договоренности соблюдены. Рекомендую

Перевозка шкафовПеревозка стенки
отличный специалист и приятный человек! приехал во время, все исполнил качественно и быстро. все вещи и мебель довез аккуратно. помогал загружать и разгружать. всем рекомендую!))

Доставка металлопроката
Все как и договорились, все точно ко времени, спасибо большое за качественную работу. Успехов!

Перевозка вещей
Супер! Максим приехал чуть раньше. Все четко, большой чистый фургон для перевозки вещей, досок. Загрузили под крышу. Очень грамотно груз разместил. Все, что хотели увезти, все забрали. Тяжелая работа. Привлекала помощника как и договаривались. Иначе одному очень тяжело. Вывозили целый гараж досок, станки, металл. Выгрузил с помощниками на даче. Все сложили в штабели. Очень ответственный и порядочный человек.

Перевозка вещей
Максим приехал даже раньше времени. Помог все распределить в кузове. Очень грамотно. Тот случай когда приятно отдавать специалисту деньги за работу и еще добавить чаевые. Очень рекомендую этого специалиста.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Все отлично! Все вовремя и помог с погрузкой и разгрузкой! Спасибо Максим

Перевозка вещей
Очень советую Максима. Приехал во время, помог загрузить и выгрузить мебель. Все быстро, отлаженно.
Виктория Вергелес

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Большое спасибо за бережную перевозку мебели и вещей! Максим помог разобрать, загрузить и разгрузить мебель! Будем обращаться еще к Максиму.

Перевозка вещей
Понравилось: пунктуальность, трудоспособность, аккуратность Максима, чистота в машине. В общем, всё на 5+.

Доставка досок
Было много досок, больше, чем ожидали. Все погрузили в машину, довез и выгрузил. В следующий раз обязательно обратимся к Максиму.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Всё прошло отлично, вовремя и быстро. Рекомендую всем.
Перевозка вещей
Приехал вовремя. Все о чем договорились сделали

Перевозка вещей
Все понравилось. Мастер пунктуальный, внимательный, вежливый. Работу выполнил отлично. Рекомендую
Егорова Ирина Анатольевна

Перевозка матрасов
Оперативно
Работа выполнена во время и в полном объеме
Приемлемая цена

Перевозка диванов
Спасибо Максиму за быструю и качественную доставку! Очень вежливый и приятный человек.
Давид
Все хорошо!

Перевозка холодильника
Все было сделано четко и в указанный срок.
Максим помог с погрузкой и выгрузкой холодильника.
Большое ему спасибо!
Владимир Сидорук

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Максим, большое спасибо за Ваш профессионализм! Хочется оставить только наивысшей отзыв! Приехал вовремя, все перевезли быстро, качественно. Общительный! СПАСИБО!!!!
Мария Медведева

Перевозка вещей
Максим приехал вовремя, быстро и качественно выполнил погрузку и разгрузку вещей. Все осталось в целости и сохранности. Приятный в общении. Благодарю за помощь.

Рекомендую данного специалиста!
Ованес
Перевозка техники и оборудования
Все быстро, вовремя, по адекватной цене, рекомендую!

Перевозка столов
Все вовремя, в оговоренные сроки, быстро, четко.
Перевозка мебели
Спасибо ребятам, все привезли и поставили. Собакен в тепле и доволен!
Вес груза оказался больше, чем рассчитывала. Но со всем справились.
Перевозка мебелиЭкспедиторы
Вежливый, пунктуальный. Рекомендую
Спасибо большое

Перевозка стенки
Человек профессионал своего дела. Пунктуальный, быстро откликнулся на заказ, постоянно был на связи! Заказ был доставлен в целостности и сохранности, так же помог с загрузкой и выгрузкой. Советую!!!