2. Куницын Владимир Юрьевич

Владимир Куницын

Мебель, столяр, плотник

Отзывы: Владимир Куницын

Замер кухни
Очень хороший мастер самое главное грамотный👌👍🏼

Муж на час
Приехал вовремя, оперативно выполнил свою работу. Спасибо.
Муж на час
Мастер обещал приехать, потом перенес встречу на след день и обещал позвонить. В итоге не позвонил и соответственно на появился. Не страшно, нашла другого, но осадок остался.

Мебель
Очень интеллигентный, исполнительный, ответственный и аккуратный мастер. Всё четко, вовремя и профессионально.

Мебель
Отличный мастер! Нужно было заменить фасады на мебели, не могли найти готовые, в икея уже закончилась эта серия. Влалимир приехал сразу в день заказа, все померил, все сам закупил, приехал через несколько дней все поставил. Результат отличный! Люблю работать с такими людьми, без лишних вопросов и суеты, сразу видно что мастера своего дела. Спасибо большое за работу!

Муж на час
Приехал быстро и решил мою странную проблему с птицей на балконе. Смело обращайтесь!

Ремонт кровати
Рекомендую, очень понравился мастер, приятный, интеллигентный и большой мастер в своём деле.

Замена столешницы
Мастер приехал вовремя, работа выполнена качественно, в полном объёме. Закупка материалов совершалась мастером.
Оперативно, аккуратно помог собрать и повесить шкафы из Оби. Спасибо

Мебель
Отличный мастер, неравнодушен к проблеме , очень рада , что выбрала вас Владимир

Ремонт шкафов-купе
Владимир Юрьевич замечательный мастер. Очень пунктуальный, внимательный, аккуратный, вежливый. Быстро починил шкаф-купе - привернул полки, отрегулировал двери. Так же починил дверь книжного шкафа. Всё это без лишних слов и со знанием дела. Очень ему благодарны. Советуем всем обращаться к Владимиру Юрьевичу.

Быстро. Качественно. Спасибо!

Отличный мастер. Приехал во время, аккуратно и чисто работал. Довольна

Рекомендую !
Быстро , качественно !
Азер

Ремонт шкафов-купе
Быстро отремонтировал дверь от шкафа-купе.

Муж на час
Пунктуален, корректен, работает аккуратно. При необходимости обращаюсь к Владимиру. Рекомендую как профессионала.

Изготовление мебели
Отлично. Нашёл выход из затруднительного положения со сколом на полке, выполнил работу замечательно. Большое спасибо мастеру

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер. Быстро и качественно. Даже по цене вопросов не было :) смело всем советую мастера.
Ремонт шкафов
Результат превзошел мои ожидания. Мастер решил заявленную проблему спокойно и уверенно. Попутно обнаружились небольшие провисания дверок на кухонной мебели, подрегулировал. Обсудили разные ценовые варианты ремонта старого деревянного ящика для хранения, мастер предложил подходящее решение, исполнил. У мастера в наличии нужные инструменты. Вежлив, корректен, прост в общении. Цены разумные. Буду обращаться за помощью к Владимиру. Спасибо PROFI.RU

Ремонт шкафов
Мастер приехал во время, как договаривались, все очень аккуратно исправил.

Отличный мастер: быстро приехал, всех спас :) Помог купить направляющие , установил их ответственно и качественно (хотя мне до него знатоки говорили, что установить там только Кулибин сможет). В общем, мы очень довольны, спасибо!
Мебель
Все сделали качественно и быстро. Результатом доволен .

Муж на час
Рекомендую !! Все прошло отлично!!!

Мебель
Отличный мастер! Спасибо!! Оперативно приехал! Всё сделал быстро и качественно!

Сборка комода
Отличный мастер,сделал всё быстро и профессионально.Рекомендую.
Пикулина Виктория Валерьевна

Мелкий ремонтРемонт стиральных машин
Мелкий бытовой ремонт Владимир сделал отлично. Спасибо!