2. Шишкина Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Шишкина Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Шишкина

Математика, физика, информатика

Отзывы: Дарья Андреевна Шишкина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, доступно объясняет, ребёнок усвоил материал
Гуля

Алгебра
Ребёнок доволен. Подход к ребёнку нашла.

Информатика
Впечатление было хорошее, просто по времени не совпали. В будущем, может быть, воспользуемся услугой. Полностью мы были удовлетворены.
Михаил Панкратов
Всё прошло хорошо!

ЕГЭ по информатике
Всё отлично. Объяснила ребёнку непонятную ему тему, простым понятным языком.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень понравилось. В результате высокий балл по ЕГЭ.

Информатика
Замечательный, ответственный преподаватель, с умением донести материал до ученика.

Информатика
До этого я пытался обучать свою дочку (9 лет) в "Компьютерная Академия ШАГ", но неуспешно (дочка не успевает понимать материал в группе), поэтому решили найти репетитора по информатике. Дарья Андреевна очень интересно и живо объяснила основы информатике моей дочке. Дочка в 9 лет за 4 занятия освоила основы построения алгоритмов, логики высказываний, проекционной геометрии. Очень довольны преподавательницей!

Дискретная математика
Приятный преподаватель, нареканий никаких нет.
Табриз

Физика
Нужно было в кратчайшие сроки решить несколько задач, с чем она и помогла
МатематикаЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Владимировна

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Дженни

МатематикаОГЭ по математике

Отличный преподаватель! Очень помогла.
Было все понятно. Большое спасибо.

МатематикаФизика

МатематикаФизикаИнформатика

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Занимались мы, наверное, месяца четыре. Соответственно, ну как бы могу смело сказать, что для своего возраста человек много знает и умеет очень быстро разбираться в предмете, т.е. если даже какие-то вопросы возникают, то она быстро сориентируется, быстро найдет информацию, быстро её изложит в понимаемом ученику виде. Безусловно результаты были. Самое главное качество, которое я могу отметить, это умение быстро обрабатывать информацию. Экзамен я сдал на пять.
Лола
ИнформатикаОГЭ по информатике
Всё отлично, педагог мне очень помогла! Мои знания по математике были практически на "нуле", но с помощью занятий с репетитором я поступил, куда хотел. Дарья Андреевна давала мне материалы, составляла план занятий, приводила различные примеры. Мне было комфортно заниматься у неё. Я доволен сотрудничеством с репетитором!
Медовщикова Ирина
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Дарья - неплохой специалист. По словам сына, Занятия проходили продуктивно и на должном уровне. Готовились к ЕГЭ по информатике. Экзамен пока не сдан , поэтому о результатах говорить рано. Тем не мене , хотим отметитт , что Дарья умеет найти общий язык с учеником и всегда была готова к уроку. Доброжелательна и пиичтеа в общении.
Автандил

МатематикаФизикаИнформатика

Эвелина Ивановна

Высшая математика
Вообще она нам очень понравилась и, на самом деле, помогла. Буквально за одно занятие тему объяснила, ребенок все понял. Написали очень хорошо контрольную. Приехала вовремя, приятная в общении. Мы очень довольны.

Высшая математикаМатематический анализЛинейная алгебра
Анастасия Игоревна