2. Кулюшкин Денис Петрович
  3. Отзывы: Кулюшкин Денис Петрович

Денис Кулюшкин

Ремонт планшетов, ремонт телефонов, настройка смартфонов

Отзывы: Денис Кулюшкин

Ремонт iPhone
Приехал быстро , всё сделал как договаривались
👍
Замена аккумулятора iPhone
Спасибо большое Денису! Быстро откликнулся, приехал и заменил умирающий аккумулятор на айфоне. Адекватные цены, добросовестный и ответственный исполнитель
Все отлично )! Спасибо

Ремонт iPhone
Приехал день в день, все быстро и качественно поменял, спасибо большое!
Замена аккумулятора iPhone
Все хорошо, договорились на этот же день вечером, мастер приехал и сделал все четко и быстро. Вздулся аккумулятор на 11 айфоне и из-за этого отошло вся передняя часть. Была замена аккумулятора
Быстро и профессионально
Катя Родина

Очень хороший мастер !
Знает своё дело, сделал все как надо!
Замена аккумулятора iPhone
Отличный специалист! Оперативно вышел на связь, предложил различные варианты ремонта устройства. Быстро согласовали время и место встречи. Рекомендую к работе!
Ремонт iPhone
Быстро и без лишней волокиты. Приехал, за 15 минут поменял акб, все. Никаких лишних проблем. Только решение моей. Рекомендую
Замена экрана iPhone
Мастер супер! Быстрая работа, приятное общение и адекватная цена. Однозначно рекомендую.

Замена стекла iPhone
Быстро заменил экран, дал небольшую консультацию как определить левые детали в iPhone. Телефон работает без проблем

Замена аккумулятора iPhone
Спасибо Денису за быструю и качественную замену аккумулятора iPhone xr! Ответил на все интересующие вопросы и дал некоторые советы и рекомендации, могу смело рекомендовать данного мастера!
Пётр

Ремонт iPhone
Мастер, приехал без опоздания. Сделал все хорошо и быстро

Замена аккумулятора iPhone
Супер профессионал , очень качественно , честно ( что очень важно) и оперативно ! Мастер решил все задачи и по очень приятной цене! Однозначно рекомендую!
Замена аккумулятора iPhone
Рекомендую Дениса. Видно, что профессионал, отлично разбирается в аккумуляторах, знает все тонкости и имеет специализированное оборудование. Не пытается втюхать или навязать доп. услуги. Рекомендую к сотрудничеству! Будем еще обращаться

Замена экрана iPhone
Все хорошо. Все честно и прозрачно. Без всяких если. Видно , человек знает свое дело.
Ремонт iPhone
Все прошло отлично, специалист знает свое дело, все сделано быстро и четко. Спасибо
Арт
Замена аккумулятора iPhone
Все отлично. Заменил АКБ профессионально и без лишних затрат. Услугой очень доволен. Большое спасибо.

Ремонт iPhone
Денис очень грамотный и приятный мастер. Я вызвала его на дом, так как была ограничена во времени и не пожалела ни минуты. Приехал вовремя, работал быстро и аккуратно, убрал за собой. Такой подход позволил мне параллельно сделать кучу задач. Дал кучу дельных советов пока заменял разбитый экран моего Айфона. Денис заметил, что у меня уже "умирающий аккумулятор", и заменил его по моей просьбе, и теперь я кайфую, что зарядки хватает на весь день, давно забытые ощущения.

Не разводит на траты, наоборот, пришлось его уговаривать заменить мне заднюю крышку, он обосновал, что можно не тратить на это деньги, так как на работу она не влияет и вся скрыта под чехлом.

Сухой остаток: грамотный, любящий свое дело, адекватный и надежный профи. Рекомендую 👍
Ремонт iPhone
Все отлично. Работа выполнена быстро, в обговоренные сроки.
Договорились о встрече.Очень приятный молодой человек,позитивный.Заменил аккумулятор и камеру.Однозначно советую
Песах
Ремонт iPhone
Нормальный парень и все норм сделал) рекомендую)
Все сделано хорошо
все хорошо

Ремонт iPhone
Сын утопил айфон 12. Поменяли экран. Мастер предложил несколько вариантов на выбор. Приехал домой. Быстро, качественно поменял. Спасибо! Рекомендую.

Замена аккумулятора iPhone
Очень понравилось то, что мастер ответил на все вопросы и помог подобрать оптимальный вариант ремонта. Аккумулятор сделали за час, все в лучшем виде. После ремонта дали рекомендации по дальнейшему использованию. Однозначно советую!

Замена экрана iPhone
Все очень быстро, профессионально и качественно. Я рад что обратился именно к нему
Mm

Оперативно договорились
Приехал к назначенному времени
Быстро и профессионально провёл замену акб
Смело рекомендую данного специалиста

Всё нормально пришел сделал всё супер!!!👍

Ремонт динамиков iPhone
Все быстро и четко! Спасибо большое
Додонова Марина
Ремонт телефонов
Отличный специалист, профессионал своего дела! Всё сделал быстро и на «отлично». Дал много дельных советов. Очень рекомендую!

Ремонт iPhone
Быстро и качественно. Была замена аккума и подклейка экрана
Все супер
Elena

Ремонт iPhone
Я очень рада, что обратилась именно к Денису! Приехал пунктуально, сделал все оперативно и качественно, профи в своём деле, интересный собеседник и приятный человек. Рекомендую Дениса и буду рада обратиться к нему снова, если вновь потребуется ремонт телефона. Цены у Дениса отличные и ещё гарантия на работу!
Очень хороший мастер

Чистка iPhone
Вежливый, обязательный молодой человек. Обращалась с просьбой почистить телефон от пыли, Денис так же поменял заднее стекло на телефоне мужа. И все это дома, что огромный плюс для мамы годовалого ребенка и папы, работающего из дома на двух работах 😅 Спасибо!

Работа выполнена на отлично! Профессионально, быстро, без разводов. Однозначно рекомендую!👍

Ремонт зарядных устройствРемонт зарядных устройств телефонов
Денис очень помог. Быстро приехал и все исправил. Рекомендую всем этого специалиста.

Ремонт iPhone
Денис просто чудесный! Все сделал быстро и четко! Спасибо огромное!!

Замена аккумулятора iPhone
Отличный мастер! Профессионал своего дела, все сделал быстро и качественно
Любовь Иванникова

Денис отличный мастер!рекомендую!
Ремонт iPhone
Денис хороший мастер, а так же собеседник. Сделал всё быстро, качественно.
Таня

Замена экрана iPhone
Денис поменял мне экран, приехал куда удобно мне, потом меня не устроил экран он заменил мне другой без всяких доплат, опять же приехав по адресу указанном мною) хороший мастер, рекомендую 👌 делает свою работу качественно👍

Замена экрана iPhone
Приятный молодой человек. Поменял быстро дисплей на айфон 11, исправил погрешности за предыдущим мастером. Рекомендую!
Спасибо, Денис :))

Очень хорошо спасибо!

Все супер рекомендую

Чистка iPhone
Мастер приехал в назначенное время, быстро и аккуратно выполнил работу, телефон восстановил утраченные функции, большое спасибо!
5ста

Замена аккумулятора iPhone
Приятный молодой человек! Приехал день в день в назначенное время, быстро выполнил работу!

Замена экрана iPhone
Вежливый, пунктуальный, приехал, быстро поменял дочке дисплей на iphone 7, а подарок наклеил защитное стекло! Рекомендую мастера👍
Артём Макаренков

Замена аккумулятора iPhone
Оперативно договорились о месте и времени, мастер рассказал о правильном эксплуатации телефона и советы по зарядке. Всё было на профессиональном уровне и по делу! Всем рекомендую, Дениса
Замена аккумулятора iPhone
Все было сделано в намеченное время и оперативно
Solo

Мастер просто супер
Быстро и качественно

Ремонт iPhone
Идеальный исполнитель . Быстро выполнил работу по замене дисплея . Легкий в общении. Рекомендую))
Замена аккумулятора iPhone
оперативно все сделал. Рекомендую.
Ремонт iPhone
Все супер)мастер знает свое дело)

Чистка iPhone
Вежливый ,знает свое дело .цена приемлемая ,разводами не занимается !
Замена аккумулятора iPhone
Все быстро и хорошо. Рекомендую.
Элина Ибрагимовна

Замена дисплея телефона
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт iPhone
Мастер знает свое дело, все сделал качественно, все объяснил и разъяснил, не было никаких претензий, плюс ко всему поставил защитное стекло чему я очень рада, однозначно рекомендую
Все супер! Быстро и качественно. 👍

Замена аккумулятора iPhone
Денис подъехал к назначенному времени, за пол часа заменил аккумулятор, почистил разъём и вернул ему работоспособность, бесплатно наклеил новое защитное стекло. Лайк однозначно и крайне рекомендую ✨
Зорий

Ремонт iPhone
Мастер быстро и оперативно решил проблему у iphone xs .Рекомендую!
Приехал вовремя ,заменил батарейку
всё отлично работает)

Замена аккумулятора iPhone
Работа сделана идеально и по отличной цене!
100% рекомендую, мастер высокого уровня.

Всё безупречно
Дмирий
Замена аккумулятора iPhone
Договорились на определенное время, заранее уточнил сможет ли мастер приехать. В итоге не приехал, время уже поздно, необходимую услугу в нужное мне время получить не смог.
Денис Кулюшкин
Здравствуйте. проблему Во первых договаривались вы на протяжении нескольких часов и долго определялись, за это время я взял другие заказы, так как «надо подумать» ждать пришлось очень долго. Во вторых точно я не говорил что приеду 100% и в какое время. В разговоре по телефону сказал вам, что возможно получится, точно не могу сказать, буду ли успевать. Как буду понимать по времени- позвоню заранее, что и сделал. Предложил вам другие варианты решения, вас не устраивало. Думаю, что в данной ситуации эту претензию вам следует направить себе, следует быстрее решать нужен вам ремонт или нет

Замена аккумулятора iPhone
Помимо выполненной замены аккумулятора Денис ответил на все интересующие вопросы, очень понравилось общение и как при договоренности о встрече были учтены все мелочи.

Замена аккумулятора iPhone
Все работы мастер провел быстро и под приятное общение. Подсказал много полезных мелочей по обслуживанию аккумуляторов. Рекомендую!
Роман Савинский

Замена экрана iPhone
Денис отличный специалист и отличный собеседник. Предложил установить его запчасть т.к. моя оказалась бракованной. Заменил дисплей за 30 минут, наклеил защиту экрана и дал гарантию. Рекомендую как профессионала 👍.
p.s. Денис извините что пришлось потратить время на мою некачественную запчасть, надеюсь верну её обратно в магазин.

Замена экрана iPhone
Отличный мастер,знающий свое дело! Помимо основной проблемы с одним телефоном,решил еще и с другим. Мои наилучшие рекомендации!
Ремонт iPhone
Все хорошо. Как и договаривались. Мастер молодец.

Ремонт iPhone
Профессионально!Оперативно! Индивидуальный подход к решению проблемы. Советую мастера.
Артур Красноперов

Замена экрана iPhone
Прекрасный специалист, сделал все как надо. Очень приятный общительный человек. Сделал все быстро, рассказал что как работает! Сохранил номер на будущее

Спасибо всё отлично
Замена экрана iPhone
Денис выполнил заказ качественно, у меня на дому. Приятный собеседник и профи.
Замена аккумулятора iPhone
Оперативно ответил, быстро приехал, быстро сделал. Все хорошо.

Чистка iPhone
Вежливый и приятный в общении мастер. Предварительно созвонились и обсудили детали. Очень оперативно подъехал по адресу и быстро решил проблему. Рекомендую!
Индира

Оперативно, профессионально 👍🏽

Ремонт iPhone
Очень грамотный, порядочный мастер. Все рассказал , объяснил, приехал вовремя , все починил . Просто супер, буду еще обращаться . Спасибо большое)))
Даниил Мельников

Ремонт iPhone
Все отлично, Денис оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу и в качестве бонуса наклеил защитное стекло. Очень приятно общаться. Профессионал своего дела и приятный человек. Большое спасибо за помощь!

Замена экрана iPhone
Наконец добралась написать отзыв.Если б можно было поставить 10 звезд,поставила бы!))Я очень довольна оказанной услугой!Денис быстро ко мне приехал и прям у меня на работе починил телефон (что было очень удобно - времени ездить и сдавать в ремонт,потом забирать у меня не было) Заменили экран айфона, немного не подошло с первого раза(заранее я была предупреждена ,что такое возможно) Без проблем Денис приехал повторно и всё поменял. Пользуюсь точно не помню сколько ,но несколько месяцев с момента ремонта прошло.Все шикарно!!! Еще Денис рассказал много всего интересного, дал целую кучу полезных советов!Если ищете крутого специалиста смело останавливайте свой выбор на нём!!!Я буду обращаться только к нему за помощью!))
+++
Ремонт iPhone
Всё на уровне! Быстро и четко.👍
Адександр Межевич

Все супер! Рекомендую!!
Али

Замена динамиков iPhone
Знает своё дело, можно смело обращаться.

Ремонт iPhone
Денис откликнулся на заявку очень оперативно, сразу указав итоговую стоимость ремонта. Приехал во время, работу сделал отлично. В общении очень приятный. Рекомендую!
Денис, спасибо!
Мехрангез
Замена дисплея телефона
Хороший специалист быстро приехал описал проблему и починил если будут вопросы сказал обращаться довольна работой

Быстро и качествено,всё работает

Замена экрана iPhone
Супер ! Быстро , качественно и не выходя из дома мастер заменил стекло ! Рекомендую!

Ремонт iPhone
Быстро и четко )) уже второй раз пользуемся услугами Дениса )

Ремонт iPhone
Все супер! Быстро заменил экран, все работает без нареканий)
Таира

Ремонт iPhone
Специалист дал полезные советы, все хорошо
Арсений
Замена дисплея телефона
Все отлично, хожу с новым экраном уже пару недель. ) Спасибо!

Ремонт iPhone
Мастер приехал вовремя, очень вежливый молодой человек. Сделал все быстро, четко. Порекомендовал об уходе телефона. Денис просто меня спас. Спасибо большое! Рекомендую!

Перехваливать тоже нельзя !😎😁🖖
Но все у него как надо ) дело мастера боится ) голова )💪👍☝️🦾

Все супер Денис справился на 5

Все отлично!спасибо большое!
Юлий

Все прошло очень хорошо!
Приехал вовремя, сделал все быстро, дал советы по эксплуатации, очень хороший специалист!

Замена аккумулятора iPhone
Отличный специалист, супер-профессионал своего дела. Заменил аккумулятор быстро, качественно, проконсультировал по правильной эксплуатации

Ремонт iPhone
Оставил заявку, постоянно отходил провод зарядки и соответственно телефон не заряжался - нужно было постоянно держать под определенным углом… плюс после 6 лет хотелось уже поменять аккумулятор - заряд держался мало…

Пошли отклики, 5 из 6 «мастеров» озвучивали цены на замену разъема и только Денис написал, что нужно взять иголку, фонарик и аккуратно почистить разъем, после того как из него достал лохмоть шерсти от карманов и все заработало как родное - вариантов не осталось, договорился с Денисом на замену аккумулятора)) Поменял, все рассказал и еще многие вещи посоветовал чтобы не платить больше за ненужные вещи)) не сомневайтесь, обращайтесь к нему))

спасибо 🤝🤝🤝🤝🤝
Быстро и качественно)

Все отлично Спасибо

Замена аккумулятора iPhone
Все супер! Спасибо! Офигенный парень!

Замена аккумулятора iPhone
Огромное спасибо Денису за работу! Все было сделано максимально быстро, в установленное время, за оговоренную заранее сумму. Кроме того, специалист дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Спасибо за профессионализм, пунктуальность и доброе отношение!)

Замена аккумулятора iPhone
Не любитель писать отзывы, но мастер ОТЛИЧНЫЙ. Приехал в день обращения, все попутно объяснил, поменял батарею. Теперь по всем проблемам только к нему. Спасибо.

Замена аккумулятора iPhone
Денис заменил аккумулятор, почистил динамики, наклеил защитную пленку. Все отлично. Приятный в общении мастер. Адекватный ценник с выездом на дом. Удачи в работе!
Ева

100000/10, спасибо огромное!
Вера Николаевна

Ремонт iPhone
Аккуратный, приятный, грамотный. Рекомендую.
Мари

Все супер, аккуратно, профессионально! Заменя дисплея айфон 10х
Ремонт iPhone
Отличный мастер , приятный собеседник .Починил все и даже больше Поправил работу за предыдущими «мастерами». Посмотрим как в работе ) надеюсь все будет ок .
Замена дисплея и задней крышки на XR
Ремонт iPhone
Отличный мастер! Быстро договорились о приезде. Ниже по стоимости, по сравнению с аналогичными предложениями.

Быстро, качественно, не дорого!👍👍👍
Лилит

Ремонт iPhone
Все понравилось! Отличный мастер. Рекомендую однозначно!
Эля
Замена аккумулятора iPhone
Денис заменил аккумуляторы на айфонах ,работой довольны ,пунктуальный и добросовестный мастер ,спасибо

Ремонт iPhone
Быстро и качественно отремонтировали телефон! Очень довольны в профессионализме мастера, Дениса! Большое спасибо!

Замена дисплея телефона
Все прошло хорошо , отличный специалист .
Ельнар

Скорость выполнения
Тина

Замена экрана iPhone
Это лучший специалист , за все время что я встречала ! Настолько честного человека редко встретишь ! Починил быстро , все 3 моих телефона ! все рассказал ! Огромное Вам спасибо Денис ! 🙏🏼👌 Теперь только к Вам !
Прекрасный мастер!
Девушка уронила айфон, сильно разбила стекло и перестал работать тачпад.
Побоялись отдавать в неизвестные центы по ремонту.
Решили подать заявку на профи ру и рады, что нашли Дениса.
Денис приехал в точно назначенное время, быстро заменил экран, и даже наклеил защитное стекло!
Работа выполнена очень аккуратно. Видно, что Денис профессионал своего дела. Приятно иметь дело с такими добропорядочными специалистами!
Сохранил себе номер и буду рекомендовать друзьям!

Ремонт iPhone
Всё в лучшем виде. Оперативно и качественно.
LARISA

Ремонт iPhone
Очень приятный молодой человек. Все отлично сделано. Рекомендую!
Все хорошо, спасибо
Илона
Ремонт iPhone
Все понравилось. Отличный мастер . Сделал все быстро . Будем рекомендовать друзьям .
Ярослав

Замена аккумулятора iPhone
Все прекрасно. Специалист приехал, замерил аккумулятор, все как и договаривались.
Милослава

Ремонт iPhone
Все быстро , четко и без воды .

Ремонт iPhone
Ремонт динамика. 20 минут и телефон заработал! Спасибо!

Ремонт iPhone
Быстро договорились, мастер предварительно позвонил, работа сделана быстро и качественно. Мастера рекомендую точно.
Ремонт iPhone
Не установил влагозащиту при смене аккумулятора.

Ремонт iPhone
Понравилось все!!! Вежливый, общительный и мастер своего дела! Рекомендую!!!

Замена экрана iPhone
Большое спасибо Денису за проделанную работу. Очень подробно отвечал на все мои вопросы и дал несколько советов по правильной эксплуатации телефона. На работу по замене аккумулятора и дисплея ушло всего 40 минут за приятной беседой.

Замена экрана iPhone
Мастер приехал вовремя, все быстро и качественно сделал. На все вопросы отвечал быстро. Благодарю🙏
Мира

Ремонт iPhone
Отличный специалист, работой довольна. Еще и с выездом на дом, вообще красота. Поменяли разбитый экран, сделал все быстро

Ремонт iPhone
Все четко! Приехал, починил, все работает!

Замена дисплея телефона
Хороший специалист!Всё быстро и качественно сделал.Рекомендую.
Чистка iPhone
Отлично справился с поставленной задачей. Спасибо.
Эдуард

Быстро, качественно, без обмана
Просто джедай в мире ремонта айфона
Всё Прошло отлично 👍

Замена экрана iPhone
Денис мне менял экран на телефоне, Понравилось как работает Денис- четко, без развода на дополнительные услуги. Я назвал ему не ту модель моего телефона, поэтому он в первый раз привез не тот экран, на следующий день к обговоренному времени все привез, быстро поменял, все работает.
Все отлично, рекомендую!
Tatiana

Ремонт iPhone
Все понравилось ! Спасибо !
Мальвина

Замена аккумулятора iPhone
Очень довольна работой, всё сделал быстро . Стоимость не завышенная. Рекомендую на все 100%.

Замена аккумулятора iPhone
Очень довольна мастером. Быстро реабилитировал мамин айфон 6S, заменив аккумулятор. Все сделал быстро, телефон снова заряжается и держит зарядку. Помог также с моим айфоном. Приятный в общении и знающий свое дело мастер. Рекомендую!
Максим Геннадьевич
Ремонт iPhone
Быстро сделал, все объяснил. Рекомендую!
Костя

Реальный спецалист

Ремонт iPhone
качественно и не дорого + защитку бесплатно поставил
Серж

Замена аккумулятора iPhone
Грамотный специалист.Работы выполнена четко,качественно и в срок👍
Эдуард

Все супер!
Женя
Ремонт динамиков iPhone
Все супер, день в день мастер приехал, оперативно все сделал, спасибо!
Рустам

Ремонт iPhone
Все хорошо, быстро, аккуратно, ни дать ни взять. Рекомендую.

Замена экрана iPhone
Поменял экран на айфон X, оригинал. Очень благодарен за работу. Выезд на дом в тот же день. Установил защитное стекло в подарок. Обращайтесь. Очень ответственный специалист. Спасибо!

Ремонт iPhone
Мастер оперативно отреагировал, со знанием дела провел диагностику неисправностей, до последнего боролся с нежеланием телефона возвращаться к жизни. Очень приятный в общении молодой человек, обязательно обращусь снова, если появится такая необходимость.
Ильдот

Всё круто !
Мастер профессионал своего.

Ремонт iPhone
Отличный молодой человек, сделал все очень быстро и качественно. Будем обращаться к нему, если понадобится помощь
Ремонт iPhone
Человек приехал в оговоренное время, сделал свою работу, всем доволен.
Все
Алекс
Замена экрана iPhone
все понравилось. сервис высший класс!

Все супер.
Быстро, качественно, без лишних вопросов и тягомотины.

Замена экрана iPhone
Хочу сказать большое спасибо.Приехал в тот же день.Бонусом наклеил защитное стекло.Телефоны ломаются у нас часто,будем знать к кому обращаться

Замена аккумулятора iPhone
Денис -мастер своего дела: все быстро и четко. Поменяла аккумулятор. Рекомендую👍

Замена аккумулятора iPhone
Очень оперативно и качественно! Спасибо большое Денису и успехов в своем деле.

Замена аккумулятора iPhone
Мастер, быстро и четко обозначил стоимость работ, оперативно ответил на дополнительные вопросы. Согласился приехать в удобное для меня время и место.
Работу провёл буквально за 10 минут. Телефон ожил и снова радует :₽
Ремонт iPhone
Мастер приехал вовремя, все быстро и аккуратно починил.

Замена экрана iPhone
Оперативная и качественная работа. Мои лучшие рекомендации

Ремонт iPhone
Все аккуратно. Рекомендую специалиста.
Петр
Замена аккумулятора iPhone
Все супер! Быстро договорились, Денис проконсультировал по всем вопросам. У телефонов вторая жизнь=) Спасибо большое за работу и приятную беседу.

Ремонт iPhone
Скорость отклика, качество коммуникации, вежливость
Телефон снова работает, пока все хорошо)
Ремонт iPhone
Хороший специалист, быстрая робота, проффесионал своего дела, очень доволен работой!

Ремонт iPhone
Денис, все сделал быстро: установил причину неисправности и все исправил

Замена аккумулятора iPhone
Отличный специалист, профессионал в своем деле. Поменяй аккумулятор в iPhone 7 оперативно и качественно! Спасибо ему большое! Очень рекомендую!!!
Марина Олеговна
Замена экрана iPhone
Замечательный мастер! Все быстро! Четко! Рекомендую!!!
Замена аккумулятора iPhone
Всё быстро и качественно сделано !

Ремонт iPhone
Отличный мастер! Буде рекомендовать друзьям!

Ремонт iPhone
Замечательный молодой человек, сделал все быстро и качественно. Плюсом приятная беседа. И по отливной цене, очень рекомендую))
Злата

Работа выполнена безупречно.
Лучшие цены и качество, что удалось найти.

Денис поменял экран на оригинал и камеру. IPhone 8. Очень понравился подход человека к своему делу. Спасибо!!!

Отличный мастер!

Ремонт iPhone
Денис очень приятный молодой человек. Приехал ко времени, быстро и аккуратно заменил экран, ответил на все интересующие вопросы подробно и понятно. Рекомендую всем и при необходимости буду обращаться сама. Спасибо!
Замена аккумулятора iPhone
Молодец, быстро поменял, также встретились оперативно, все аккуратно , новый аккумулятор на 11 айфон.

Ремонт iPhone
Все честно, спокойно, без накрутки. Все объяснил. Можно100%обращаться !

Ремонт iPhone
Быстро договорились о встрече, приехал быстро со всем необходимым инструментом, быстро и качественно выполнил свою работу (замена дисплея и камеры) объясняя в процессе где что заменяется, так же отмечу, что очень приятный собеседник, общайтесь к Денису - не пожалеете!

Замена аккумулятора iPhone
Оперативно откликнулся. Приятный молодой человек. Поменял аккумулятор за 15 минут. Класс.
Саркис

Быстро, качественно
Полина Пухова

Ремонт iPhone
Отличный мастер своего дела, было вежливое и компетентное общение, быстро договорились о встрече
Чинили iphone XS, был разбит дисплей, работа выполнена качественно и аккуратно, телефон хорошо работает
Катя
Замена экрана iPhone
Спасибо. Денис приехал в согласованное время, сделал все быстро. По качеству на данном этапе вопросов тоже не возникло.
Карина Атабекян
Замена аккумулятора iPhone
Поменял аккумулятор на двух айфонах быстро и качественно! Приятный в общении молодой человек.
Настройка iPhone
Всё супер!Быстро,качественно!👍
Все отлично 💪🏻
Ибрагим
Хороший мастер 👍

Всё на высшем уровне

Замена аккумулятора iPhone
Отличный мастер! Быстро откликнулся, все аккуратно сделал.

Ремонт iPhone
Все прошло отлично, мастер приехал вовремя, быстро и качественно сделал ремонт за заранее оговорённую сумму. Рекомендую
Глеб
Ремонт iPhone
iPhone XR замена экрана. Всё в соответствии с ожиданиями и договоренностями. Рекомендую!

Замена аккумулятора iPhone
Большое спасибо Денису, за качественно выполненную работу, пунктуальность и позитивный настрой. Так держать :-)

Оперативно, качественно, недорого. Мастер приехал домой в удобное мне время, заранее позвонив. Заменил аккумулятор буквально за 10 минут, дал рекомендации по продлению жизни аккумулятора, никаких нареканий нет. Сразу видно профессионала👍 Очень рекомендую!

Ремонт iPhone
Приятный мастер в общении, грамотный специалист, все сделал как и договаривались, без развода… Рекомендую!

Ремонт iPhone
Всё отлично! Замена экрана на iphone. Очень советую мастера, работаю с ним не первый раз 👍 всё быстро и качественно