1. Артисты

Эстрада, музыкальные группы, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Саксофонист Владимир Кумарин

Владимир!
Сделал вечер незабываемым!
Благодарю за труд, талант!
До новых встреч!
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, большое спасибо! Было очень рад открыть Ваш торжественный вечер! До новых встреч!

Саксофонисты
Невероятный вечер, атмосферу создал Владимир! Спасибо вам огромное👍 очень советую!
Саксофонист Владимир Кумарин
Светлана, огромное спасибо!! Буду рад вновь выступить для вас!!!

Музыкальные группы
Это просто не реальный ОТРЫВ! Владимир с командой просто ЛУЧШИЕ. Настолько шикарная атмосфера, круто организовано , эмоционально. Мы со всеми гостями были просто в восторге.
Рекомендую всем на 100000%.
Саксофонист Владимир Кумарин
Сергей, огромное спасибо!!! Идеальное место, супер-компания, отличная атмосфера!!!!!

Певцы
Гости просто в восторге! Очень красиво, атмосферно. Большое спасибо за такое прекрасное начало нашей свадьбы!
Саксофонист Владимир Кумарин
Мария, большое спасибо!!! Был очень рад стать частью вашего праздника!!!

Джаз
Очень профессиональный!
Владимир помог нам под ключ собрать всю программу вечера!
Пореккомендовал отличного ведущего, диджея, аппаратуру, свет!
Пригласил дополнительно отличную солистку, с которой они выступали дуэтом. Классный разнообразный репертуар, очень тонко чувствует публику и подбирает то, что нужно гостям в определенный момент вечера.
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, было супер приятно! Все очень классно и душевно! Пасмурная погода за бортом ничто по сравнению с той атмосферой, которая была внутри! Отожгли знатно!)) Огромное спасибо!!!

Невероятно талантливый артист!!!
Спасибо огромное за впечатления для нашей семьи! Все в восторге!
Тактичный, стильный!!! Спасибо большое за выступление!!
Саксофонист Владимир Кумарин
Маргарита, огромное спасибо за отзыв!!! Было очень приятно выступать для Вас!!! Спасибо за эмоции и теплый прием!!!

Все супер!
Даниил, большое спасибо!!!

Саксофонисты
Владимир, спасибо вам за прекрасный день! Лучший саксофонист, приятный в общении, коммуникабельный, легко организовывать ответственные мероприятия с профессионалом, кто знает все тонкости организации праздников, имеет огромный музыкальный опыт и знает как создать праздничную атмосферу. Будем рады новым встречам в г. Звенигороде! ❤️🎷
Саксофонист Владимир Кумарин
Марина, огромное спасибо!!! Вам прекрасно все организовали, мне только оставалось только максимально качественно сделать свою работу! Получился отличный сюрприз для именинницы!)) Буду рад новым встречам!
Артём Малышев

Все прошло отлично!
Саксофонист Владимир Кумарин
Артем, большое Вам спасибо!!!
Lizaveta

Певцы
Ответственный подход. Спасибо за шикарный вечер
Саксофонист Владимир Кумарин
Елизавета, большое спасибо!! Очень интересный формат, были рады принять участие!!!)) Прекрасная организация мероприятия!))

Музыкальные группы
15 января 2023 года мы организовывали для партнёров мероприятие и огромный риск найти специалистов на мероприятие, довериться им без личного контакта когда ты находишься далеко от места проведения.

В день мероприятия Владимир приехал во вовремя, одет по дресс-коду мероприятия, великолепно - шикарно отыграл красивейшую музыку.

Очень приятно было сотрудничать и от души рекомендую каждому на своём мероприятии услышать музыку в исполнении Владимира.
Мария))) Огромнейшее спасибо!!!

Джаз
Отличное исполнение, правильно подобранный репертуар в тему праздника, приятное бесконфликтное общение. Обязательно пригласим Владимира в дальнейшем сопровождать наши мероприятия.
Саксофонист Владимир Кумарин
Елена, большое спасибо!!! Взаимно, очень приятно выступать для Вас и ваших гостей!!!

Саксофонисты
Спасибо большое! Очень все понравилось.
Саксофонист Владимир Кумарин
Анна, спасибо! Был рад исполнить столь интересную задачу!))

Саксофонисты
Владимир, спасибо огромное вам за замечательно и профессионально исполненную музыку, и созданную атмосферу на мероприятии !
Саксофонист Владимир Кумарин
Арина, большое спасибо! Вы - очень красивая и гармоничная пара! Еще раз мои поздравления!)))

Рок
Владимир, спасибо Вам и вашей команде за выступление на нашем мероприятии! Изначально хотели пригласить рок-музыкантов, но в моменте передумали и выбрали Владимира и не пожалели ни разу! Владимир предварительно направил огромный репертуар, где разные жанры. Мы сами выбрали "с запасом" по его совету, и в моменте он смотрел на настроение гостей и исполнял нужные композиции. Все остались довольны.Очень ответственный и пунктуальный. Предварительно попросил прислать фото места, где будет выступление, обговорили технические возможности, даже посоветовал где и как лучше разместить гостей, чтобы всем было удобно. Исполнение отличное. Спасибо от нас и наших гостей!
Саксофонист Владимир Кумарин
Елена, большое спасибо Вам за столь развернyтый отзыв!))) Прекрасное место и прекрасная компания!! Были рады выстyпить для Вас и гостей!!!
Радомир

Саксофонисты
Просто профи! Хороший человек и талантливый музыкант!) Всем советую!!)
Радомир, огромное спасибо!!!🤝🏻 Рад сотрудничеству!!!🥳

Кавер-группы
Влюбились - невероятной энергетики, красивый, талантливый, лёгкий… профессионал своего дела!!!!! Владимир отработал на миллион процентов !!!!! Кайфанули от малого до великого …!Уверенна, это была не последняя встреча - однозначно !!!!’

Молодцы!
Илья Кругликов

Саксофонисты
Всё очень-очень понравилось!) благодарны Владимиру за отличное выступление! Вечер удался!)
ЕЛЕНА

Музыкальные группы
Наша организация пригласила дуэт на выступление в рамках научного мероприятия. Владимир и его напарница отлично отработали для нашей сложной публики. Артисты заранее выяснили в кафе, какими техническими возможностями оно обладает. Также заранее прибыли на место выступления, и нам не пришлось волноваться, что все сорвется. Само выступление было очень красивым и запоминающимся. У артистов прекрасные голоса и костюмы. Участники нашего мероприятия благодарили нас за наш выбор. Мы оформляли договор по безналичной оплате, для нашей организации это было важно. И здесь Владимир сработал четко: все было оформлено очень быстро. Работать с таким профессионалом было очень легко и приятно.

Все отлично, сделал свою работу . Приехал вовремя
Саксофонист Владимир Кумарин
Антон, большое спасибо за отзыв и за сотрyдничество!! Был рад стать частью Праздника!!!

Саксофонисты
Владимир дал чудеснейший концерт!
Саксофон + любимые песни, публика в восторге!
Саксофонист Владимир Кумарин
Илья, большое спасибо за приглашение и за отзыв!!! Искреннейшая публика!) Буду рад дальнейшему сотрудничеству и приложу все усилия, чтобы не повторяться!))

Певцы
Корпоративный вечер прошёл отлично. Ответственные музыканты, не было вопросов по организации.С удовольствием рекомендую артистов на мероприятие любого уровня. Очень достойное выступление. Элегантные и позитивные.
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, большое спасибо за отзыв!)) Были рады выстyпить для Вас!!!
Глеб

Кавер-группы
Очень приятные, доброжелательные артисты. Интеллигентный дуэт, хорошо чувствуют настроение и вкусы гостей. С репертуаром, в нашем случае - 100% попадание.
Замечательно отработали на нашем юбилее. Все гости очень довольны. Спасибо огромное за эмоции и праздник. Всем рекомендуем!!!!
Саксофонист Владимир Кумарин
Замечательный праздник замечательной семьи!!! Спасибо за эмоции!!! 🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Еще раз наши поздравления!!!🥳🎉🎙🎷
Виолетта

Саксофонисты
Владимир чудесно провёл выступление, подарил праздничное настроение мне и всем коллегам. Это было с душой и полной отдачей. Спасибо большое, нам очень повезло с Вами! :)
Владимир замечательный музыкант!
Очень ответственно подошел к подбору репертуара для нашего юбилея!
Большое спасибо!:)
Обязательно обращусь еще раз:)
Саксофонист Владимир Кумарин
Алиса, мне очень приятно! Отличный праздник получился!!! Большое спасибо за отзыв!))

Очень понравилось выступление!
Большое спасибо !!
Саксофонист Владимир Кумарин
Илья, большое спасибо! Вы очень крутая публика!! Будем рады выступить для Вас вновь!
Саксофонисты
Владимира приглашала на юбилей супруга.
Созвонились, обсудили ньюансы, договорились о выступлении.
Для гостей и юбиляра это был сюрприз. Публика была разная, но все остались в восторге от исполнения Владимира.
Даже потанцевали.

Большая благодарность такому музыканту!
Безусловно, рекомендую!
Саксофонист Владимир Кумарин
Светлана, большое Вам спасибо за отзыв и такой теплый прием!!! 🤗

Саксофонисты
Владимир прекрасно выступил на юбилее мужа! Гости все в восторге! Однозначно рекомендую этого музыканта- профессионал, все четко, без задержек. Атмосфера праздника гарантирована! Спасибо, Вам, Владимир!
Саксофонист Владимир Кумарин
Наталья, большое спасибо за отзыв! Получил массу положительных эмоций от такой музыкальной и артистичной публики! Спасибо за столь дyшевный прием!

Музыкальные группы
Выражаю огромную благодарность музыканту Владимиру. Был приглашён на небольшое выступление на свадьбу, тем самым сделал незабываемым этот день. Отличный музыкант и приятный в общении артист. Гости были в восхищении.
Саксофонист Владимир Кумарин
Елена, спасибо!! Было полное ощущение моего маленького сольного концерта концерта на свадьбе! Это редкий случай) Благодарю Вас за такой тёплый прием и такой душевный отзыв!!!🙏🏼🤗
Саксофонисты
Владимиру большой респект! Выступление просто супер!!! Профессионализму нет предела! Очень внимательный ко всем гостям! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
И profi.ru большое спасибо.

Музыкальные группы
Спасибо за прекрасный праздник!
Саксофонист Владимир Кумарин
Татьяна, спасибо Вам за доверие мне этой интересной и ответственной задачи!!!🙏🏼🤗🥳

Кавер-группы
Ребята зажгли на вечеринке просто на ура! Танцевали все, даже те, кто обычно сидит у стенки. понравился серьёзный подход к работе, высококлассное оборудование, согласование репертуара (на выбор прислали аж 160 песен) и потрясающий талант дуэта. Обязательно будем приглашать ещё. Не сомневайтесь, если ищите команду на свое мероприятие - Владимир лучший выбор!
Саксофонист Владимир Кумарин
Ольга, спасибо огромное!!! Оригинальная вечеринка! Вы очаровательны!!! Ваши друзья - классная, заводная публика! Очень были рады выступить для Вас! Ждём новых встреч! 🤗

Саксофонисты
Приглашали Владимира на празднование Дня Рождения мужа.Все прошло прекрасно, результат превзошел ожидания. Владимир, вы просто СУПЕР! Спасибо вам большое( к сожалению не помню как зовут девушку-вокалистку, все получилось так спонтанно)
Елена, спасибо!! Все получилось спонтанно и прошло Супер!!! 👍🎉

Саксофонисты
Владимир-настоящий профессионал своего дела!
Отработал на 250%! Наши коллеги просто в восторге
Саксофонист Владимир Кумарин
Юлия, спасибо!! Был очень рад поздравить Вас и ваших коллег!!! Спасибо за теплый прием!!!)))))
Саксофонисты
Спасибо за прекрасный концерт, за яркие эмоции, позитив, творческий подход, замечательное исполнение, душевный настрой. Ждём новых встреч.
Саксофонист Владимир Кумарин
Татьяна, спасибо! Было очень комфортно и приятно выступать для такой отзывчивой и внимательной публики!!))) Спасибо за прекрасный прием! Буду рад новой встрече и возможности выступить для Вас вновь!
Лаура Диво
Певцы
Вы молодец, Владимир, спасибо вам)
Влад
Саксофонисты
Отлично. Но дорого 10000 за 20 минут.
Саксофонист Владимир Кумарин
Спасибо! Цена была названа с учётом суперсрочности и экстремальных условий;) Все получилось здорово! Еще раз поздравляем!

Саксофонисты
Всё здорово, спасибо Владимиру огромное!
Саксофонист Владимир Кумарин
Антон, спасибо что доверили мне выполнение этой задачи! Очень интересный опыт!))

Саксофонисты
Вызывали саксофониста на свадьбу. Все понравилось. Сыграл профессионально. Мы остались довольны.
Саксофонист Владимир Кумарин
Дарья, благодарю Вас за отзыв! Спасибо за доверие украсить Ваше торжество!)))

Эстрада
Спасибо Владимир! Вы украсили нашу свадьбу! Музыкант от Бога. Наш Ведущий и Кавер-Группа от Вас в восторге, как от специалиста. Так же как и гости. Рекомендуем всем, не пожалеете. Человек дела и слова. Очень ответственный.
Саксофонист Владимир Кумарин
Елена, благодарю!))Очень приятно!:) Было большим yдовольствием играть для Вас и в такой команде!!!

Музыкальные группы
Владимир сделал мой день рождения незабываемым ! Все самые любимые мои композиции исполнил ! Просто полный восторг !

Саксофонисты
Хочу выразить от Всей души благодарность Владимиру за его выступление на нашем празднике!
Шикарная подборка композиций,многие из которых Владимир исполнял лично.
Очень приятный человек и шикарный музыкант!
Очень рекомендую!!!5+++++++
Саксофонист Владимир Кумарин
Большое спасибо! Было очень приятно выступать для Вас!!!))